21.12.2016

Shiseido Rouge Rouge RD714 Sweet Desire

Всем привет! Я снова с помадой! ) Марка Шисейдо не перестает меня удивлять и радовать. Новая линейка помад удалась им на все 100 и этот оттенок, который я собираюсь показать, один из лучших, что мне попадались за последнее время.
Это оттенок RD714 Sweet Desire.
Внешний вид вам всем уже знаком. Черный футляр на магнитиках, в красной коробочке.
Текстура помады плотная кремовая. Хорошо перекрывает пигмент губ. Наносится равномерно и идеально ложится на рельеф губ, даже такой выраженный, как у меня. Очень пластичная, она в него не проваливается и не собирается в складочках. Стойкость тоже без нареканий — 4-5 часов ношу спокойно, после еды обновляю.
Помада хорошо ухаживает за губами, смягчает их и подпитывает, выравнивает, устраняет сухость.
Такой оттенок менее требователен к контуру, чем предыдущие 2, что я показывала, поэтому я его спокойно ношу без карандаша. Контур отлично держится сам по себе, не растекается.
Шиммера нет. Финиш кремовый, немного полуматовый.
Оттенок невероятно красивый! Это микс пыльной розы, приглушенного пыльно-красного и может даже чего-то еще, что я не могу описать словами. Фото скажут лучше меня.
На губах:
Это чудесная, комфортная и очень красивая помада, к которой руки тянутся сами!

Loveinbeauty 21 декабря 2016, 08:09
Невероятной красоты оттенок! Спасибо, что показали)
MadlenVolya 21 декабря 2016, 08:43
Мне он очень нравится!
shoovi 21 декабря 2016, 08:22
Этот оттенок — жемчужина этой коллекции))
MadlenVolya 21 декабря 2016, 08:44
Да там не одна жемчужина, там целое ожерелье! )
Milena72 21 декабря 2016, 08:42
Уж ты! Давно я не записывала помады в список желаний. А тут мне прям надо!
MadlenVolya 21 декабря 2016, 08:45
Милен, ты их еще не пробовала? Они все классные! Я сама давно так помады не хотела, как сейчас эти Шисейдо ). Мне прямо все надо! Ну, может минус 1-2…
Milena72 21 декабря 2016, 09:04
Не пробовала, я на косметической диете. Но вот очень хочется. Мне бы очень сейчас, в -40 пригодилась помада с такими характеристиками.
MadlenVolya 21 декабря 2016, 09:07
Ох, я тоже все, сажусь пока на диету )). Заберу еще 2 маленьких заказика и все )). А то с этими новинками-лимитками можно без штанов остаться
Klavas 21 декабря 2016, 09:58
Остановиться сложно, стараюсь, но потом понимаю, что лишаю себя минут удовольствия.
Как не купить такой шикарный оттенок? :)
MadlenVolya 21 декабря 2016, 10:18
Это точно, лишать удовольствия себя не надо! Это вредно для здоровья! Просто я думаю, что если куплю еще помад, они могут испортиться когда-нибудь и мне будет их жаль, бедняжек )). Или просто могу забыть ими пользоваться. А тут уже накопилось столько любимчиков, что вроде больше и не надо )). Буду в театр ходить или радовать себя чем-то другим в ближайшее время. Пусть косметос от меня отдохнет
Anastasia Medvedeva 21 декабря 2016, 09:05
Шикарный цвет!
MadlenVolya 21 декабря 2016, 09:08
Да, он очень приятный!
Princhesa 21 декабря 2016, 09:29
А может у Вас есть фото с полным образом? Хочется посмотреть насколько в ней больше розовинки.
MadlenVolya 21 декабря 2016, 09:49
Нет фото ). А почему в полном образе должно стать больше розовинки, чем на крупном плане? )
Brilliance 22 декабря 2016, 17:08
ой, я тоже подумала о полном образе! Иногда смотришь крупный план помады, и — «мне срочно нужно!», а ниже видишь в полном образе — и понимаешь, что цвет совсем по другому воспринимается и он тебе уже может вообще не подойти…
MadlenVolya 22 декабря 2016, 18:33
Добавила фото ниже )
Brilliance 23 декабря 2016, 11:15
спасибо, Мадлен, ты прекрасна!
MadlenVolya 21 декабря 2016, 20:36
Добавила в комменты ниже
Shinkirou 21 декабря 2016, 10:01
Возьму в избранное, чтобы не забыть!   Очень уж хорош оттенок.
MadlenVolya 21 декабря 2016, 10:19
Он суперский, как и предыдущие! Я переключилась на эти помады, прекрасный выбор для зимы
Latte 21 декабря 2016, 10:11
Оттенок великолепный, универсальный и очень благородный) Красиво!
