Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Urban Fashionista
14 декабря 2016, 14:59
Urban Fashionista

14 декабря 2016, 14:59
Привет!
Сегодня будет не по-зимнему яркий, жизнерадостный, а вместе с тем и крайне восторженный пост.
Все дело в том, что абсолютно неожиданно, впрочем, как это чаще всего и случается, я нашла для себя идеальное тональное средство — L'occitane Pivoine Sublime CC Skin Tone Perfecting Cream SPF20 в оттенке Light, покорившее меня до такой степени, что отодвинуло на задний план все, чем я пользовалась до этого.

Покупка крема была совершенно спонтанной. Я заглянула в магазин совсем за другими средствами, и консультант, соблазнив меня акцией, настоятельно стала его рекомендовать. Обычно я скептически отношусь к столь громко рекламируемым товарам, но в данном случае текстура и аромат — свежайший, цветочный, именно так и пахнет свежесрезанный пион — сделали свое дело, цена получалась просто смешной, а интуиция не подсказывала ничего плохого, поэтому я не стала сопротивляться, напоминая себе, что риск — дело благородное. Так оно и вышло.
Само совершенство: L'occitane Pivoine Sublime CC Skin Tone Perfecting Cream SPF 20 в оттенке Light Скажу сразу, что приверженцам ощутимой маскировки, плотных текстур и матового финиша это средство не подойдет определенно, поскольку представляет собой скорее легкий увлажняющий крем с тонирующим эффектом, нежели полноценное тональное средство.

А вот любительниц живого, естественного и полупрозрачного покрытия из разряда «своя кожа, только лучше» продукт просто не может оставить равнодушными, тем более, что производитель обещает нам мгновенное преображение кожи до идеального состояния и ее свежий, сияющий вид на протяжении всего дня.
Само совершенство: L'occitane Pivoine Sublime CC Skin Tone Perfecting Cream SPF 20 в оттенке Light СС-крем упакован в пластиковую тубу объемом 30 мл, срок использования после вскрытия — 6 месяцев.
Для извлечения продукта предусмотрен длинный узкий носик:
Само совершенство: L'occitane Pivoine Sublime CC Skin Tone Perfecting Cream SPF 20 в оттенке Light В составах я не сильна, но, возможно, кого-то такая информация заинтересует. К сожалению, на моем экземпляре он частично повредился при отклеивании штрих-кода, но основные составляющие все же видны.
Само совершенство: L'occitane Pivoine Sublime CC Skin Tone Perfecting Cream SPF 20 в оттенке Light По текстуре продукт представляет собой достаточно жидкий крем белого цвета с микрогранулами пигмента, призванными тонировать и рассеивать свет.
При распределении крем практически мгновенно меняет свой цвет, идеально подстраиваясь под тон кожи и создавая легчайшее, невесомое и абсолютно незаметное покрытие.

Честно скажу, меня это удивило и несказанно обрадовало, ведь обычно кремы в самых светлых оттенках мне слегка темноваты, и при покупке я больше всего сомневалась именно из-за цвета, боялась, что со временем он будет окисляться и темнеть на коже. Ничего такого не произошло, поэтому могу совершенно точно сказать, что крем подходит даже девушкам с очень светлой (но не белоснежной!) кожей.
Я специально сделала фото в режиме макро, чтобы вы смогли убедиться в его абсолютной незаметности:
Как я уже говорила, покрытие легчайшее, если на коже есть какие-то явные покраснения, их нужно предварительно скрыть корректором, но общий тон крем выравнивает просто отлично.

Я очень люблю именно такое покрытие, когда под слоем крема видна живая кожа, не фарфорово-идеальная, а настоящая, просто чуть улучшенная. И в данном случае так оно и получается.
За счет светоотражающих частиц достигается естественный, чуть сияющий финиш, кожа выглядит свежей и отдохнувшей, как-будто перед этим вы месяц отдыхали на каком-нибудь спа-курорте.
Поверьте, я не преувеличиваю, поскольку за время использования получила не один комплимент тому, как чудесно я выгляжу) Да и сама в зеркале отмечаю тот самый эффект baby-glow, которого тщетно пыталась добиться еще со времен выхода «метеоритного» тонального крема Guerlain.

