12.12.2016

Одна из самых лучших палеток за всю мою "косметическую жизнь"! Avon True Color Eyeshadow Quad "Mocha Latte"

Привет, красавицы!
Давно собираюсь рассказать об одной из самых любимых палеток!
Она живет у меня в косметичке уже около четырех лет и до сих пор к ней тянется рука и восторг от нее не угасает
Если коротко, то скажу что она теплая, простая, универсальная, и в пир и в мир, как говорится

Avon True Color Eyeshadow Quad «Mocha Latte»

Упаковка лаконичная, черная, пластиковая! За долгое время использования лишь немного потеряла свой «товарный» вид! У меня еще старая версия, сейчас avon выпускает эту линейку теней в чуть другом виде, который к слову нравится мне меньше…
Теперь подробней о самих тенях!
Стойкость для всех цветов идентична, держатся на базе до последнего!
Оттенок #1:
Светлый базовый оттенок, сатиновый и чуть шиммерный, но на веке смотрится очень деликатно, аккуратно! Отлично подходит как моноцвет под стрелочку, так и в качестве базового оттенка для полного макияжа!
Пигментация хорошая, не осыпается, не пылит
Оттенок #2:
Матовый светло коричневый оттенок! Он просто создан для нанесения складку века, но я чаще всего ношу его в уголке глаза.
Пигментация отличная, не осыпается.
Оттенок #3:
Разбавляет скучноватых соседей по палетке! Сатиновый, с мелким шиммером   Светло медный! Очень часто наношу в складку века, смотрится здорово и тушуется ну ооочень хорошо! Слегка пылит, но не критично думаю проблема в кисточке, которой наношу его, не осыпается
Оттенок #4:
Темно коричневый, матовый. Растушевать очень просто, не пылит и не осыпается! Для легкой стрелочки и затемнения внешнего уголка глаза подходит идеально!

В макияже:
Вариант #1

Вариант#2
Эта палетка однозначно достойна покупки! Качество на высоте и подборка оттенков тоже на 5+! Меня она радует около четырех лет, да и цена совсем не высока, всего 300 рублей!

Я очень советую!

Буду рада, если пост полезен

innerLight 12 декабря 2016, 11:26
Оттенки очень даже… но я так и не решилась попробовать эту палетку. Спасибо, что показали.
p.s. 2 раза написали о пигментации в оттенке #2.
wonder_woman_kgd 13 декабря 2016, 17:52
Спасибо, исправила
Akatava 12 декабря 2016, 11:27
«Мой любимый цвет, мой любимый размер»(с). Оттенки просто очень «вкусные»!
Eleniya 12 декабря 2016, 11:36
Мокка Латте — одна из немногих палеток, которую я закончила за 3 года. Вернее подошли к концу 3 оттенка, а 4й — самый тёмный так и живёт в сборной магнитной палетке. Ею оформляла брови, делала контуринг и конечно же глаза красила. Из всей линейки — это лучшая четвёрка, по крайней мене из 3х палеток, что я покупала.
IrenS 12 декабря 2016, 11:36
Даже не ожидала такого от Эйвон! Хорошо как смотрятся.
night_4ever 12 декабря 2016, 11:51
Была когда-то такая палетка, неплохая, но заменила ее более удачной (Ga-De «BASICS» оттенок 01) Спасибо за ностальгии пост)
Chanellka 12 декабря 2016, 11:57
Обожаю эти тени тоже.
и тоже имеются в старом дизайне.
Vera0305 12 декабря 2016, 12:28
Эти кругляши у Эйвон вообще удачные. У меня есть несколько палеток, пользуюсь периодически. Качество отличное.
MitaVittua 12 декабря 2016, 15:23
Как Вы вкусно показали эти тени! У меня тоже есть такие, им уже лет 8, наверно. Но в последнее время что-то забросила их. После Вашего поста достану обязательно. Отличное качество и оттенки за смешную цену!
Akane 12 декабря 2016, 15:32
Жаль, что сейчас дизайн другой. Мне так нравятся эти кругляшки.
kuzhanchik 12 декабря 2016, 18:06
У меня из этой серии Avon True Color есть четвёрка Glow teal (вроде правильно написала). Оттенки синего, морской волны, тауп и светлый, чуть розоватый. Квадратиками, правда, а не кругляшами. Это самая ужасная палетка из всех, что у меня есть и были. Тени скатываются уже через минут тридцать после нанесения, с базой — через 2-3 часа.
Ничего не хотела больше брать этой марки, но Ваш пост заставил задуматься, может рискнуть? Больно уж оттенки хороши.
Спасибо.
wonder_woman_kgd 13 декабря 2016, 17:54
Если на вас скатывается другая из той же серии, то и эта скатается! Хотя странно, у меня мега жирные веки и все ок)
Anna Sirogos 12 декабря 2016, 18:53
я тоже являюсь обладательницей этой палетки. Качество достойное, но единственный минус который возник в начале пользования — болели и слезились глаза при нанесении этих теней первых 2-3 раза. В дальнейшем такого не происходило. Девочки, у кого-то такое было?
leky 13 декабря 2016, 08:58
То же самое.Причем от любых палеток Эйвон (
flamma_natla 20 декабря 2016, 00:59
И у меня аллергия на тени эйвон, при том что реакциями на косметические средства не страдаю в принципе. Две из двух попыток полетели в мусорку, больше не балуюсь)
Diana-Nathalie 12 декабря 2016, 19:13
Мне она никогда не нравилась — но это было в начале моего косметического пути. Купила потренироваться. Видимо, настало время ее достать. Вот прямо точно такую же, не новую версию)) Наверное я открою ее для себя заново!
Domremi 12 декабря 2016, 21:22
У меня новая версия, за год уже «дыры»)) это радует, хорошая базовая палетка! Рекоммендую!
manuka_honey 13 декабря 2016, 08:45
Юля, пост очень полезен! Отличная базовая палетка! И хоть у меня таких пруд пруди, но от этой легенды бы не отказалась
Omi 13 декабря 2016, 11:01
Эйвон? Вот это Вы меня удивили) У меня есть только двушки, но они далеки от идеала… хм
wonder_woman_kgd 13 декабря 2016, 17:55
двушки я не пробовала, но о их «качестве» слышу уже не в первый раз
Santa88 23 февраля 2017, 22:32
Палетка действительно отличная — мне как-то пришлось наносить макияж вне дома и случилось так, что я забыла взять с собой румяна, но была под рукой эта четверка. Румяна отлично заменил коричневый шиммерный оттенок, после этого я заново открыла для себя эту палатку — она вполне может заменить собой и хайлайтер и средство для контурирования. Плохо только одно — после перевыпуска пострадало качество теней, у меня после использования обновленных четверок стали отекать глаза.