29.12.2016

В Новый Год с оттенком волшебства

Привет, красотки!
Последний в этом году пост от меня будет о чудесном оттенке, который будет на мне в новогоднюю ночь
Да, этот оттенок однозначно достоин отдельного поста

Минеральные рассыпчатые тени Sigil Inspired by Tammy Tanuka «Мать природа» коллекция «Друидессы»

Упаковка такая же волшебная как и у всех теней Sigil Inspired!
Маленькая баночка с очень удобным клапаном! С его помощью тени набираются на кисть очень легко и без лишней грязи.
На обратной стороне название оттенка
Оттенок:
Зеленый с красивейшим отливом! Он буквально светится изнутри!
На черной базе, которая к слову, действительно трудно удаляется! Советую быть аккуратной в работе с ним! Попал чуточку на тыльную сторону ладони и рисуя стрелку, я разукрасила все лицо…
Очень насыщенный и пигментированный оттенок!
Быстренько нанести его и бежать… нет, не выйдет! Оттенок требует внимания и кропотливости! Но не скажу что чрезмерно, с ним нужно чуть повозиться!
Наношу его на базу и только на базу! Без базы и не стоит даже пробовать!
Лучше всего раскрывается при «мокром нанесении»!
Покажу два варианта нанесения! Стрелка получается такая:
Для меня вполне носибельный дневной вариант! Стрелка сделана с использованием Дюралайна от Инглот!
Вот такой пробный макияж на Новый год получился у меня:
извините за неудачно нанесенную тушь на нижних ресницах
Я не профессионал! И показала этот оттенок так, как ношу его именно я
Что тут еще сказать? От оттенка я в восторге! Я считала его исключительно вечерним, но как оказалось, для дневного макияжа в качестве стрелки он вполне подходит! Макияж с ним получается темный, насыщенный и светящийся изнутри, эти тени просто созданы для новогодней ночи   Но, я не исключаю что еще ни раз решусь носить их в повседневной жизни, я любитель яркого смоки с самого утра…
Оценка: 5!

Natalika_ 29 декабря 2016, 17:17
У меня похожий оттенок от Инглот, только не на чёрной базе, поэтому ярче смотрится. Кроме стрелок я иногда им оттеняю немного нижнее веко, а иногда наношу на середину верхнего на коричневые или сиреневые тени,- очень круто смотрится.
wonder_woman_kgd 30 декабря 2016, 10:17
Не встречала у инглот похожего… а номер не подскажите?
Natalika_ 06 января 2017, 10:50
№17
Murli 01 января 2017, 23:17
И мне скажите, плз=)
Natalika_ 06 января 2017, 10:51
№17
Winter_cherry 29 декабря 2016, 17:28
Ух, какая зелень волшебная!
katenoss 29 декабря 2016, 18:35
Подскажите, а давно такие крышечки красивые у теней? Я полгода назад заказывала, были обычные плассмассовые :(
Morfiya 29 декабря 2016, 19:45
С начала декабря :D
Eileen 29 декабря 2016, 19:48
Очень красивый оттенок, вам подходит под цвет глаз))
wonder_woman_kgd 30 декабря 2016, 10:09
lovebuzz 29 декабря 2016, 20:01
Очень классно показали! А то заглянешь к профессионалам, чтобы цвет посмотреть, и начинается -«вот он, вот, в середине блика в уголке глаза, под другим пигментом и растушеванный третьим». А тут все предельно ясно. И красиво.
wonder_woman_kgd 30 декабря 2016, 10:10
Спасибо! я стараюсь показывать как можно наглядней и понятней
SvitlanaNalyvaiko 29 декабря 2016, 20:38
Восторг! Сразу после НГ закажу его!
Он ттго стоит!
Hadija1991 29 декабря 2016, 22:09
Свотчи на пальцах шикарные
Юля, интересно было взглянуть! Спасибо.
спасибо!
IrenS 29 декабря 2016, 22:13
Цвет потрясающий!
Klavas 29 декабря 2016, 22:54
Невозможно было не открыть пост с таким сочным зелёным, на главном фото. Очень красиво, очень
wonder_woman_kgd 30 декабря 2016, 10:11
спасибо
Matreshka 30 декабря 2016, 00:52
Как красиво! Действительно волшебство.
lisaalisarus 30 декабря 2016, 00:53
Волшебной красоты зеленый. Я влюбилась в этот оттенок сразу после анонса (и дождалась наконец)!
На руке мне показалось, что слухи о его капризности несколько преувеличены.
wonder_woman_kgd 30 декабря 2016, 10:14
ну я ожидала гораздо более сложного нанесения, а оказалось что главная загвоздка с ним в аккуратности нанесения из за черной базы
Когда наносила во второй раз, уже знала этот нюанс и все получилось очень даже просто
manuka_honey 30 декабря 2016, 07:41
Ого! Вот это да! Настоящий мшистый лес с полотен Шишкина   Очень красивый пигмент, стрелка с ним хороша
wonder_woman_kgd 30 декабря 2016, 10:15
Стрелка дааа, очень разбавляет скучный макияж!
Las_tochka 30 декабря 2016, 14:35
Оттенок шикарнейший, но от снимков в посте просто не оторвать глаз! Очень красиво, просто сказочно!
wonder_woman_kgd 31 декабря 2016, 09:38
Спасибо большое!
Ekaterina Shiukashvili 30 декабря 2016, 17:59
Обалдеть! Шикарный пост, спасибо! Это мой любимый цвет)) Где купить-то?
wonder_woman_kgd 31 декабря 2016, 09:38
Farewell 30 декабря 2016, 20:41
Шик! А сделайте урок с таким макияжем, пожалуйста.(заранее извиняюсь за наглость) Я ярая поклонница зеленого, но боюсь не смогу с Танукой поладить, а так хочется.
wonder_woman_kgd 31 декабря 2016, 09:41
Я бы с радостью, но не думаю что будет интересно   У меня все до безобразия просто, затемнила темно-коричневым складку века, растушевала и на все веко нанесла «мать природу»… вот собственно и все
Сможешь! не так страшен черт   с этим оттенком главное проверять чтобы га руки пигмент не попал, а в нанесении этот оттенок совсем не сложный
Mella 10 января 2017, 07:18
Цвет просто завораживающий!