Слева кожа, как она есть, с капелькой корректора на щеке, справа — с CC-кремом. К сожалению, освещение разное, но с этой зимней погодой всегда так: пока крашусь, обязательно то солнце выглянет, то снег пойдет)
И чуть другой ракурс, видно, как крем ведет себя на коже с расширенными порами. Он их не маскирует, но и не подчеркивает — полная иллюзия кожи без макияжа вообще.
С обычного расстояния кажется, что кожа просто сияет здоровьем сама по себе. Дополнительно я слегка припудриваю т-зону пудрой YSL Compacte Radiance, и сейчас, в зимнее время, на моей комбинированной коже макияж без всяких корректировок доживает практически до самого вечера, может потребовать матирующую салфетку часов через 7-8 после нанесения, но при этом жирные участки все равно выглядят вполне терпимо.

На фото общий образ спустя приблизительно 5 часов после нанесения:
Сейчас, еще раз пересмотрев фотографии, я в очередной раз убедилась, что СС-крем L'occitane — действительно лучший из всех легких кремов, что мне доводилось использовать.

Он великолепно выравнивает общий цвет лица, скрывая небольшие недостатки, создает эффект естественного сияния, отлично матирует т-зону, не пересушивая остальные участки. При этом крем абсолютно неощутим на коже, не перегружает ее, но и не создает в мороз ощущения незащищенного лица, как у меня это происходит с легчайшим Chanel Velvet. Дополнительным бонусом идет SPF20, вполне достаточный в зимнее время для наших широт.

Стоит ли говорить, что я советую всем любительницам кремов с легким покрытием, обеспечивающих расфокус и естественное сияние, обязательно обратить свое внимание на L'occitane Pivoine Sublime CC-Cream, и искренне надеюсь, что вы полюбите его не меньше, чем я.

