14.12.2016

Само совершенство: L'occitane Pivoine Sublime CC Skin Tone Perfecting Cream SPF 20 в оттенке Light

Привет!
Сегодня будет не по-зимнему яркий, жизнерадостный, а вместе с тем и крайне восторженный пост.
Все дело в том, что абсолютно неожиданно, впрочем, как это чаще всего и случается, я нашла для себя идеальное тональное средство — L'occitane Pivoine Sublime CC Skin Tone Perfecting Cream SPF20 в оттенке Light, покорившее меня до такой степени, что отодвинуло на задний план все, чем я пользовалась до этого.

Покупка крема была совершенно спонтанной. Я заглянула в магазин совсем за другими средствами, и консультант, соблазнив меня акцией, настоятельно стала его рекомендовать. Обычно я скептически отношусь к столь громко рекламируемым товарам, но в данном случае текстура и аромат — свежайший, цветочный, именно так и пахнет свежесрезанный пион — сделали свое дело, цена получалась просто смешной, а интуиция не подсказывала ничего плохого, поэтому я не стала сопротивляться, напоминая себе, что риск — дело благородное. Так оно и вышло.
Скажу сразу, что приверженцам ощутимой маскировки, плотных текстур и матового финиша это средство не подойдет определенно, поскольку представляет собой скорее легкий увлажняющий крем с тонирующим эффектом, нежели полноценное тональное средство.

А вот любительниц живого, естественного и полупрозрачного покрытия из разряда «своя кожа, только лучше» продукт просто не может оставить равнодушными, тем более, что производитель обещает нам мгновенное преображение кожи до идеального состояния и ее свежий, сияющий вид на протяжении всего дня.
СС-крем упакован в пластиковую тубу объемом 30 мл, срок использования после вскрытия — 6 месяцев.
Для извлечения продукта предусмотрен длинный узкий носик:
В составах я не сильна, но, возможно, кого-то такая информация заинтересует. К сожалению, на моем экземпляре он частично повредился при отклеивании штрих-кода, но основные составляющие все же видны.
По текстуре продукт представляет собой достаточно жидкий крем белого цвета с микрогранулами пигмента, призванными тонировать и рассеивать свет.
При распределении крем практически мгновенно меняет свой цвет, идеально подстраиваясь под тон кожи и создавая легчайшее, невесомое и абсолютно незаметное покрытие.

Честно скажу, меня это удивило и несказанно обрадовало, ведь обычно кремы в самых светлых оттенках мне слегка темноваты, и при покупке я больше всего сомневалась именно из-за цвета, боялась, что со временем он будет окисляться и темнеть на коже. Ничего такого не произошло, поэтому могу совершенно точно сказать, что крем подходит даже девушкам с очень светлой (но не белоснежной!) кожей.
Я специально сделала фото в режиме макро, чтобы вы смогли убедиться в его абсолютной незаметности:
Как я уже говорила, покрытие легчайшее, если на коже есть какие-то явные покраснения, их нужно предварительно скрыть корректором, но общий тон крем выравнивает просто отлично.

Я очень люблю именно такое покрытие, когда под слоем крема видна живая кожа, не фарфорово-идеальная, а настоящая, просто чуть улучшенная. И в данном случае так оно и получается.
За счет светоотражающих частиц достигается естественный, чуть сияющий финиш, кожа выглядит свежей и отдохнувшей, как-будто перед этим вы месяц отдыхали на каком-нибудь спа-курорте.
Поверьте, я не преувеличиваю, поскольку за время использования получила не один комплимент тому, как чудесно я выгляжу) Да и сама в зеркале отмечаю тот самый эффект baby-glow, которого тщетно пыталась добиться еще со времен выхода «метеоритного» тонального крема Guerlain.

Слева кожа, как она есть, с капелькой корректора на щеке, справа — с CC-кремом. К сожалению, освещение разное, но с этой зимней погодой всегда так: пока крашусь, обязательно то солнце выглянет, то снег пойдет)
И чуть другой ракурс, видно, как крем ведет себя на коже с расширенными порами. Он их не маскирует, но и не подчеркивает — полная иллюзия кожи без макияжа вообще.
С обычного расстояния кажется, что кожа просто сияет здоровьем сама по себе. Дополнительно я слегка припудриваю т-зону пудрой YSL Compacte Radiance, и сейчас, в зимнее время, на моей комбинированной коже макияж без всяких корректировок доживает практически до самого вечера, может потребовать матирующую салфетку часов через 7-8 после нанесения, но при этом жирные участки все равно выглядят вполне терпимо.

