03.01.2017

Butterfly Угловая пилка для ногтей и кутикулы Zero

Привет)
Сегодня хочу показать свою маленькую, но ставшую уже незаменимой помощницей, пилочку Butterfly Угловая пилка для ногтей и кутикулы Zero.
Прошу посмотреть.

От производителя:
Угловая пилка Zero – новинка лазерных технологий. Совершенно новый рисунок на поверхности пилки. Размер пупырышков сделан широким, ведь пилка контактирует с кожей, поэтому её функциональность направлена и на ноготь и на кожу. Радиус скругления загнутой пластины около — 1.0 мм и нулевой край, т.е. стачивающие элементы начинаются сразу с нулевого расстояния без пластиковой подложки.

Обозначу сразу — покупала я ее только для боковых валиков, но пилочка предназначена и для кутикулы, и для придания формы ногтям.
Длина пилки 15 см, ширина — 1,2 см.
Пилочка имеет скругленную загнутую рабочую поверхность и нулевой край, то есть стачивающие элементы начинаются сразу, без какой-либо пластиковой подложки, а значит, ею удобно обрабатывать кутикулу и боковые валики.
Кстати, если поставить ноготь перпендикулярно пилочке как раз в это небольшое углубление, получается идеальный квадрат, кому это интересно)
Угол между поверхностями составляет 25 градусов, что делает пилочку способной подлезть в труднодоступные места внутренней части ногтя, и это является способом профилактики вросшего ногтя.
Производитель советует приложить пилку боковой стороной к околоногтевому валику и легкими движениями удалить сухую кожу. Таким же образом можно удалить предварительно отодвинутую кутикулу.
Не нужно давить сильно, чтобы не повредить живую кожу или ногтевую пластину. Лично у меня все получилось аккуратно с первого раза, хотя я читала, что кто-то повредил ноготок. Главное в этом деле — аккуратность и неторопливость.

рисунок пилочки поближе
Пилочка прекрасно справляется со своей задачей, по крайней мере, на моей коже. Пилит нежно, кожу не рвет, хорошо полирует. Заодно ею можно сразу обработать и углы ногтей. Главное, без фанатизма. Пилочку удобно приложить бочком к валику и сделать несколько неспешных движений. Желательно стараться не задевать тело ногтя, а то его можно повредить.
По поводу кутикулы — я не пыталась с помощью этой пилки спилить ее в ноль, но думаю, нет ничего невозможного. Просто обычно я пользуюсь ремуверами да и кутикула у меня чаще всего не капризная и не махрится.
Еще мне нравится, что пилочка неплохо полирует торец ногтя, не идеально, но тем не менее.
В общем, лично я очень довольна своей покупкой, аналогов я не встречала ранее, в других марках, в том числе.
Сейчас я очень довольна, как выглядит кожа моих боковых валиков — она нежная, без заусениц, гладкая и остается таковой как минимум дня четыре. Конечно, пилочка не отменяет последующего ухода за валиками, но по крайней мере, я хоть перестала их обрезать с психу.
Да и толстой грубой прозрачной кожи на подушечках указательных пальцев образуется в разы меньше.
Всем, у кого есть проблема с боковыми валиками, как у меня, с постоянно нарастающей грубой кожей, рекомендую озаботиться ее приобретением.

Цена: 250 рублей.

оборотная сторона пилочки
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.