Цена: 729 грн без скидок (около 27 дол)
Оценка: 5+++

aquagirl 14.12.2016
Анечка, твоя кожа прекрасна и с кремом и без! Но результат замечательный. Я люблю такие лёгкие средства для ежедневного применения.
А ты пробовала СС Эрбориан?
UrbanFashionista 14.12.2016
Спасибо, дорогая! Но с кремом все же лучше;)
Из Эрбориан пробовала только ВВ Nude, СС по цвету мне совсем не подошел, темный(
aquagirl 14.12.2016
Мне показалось, СС Эрбориан очень похож на Локси. Темноват, согласна — купила его на лето )
UrbanFashionista 14.12.2016
По текстуре может и похож, но т.к. я не загораю совсем даже летом, то не рискнула покупать и сравнивать)
Chita_Matildovna 29.12.2016
Извините, вмешаюсь. Сс от эрбориан даже в самом светлом оттенке окисляется и темнит. Мне не подошел даже на лето
shoovi 14.12.2016
Очень заинтересовал! Вы не могли бы сравнить его по легкости и сиянию с другими тональными или CC из этой же ценовой категории?
Gers 14.12.2016
Присоединяюсь к вопросу. Я пока пробовала только Clinique. И так как он меня устроил — боюсь пробовать другое, вдруг будет хуже и пожалею.
UrbanFashionista 14.12.2016
Здесь вам никто не подскажет, к сожалению, нужно только пробовать, чтобы узнать, лучше он конкретно вам или хуже.
Gers 14.12.2016
Это понятно, что все индивидуально. Но думала, может Вы сможете подсказать разницу по ощущению на коже, консистенции и тд. Спасибо за ответ.
UrbanFashionista 14.12.2016
Я, к сожалению, совсем не знакома с тональными средствами Clinique, но если вам он идеально подходит, то без пробы лучше не рискуйте)
_fluorescent 14.12.2016
Могу рассказать конкретно в сравнении с Clinique. Вообще другой. Клиник пластилиновый, плотный, с ровным цветом и без сияния, лишь с едва заметным бликом (на мне). Сей СС-крем же именно крем, причем как будто на водной основе, кожей не ощущается и на порядок прозрачнее.
Gers 14.12.2016
Спасибо большое за ответ! Вот то, что прозрачнее — плохо((( Красноту надо перекрывать.
UrbanFashionista 14.12.2016
Даже не знаю, что сказать) Для меня ему аналогов нет. По легкости могу сравнить разве что с Chanel Velvet, но L'occitane намного комфортнее, не такой сухой. А вот сияние похожее на мне дает ВВ Erborian или кушн YSL.
В целом больше всего он мне напоминает кушн Dior, не знаю, правда, насколько вам полезно такое сравнение), очень похожий финиш, но степень покрытия у L'occitane самую малость лучше.
shoovi 14.12.2016
А с Герлен Линжери можно сравнить?
UrbanFashionista 14.12.2016
Могу) Герлен плотнее и дает более сильную маскировку. Возможно, если нанести его тончайшим слоем, бьютиблендером, например, получится что-то похожее, но я все кремы наношу пальцами, поэтому наверняка сказать не могу.
Одно знаю точно: до сих пор я не встречала другого крема, который был бы абсолютно незаметен на коже даже в увеличивающее зеркало, но при этом придавал ей такой здоровый и ухоженный вид.
Pines 16.12.2016
Герлен Линжери дает схожее сияние?
И могли бы сравнить с chanel vitalumiere aqua?
У меня сухая кожа (несмотря на постоянное увлажнение) — поэтому сияние, увлажнение и сглаживание шелушений — это то, что я всегда ищу ))
Заодно не могли бы вы направить, в какую сторону смотреть в поисках пудры для сухой кожи (со средней маскировкой и не подчеркиванием шелушений)? Желательно компактной. Спасибо
UrbanFashionista 16.12.2016
В комментариях поищите, я уже делала такое сравнение.
Со средствами для сухой кожи подсказать не смогу, поскольку у меня совсем другой тип.
Pines 16.12.2016
Какие ваши любимые тональные и пудры? Моя кожа тоже склонна к сухости, как и ваша. Ищу среднее покрытие, расфокус, легкий глоу эффект и, чтобы средство не подчеркивало шелушения. Особенно с пудрой тяжело — если список тональных у меня есть, то пудра — даже не знаю, куда смотреть, все меловое и матирующее
UrbanFashionista 16.12.2016
Не пойму, откуда вы взяли, что моя кожа склонна к сухости? Я всегда уточняю, что она комбинированная с жирной т-зоной, да и в профиле у меня есть эта информация.
Так что в выборе я вам не помощник, тем более, такие вещи все равно всегда нужно только пробовать на себе, чтобы понять, подходит или нет.
Pines 16.12.2016
Это был вопрос к shoovi. Посмотрите, по ветке сообщений видно.
Ок, спасибо! Сейчас просмотрю комментарии к этому посту на тему сравнения с Лоситан с Виталюмьер и Линжери. Вчера насчет глоу эффекта от Линжери ничего не нашла, может в новых сегодняшних.
UrbanFashionista 16.12.2016
Я поняла, просто случайно не туда ответила на ваш предыдущий вопрос) Линжери обновленный, мне кажется, не очень хорош будет сухой коже, хотя могу ошибаться.
Спасибо за ответ!
TatyanaM 14.12.2016
Мне полезно такое сравнение) спасибо. Кушон Диор мне очень и очень понравился.
UrbanFashionista 14.12.2016
Тогда и этот понравится определенно) Они очень похожи по всем параметрам, только Локситан обладает чуть лучшей кроющей способностью.
katyakraska 14.12.2016
Аня, а тебе подошел BB Erborian?
UrbanFashionista 14.12.2016
Катюш, да как тебе сказать, в целом я его оцениваю положительно, но есть нюансы, из-за которых любимым он не стал. Вот здесь я подробно рассказывала о своих впечатлениях
Vera0305 14.12.2016
Действительно, своя кожа, но лучше…
UrbanFashionista 14.12.2016
Как же давно я мечтала о таком средстве!)
Kirka 14.12.2016
Очень хотела этот крем, но после разочарования с оттеночным бальзамом из этой серии как-то побаивалась, теперь обязательно возьму, спасибо за отзыв.
UrbanFashionista 14.12.2016
Попробуйте. Очень надеюсь, что вам подойдет!
faceofspring 14.12.2016
Общий образ потрясающий! Крем действительно придаёт коже здоровое сияние, оставаясь при этом совершенно незаметным.
UrbanFashionista 14.12.2016
Вот это для меня и есть идеальный крем) Спасибо!
Rossetto 14.12.2016
Вот это новость! Даже не знала, что у них есть тонирующие средства. Ты продолжаешь открывать мне глаза
Крем смотрится просто отлично! В самом деле бейби-глоу.
UrbanFashionista 14.12.2016
Да не просто средства, а прекрасные, как выяснилось) Сама абсолютно не ожидала такого результата, взяла исключительно потому, что он мне обошелся в итоге в 150 грн, теперь ничем другим не пользуюсь)
TatyanaM 14.12.2016
Великолепно! Просто нет слов! По настоящему украшает кожу! Надо попробовать его в магазине, главное, чтобы не оказался светлым для меня.