MadlenVolya 21 декабря 2016, 10:20
Согласна по всем пунктам! Да и вообще все эти помады мне очень нравятся )
Mary_Marmelad 21 декабря 2016, 10:59
Коллекция на редкость удачная вышла у марки! Я тоже не выдержала и скидки заманили попробовать, взяла оттенок, который вы уже показывали 306 Liaison. Очаровательный оттенок и отличное качество! Хотя мне он все-таки на теплое время года пойдет, сейчас я слишком бледно-холодная.
MadlenVolya 21 декабря 2016, 12:00
У меня такого нет ). У меня 310 и 311. А еще едут ко мне 309 и 312 )
Mary_Marmelad 21 декабря 2016, 13:35
Точно, я с вашей 311 перепутала, она тоже теплая с коралловыми нотками. На мне 306 очень похоже сидит
katyakraska 21 декабря 2016, 11:15
Оттенок этой помады просто великолепен.
Но я так не люблю помады шисейдо по текстурам… вроде, это обновленная линейка не такая масленая?
Хотя судя по твоему описанию, все же именно такой…
MadlenVolya 21 декабря 2016, 12:01
Не знаю, для меня не масляная ). Просто плотная кремовая. Эта линейка по качеству лучше предыдущей, хотя я и ее люблю, у меня очень много оттенков из старой линейки
Shady__Lady 21 декабря 2016, 16:23
Катя, новая линейка совсем не сливочная, в отличии от предыдущей Perfect Rouge. И на губах у нее другой финиш — более спокойный и не такой «сочный».
katyakraska 21 декабря 2016, 16:30
надо повозить ею будет
angelicairene 21 декабря 2016, 11:27
Согласна с Вами на все 100%, эта линейка помад отличная. Я купила шесть штук, больше всех нравятся Red Queen (которая ни разу не ред, т.е. красная, а розовая со сливовым подтоном) и героиня поста.
MadlenVolya 21 декабря 2016, 12:02
Вот я тоже, видимо, не успокоюсь, пока все не куплю со временем )
angelicairene 21 декабря 2016, 13:38
Да, мы такие — помадоманьяки.
Manticora 21 декабря 2016, 11:32
О, какой оттенок!   Я именно такой пыльно-розовый нюд ищу давно. И как это я проморгала такой цвет в этой линейке? Спасибо, Мадлен! что ткнула носом
MadlenVolya 21 декабря 2016, 12:03
Да, он почти как нюд, и при том очень уютный. Он самый выделяющийся из всей линейки!
ArishaV 21 декабря 2016, 11:43
Люблю такие оттенки) Спасибо, что показали, надо будет присмотреться к нему.
MadlenVolya 21 декабря 2016, 12:04
Присмотритесь, красивый оттенок!
Innatalia 21 декабря 2016, 11:46
Я прямо зависла. Какой красивый! Качество очень приятное также. Спасибо, что показали
MadlenVolya 21 декабря 2016, 12:04
Смотрите, там все оттенки очень хорошие, наверняка что-то понравится!
Victoria_K 21 декабря 2016, 12:21
О… вот это прям мой оттенок…
Спасибо, душенька, пря порадовала-порадовала…
MadlenVolya 22 декабря 2016, 07:27
На здоровье! ) Положи себе под елочку )
UrbanFashionista 21 декабря 2016, 12:56
Разделяю полностью твой восторг по поводу линейки. Впервые вижу такое, что мне нравятся все оттенки без исключения, а главное — даже несмотря на свою вроде бы явную температуру, они умудряются подстраиваться под любую внешность. Шисейдо определенно создали шедевр!
MadlenVolya 22 декабря 2016, 07:28
Да, скорее всего он будет как Нюдист от Буржуа — на всех разный ). Но оттенок обалденный, как и все остальные!
katrin-shab 21 декабря 2016, 13:23
Я так и знала, что нельзя Ваш пост открывать! Теперь мне нет покоя, она должна стать и моей, это идеально разбеленный цвет, я такой искала года три! Спасибо, что Вы есть)))
MadlenVolya 22 декабря 2016, 07:29
3 года — разве это не повод для покупки? )) Нельзя себе в таком отказывать! )
katrin-shab 22 декабря 2016, 10:51
Вот я о том же! Но только благодаря Вам я уже без затеста поняла, что это она-та самая, спасибо!
ptitsaSinitsa 21 декабря 2016, 14:00
Красивый оттенок какой. Я такие обожаю на каждый день
MadlenVolya 22 декабря 2016, 07:29
Да, от него не устанешь )
Lano4kkka 21 декабря 2016, 14:01
Я тоже счастливая обладательница помады из этой линейки, правда у меня самая светла 713. Долго ходила вокруг 713 и 714, в итоге купила светлее. Мне показалось, что 714-я для меня (смуглая кожа) немного темновата, не подошла моему подтону, люблю когда помада освежает. А так цвет конечно очень красивый, кому идет -завидую. Вам очень хорошо.
