22.12.2016

Макияж для нового года?

А вы уже выбрали макияж для встречи Нового года? Если нет, то пора задуматься и потренироваться! Предлагаю попробовать вот такой сияющий макияж. В новый год блеска много не бывает!

Для макияжа мне понадобилась палетка Lime Crime Venus:The Grunge Palette
И пигмент Inglot AMCPure Pigment Eye Shadow № 118

May_Rain 22 декабря 2016, 18:44
Макияж глаз мне очень понравился! а вот все остальное… Лицо в некоторых местах (лоб, нос, пазухи около носа) слишком сияет и возникает желание его промокнуть салфеткой. Возможно это виновато освещение
Sofia1991 22 декабря 2016, 19:44
У Вас так лицо сияет! Это что такое? Тон такой или хайлайтер?
Rysichka 22 декабря 2016, 21:34
хайлайтер Балм+ лампа. темень, хотелось чтоб макияж был виден.
ladyNSK 22 декабря 2016, 19:47
Я обычно люблю макияжи Ваши, но этот не нравится совсем (
А я еще не выбрала макияж для празднования НГ, я платье-то не выбрала.
TolstoKiska 22 декабря 2016, 19:49
Классно, жаль только, что видео такое маленькое по формату. Я выбрала пока только аромат, это для меня важнее)).
Rysichka 22 декабря 2016, 21:35
я не поняла, что с форматом, в других постах других девочек тоже самое, может быть это что-то с Косметистой? раньше такого не было
Zwezdanet 23 декабря 2016, 08:27
В правом нижнем углу проигрывателя есть значок YouTube, по щелчку открывается ролик в новом окне в полноразмерном формате.
Mac_Cecht 23 декабря 2016, 13:28
Есть, но раньше можно было в посте посмотреть(( Это очень неудобно. Хочу потом у админов спросить, что это.
Rysichka 23 декабря 2016, 18:56
и мне тоже интересно. раньше было удобнее, а сейчас как-то странно
Ola-Ola 22 декабря 2016, 19:56
А брови разного цвета ( на фото) это так модно сейчас? ))))
Komova 22 декабря 2016, 21:19
Дарья обалденные глаза.
ladyNSK 22 декабря 2016, 21:26
Да, глаза очень красивые ) Я всегда разглядываю подолгу )
Rysichka 22 декабря 2016, 21:35
спасибо)
Komova 22 декабря 2016, 21:42
Дарья я всегда с удовольствием читаю Ваши посты. Ведь интересных людей всегда приятно слушать.
Rysichka 23 декабря 2016, 18:56
мне очень приятно, я буду стараться писать чаще
Zorachka 22 декабря 2016, 21:36
Не информативно. Пол видео — макияж, пол видео — самолюбование. Мне бы хотелось, чтобы в будущем вы больше внимания уделили на съемку макияжа лица, бровей, губ, чем 2 минуты движущегося сэлфи.
Rysichka 23 декабря 2016, 18:58
макияж бровей, губ и лица будет в других видео, тут только макияж глаз. вам мало информации по глазам?
Zorachka 23 декабря 2016, 20:01
Тема называется «макияж для нового года», а не «макияж глаз для нового года», поэтому логично было бы увидеть полноценный туториал.
Ellesh 22 декабря 2016, 21:49
Глаза красиво накрашены, а вот с губами беда на мой взгляд, думаю не стоило так выходить за контур нижней губы.
tiglatpalasar 22 декабря 2016, 22:48
Весь макияж распадается на отдельные части. Смотришь — и видишь отдельно брови, отдельно губы, отдельно слишком блестящую кожу, даже на веках слишком разнородные оттенки, совершенно не монтирующиеся вместе, ничто ни с чем не сочетается.
Martina15 22 декабря 2016, 23:00
Интересный макияж, особенно понравилось как глаза накрашены, очень красиво!
Rysichka 23 декабря 2016, 18:58
я старалась, рада, что вам понравилось
Evfranke 22 декабря 2016, 23:20
Очень красивый макияж глаз и мне кажется более холодный и светлый цвет помады сделал бы образ более гармоничным. На Новый год не останетесь незамеченной, очень празднично — блестяще
Rysichka 23 декабря 2016, 18:59
скорей всего на новый год я буду в пижамке, а тут просто эксперименты))) спасибо за приятные слова. с помадой согласна, это был эксперимент, планировала снимать просто глаз, а потом получилось вот так
IrinaRu 23 декабря 2016, 22:10
Вас каждый раз тянет «сверкать» как елочная игрушка. Хочется больше элегантного спокойного макияжа без блеска.
Rysichka 24 декабря 2016, 08:43
и что? это ж мой пост, а не ваш, меня тянет, я и показываю. вы наверняка покажете элегантный и без блеска. мы все разные, почему нельзя следовать своим желаниям?
Zhuzhu 25 декабря 2016, 20:39
Такой макияж глаз точно буду делать!       Создаёт эффект как будто от глаз идёт свет.) Сохраняю в свою коллекцию макияжей. Помаду лично для себя выберу в другом оттенке.) На мой взгляд, к такому макияжу глаз на губах тоже что-то с сиянием подойдёт хорошо.
Primorochka 26 февраля 2017, 15:53
По-моему, шикарный макияж, себе бы с удовольствием такой на мероприятие сделала