«baby-glow, которого тщетно пыталась добиться еще со времен выхода «метеоритного» тонального крема Guerlain» Присматриваюсь к этому средству от Герлен, попробовала его в магазине, не поняла. Вам он не понравился? Чем? По сравнению с Локситан чем проигрывает?

И не могли бы вы сравнить Локситан с Шанель виталюмьер аква по плотности покрытия.
UrbanFashionista 14.12.2016
Этот крем есть еще в оттенке Medium, он более темный, так что есть, из чего выбирать)
Герлен не понравился в первую очередь оттенками: 2 — очень розовый, 3 — уже слишком темный и желтый. Кроме того, я baby-glow представляю несколько иначе, а крем да, сияет красиво, но на коже его виднооо, не знаю, может из-за оттенков
Шанель Аква на мне не держится вообще, уплывает зимой(!) через 4-5 часов, Локситан в этом смысле ни в какое сравнение не идет. А по плотности покрытия, наверное, они равнозначны, хотя Шанель я пробовала давно, могу ошибаться.
Koroleva77 14.12.2016
Анечка, красота!
У тебя прекрасная кожа, тебе особо плотные и не нужны, наверное, тональники…

Точно такой же эффект на мне даёт Estée Lauder Revitalizing Supreme CC Creme, и внешне он выглядит так же (не растушеванный) и запах тоже обалденный. Я пользуюсь им на отдыхе, в Москве мне мало покрытия от него. Хотела ещё купить, а теперь вот задумалась о твоём Окситан… он же и дешевле EL, небось…
Спасибо, Женечка!
Сейчас, когда кожа чувствует себя нормально, мне так не хочется лишнего камуфляжа…
В Украине L'occitane уж точно дешевле, раза в 2, если учесть возможные скидки на то и другое) Посмотри при случае, может еще и пробник дадут, марка в этом смысле вроде не жадная. Буду рада, если тебе тоже подойдет)
Pines 14.12.2016
В украинском магазине нет пробников на этот крем, только тестеры, к сожалению.
Вы брали его в каком-то наборе? Уж очень цена в 150 грн классная вышла! Сейчас он по полной цене, и консультанты никаких акций вспомнить не могут. Может в разных городах Украины разные акции?..
UrbanFashionista 14.12.2016
Я покупала в Черную пятницу, при покупке нескольких позиций была скидка. Насчет пробников именно СС точно не знаю, просто в магазинах всегда дают разные с покупкой, поэтому я предположила, что и эти можно найти.
Alika7 14.12.2016
Я после вашего отзыва на пудру ysl — сразу ее купила. Теперь и этот крем мне очерь нужен!)
UrbanFashionista 14.12.2016
Я очень рада, что пудра вам понравилась! Если любите легкое покрытие, то этот крем стоит рассмотреть)
Julia_Lifestyle 14.12.2016
Такой хороший эффект на вас, надо будет попробовать
UrbanFashionista 14.12.2016
Спасибо большое! Обязательно попробуйте при случае)
maryposh 14.12.2016
Вы меня заинтересовали этим кремом! Обязательно возьму пробник! :)
UrbanFashionista 14.12.2016
Попробовать стоит определенно. Надеюсь, вам понравится)
Poeme 14.12.2016
Вот это сюрприз, не думала, что эта марка может удивить СС кремом, мне такое покрытие только и подходит, надо смотреть. Выглядишь свежо и красиво!
Альфия, спасибо большое!
Я сама не ожидала, что крем мне настолько понравится. Так всегда: ищешь что-то везде, а находишь в самом неожиданном месте)
Если будет возможность, искренне рекомендую протестировать, если любите легкое покрытие, то он должен порадовать.
Hadija1991 14.12.2016
Эффект выше всяких похвал
UrbanFashionista 14.12.2016
Катюша, спасибо! Рада, что понравился)
honey_budger 14.12.2016
Удивительное рядом! Я так поимаю в плане воспалений и забитых порнареканий тоже нет?
UrbanFashionista 14.12.2016
Нет, поры не забивает — это совершенно точно.
honey_budger 14.12.2016
Спасибо. надо брать)
honey_budger 15.12.2016
А на какой крем вы его наносите?