Vera0305 03 января 2017, 13:53
Классная штука! Смотрела на нее… Пока купила прямую, но эта очень интересная…
Lalila 04 января 2017, 07:28
Вера, спасибо! Пилка хорошая)
Maria_111 03 января 2017, 13:53
Есть такая пилка, она и в правду замечательная. Кутикулу пока ей спиливать получается только на больших пальцах, на остальных мне не удобно (может конечно это я что то не так делаю).
Lalila 04 января 2017, 07:28
Спасибо) я кутикулу тоже пока только попробовала пилить, но для себя не вижу в этом необходимости)
kubanochka 03 января 2017, 14:45
Только вчера заказала такую пилку. Надеюсь с ее помощью совладать со своими сухими боковыми валиками
Lalila 04 января 2017, 07:29
Спасибо) мне помогла и вам поможет))
vikun_06 03 января 2017, 15:35
Пошла достала свою, спасибо за напоминание. Действительно, очень мягко и быстро спиливает сухую кожу. Только у меня она прямая, без изгиба. И вторая прямая.
Lalila 04 января 2017, 07:30
Спасибо) Ниже пишут, что возможно, моя погнутая) Не знаю, ко мне такая приехала, я решила, что это ее фишка)
Aksana_Aksana 03 января 2017, 17:07
Солидарна со всеми положительными отзывами. Я такую приобрела и не пожалела. Увеличивает срок до следующего маникюра. Прекрасно полирует валики и удаляет кутикулу. Действительно, необходимо проявлять осторожеость когда уголком пилки полируешь внутреннюю часть валика. Но это, как говориться, дело техники)) Резюме — прекрасное приобретение и за такую скромную цену!
Lalila 04 января 2017, 07:32
Спасибо) У меня три-четыре дня валики сейчас выглядят просто прекрасно) Да, согласна, нужно с ней поосторожнее поначалу, но быстро приноравливаешься)
Iren_A 03 января 2017, 17:29
Интересная пилка! Мне не попадалась, цапнула бы, последнее время сижу на баттерфляевских.
Lalila 04 января 2017, 07:33
Спасибо, Ир) У меня только вторая их пилка (первая для стоп), но я довольна, так как стеклянными валики не спиливаются, мои, по крайней мере.
Hoksa 03 января 2017, 17:45
Какие у Вас аккуратные ногти получились! Я впервые такую пилку вижу. В последнее время Я пользуюсь стеклянными.
Lobstrique 03 января 2017, 20:54
подскажите, вы стеклянными и валики спиливаете?
Hoksa 04 января 2017, 05:02
Нет, только ногти
Lalila 04 января 2017, 07:34
Спасибо! Я тоже всегда пользовалась только стеклянными, но вот именно для валиков взяла такую и не пожалела)
Latte 03 января 2017, 19:44
Классная пилочка! никак не закажу…
Lalila 04 января 2017, 07:34
Попробуйте, надеюсь, понравится) Спасибо)
mila_manka 03 января 2017, 19:55
Именно эта пилка у меня незаменимая вещь!
Lalila 04 января 2017, 07:35
marishka06 03 января 2017, 20:53
Полезная информация, спасибо! Для кутикулы то, что надо!
Lalila 04 января 2017, 07:35
Спасибо) Ну кутикулу я не особо старалась ею подпилить, а вот для валиков она действительно хороша)
Lobstrique 03 января 2017, 20:53
мне сильно кажется что ваша пилочка погнулась   у меня такая же, и если смотреть сбоку, то она абсолютно ровная, у вашей будто небольшой прогиб где-то на треть длины от ручки…
уверена, что это вообще не влияет на эффективность, может даже удобнее   но она точно не задумана как изогнутая
а вообще люто плюсую, что девушкам с грубыми валиками эта пилка может очень помочь. ждала её как рождества и не нарадуюсь   раньше и срезала валики, и пилками разной зернистости спиливала и получала то заусенцы, то жуткие мохры. сейчас вжик-вжик, и почти всё спиливается) не идеально, но по сравнению с остальными домашними способами очень хорошо
Lalila 04 января 2017, 07:40
Возможно, вы правы. Потому что сейчас смотрю на нее на офсайте и вижу ее прямой. Но опять же, производитель пишет про "… Радиус скругления загнутой пластины". В любом случае, для подпила ногтя она удобная в плане получения квадрата)
Я также, и пилила и резала, особо меня напрягало место между самим валиком и ногтем, куда можно подлезть только тонкой фрезой, но постоянно делать аппаратный маникюр тоже для кожи не очень хорошо. Эта пилочка меня выручила. Спасибо)
Sanny-Fanny 03 января 2017, 21:37
Лена, какая интересная штука   у меня с валиками особых проблем нет, но купила бы при случае с удовольствием
Спасибо, что показала
Lalila 04 января 2017, 07:41
Спасибо, Маша) Если нет этой проблемы, то она тебе не нужна)
Rhona 04 января 2017, 01:22
Спасибо за обзор, люблю их пилочки.
