15.12.2016

Нежность с Alvin D`or

Привет)
Сегодня хочу показать лак, который мне приехал в подарок от Веры  Vera0305 и который, как ни странно, стал одним из любимых. Вот бывают интересные вещи — смотришь на что-то и думаешь, не, мне это не надо, не подходит, не мое, а надеваешь и происходят какие-то метаморфозы — вот как ты не видел всей этой красоты и как ты раньше вообще жил без этой штуки.
Прошу посмотреть.

Итак, Alvin D`or Love in Paris Nail Polish # 16134
Лак представляет из себя креле. Консистенция средняя, на ногти ложится послушно, без наплывов, никуда не затекая. В первом слое выглядит несколько прозрачно, я бы сказала, акварельно, но пластину покрывает однородно, без разводов, поэтому при желании можно его носить и в один слой.
Для насыщенного цвета и контрастности понадобится второй слой, можно добавить и третий.
Лак прекрасно сливается с предыдущими слоями, некрасивой ступеньки у кутикулы не образует, саморазравнивается.
Кисть очень неплохая. Она мягкая, но пластичная, волоски тонкие и послушные. Подстрижена ровным полукругом, который точно ложится в область кутикулы. Лично для моих ногтей, особенно для мизинца, немного широковата, по типу кистей OPI, но в целом красить ногти ею удобно.
Есть один момент — необходимо просушить нижний слой лака, иначе кисть может его за собой потащить и образуется проплешина. Но лак сохнет быстро, пока красишь вторую руку, первая уже готова.
Привлек меня конечно здесь цвет. Чуть припыленный розово-сиреневый с холодной лиловой ноткой, очень спокойный и неброский. В тоже время приятный и охлаждающий. Лежит легко и воздушно.
Цвет очень комфортный, он не привлекает к рукам много внимания, но одновременно руки выглядят ухоженными и изящными. Я как бы вообще люблю розово-лиловые оттенки в макияже губ, просто не очень хорошо представляла их на руках, ношу обычно что-то понасыщеннее и потемнее, например красавчик China Glaze Are You Jelly? очень мною любим и востребован
однако, этот цвет Alvin D`or очень даже подошел. Носила его две недели, перекрашивая раз за разом.
У лака свой хороший глянец, который выдерживает примерно сутки, потом затирается.
То, что производитель обещает долгую носку, ко мне это не имеет никакого отношения), не потому что это какой-то обман, просто у меня своя химия ногтей, больше двух-трех дней на мне носится единственный Dior Rose Dauphine. Так что и тут без чудес)
Высыхает покрытие из двух слоев недолго, минут десять. Снимается легко и бесследно.

на фото лак нанесен в три слоя без топа

Далее я решила немного разнообразить свой маникюр с помощью белой акриловой краски и кисти от Emi 3/0
Как вам такие оттенки, девушки?)
Спасибо, что смотрели) Я — Лена.
Alvin D'or Nail Polish

Alvin D'or Nail Polish

Vera0305 15 декабря 2016, 19:15
Лена, очередные ах и ах! Такой утонченный изящный маникюр получился, такие нежные руки…
Lalila 15 декабря 2016, 19:17
Твоя заслуга)) Не могла я его не показать, отличный лак) Спасибо тебе за него)
Vera0305 15 декабря 2016, 19:19
Честно сказать, сомневалась, что он тебе понравится. Рада, что вот так по душе пришелся!
Lalila 15 декабря 2016, 19:20
Ну вот кто бы подумал) я сама этого не знала)
Domremi 15 декабря 2016, 19:34
Я очень люблю припыленные, розоватые лаки… Нежность на ваших руках! Красота!
Lalila 17 декабря 2016, 09:44
Спасибо) я вот как то больше по чистым оттенком угораю) но этот очень понравился, возможно, своей скромностью)
Iren_A 15 декабря 2016, 19:57
На тебе хорошо оттенок смотрится, но я такое не ношу, диссонанс… не мой цвет.
Lalila 17 декабря 2016, 09:44
Ира, спасибо) ага, оттенок Коди то у меня нейтральный)
Olika87 15 декабря 2016, 19:58
Ой, у меня тоже такой гель лак от Алвин. Нравится!
Lalila 17 декабря 2016, 09:44
И мне понравился)) спасибо!
Snowy 15 декабря 2016, 20:00
Лена, какой нежный маникюр. Цвет — так это почти мой любимый оттенок нюда.
А с росписью очень невестам подойдет)))
Lalila 17 декабря 2016, 09:45
Евгения, спасибо) ну роспись там так, ради баловства)
Shpulka 15 декабря 2016, 20:06
Боже, ваши варианты маникюра — это просто восторг для меня! хотя, сама вроде криворукостью не страдаю)
Lalila 17 декабря 2016, 09:46
Спасибо большое, очень приятно получать такие комплименты)
Eileen 15 декабря 2016, 20:34
Какой приятный цвет у лака и деликатный узор у вас получился, изящный маникюр
Lalila 17 декабря 2016, 09:47
Огромное спасибо)
Milena72 15 декабря 2016, 21:22
Лена, очень красиво!
И дизайн мне очень понравился, такой нежный узор.
Lalila 17 декабря 2016, 09:55
Спасибо, Милена)
Sanny-Fanny 15 декабря 2016, 22:36
Лена, оба понравились   Алвин не мой цвет, но очень интересный, особенно с дизайном
«смотришь на что-то и думаешь, не, мне это не надо, не подходит, не мое, а надеваешь и происходят какие-то метаморфозы „
Как ты точно подметила
Lalila 17 декабря 2016, 09:55
Спасибо, Маша) ага, бывает такое, может надо чаще выходить из зоны комфорта)
Diana-Nathalie 16 декабря 2016, 00:24
Я такие не ношу совсем, не моё, но после таких фото и поста — я готова к экспериментам!
И дизайн отличный.
Lalila 17 декабря 2016, 09:56
Наташа, спасибо)
mura_mura 18 декабря 2016, 00:24
Очень красиво!
Lalila 19 декабря 2016, 09:27
Frankie_Stein 01 января 2017, 16:49
Лена, цвет — идеальный, нежный и воздушный!
Я сейчас фанатею по такой гамме.
Lalila 02 января 2017, 07:06
Эрика, спасибо) согласна с вами)