Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.01.2017
19080

Butterfly Угловая пилка для ногтей и кутикулы Zero

Привет)
Сегодня хочу показать свою маленькую, но ставшую уже незаменимой помощницей, пилочку Butterfly Угловая пилка для ногтей и кутикулы Zero.
Прошу посмотреть.

От производителя:
Угловая пилка Zero – новинка лазерных технологий. Совершенно новый рисунок на поверхности пилки. Размер пупырышков сделан широким, ведь пилка контактирует с кожей, поэтому её функциональность направлена и на ноготь и на кожу. Радиус скругления загнутой пластины около — 1.0 мм и нулевой край, т.е. стачивающие элементы начинаются сразу с нулевого расстояния без пластиковой подложки.

Обозначу сразу — покупала я ее только для боковых валиков, но пилочка предназначена и для кутикулы, и для придания формы ногтям.
Длина пилки 15 см, ширина — 1,2 см.
Пилочка имеет скругленную загнутую рабочую поверхность и нулевой край, то есть стачивающие элементы начинаются сразу, без какой-либо пластиковой подложки, а значит, ею удобно обрабатывать кутикулу и боковые валики.
Кстати, если поставить ноготь перпендикулярно пилочке как раз в это небольшое углубление, получается идеальный квадрат, кому это интересно)
Угол между поверхностями составляет 25 градусов, что делает пилочку способной подлезть в труднодоступные места внутренней части ногтя, и это является способом профилактики вросшего ногтя.
Производитель советует приложить пилку боковой стороной к околоногтевому валику и легкими движениями удалить сухую кожу. Таким же образом можно удалить предварительно отодвинутую кутикулу.
Не нужно давить сильно, чтобы не повредить живую кожу или ногтевую пластину. Лично у меня все получилось аккуратно с первого раза, хотя я читала, что кто-то повредил ноготок. Главное в этом деле — аккуратность и неторопливость.

рисунок пилочки поближе
Пилочка прекрасно справляется со своей задачей, по крайней мере, на моей коже. Пилит нежно, кожу не рвет, хорошо полирует. Заодно ею можно сразу обработать и углы ногтей. Главное, без фанатизма. Пилочку удобно приложить бочком к валику и сделать несколько неспешных движений. Желательно стараться не задевать тело ногтя, а то его можно повредить.
По поводу кутикулы — я не пыталась с помощью этой пилки спилить ее в ноль, но думаю, нет ничего невозможного. Просто обычно я пользуюсь ремуверами да и кутикула у меня чаще всего не капризная и не махрится.
Еще мне нравится, что пилочка неплохо полирует торец ногтя, не идеально, но тем не менее.
В общем, лично я очень довольна своей покупкой, аналогов я не встречала ранее, в других марках, в том числе.
Сейчас я очень довольна, как выглядит кожа моих боковых валиков — она нежная, без заусениц, гладкая и остается таковой как минимум дня четыре. Конечно, пилочка не отменяет последующего ухода за валиками, но по крайней мере, я хоть перестала их обрезать с психу.
Да и толстой грубой прозрачной кожи на подушечках указательных пальцев образуется в разы меньше.
Всем, у кого есть проблема с боковыми валиками, как у меня, с постоянно нарастающей грубой кожей, рекомендую озаботиться ее приобретением.

Цена: 250 рублей.