На фото общий образ спустя приблизительно 5 часов после нанесения:
Сейчас, еще раз пересмотрев фотографии, я в очередной раз убедилась, что СС-крем L'occitane — действительно лучший из всех легких кремов, что мне доводилось использовать.

Он великолепно выравнивает общий цвет лица, скрывая небольшие недостатки, создает эффект естественного сияния, отлично матирует т-зону, не пересушивая остальные участки. При этом крем абсолютно неощутим на коже, не перегружает ее, но и не создает в мороз ощущения незащищенного лица, как у меня это происходит с легчайшим Chanel Velvet. Дополнительным бонусом идет SPF20, вполне достаточный в зимнее время для наших широт.

Стоит ли говорить, что я советую всем любительницам кремов с легким покрытием, обеспечивающих расфокус и естественное сияние, обязательно обратить свое внимание на L'occitane Pivoine Sublime CC-Cream, и искренне надеюсь, что вы полюбите его не меньше, чем я.

Цена: 729 грн без скидок (около 27 дол)
Оценка: 5+++

aquagirl 14 декабря 2016, 15:04
Анечка, твоя кожа прекрасна и с кремом и без! Но результат замечательный. Я люблю такие лёгкие средства для ежедневного применения.
А ты пробовала СС Эрбориан?
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 15:18
Спасибо, дорогая! Но с кремом все же лучше;)
Из Эрбориан пробовала только ВВ Nude, СС по цвету мне совсем не подошел, темный(
aquagirl 14 декабря 2016, 15:24
Мне показалось, СС Эрбориан очень похож на Локси. Темноват, согласна — купила его на лето )
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 15:34
По текстуре может и похож, но т.к. я не загораю совсем даже летом, то не рискнула покупать и сравнивать)
Chita_Matildovna 29 декабря 2016, 13:43
Извините, вмешаюсь. Сс от эрбориан даже в самом светлом оттенке окисляется и темнит. Мне не подошел даже на лето
shoovi 14 декабря 2016, 15:06
Очень заинтересовал! Вы не могли бы сравнить его по легкости и сиянию с другими тональными или CC из этой же ценовой категории?
Gers 14 декабря 2016, 15:32
Присоединяюсь к вопросу. Я пока пробовала только Clinique. И так как он меня устроил — боюсь пробовать другое, вдруг будет хуже и пожалею.
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 15:35
Здесь вам никто не подскажет, к сожалению, нужно только пробовать, чтобы узнать, лучше он конкретно вам или хуже.
Gers 14 декабря 2016, 16:26
Это понятно, что все индивидуально. Но думала, может Вы сможете подсказать разницу по ощущению на коже, консистенции и тд. Спасибо за ответ.
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 16:35
Я, к сожалению, совсем не знакома с тональными средствами Clinique, но если вам он идеально подходит, то без пробы лучше не рискуйте)
_fluorescent 14 декабря 2016, 18:32
Могу рассказать конкретно в сравнении с Clinique. Вообще другой. Клиник пластилиновый, плотный, с ровным цветом и без сияния, лишь с едва заметным бликом (на мне). Сей СС-крем же именно крем, причем как будто на водной основе, кожей не ощущается и на порядок прозрачнее.
Gers 14 декабря 2016, 19:29
Спасибо большое за ответ! Вот то, что прозрачнее — плохо((( Красноту надо перекрывать.
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 15:33
Даже не знаю, что сказать) Для меня ему аналогов нет. По легкости могу сравнить разве что с Chanel Velvet, но L'occitane намного комфортнее, не такой сухой. А вот сияние похожее на мне дает ВВ Erborian или кушн YSL.
В целом больше всего он мне напоминает кушн Dior, не знаю, правда, насколько вам полезно такое сравнение), очень похожий финиш, но степень покрытия у L'occitane самую малость лучше.
shoovi 14 декабря 2016, 15:36
А с Герлен Линжери можно сравнить?
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 15:44
Могу) Герлен плотнее и дает более сильную маскировку. Возможно, если нанести его тончайшим слоем, бьютиблендером, например, получится что-то похожее, но я все кремы наношу пальцами, поэтому наверняка сказать не могу.