Тут такое дело. Пошла по горячим следам в локситан, дайте, говорю, тестер сс крема, попробвать хочу. Они мол тестера нет, но давайте вот прям попробуем. есть ои у вас крем на лице? Я говорю нет. она берет банку крема каеого-то, вожделенный сс и собирается мне это вса наносить. Я ее спросила зачем крем, она о бъяснила, что никакими уходовыми средствами крем не обоадает, он как легкий хайлатей и бронзант. Если хотите уход -это бб
Вобще порешили на руки мне нанести 2 тона бб и 2 тона сс без праймеров каких-либо. потом я час провела на улице и те места где был сс стали сухими и ошутимо шершавыми, а где был бб кожа увлажненная.
Меня терзают смутные сомненья
UrbanFashionista 15.12.2016
Я наношу на свой обычный матирующий крем, это или новинка от L'occitane же, либо Lancome Pure Focus. Никакой сухости не отмечаю, даже наоборот, легкое увлажнение, хотя я от тонирующего средства каких-то уходовых свойств и не жду.
Возможно, дело в типе кожи, моей нормальной с жирной т-зоной крем очень комфортен. Но такие вещи всегда индивидуальны.
Хотя мне кажется, руки — не самое верное место для тестирования тональных средств, ведь кожа на них совсем другая.
honey_budger 15.12.2016
Спасибо за ответ
RitaMix 14.12.2016
Кстати, ВВ крем марки тоже очень хвалили. Многие блогеры писали, что из европейских он чуть ли не лучший.
UrbanFashionista 14.12.2016
Вот после такого удачного знакомства с СС я охотно в это верю. Надо будет посмотреть его.
Modagold 14.12.2016
У меня от этой марки только крем для рук, обожаю его, поэтому о марке пока что только позитивное впечатление!
На лице даёт прекрасный эффект свежей отдохнувшей кожи с нежным глоу!
UrbanFashionista 15.12.2016
У меня как раз с любви к кремам для рук и началось знакомство с маркой) Оказалось, у них есть и другие, не менее отличные продукты
Modagold 15.12.2016
Да, это точно! В хотелках висят продукты с бессмертником, но отзывы, вот как и на крем для рук, такие противоречивые…
Вы счастливица — и чёрная пятница и акции, просто супер! Хорошо, что не растерялись и приобрели этот нежный крем.
UrbanFashionista 15.12.2016
Мне очень понравились новинки линии Пион, за ними и пошла, а пятница случайно выпала)
Марка на пробники щедра, так что можно попробовать и составить собственное мнение.
mariaig 15.12.2016
У меня есть ВВ-крем Локситан, летом мне консультант сосватала с большой скидкой. И что-то он мне не очень. А заодно меня тогда снабдили пробниками сыворотки и крема из пионовой серии, вот они мне понравились. Значит, надо смотреть такой СС-крем :))
UrbanFashionista 15.12.2016
Пионовая сыворотка и мне очень нравится) Кстати, недавно эту линию расширили пенкой для умывания и матирующим кремом — это восторг! Скоро планирую рассказать подробно.
bungalo 15.12.2016
Извините, пожалуйста, но не будет ли у Вас возможности сфоткать хотя бы какую-то часть кожи с кремом/без при одном освещении? По описанию продукт очень заинтересовал, но по фото совсем ничего не могу понять... Извините еще раз, но совсем не могу понять его кроющую способность по фото - без описания бы решила что это обычный прозрачный крем для лица...
UrbanFashionista 15.12.2016
Я объяснила в тексте, почему не могу этого сделать.
В тексте же писала, что кроющая способность слабая, по сути это легкий тонирующий крем, который просто выравнивает общий тон кожи и прячет самые незначительные недостатки.
Klavas 15.12.2016
Так я срочно отправляюсь на пробниками и СС и ВВ :) мне как раз до 10 шт тональных в запасах его не хватает.
UrbanFashionista 15.12.2016
  Зато твоим требованиям СС как раз отвечает, как мне кажется) Ты похоже описывала свой любимый ВВ YSL, до которого я все никак не доберусь))