оборотная сторона пилочки
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 03 января 2017, 13:53
Классная штука! Смотрела на нее… Пока купила прямую, но эта очень интересная…
Lalila 04 января 2017, 07:28
Вера, спасибо! Пилка хорошая)
Maria_111 03 января 2017, 13:53
Есть такая пилка, она и в правду замечательная. Кутикулу пока ей спиливать получается только на больших пальцах, на остальных мне не удобно (может конечно это я что то не так делаю).
Lalila 04 января 2017, 07:28
Спасибо) я кутикулу тоже пока только попробовала пилить, но для себя не вижу в этом необходимости)
kubanochka 03 января 2017, 14:45
Только вчера заказала такую пилку. Надеюсь с ее помощью совладать со своими сухими боковыми валиками  
Lalila 04 января 2017, 07:29
Спасибо) мне помогла и вам поможет))
vikun_06 03 января 2017, 15:35
Пошла достала свою, спасибо за напоминание. Действительно, очень мягко и быстро спиливает сухую кожу. Только у меня она прямая, без изгиба. И вторая прямая.
Lalila 04 января 2017, 07:30
Спасибо) Ниже пишут, что возможно, моя погнутая) Не знаю, ко мне такая приехала, я решила, что это ее фишка)
Aksana_Aksana 03 января 2017, 17:07
Солидарна со всеми положительными отзывами. Я такую приобрела и не пожалела. Увеличивает срок до следующего маникюра. Прекрасно полирует валики и удаляет кутикулу. Действительно, необходимо проявлять осторожеость когда уголком пилки полируешь внутреннюю часть валика. Но это, как говориться, дело техники)) Резюме — прекрасное приобретение и за такую скромную цену!
Lalila 04 января 2017, 07:32
Спасибо) У меня три-четыре дня валики сейчас выглядят просто прекрасно) Да, согласна, нужно с ней поосторожнее поначалу, но быстро приноравливаешься)
Iren_A 03 января 2017, 17:29
Интересная пилка! Мне не попадалась, цапнула бы, последнее время сижу на баттерфляевских.
Lalila 04 января 2017, 07:33
Спасибо, Ир) У меня только вторая их пилка (первая для стоп), но я довольна, так как стеклянными валики не спиливаются, мои, по крайней мере.
Hoksa 03 января 2017, 17:45
Какие у Вас аккуратные ногти получились! Я впервые такую пилку вижу. В последнее время Я пользуюсь стеклянными.
Lobstrique 03 января 2017, 20:54
подскажите, вы стеклянными и валики спиливаете?
Hoksa 04 января 2017, 05:02
Нет, только ногти
Lalila 04 января 2017, 07:34
Спасибо! Я тоже всегда пользовалась только стеклянными, но вот именно для валиков взяла такую и не пожалела)
Latte 03 января 2017, 19:44
Классная пилочка! никак не закажу…
Lalila 04 января 2017, 07:34
Попробуйте, надеюсь, понравится) Спасибо)
mila_manka 03 января 2017, 19:55
Именно эта пилка у меня незаменимая вещь!
Lalila 04 января 2017, 07:35
Спасибо!
marishka06 03 января 2017, 20:53
Полезная информация, спасибо! Для кутикулы то, что надо!
Lalila 04 января 2017, 07:35
Спасибо) Ну кутикулу я не особо старалась ею подпилить, а вот для валиков она действительно хороша)
Lobstrique 03 января 2017, 20:53
мне сильно кажется что ваша пилочка погнулась   у меня такая же, и если смотреть сбоку, то она абсолютно ровная, у вашей будто небольшой прогиб где-то на треть длины от ручки…
уверена, что это вообще не влияет на эффективность, может даже удобнее   но она точно не задумана как изогнутая
а вообще люто плюсую, что девушкам с грубыми валиками эта пилка может очень помочь. ждала её как рождества и не нарадуюсь   раньше и срезала валики, и пилками разной зернистости спиливала и получала то заусенцы, то жуткие мохры. сейчас вжик-вжик, и почти всё спиливается) не идеально, но по сравнению с остальными домашними способами очень хорошо
Lalila 04 января 2017, 07:40
Возможно, вы правы. Потому что сейчас смотрю на нее на офсайте и вижу ее прямой. Но опять же, производитель пишет про "… Радиус скругления загнутой пластины". В любом случае, для подпила ногтя она удобная в плане получения квадрата)
Я также, и пилила и резала, особо меня напрягало место между самим валиком и ногтем, куда можно подлезть только тонкой фрезой, но постоянно делать аппаратный маникюр тоже для кожи не очень хорошо. Эта пилочка меня выручила. Спасибо)
Sanny-Fanny 03 января 2017, 21:37
Лена, какая интересная штука   у меня с валиками особых проблем нет, но купила бы при случае с удовольствием
Спасибо, что показала  
Lalila 04 января 2017, 07:41
Спасибо, Маша) Если нет этой проблемы, то она тебе не нужна)
Rhona 04 января 2017, 01:22
Спасибо за обзор, люблю их пилочки.