Одно знаю точно: до сих пор я не встречала другого крема, который был бы абсолютно незаметен на коже даже в увеличивающее зеркало, но при этом придавал ей такой здоровый и ухоженный вид.
Pines 16 декабря 2016, 03:30
Герлен Линжери дает схожее сияние?
И могли бы сравнить с chanel vitalumiere aqua?
У меня сухая кожа (несмотря на постоянное увлажнение) — поэтому сияние, увлажнение и сглаживание шелушений — это то, что я всегда ищу ))
Заодно не могли бы вы направить, в какую сторону смотреть в поисках пудры для сухой кожи (со средней маскировкой и не подчеркиванием шелушений)? Желательно компактной. Спасибо
UrbanFashionista 16 декабря 2016, 12:13
В комментариях поищите, я уже делала такое сравнение.
Со средствами для сухой кожи подсказать не смогу, поскольку у меня совсем другой тип.
Pines 16 декабря 2016, 03:36
Какие ваши любимые тональные и пудры? Моя кожа тоже склонна к сухости, как и ваша. Ищу среднее покрытие, расфокус, легкий глоу эффект и, чтобы средство не подчеркивало шелушения. Особенно с пудрой тяжело — если список тональных у меня есть, то пудра — даже не знаю, куда смотреть, все меловое и матирующее
UrbanFashionista 16 декабря 2016, 12:18
Не пойму, откуда вы взяли, что моя кожа склонна к сухости? Я всегда уточняю, что она комбинированная с жирной т-зоной, да и в профиле у меня есть эта информация.
Так что в выборе я вам не помощник, тем более, такие вещи все равно всегда нужно только пробовать на себе, чтобы понять, подходит или нет.
Pines 16 декабря 2016, 17:17
Это был вопрос к shoovi. Посмотрите, по ветке сообщений видно.
Ок, спасибо! Сейчас просмотрю комментарии к этому посту на тему сравнения с Лоситан с Виталюмьер и Линжери. Вчера насчет глоу эффекта от Линжери ничего не нашла, может в новых сегодняшних.
UrbanFashionista 16 декабря 2016, 17:32
Я поняла, просто случайно не туда ответила на ваш предыдущий вопрос) Линжери обновленный, мне кажется, не очень хорош будет сухой коже, хотя могу ошибаться.
Pines 16 декабря 2016, 17:34
Спасибо за ответ!
TatyanaM 14 декабря 2016, 16:40
Мне полезно такое сравнение) спасибо. Кушон Диор мне очень и очень понравился.
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 16:52
Тогда и этот понравится определенно) Они очень похожи по всем параметрам, только Локситан обладает чуть лучшей кроющей способностью.
katyakraska 14 декабря 2016, 21:13
Аня, а тебе подошел BB Erborian?
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 21:18
Катюш, да как тебе сказать, в целом я его оцениваю положительно, но есть нюансы, из-за которых любимым он не стал. Вот здесь я подробно рассказывала о своих впечатлениях
Vera0305 14 декабря 2016, 15:08
Действительно, своя кожа, но лучше…
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 15:37
Как же давно я мечтала о таком средстве!)
Kirka 14 декабря 2016, 15:27
Очень хотела этот крем, но после разочарования с оттеночным бальзамом из этой серии как-то побаивалась, теперь обязательно возьму, спасибо за отзыв.
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 15:38
Попробуйте. Очень надеюсь, что вам подойдет!
faceofspring 14 декабря 2016, 15:35
Общий образ потрясающий! Крем действительно придаёт коже здоровое сияние, оставаясь при этом совершенно незаметным.
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 15:38
Вот это для меня и есть идеальный крем) Спасибо!
Rossetto 14 декабря 2016, 16:18
Вот это новость! Даже не знала, что у них есть тонирующие средства. Ты продолжаешь открывать мне глаза
Крем смотрится просто отлично! В самом деле бейби-глоу.
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 16:39
Да не просто средства, а прекрасные, как выяснилось) Сама абсолютно не ожидала такого результата, взяла исключительно потому, что он мне обошелся в итоге в 150 грн, теперь ничем другим не пользуюсь)
TatyanaM 14 декабря 2016, 16:35
Великолепно! Просто нет слов! По настоящему украшает кожу! Надо попробовать его в магазине, главное, чтобы не оказался светлым для меня.