Klavas 15.12.2016
Да именно так, чем прозрачней и расфокус это мое:) Еще до пудры твоей доберусь YSL обязательно.
У меня сейчас в ходу YSL старая версия крема, блендером очень неплохо ложится.
UrbanFashionista 15.12.2016
Пудру обязательно бери — у нее расфокус просто идеальный, лучшего я до сих пор не встречала
Klavas 15.12.2016
Я вчера две купила уже:) фанат я пудры с блюром, уже как коллекционер :)
UrbanFashionista 15.12.2016
Блюр — наше все) Поделись мнением, как распробуешь, интересно, как ты ее оценишь.
Klavas 16.12.2016
Мне тоже интересно сравнить с моим сундуком из всех пудр, но тест на пальце был шикарный, уже это знак хороший :)
Poeme 15.12.2016
Это ты про белую компактную?
Klavas 16.12.2016
Да, про нее:) Купила уже?
Poeme 16.12.2016
Да, ты знаешь, она правда шикарная
Shady__Lady 15.12.2016
Вот это да! Анечка, ты начинаешь открывать для меня эту марку с неожиданной стороны. Совсем незаметный на коже, ты уверена, что не забыла его нанести?   Шучу, конечно. Очень на тебе понравился эффект. Интересно, в жару, может даже лучше будет? Как раз ценю такие невесомые текстуры именно в теплое время года.
UrbanFashionista 15.12.2016
Для меня средства для лица у марки стали не меньшим открытием)
Не могу сказать, что будет в жару, вероятно, что стойкость не будет такой железной, но пока по ощущениям легче не придумаешь. Я для лета купила себе кушн Диор, там покрытие такое же легкое, но еще и SPF 50 — буду экспериментировать)
Shady__Lady 15.12.2016
Ух ты, ты еще и Диор купила) Я тут выше прочитала, что ты с ИСЛ тоже знакома. Может сделаешь когда-нибудь сравнительный пост на кушны, это будет невероятно полезно. Я пока слабо разбираюсь в их различиях.
UrbanFashionista 15.12.2016
ИСЛ у меня был только в пробнике, очень понравился, но цена… Так что сравнить не получится полноценно, могу сказать только, что у ИСЛ выше степень покрытия. А о Диор обязательно напишу как-нибудь)
Хорошо, буду ждать обязательно
Poeme 15.12.2016
Аня, а ты случайно не пробовала Шанель последний сублимаж тоналку и Ла Мер флюид? Так любопытно))
UrbanFashionista 15.12.2016
Чего нет, того нет) Хотя в тональных Шанель я серьезно разочаровалась. Нравится только Вельвет, а остальные то текут, то маской лежат, новый Ле Беж был последней каплей, больше не экспериментирую с ними.
Soffione 15.12.2016
Анюта, спасибо за пост! Какая классная текстура, белая с гранулами пигмента. И естественный результат на лице.:) Никогда не обращала внимания на марку. Правда, не уверена насчет сильной отдушки пиона. При всей ее красоте предпочла бы без нее. Просто я чувствительна к запахам, поэтому у меня всего 2 парфюма, из которых я могу пользоваться только одним (второй вызвал резкое отторжение).:(
UrbanFashionista 15.12.2016
Отдушка выветривается быстро, правда я к запахам не особо чувствительна. В твоем случае нужно обязательно попробовать его перед покупкой, хотя мне он кажется очень приятным.
marishka06 18.12.2016
Аня, результат на фото говорит сам за себя! Ваша кожа великолепна! Отдохнувшее свежее сияющее здоровьем лицо!
Не ожидала такого сюрприза от марки! При случае обязательно протестирую!
UrbanFashionista 19.12.2016
Марианночка, спасибо!
Я вот прямо от души его советую. Конечно, подбор тонального крема — это очень индивидуально, но посмотреть этот вариант в любом случае стоит, мне еще ни один крем в жизни так не нравился)
MargoS 20.12.2016