Только это не совсем Butterfly. Компания ООО Мурашка — производитель. У них сейчас 2 бренда пилочек: Butterfly и Mowe. Не до конца понимаю зачем нужно такое деление, но зеро именно в Mowe.
Lalila 04 января 2017, 07:45
Спасибо) Ну собственно какая разница) Эта пилочка идет в перечне компании под названием «Пилки для ногтей» без конкретного указания на название. В любом случае, спасибо за уточнение, возможно, кому то это будет интересным)
Kettari 04 января 2017, 11:59
Тоже недавно приобрела такую пилочку, не нарадуюсь! Теперь наконец спокойно доживаю до следующего маникюра☺️
Lalila 06 января 2017, 08:10
Спасибо)
Milena72 04 января 2017, 14:58
Ой, а такой пилочки у меня нет. Надо срочно заказать. Хорошо, что хоть чем-то смогу себя зимой порадовать.
Lalila 06 января 2017, 08:10
Милен, бери, хорошие сапоги))
Inga_K 04 января 2017, 18:21
О.о.о.о.о я тоже имею такую же пилку и тоже в восторге (как я раньше без нее жила). У меня тоже пилка прямая, а под углом наклона, я думаю, производитель имеет ввиду боковые грани, которые как бы загнуты и образуют угол и он тоже выступает как рабочая поверхность т.е. пилит. Вообще в прошедшем году я собрала полную коллекцию этих пилок т.е. купила все, очень их люблю и все другие пилки полетели в урну.
Lalila 06 января 2017, 08:11
Возможно и так) Спасибо!
miledi_azazel 04 января 2017, 22:49
Для полировки торца я советую от баттерфляй же пилку Лазерная пилка-полировка для ногтей 3090 Terma
Я от нее в восторге. Она тонкая — порой удобно подлезать такой к уголкам. И идеально полирует. Мой фаворит.
Угловая тоже есть, очень нравится!
Lalila 06 января 2017, 08:13
Спасибо) Я не полирую ни сам ноготь, ни торец) Тут я отметила этот момент, потому что он присутствует приятным бонусом) В любом случае, спасибо, возможно ваша инфа будет кому-то полезной.
avissa 05 января 2017, 14:00
Одна из любимых пилок! Тоже использую для боковых валиков.
Lalila 06 января 2017, 08:13
Спасибо)
Frankie_Stein 06 января 2017, 15:59
Лена, это отличная пилка! Пользуюсь ей с лета, она выпиливают идеально ровный квадрат, создает аккуратные углы, но вот кутикулу она мне не убирает, можно ей подпилить заусенцы в походных условиях, но не идеально. У меня несколько пилок этого бренда, но угловая самая незаменимая, лучшая.
Lalila 07 января 2017, 07:43
Спасибо, Эрика, за отзыв. Если честно, я кутикулу и не пыталась ею спилить, она у меня маленькая, я ее не режу. А вот для боковых валиков (собственно, я ее целенаправленно и брала для них) она у меня сейчас просто не заменима. Раньше я пилила их стеклянными пилками, но у них толстый край и подлезть в пространство между ногтем и валиком просто не возможно, приходилось или фрезой вычищать, что ранило в итоге кожу или лить ремувер. Насчет квадрата да, идеально ровный))
lisaalisarus 07 января 2017, 20:04
Хорошая штука, я тоже очень довольна, как она работает с валиками. Плюс удобно брать в поездки, и валики подпилить, и длину можно немного подшлифовать (обычно я пользуюсь для этого другой пилкой конечно). И да, мне очень нравится ей править углы своего мягкого квадрата.
Есть один минус — спустя месяца 4 после покупки у меня пилка отломилась от ручки. Неприятно, хоть и не смертельно: пилкой по-прежнему можно пользоваться.
Lalila 08 января 2017, 15:36
Спасибо) Про ручку обидно, буду иметь в виду.
Olga869 09 января 2017, 16:02
Лена, у меня валики — тоже больная тема. Не столько кутикула, а именно валики. Спасибо, что показала.
Lalila 09 января 2017, 17:10
Спасибо, Оля) обрати на нее внимание, с валиками она хорошо справляется и они в хорошем состоянии, как минимум, дня четыре находятся)
Olga869 09 января 2017, 17:17
Отлично!
Lalila 09 января 2017, 17:24
Я тож именно ими страдаю)
Diana-Nathalie 11 января 2017, 02:16
Недорого и эффективно — идеально.
Lalila 11 января 2017, 06:45
Да, Наташ, точно) Спасибо)
MayuMayu 15 января 2017, 12:20
Спасибо огромное! Я на эту пилку смотрела в сомнениях до прочтения вашего поста:) тоже страдаю с валиками. И тоже частенько психовала и срезала.
Пилка приехала — никогда ещё борьба с этой вредной толстой кожей не была такой лёгкой и приятной.
Ещё раз спасибо!  
Lalila 15 января 2017, 12:29
Спасибо вам) рада, что пост оказался полезным)
Елена Гасанова 01 апреля 2017, 15:12
Спасибо Лена! С Вашей подачи я себе тоже заказала!))
Lalila 03 апреля 2017, 07:43
Спасибо вам) надеюсь, понравится)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)11Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...