02.01.2017

Rouge Bunny Rouge Loose Glitter Pigment 048 embrace of cashmere

В роскошном замке, утопающем в садах, живет Её Королевское Высочество Принцесса Руж. Каждую ночь Принцесса Руж видит один и тот же сон — сон о Зачарованном Саде, куда она попадает, следуя за таинственным Красным Кроликом. Сад этот полон соблазнов: кажется, что начинаешь вплетать в волосы только что сорванный цветок и отчетливо слышишь мягкий манящий голос, нашептывающий о желаниях…
Я очень много слышала о косметике ROUGE BUNNY ROUGE и хотела познакомится, но у нас ее днем с огнем не найти, поэтому, когда вдруг нашла… счастью моему не было предела.

вот она, моя красавица. тени-пыльца Loose Glitter Pigment в очень необычном флаконе.

Крышечка флакона фиксируется не плотно, у меня она постоянно падает. А внутри…

Пластиковая туба скрывает внутри не только саму пыльцу, но и очень необычный спонжик. Верхняя часть спонжа увенчана удобной ручкой, которая выглядит практически хрустальным украшением.
Эта конструкция довольно плотно фиксируется в тубе, закрывается со щелчком и не дает пыльце просыпаться.

Сам спонжик выглядит слегка нелепо, но маленький конусообразный спонж оказался очень функциональным, он отлично наносит тени и он же их растушевывает.
Сами тени очень мелкого помола, сияющие, при нанесении не осыпаются, легко наслаиваются и растушевываются. А оттенок идеальный для любого случая-их можно носить соло на все веко или использовать в качестве основного цвета в разнообразных комбинациях.

Мой вариант на те дни, когда не хочется перегружать лицо лишними красками, достаточно легкого блеска на веке, сияющая пыльца на все веко и тонкая стрелочка.

Вот такой мой райский сад с ROUGE BUNNY ROUGE

Мне так жаль, что в Украине этот бренд так сложно найти. Красиво же.

Тетяна Баранова 02 января 2017, 10:54
В Украине много чего суперсложно найти, увы. Пыльца прекрасна!
Tellshell 02 января 2017, 11:46
Какой красивый нежный макияж!
Klavas 02 января 2017, 11:57
А разве возможно не влюбиться в тени? Такие фото и макияж и вы = полный успех.
RitaMix 02 января 2017, 12:08
Красота! Какой нежный образ получился. Я залюбовалась на тебя, Дариночка
GalinaGalina 02 января 2017, 12:17
Красиво!
Purrmaid 02 января 2017, 15:03
Красивый макияж! А стрелочки какие аккуратные
tiglatpalasar 02 января 2017, 15:12
очень удачный продукт и прекрасный оттенок — такой, как шампанское)
Poeme 02 января 2017, 15:18
Очень хороши на вас эти тени! Тоже люблю такой формат, правда у меня только одни Герлен, что-то не торопятся марки осваивать такие пудровые тени в футлярах)
kubanochka 02 января 2017, 18:20
Какой красивый пост, просто слов нет! Оттенок теней волшебный! И правда, пыльца. Понравился ваш полный образ — невесомо-нежный;-)
Спасибо за обзор!
Zhuzhu 02 января 2017, 23:35
Да, тени смотрятся достойно! Жаль, что не везде эта марка представлена. В моём городе её вообще нет.
ellie_from_wonderland 03 января 2017, 16:21
Оттенок – бомба!     И очень интересная упаковка.
Kira Adamova 03 января 2017, 20:33
Извините, пожалуйста, не смогла не написать… Вам этот розовый выбеливающий вообще не к лицу( Очень уж Вы красивая девушка, но розовый этот образ простит до невозможности! Был бы оттенок поспокойнее…
Золото прекрасное! Оттенок шампанского восхитителен
Manticora 04 января 2017, 01:11
Очень красивые тени! Даже не смотрела в сторону этой фирмы, но эти тени очень заинтересовали! Спасибо!