«baby-glow, которого тщетно пыталась добиться еще со времен выхода «метеоритного» тонального крема Guerlain» Присматриваюсь к этому средству от Герлен, попробовала его в магазине, не поняла. Вам он не понравился? Чем? По сравнению с Локситан чем проигрывает?

И не могли бы вы сравнить Локситан с Шанель виталюмьер аква по плотности покрытия.
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 16:49
Спасибо большое!
Этот крем есть еще в оттенке Medium, он более темный, так что есть, из чего выбирать)
Герлен не понравился в первую очередь оттенками: 2 — очень розовый, 3 — уже слишком темный и желтый. Кроме того, я baby-glow представляю несколько иначе, а крем да, сияет красиво, но на коже его виднооо, не знаю, может из-за оттенков
Шанель Аква на мне не держится вообще, уплывает зимой(!) через 4-5 часов, Локситан в этом смысле ни в какое сравнение не идет. А по плотности покрытия, наверное, они равнозначны, хотя Шанель я пробовала давно, могу ошибаться.
Koroleva77 14 декабря 2016, 16:51
Анечка, красота!
У тебя прекрасная кожа, тебе особо плотные и не нужны, наверное, тональники…

Точно такой же эффект на мне даёт Estée Lauder Revitalizing Supreme CC Creme, и внешне он выглядит так же (не растушеванный) и запах тоже обалденный. Я пользуюсь им на отдыхе, в Москве мне мало покрытия от него. Хотела ещё купить, а теперь вот задумалась о твоём Окситан… он же и дешевле EL, небось…
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 16:56
Спасибо, Женечка!
Сейчас, когда кожа чувствует себя нормально, мне так не хочется лишнего камуфляжа…
В Украине L'occitane уж точно дешевле, раза в 2, если учесть возможные скидки на то и другое) Посмотри при случае, может еще и пробник дадут, марка в этом смысле вроде не жадная. Буду рада, если тебе тоже подойдет)
Pines 14 декабря 2016, 17:52
В украинском магазине нет пробников на этот крем, только тестеры, к сожалению.
Вы брали его в каком-то наборе? Уж очень цена в 150 грн классная вышла! Сейчас он по полной цене, и консультанты никаких акций вспомнить не могут. Может в разных городах Украины разные акции?..
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 17:55
Я покупала в Черную пятницу, при покупке нескольких позиций была скидка. Насчет пробников именно СС точно не знаю, просто в магазинах всегда дают разные с покупкой, поэтому я предположила, что и эти можно найти.
Alika7 14 декабря 2016, 17:29
Я после вашего отзыва на пудру ysl — сразу ее купила. Теперь и этот крем мне очерь нужен!)
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 17:50
Я очень рада, что пудра вам понравилась! Если любите легкое покрытие, то этот крем стоит рассмотреть)
Julia_Lifestyle 14 декабря 2016, 17:37
Такой хороший эффект на вас, надо будет попробовать
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 17:50
Спасибо большое! Обязательно попробуйте при случае)
maryposh 14 декабря 2016, 18:04
Вы меня заинтересовали этим кремом! Обязательно возьму пробник! :)
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 18:50
Попробовать стоит определенно. Надеюсь, вам понравится)
Poeme 14 декабря 2016, 19:10
Вот это сюрприз, не думала, что эта марка может удивить СС кремом, мне такое покрытие только и подходит, надо смотреть. Выглядишь свежо и красиво!
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 19:29
Альфия, спасибо большое!
Я сама не ожидала, что крем мне настолько понравится. Так всегда: ищешь что-то везде, а находишь в самом неожиданном месте)
Если будет возможность, искренне рекомендую протестировать, если любите легкое покрытие, то он должен порадовать.
Hadija1991 14 декабря 2016, 20:09
Эффект выше всяких похвал
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 20:57
Катюша, спасибо! Рада, что понравился)
honey_budger 14 декабря 2016, 20:57
Удивительное рядом! Я так поимаю в плане воспалений и забитых порнареканий тоже нет?
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 20:59
