Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.12.2016
13622

Попытка приручить NYX Lingerie №2. NYX lingerie liquid lipstick в оттенке 08 / Bedtime flirt

Привет, красотки!
Я люблю укрощать помады. Для меня капризная помада — это вызов. Во что обернулась моя попытка приручить уже во второй раз помаду NYX Lingerie, теперь уже в оттенке Bedtime flirt?

.

Полное название продукта — NYX lingerie liquid lipstick в оттенке 08 / Bedtime flirt

Упаковка — качественный пластик, надписи не стираются. Сделано все в красивой гамме — нюд+черный. У меня ассоциации с черными кружевами на теле.
Спонж — двусторонняя лопатка. Кому как, мне сейчас любые спонжи удобны (кроме как у Слик я не понимаю).
Текстура — мусс. Пигментация — высокая. Но у меня не получается равномерно нанести помаду. Грешу на нюдовый оттенок (но знаю много других помад — беспроблемных нюдов).
Финиш — матовый.
Стойкость — средняя.
Теперь о поведении на губах. Вот сколько не пыталась, хоть убейте, никак не ложится эта помада без проблем. Во-первых, жутко липнет к губам, если нанести в плотный слой. Во-вторых, плешивит, если нанести в тонкий слой. В-третьих, катастрофически быстро исчезает со слизистой. Стоит на одну минуту «закрыть рот» — начинает крошится на стыке. В ооочень тонкий слой это не так сильно видно, ну ок, но куда деть другую проблему — плешивость? И да, в тонкий слой на моих губах оттенок намного теплее, чем плотным слоем, что мне не нравится.
Пыталась наносить на карандаш, выглядит лучше, но появляется сухость на губах…
Вот такие пироги.
Кстати оттенок безумно красивый. Самый красивый нюд — розово-бежевый. Подойдет к любому макияжу и образу в целом.
Смотрим на фото, дабы удостовериться в том, что я не преувеличиваю.

На руке все шикарно! Оттенок бесподобен:

На губах в тонюсенький слой. Вроде бы не так критично. И на макро у меня оттенок получается более холодным, в жизни же он тёплый:

В два слоя. Ждала минут 5 не «закрывая рот» ^_^

Спустя 10 минут:

И с более тёплым освещением (такой оттенок на губах я вижу чаще):

Полный образ 1. Кажется все красиво:

Полный образ 2. Нет, некрасиво(((


Цена: 3000 тенге (600 рублей)
Оценка: 3.
На эту помаду столько положительных отзывов, причем для меня многие мнения являются авторитетными, что я в замешательстве. Просто помада мне лично не подошла. Подойдет ли она вам — не могу подсказать, но предостеречь должна.
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