Только это не совсем Butterfly. Компания ООО Мурашка — производитель. У них сейчас 2 бренда пилочек: Butterfly и Mowe. Не до конца понимаю зачем нужно такое деление, но зеро именно в Mowe.
Lalila 04 января 2017, 07:45
Спасибо) Ну собственно какая разница) Эта пилочка идет в перечне компании под названием «Пилки для ногтей» без конкретного указания на название. В любом случае, спасибо за уточнение, возможно, кому то это будет интересным)
Kettari 04 января 2017, 11:59
Тоже недавно приобрела такую пилочку, не нарадуюсь! Теперь наконец спокойно доживаю до следующего маникюра☺️
Lalila 06 января 2017, 08:10
Milena72 04 января 2017, 14:58
Ой, а такой пилочки у меня нет. Надо срочно заказать. Хорошо, что хоть чем-то смогу себя зимой порадовать.
Lalila 06 января 2017, 08:10
Милен, бери, хорошие сапоги))
Inga_K 04 января 2017, 18:21
О.о.о.о.о я тоже имею такую же пилку и тоже в восторге (как я раньше без нее жила). У меня тоже пилка прямая, а под углом наклона, я думаю, производитель имеет ввиду боковые грани, которые как бы загнуты и образуют угол и он тоже выступает как рабочая поверхность т.е. пилит. Вообще в прошедшем году я собрала полную коллекцию этих пилок т.е. купила все, очень их люблю и все другие пилки полетели в урну.
Lalila 06 января 2017, 08:11
Возможно и так) Спасибо!
miledi_azazel 04 января 2017, 22:49
Для полировки торца я советую от баттерфляй же пилку Лазерная пилка-полировка для ногтей 3090 Terma
Я от нее в восторге. Она тонкая — порой удобно подлезать такой к уголкам. И идеально полирует. Мой фаворит.
Угловая тоже есть, очень нравится!
Lalila 06 января 2017, 08:13
Спасибо) Я не полирую ни сам ноготь, ни торец) Тут я отметила этот момент, потому что он присутствует приятным бонусом) В любом случае, спасибо, возможно ваша инфа будет кому-то полезной.
avissa 05 января 2017, 14:00
Одна из любимых пилок! Тоже использую для боковых валиков.
Lalila 06 января 2017, 08:13
Frankie_Stein 06 января 2017, 15:59
Лена, это отличная пилка! Пользуюсь ей с лета, она выпиливают идеально ровный квадрат, создает аккуратные углы, но вот кутикулу она мне не убирает, можно ей подпилить заусенцы в походных условиях, но не идеально. У меня несколько пилок этого бренда, но угловая самая незаменимая, лучшая.
Lalila 07 января 2017, 07:43
Спасибо, Эрика, за отзыв. Если честно, я кутикулу и не пыталась ею спилить, она у меня маленькая, я ее не режу. А вот для боковых валиков (собственно, я ее целенаправленно и брала для них) она у меня сейчас просто не заменима. Раньше я пилила их стеклянными пилками, но у них толстый край и подлезть в пространство между ногтем и валиком просто не возможно, приходилось или фрезой вычищать, что ранило в итоге кожу или лить ремувер. Насчет квадрата да, идеально ровный))
lisaalisarus 07 января 2017, 20:04
Хорошая штука, я тоже очень довольна, как она работает с валиками. Плюс удобно брать в поездки, и валики подпилить, и длину можно немного подшлифовать (обычно я пользуюсь для этого другой пилкой конечно). И да, мне очень нравится ей править углы своего мягкого квадрата.
Есть один минус — спустя месяца 4 после покупки у меня пилка отломилась от ручки. Неприятно, хоть и не смертельно: пилкой по-прежнему можно пользоваться.
Lalila 08 января 2017, 15:36
Спасибо) Про ручку обидно, буду иметь в виду.
Olga869 09 января 2017, 16:02
Лена, у меня валики — тоже больная тема. Не столько кутикула, а именно валики. Спасибо, что показала.
Lalila 09 января 2017, 17:10
Спасибо, Оля) обрати на нее внимание, с валиками она хорошо справляется и они в хорошем состоянии, как минимум, дня четыре находятся)
Olga869 09 января 2017, 17:17
Отлично!
Lalila 09 января 2017, 17:24
Я тож именно ими страдаю)
Diana-Nathalie 11 января 2017, 02:16
Недорого и эффективно — идеально.
Lalila 11 января 2017, 06:45
Да, Наташ, точно) Спасибо)
MayuMayu 15 января 2017, 12:20
Спасибо огромное! Я на эту пилку смотрела в сомнениях до прочтения вашего поста:) тоже страдаю с валиками. И тоже частенько психовала и срезала.
Пилка приехала — никогда ещё борьба с этой вредной толстой кожей не была такой лёгкой и приятной.
Ещё раз спасибо!
Lalila 15 января 2017, 12:29
Спасибо вам) рада, что пост оказался полезным)
Елена Гасанова 01 апреля 2017, 15:12
Спасибо Лена! С Вашей подачи я себе тоже заказала!))
Lalila 03 апреля 2017, 07:43
Спасибо вам) надеюсь, понравится)