Нет, поры не забивает — это совершенно точно.
honey_budger 14 декабря 2016, 21:10
Спасибо. надо брать)
honey_budger 15 декабря 2016, 20:32
А на какой крем вы его наносите?
Тут такое дело. Пошла по горячим следам в локситан, дайте, говорю, тестер сс крема, попробвать хочу. Они мол тестера нет, но давайте вот прям попробуем. есть ои у вас крем на лице? Я говорю нет. она берет банку крема каеого-то, вожделенный сс и собирается мне это вса наносить. Я ее спросила зачем крем, она о бъяснила, что никакими уходовыми средствами крем не обоадает, он как легкий хайлатей и бронзант. Если хотите уход -это бб
Вобще порешили на руки мне нанести 2 тона бб и 2 тона сс без праймеров каких-либо. потом я час провела на улице и те места где был сс стали сухими и ошутимо шершавыми, а где был бб кожа увлажненная.
Меня терзают смутные сомненья
UrbanFashionista 15 декабря 2016, 21:09
Я наношу на свой обычный матирующий крем, это или новинка от L'occitane же, либо Lancome Pure Focus. Никакой сухости не отмечаю, даже наоборот, легкое увлажнение, хотя я от тонирующего средства каких-то уходовых свойств и не жду.
Возможно, дело в типе кожи, моей нормальной с жирной т-зоной крем очень комфортен. Но такие вещи всегда индивидуальны.
Хотя мне кажется, руки — не самое верное место для тестирования тональных средств, ведь кожа на них совсем другая.
honey_budger 15 декабря 2016, 22:17
Спасибо за ответ
RitaMix 14 декабря 2016, 22:14
Кстати, ВВ крем марки тоже очень хвалили. Многие блогеры писали, что из европейских он чуть ли не лучший.
UrbanFashionista 14 декабря 2016, 22:45
Вот после такого удачного знакомства с СС я охотно в это верю. Надо будет посмотреть его.
Modagold 14 декабря 2016, 23:10
У меня от этой марки только крем для рук, обожаю его, поэтому о марке пока что только позитивное впечатление!
На лице даёт прекрасный эффект свежей отдохнувшей кожи с нежным глоу!
UrbanFashionista 15 декабря 2016, 11:48
У меня как раз с любви к кремам для рук и началось знакомство с маркой) Оказалось, у них есть и другие, не менее отличные продукты
Modagold 15 декабря 2016, 13:16
Да, это точно! В хотелках висят продукты с бессмертником, но отзывы, вот как и на крем для рук, такие противоречивые…
Вы счастливица — и чёрная пятница и акции, просто супер! Хорошо, что не растерялись и приобрели этот нежный крем.
UrbanFashionista 15 декабря 2016, 13:20
Мне очень понравились новинки линии Пион, за ними и пошла, а пятница случайно выпала)
Марка на пробники щедра, так что можно попробовать и составить собственное мнение.
mariaig 15 декабря 2016, 00:10
У меня есть ВВ-крем Локситан, летом мне консультант сосватала с большой скидкой. И что-то он мне не очень. А заодно меня тогда снабдили пробниками сыворотки и крема из пионовой серии, вот они мне понравились. Значит, надо смотреть такой СС-крем :))
UrbanFashionista 15 декабря 2016, 11:50
Пионовая сыворотка и мне очень нравится) Кстати, недавно эту линию расширили пенкой для умывания и матирующим кремом — это восторг! Скоро планирую рассказать подробно.
bungalo 15 декабря 2016, 03:50
Извините, пожалуйста, но не будет ли у Вас возможности сфоткать хотя бы какую-то часть кожи с кремом/без при одном освещении? По описанию продукт очень заинтересовал, но по фото совсем ничего не могу понять... Извините еще раз, но совсем не могу понять его кроющую способность по фото - без описания бы решила что это обычный прозрачный крем для лица...
UrbanFashionista 15 декабря 2016, 11:52
Я объяснила в тексте, почему не могу этого сделать.
В тексте же писала, что кроющая способность слабая, по сути это легкий тонирующий крем, который просто выравнивает общий тон кожи и прячет самые незначительные недостатки.
Klavas 15 декабря 2016, 12:32
Так я срочно отправляюсь на пробниками и СС и ВВ :) мне как раз до 10 шт тональных в запасах его не хватает.
UrbanFashionista 15 декабря 2016, 12:36