Спасибо Вам огромное за отзыв на этот крем. Вчера была в магазине, пробников на него действительно нет, только тестеры. Но я предусмотрительно взяла с собой маленький контейнер (от линз, когда покупаю новый, старый мою и использую для отливантов). Отлили на пару применений. Сегодня накрасила на работу. Отлично лег, красивейший финиш и продержался весь рабочий день! У меня тоже жирноватая т-зона и ни один тональный не шел, каких только не пробовала. А этот отличник! Завтра еще раз протестирую оставшуюся дозу и побегу уже в магазин. Только тон мне надо второй, я чуть посмуглее. Спасибо!
UrbanFashionista 20.12.2016
Как же я рада, что вы тоже смогли оценить прелесть этого крема! Сама удивилась, насколько хорошо он держится на жирных участках, на такое у меня до сих пор пока ни один крем не был способен) Интересно теперь, как он в жару себя поведет.
jurist 22.12.2016
Чудесный, просто чудесный эффект, Анют! Совершенно не ожидала, так боялась, что он будет тёмный (а пробником меня обделили   ), и уж слишком навязчивая реклама консультантов слегка оттолкнула. Теперь понимаю, что зря. )) Обязательно ещё раз схожу в их бутик!
Спасибо за обзор, дорогая! Кожа великолепная!
UrbanFashionista 22.12.2016
Анюта, спасибо, дорогая!
Меня при покупке как раз очень смущал оттенок, боялась, что будет темным, как всегда, полчаса бродила по магазину, все следила, не потемнеет ли на руке. К счастью, ничего такого не произошло, и оттенок Light, что редкость, действительно оправдал название)
В данном случае навязчивая реклама консультанта себя оправдала, не всегда, выходит, они хвалят только гадости
jurist 22.12.2016
Да, отдать должное
Klavas 12.01.2017
Нет на него пробников увы :( прямо хоть банку бери иди клянчить в магазин отливант
UrbanFashionista 12.01.2017
Честно говоря, меня это очень удивило, ведь обычно они при покупке всегда раздают пробники пачками, я думала, что и СС должны быть. Разочарование, конечно((
Со своей банкой пойти — вариант)
Klavas 12.01.2017
В корнере сказали, что эти гранулы очень хрупкие для пробника.
UrbanFashionista 12.01.2017
Что ж, может так оно и есть, на лице-то они растворяются моментально
Klavas 12.01.2017
Сейчас из магазина, там на ВВ скидка и тест на руке понравился, но СС волшебным сиянием, а потом сказочно легко подстроился.пойду с банкой
UrbanFashionista 12.01.2017
А ВВ не очень плотный? Мне теперь он тоже интересен, обязательно посмотрю, когда попаду в магазин. Хотя боюсь, будет темным, как всегда(
Klavas 12.01.2017
Нет, он легкий и такой сатиновый эффект даёт, конс его прямо впихивала с 50 скидкой.
Но ВВ у меня три, а твой покорил легкостью и блюром на руке
UrbanFashionista 13.01.2017
От СС я с каждым днем все в большем восторге. Уже надеюсь, что и на него порадуют скидкой — купить про запас))
Klavas 21.01.2017
Пробник Аморе я не то слово как влюблена, куплюсь точно кушон. Обещала написать тебе :) все что было вторая кожа, было не то. Уход шикарный и покрытие на высший балл
UrbanFashionista 21.01.2017
Спасибо, что не забыла) А со стойкостью у него как?
Klavas 22.01.2017
Я сверху пудрой, нос заблестел немного, но лицо до вечера сказка :) люблю не могу вообщем
UrbanFashionista 22.01.2017
Я уж и не верю, что есть средства, от которых бы рано или поздно не заблестел нос)) Так что это вообще не проблема.
Буду знать, что вариант очень достойный, я тебе доверяю в этом плане;)
Klavas 22.01.2017
Напишу в почту где есть на него шикарный обзор
Pinkipop 27.01.2018
Анна, подскажите, чем Вы наносите этот крем: пальцами, спожем или кистью? И какова его стойкость относительно телефона, воротников одежды? Оставляет следы? И чем его смываете?
UrbanFashionista 29.01.2018
Наношу пальцами, стойкость нормальная, на телефоне немного отпечатывается, насчет одежды — не замечала. Удаляю гидрофильным маслом.