MadlenVolya 22 декабря 2016, 07:30
Я добавила фото полного образа в комментах. Мне кажется, она не темная совсем
TatyanaM 21 декабря 2016, 16:09
Уже делала несколько подходов к этой красотке) Куплю обязательно. Хорошо, что она есть в постоянной линейке. Уж очень я в нее влюбилась. Хороша! Спасибо, что показали ее. Тоже хотелось бы посмотреть с ней ваш полный образ. Немного смущает не будет ли она светловата, хочется чуть понасыщеннее цвет. Чтобы губы было видно. Нюд пока не хочется. А как она выглядит? Как нюд или все-таки ее видно?
MadlenVolya 21 декабря 2016, 19:01
У меня пока есть только не самые лучшие фото с утренника с этой помадой. Здесь ей несколько часов. Ее точно видно, она ярче губ, не нюд-нюд
Фото со вспышкой, с дурацким светом, но пока это все, что есть
TatyanaM 21 декабря 2016, 22:30
Мадлен, спасибо вам за фото! Так я ее и представляла. Вы очаровательны!
Saintkitty 23 декабря 2016, 14:11
Как она вам подходит, как и вся подобная лиловая гамма
angelicairene 23 декабря 2016, 14:13
Очень Вам идет эта помада.
Shady__Lady 21 декабря 2016, 16:18
Я тоже от этого оттенка без ума. И как здорово это осознавать, что его уже не надо покупать) Он самый необычный из линейки (для меня).
MadlenVolya 22 декабря 2016, 07:30
Да, он выделяется среди остальных, более красных
Sm_Olga 21 декабря 2016, 16:45
На эту линейку помад встречаю лишь положительные отзывы. Сама являюсь обладательницей двух оттенков — 306 и 311. Но у меня оба экземпляра иногда (не знаю, по каким именно причинам) могут подсушивать губы. Кроме того, оба оттенка могу носить только с карандашом, так как они через полтора часа плывут. В защиту помады могу сказать, что с карандашом такой неприятности не происходит, но для меня это существенный минус. Для сравнения — помады Клиник и Диор на моих губах хорошо держат контур, карандаша не требуют вообще.
MadlenVolya 22 декабря 2016, 07:32
На мне не плывут, даже яркие. Эта помада более суховатая, если можно так выразиться, не такая маслянистая, как Перфект Руж. Поэтому на мне контур держится и без карандаша. Просто с карандашом аккуратнее как-то. Диор на мне тоже не течет, как и Кларанс из новой линейки
metrika 21 декабря 2016, 17:11
Спасибо, что показали. Это как раз то, что мне надо.
Очень рада! )
whitesquirrel 21 декабря 2016, 19:44
Ах, какая красивая! Надо купить и этот цвет)))
Обязательно! )
Rossetto 21 декабря 2016, 21:03
Красивейший оттенок!
Но я так и знала, что они «требовательны к контуру», выражаясь прямо, подтекаютЪ   «Я чувствую… я всегда чувствую...» (с)
MadlenVolya 22 декабря 2016, 07:34
Да не особо требовательны. У них не тающая текстура, никуда они не текут. Карандаш мне нужен, скорее, для аккуратности самого контура, т.к. у меня он весь кривой и не выраженный, а не для того, чтобы сдержать помаду
Hadija1991 21 декабря 2016, 21:51
Мадлен, оттенок действителтно чудесный
Это точно, он крутой!
elenakot 21 декабря 2016, 22:49
100% ваш оттенок!
Koroleva77 21 декабря 2016, 23:06
Очень красивый, благородный, сложный цвет!
Мне кажется, он из тех, что на каждой девушке смотрятся по-своему…
У меня нет пока ни одной помады из этой линейки…
MadlenVolya 22 декабря 2016, 07:36
Да-да, мне тоже так кажется, он будет немного видоизменяться. Но это даже хорошо, это всегда интересно ). Мне кажется, тебе уже точно пора познакомиться с этой линейкой! )
angelicairene 23 декабря 2016, 14:15
Совершенно с Вами согласна, на мне, например, он немного по-другому смотрится, но все равно хорош. Универсальный и очень красивый оттенок.
Marinell 23 декабря 2016, 18:33
Выбираю между ним и 715, пока скидки. Похоже, надо брать оба
InnkOk 28 декабря 2016, 13:00
После Вашего поста я «загорелась» этой помадой, и сегодня ее купила! Огромное спасибо! Она прекрасна! Ни разу в жизни не подходила к стенду этой марки, и если честно, даже если б подошла, не разглядела бы, что этот оттенок так хорош и мне подходит. Помада действительно очень комфортная, и что важно для меня — никуда не убегает (за четыре прошедших часа), хотя мои любимые Клиник этим грешат.
Irina Irina 11 августа 2017, 22:24
А мне она к сожалению теплая_ очень нравиться пользуюсь pk 307 она тоже пыльно розовый но более прохладная