  Зато твоим требованиям СС как раз отвечает, как мне кажется) Ты похоже описывала свой любимый ВВ YSL, до которого я все никак не доберусь))
Klavas 15 декабря 2016, 13:05
Да именно так, чем прозрачней и расфокус это мое:) Еще до пудры твоей доберусь YSL обязательно.
У меня сейчас в ходу YSL старая версия крема, блендером очень неплохо ложится.
UrbanFashionista 15 декабря 2016, 13:18
Пудру обязательно бери — у нее расфокус просто идеальный, лучшего я до сих пор не встречала
Klavas 15 декабря 2016, 15:11
Я вчера две купила уже:) фанат я пудры с блюром, уже как коллекционер :)
UrbanFashionista 15 декабря 2016, 15:27
Блюр — наше все) Поделись мнением, как распробуешь, интересно, как ты ее оценишь.
Klavas 16 декабря 2016, 09:32
Мне тоже интересно сравнить с моим сундуком из всех пудр, но тест на пальце был шикарный, уже это знак хороший :)
Poeme 15 декабря 2016, 22:15
Это ты про белую компактную?
Klavas 16 декабря 2016, 09:31
Да, про нее:) Купила уже?
Poeme 16 декабря 2016, 17:08
Да, ты знаешь, она правда шикарная
Shady__Lady 15 декабря 2016, 15:04
Вот это да! Анечка, ты начинаешь открывать для меня эту марку с неожиданной стороны. Совсем незаметный на коже, ты уверена, что не забыла его нанести?   Шучу, конечно. Очень на тебе понравился эффект. Интересно, в жару, может даже лучше будет? Как раз ценю такие невесомые текстуры именно в теплое время года.
UrbanFashionista 15 декабря 2016, 15:30
Для меня средства для лица у марки стали не меньшим открытием)
Не могу сказать, что будет в жару, вероятно, что стойкость не будет такой железной, но пока по ощущениям легче не придумаешь. Я для лета купила себе кушн Диор, там покрытие такое же легкое, но еще и SPF 50 — буду экспериментировать)
Shady__Lady 15 декабря 2016, 15:42
Ух ты, ты еще и Диор купила) Я тут выше прочитала, что ты с ИСЛ тоже знакома. Может сделаешь когда-нибудь сравнительный пост на кушны, это будет невероятно полезно. Я пока слабо разбираюсь в их различиях.
UrbanFashionista 15 декабря 2016, 16:03
ИСЛ у меня был только в пробнике, очень понравился, но цена… Так что сравнить не получится полноценно, могу сказать только, что у ИСЛ выше степень покрытия. А о Диор обязательно напишу как-нибудь)
Shady__Lady 15 декабря 2016, 16:05
Хорошо, буду ждать обязательно
Poeme 15 декабря 2016, 22:18
Аня, а ты случайно не пробовала Шанель последний сублимаж тоналку и Ла Мер флюид? Так любопытно))
UrbanFashionista 15 декабря 2016, 22:22
Чего нет, того нет) Хотя в тональных Шанель я серьезно разочаровалась. Нравится только Вельвет, а остальные то текут, то маской лежат, новый Ле Беж был последней каплей, больше не экспериментирую с ними.
Soffione 15 декабря 2016, 17:33
Анюта, спасибо за пост! Какая классная текстура, белая с гранулами пигмента. И естественный результат на лице.:) Никогда не обращала внимания на марку. Правда, не уверена насчет сильной отдушки пиона. При всей ее красоте предпочла бы без нее. Просто я чувствительна к запахам, поэтому у меня всего 2 парфюма, из которых я могу пользоваться только одним (второй вызвал резкое отторжение).:(
UrbanFashionista 15 декабря 2016, 18:22
Отдушка выветривается быстро, правда я к запахам не особо чувствительна. В твоем случае нужно обязательно попробовать его перед покупкой, хотя мне он кажется очень приятным.
marishka06 18 декабря 2016, 17:15
Аня, результат на фото говорит сам за себя! Ваша кожа великолепна! Отдохнувшее свежее сияющее здоровьем лицо!
Не ожидала такого сюрприза от марки! При случае обязательно протестирую!
UrbanFashionista 19 декабря 2016, 10:17
Марианночка, спасибо!
Я вот прямо от души его советую. Конечно, подбор тонального крема — это очень индивидуально, но посмотреть этот вариант в любом случае стоит, мне еще ни один крем в жизни так не нравился)
MargoS 20 декабря 2016, 10:19