runge 20 декабря 2016, 14:10
Аналогичные чувства! У меня оттенок Corset: вроде бы наношу тончайшим слоем, и изображаю долго «рыбу», чтобы застыла, так нет! Всё равно начинает ползти со стыка комками  
Как она у людей может так долго держаться, не знаю…
aikanye 20 декабря 2016, 15:06
неужели у кого-то такой же результат, как у меня? А то все просто влюблены в эту помаду, аж обидно  
katyakraska 20 декабря 2016, 14:13
А так цвет очень хорош, Айка.
Жаль, что ведет себя совершенно непорядочно ((
aikanye 20 декабря 2016, 15:07
да, Катя, жаль(( хотела я с ней подружится, да никак((
zlaosh 20 декабря 2016, 14:23
Лично для меня, цвет — просто мечта. При близком рассмотрении не впечатлила помада. Но Вам идет очень и гармонирует с общим образом, особенно — с теплым освещением. Хочу заметит отдельно — у вас очень красивые губы и любая помада будет выглядеть достойно.
aikanye 20 декабря 2016, 15:07
Спасибо большое! Как показал этот экземпляр, не любая…
Saintkitty 20 декабря 2016, 14:28
Айка, ничего себе   Обидно! У меня 3 оттенка из этой линейки такого себе не позволяют, на слизистой лежат нормально, вот только липкость раздражает.
aikanye 20 декабря 2016, 15:08
Может у меня просто несовместимость помады со слизистой?   другого варианта не вижу((
gothiana 20 декабря 2016, 14:31
Жесть жесть! С твоими губами и умением краситься- такой результат, то что будет на моих менее пухлых и более рельефных губах?
aikanye 20 декабря 2016, 15:09
У тебя губы тоже ничего, не надо на них ругаться!
На счет помады не знаю. многим подходит. можешь попробовать, но знай, что худший результат может быть таковым(
maribree 20 декабря 2016, 14:53
Просто вы наносите ооооочень толстым слоем, это видно. И да, советую нанести спонжем и потом распределить пальцем — должно стать все намного лучше. Я делаю только так и не могу нарадоваться))
aikanye 20 декабря 2016, 15:11
первое фото помады на губах — самый тонкий слой, куда уж тоньше. И то со слизистой убегает, просто это уже не так сильно заметно как при толстом слое. Ооочень толсто я никогда не наношу, да и зачем?
annzakhar 20 декабря 2016, 15:25
Айка, я солидарна с тобой на все 100%. Есть у меня Corset и Beauty Mark. Цвета очень красивые, а вот качество подкачало: если исчезание со слизистой в случае нюдового Corset'a не особо критично, то с Beauty Mark выглядит очень некрасиво, оба оттенка комкуются на слизистой. А ведь в этой коллекции все цвета такие красивые! Эх, жаль конечно…
aikanye 20 декабря 2016, 15:42
кстати оттенок lace detail, который еще светлее героини поста, не так сильно сходит со слизистой, но зато оттенок мимо и ощущение сухости и липкости не дает покоя. короче мимо и еще раз мимо меня. а жаль. согласна, оттенки бесподобные
Beautiful_October 20 декабря 2016, 16:08
Так хотела попробовать эту новинку, но посты очень разные на нее. Губы у вас шикарные, похожи на маршмеллоу  )
aikanye 20 декабря 2016, 16:53
лучше хорошенько подумать прежде чем покупать. вдруг вы попадете в мои ряды, кому совсем помада не подошла…
Спасибо за губы) аж какао захотелось с маршмеллоу)))
maribree 20 декабря 2016, 19:17
А мне кажется стоит купить) ну не столько они стоят, чтобы долго раздумывать.
graceful_art 20 декабря 2016, 16:35
Вот это да! Нет, мой оттенок совсем по-другому себя ведет.
Но, я тебе уже говорила, что слой наношу тонюсенький и кистью, так как родной спонж кладет плешиво. Ну и тонким слоем embellishment более приятен глазу, в плотный слой цвет не такой красивый+липкость.
И эта помада лично на моих губах требует сначала жирненький бальзам, потом базу.
Стык без проблем, стойкость отличная, финиш приятный.
Даже и не знаешь, что думать  
aikanye 20 декабря 2016, 16:54
вот и я в шоке пребываю, когда смотрю положительные отзывы на нее. Кистью я тоже наносила, получается как на первом фото. это самый удачный вариант. но это не то, чего я хотела..((
aristokrato4ka 20 декабря 2016, 19:48
могу от себя сказать, что в 1й линейке разные цвета ведут себя по разному. У меня это линейка блесков nyx butter gloss оттенки 27 red wine truffle, 22 devils food cake, 07 tiramisu и 05 creme brulee. Могу сказать, что 23 куплены в корнере марки, 1 в золотом яблоке. на 3х надпись черная, на 1 белая. Лежит 3 отлично и не текут, это те, что куплены в корнере марки 05,07 и 27. На 27 надпись белого цвета, а вот блеск из золотого ужас… цвет класс… но сходит быстрее собратьев и растекается… Так что разное поведение…
Есть еще 2 матовых помады, которые просто очень нравятся и я считаю их лучшими матовыми nyx full throttle lipstick в оттенках 03 и 08. Вот они самые стойкие, не отпечатываются и не скатываются, со слизистой не убегают. А вот другие цвета грешат более долгим временем застывания, плешивостью и скатыванием по слизистой… Тоже разное поведение, хотя были куплены в корнере марки. Подытоживая могу сказать, что как лежит продукт, как наносится зависит не только от цвета, места приобритения, но и условий, в которых он транспортировался, номера партии, условий хранения… Поэтому 1 и та же помада, но из разных партий и при разных условиях транспортировки будет вести себя по-разному. Надо пробовать, смотреть на даты изготовления и сроки… Стараться брать в официальных корнерах… Есть же еще и подделки… Вот такое мое мнение на этот счет… Не расстраивайтесь.
aikanye 20 декабря 2016, 20:16
Спорное заявление. У меня есть 10 софт матов, многие куплены в разных местах, что-то в корнере, что-то у перекупщиков через оф сайт. Все одинаково хорошо лежат. Есть два карандаш-стика, тоже поведение одинаковое, хотя покупала в разных местах. Именно из линейки линджери у меня есть ещё одна, которую покупала через посредника, который с оф сайта заказывает. А героиню поста покупала в коронере. Оба лежат ужасно. Поэтому даже не знаю. Сама лично такого не замечала
BabyGrace 20 декабря 2016, 18:46
Печалька( хотела именно этот цвет, но его не было в наличии вчера в магазине. Ваши губы как всегда -роскошь!
aikanye 20 декабря 2016, 20:17
Спасибо большое! Цвет действительно красивый. Я из-за него не побоялась купить эту помаду несмотря на провал другого оттенка. Жаль те же характеристики((
Manticora 20 декабря 2016, 22:12
Тестировала этот оттенок на руке. По тому, как он лег, я поняла, что будет проблемно его прилично нанести. Поэтому и не взяла.Спасибо за честный отзыв, Айка!
aikanye 21 декабря 2016, 14:49
Не за что, Вита! Уф, ни у меня одной с этой помадой не сложилось…
ice_161 20 декабря 2016, 23:48
Спасибо, что уберегли. Все-таки Никс-не моя косметика.
aikanye 21 декабря 2016, 14:49
Я очень люблю никс, но эта линейка, к сожалению, мимо(
Polina777 21 декабря 2016, 10:49
Как жаль, а цвет так хорош!
aikanye 21 декабря 2016, 14:49
да жаль((
Ellion 21 декабря 2016, 14:07
Даже обрадовалась вашему посту  
У меня тоже с этой линейкой не сложилось, расстраивалась, что все так их хвалят, а мне ну никак. И все точно так, как вы описали! Хоть как наноси — результат один. А такие цвета красивые в линейке…
aikanye 21 декабря 2016, 14:50
Неужели не только у меня с этой помадой не сложилось… А то сплошь одни положительные отзывы(