Спасибо Вам огромное за отзыв на этот крем. Вчера была в магазине, пробников на него действительно нет, только тестеры. Но я предусмотрительно взяла с собой маленький контейнер (от линз, когда покупаю новый, старый мою и использую для отливантов). Отлили на пару применений. Сегодня накрасила на работу. Отлично лег, красивейший финиш и продержался весь рабочий день! У меня тоже жирноватая т-зона и ни один тональный не шел, каких только не пробовала. А этот отличник! Завтра еще раз протестирую оставшуюся дозу и побегу уже в магазин. Только тон мне надо второй, я чуть посмуглее. Спасибо!
UrbanFashionista 20 декабря 2016, 11:10
Как же я рада, что вы тоже смогли оценить прелесть этого крема! Сама удивилась, насколько хорошо он держится на жирных участках, на такое у меня до сих пор пока ни один крем не был способен) Интересно теперь, как он в жару себя поведет.
jurist 22 декабря 2016, 11:19
Чудесный, просто чудесный эффект, Анют! Совершенно не ожидала, так боялась, что он будет тёмный (а пробником меня обделили   ), и уж слишком навязчивая реклама консультантов слегка оттолкнула. Теперь понимаю, что зря. )) Обязательно ещё раз схожу в их бутик!
Спасибо за обзор, дорогая! Кожа великолепная!
UrbanFashionista 22 декабря 2016, 12:14
Анюта, спасибо, дорогая!
Меня при покупке как раз очень смущал оттенок, боялась, что будет темным, как всегда, полчаса бродила по магазину, все следила, не потемнеет ли на руке. К счастью, ничего такого не произошло, и оттенок Light, что редкость, действительно оправдал название)
В данном случае навязчивая реклама консультанта себя оправдала, не всегда, выходит, они хвалят только гадости
jurist 22 декабря 2016, 15:20
Да, отдать должное
Klavas 12 января 2017, 01:33
Нет на него пробников увы :( прямо хоть банку бери иди клянчить в магазин отливант
UrbanFashionista 12 января 2017, 14:13
Честно говоря, меня это очень удивило, ведь обычно они при покупке всегда раздают пробники пачками, я думала, что и СС должны быть. Разочарование, конечно((
Со своей банкой пойти — вариант)
Klavas 12 января 2017, 14:16
В корнере сказали, что эти гранулы очень хрупкие для пробника.
UrbanFashionista 12 января 2017, 14:22
Что ж, может так оно и есть, на лице-то они растворяются моментально
Klavas 12 января 2017, 21:55
Сейчас из магазина, там на ВВ скидка и тест на руке понравился, но СС волшебным сиянием, а потом сказочно легко подстроился.пойду с банкой
UrbanFashionista 12 января 2017, 22:01
А ВВ не очень плотный? Мне теперь он тоже интересен, обязательно посмотрю, когда попаду в магазин. Хотя боюсь, будет темным, как всегда(
Klavas 12 января 2017, 22:57
Нет, он легкий и такой сатиновый эффект даёт, конс его прямо впихивала с 50 скидкой.
Но ВВ у меня три, а твой покорил легкостью и блюром на руке
UrbanFashionista 13 января 2017, 10:20
От СС я с каждым днем все в большем восторге. Уже надеюсь, что и на него порадуют скидкой — купить про запас))
Klavas 21 января 2017, 11:58
Пробник Аморе я не то слово как влюблена, куплюсь точно кушон. Обещала написать тебе :) все что было вторая кожа, было не то. Уход шикарный и покрытие на высший балл
UrbanFashionista 21 января 2017, 15:24
Спасибо, что не забыла) А со стойкостью у него как?
Klavas 22 января 2017, 10:21
Я сверху пудрой, нос заблестел немного, но лицо до вечера сказка :) люблю не могу вообщем
UrbanFashionista 22 января 2017, 16:19
Я уж и не верю, что есть средства, от которых бы рано или поздно не заблестел нос)) Так что это вообще не проблема.
Буду знать, что вариант очень достойный, я тебе доверяю в этом плане;)
Klavas 22 января 2017, 23:06
Напишу в почту где есть на него шикарный обзор
UrbanFashionista 13 января 2017, 10:20
Не туда)
Pinkipop 27 января 2018, 14:21
Анна, подскажите, чем Вы наносите этот крем: пальцами, спожем или кистью? И какова его стойкость относительно телефона, воротников одежды? Оставляет следы? И чем его смываете?
UrbanFashionista 29 января 2018, 10:31
Наношу пальцами, стойкость нормальная, на телефоне немного отпечатывается, насчет одежды — не замечала. Удаляю гидрофильным маслом.
Pinkipop 29 января 2018, 11:48