08.12.2016

Чудо для волос-ампульный филер Lador

Вау-эффекта пост.

Не так давно мне удалось познакомиться с удивительным средством для волос. Ампульный филер обещает восстановление волос и эффект, схожий с ламинированием.
Маленький пузырек-13 мл. Средство в упаковке жидкое, как вода.
Способ применения и эффект:
Вымыть голову с шампунем и высушить на 80-90%.
Развести филер с водой в соотношении 1:1, размешать для получения однородной массы. Нанести на волосы по всей длине, прогреть феном, замотать полотенцем и ходить так 20-30 минут. Смыть водой.
Лайфхак-чтобы не ошибиться с пропорциями при смешивании я выливаю ампулу, потом в опустевшую бутылочку заливаю воду и переливаю в емкость. 1 к 1 на все 100%.
Продукт пахнет алкогольным коктейлем-водка с ягодной газировкой. Мне нравится, если честно.
При смешивании консистенция становится как у обычной маски для волос.
Очень боялась. что на мои волосы ниже талии одной будет мало, но хватило, чему я очень рада.
Когда я размотала волосы. чтобы пойти смывать продукт, то увидела такие вот жесткие пряди-будто с гелем для укладки.
Уже при смывании филера с волос я сильно удивилась-волосы струились, как шелк, непередаваемое ощущение.
Когда волосы высохли я их, честно, не узнала.
У меня в принципе хорошие волосы-длинные и здоровые. Но после филера они еще стали абсолютно гладкими и очень блестящими. Без преувеличения-волосы из рекламы.
Эффект сохранился до мытья.
Волосы после:
Цена-одна бутылочка 120-150 р
Оценка-за волосы с обложки, от которых невозможно оторвать глаз только 5!
Я куплю упаковку 10 штук!

Poeme 08 декабря 2016, 23:18
Если мыть голову каждый день, такая карусель с мытьем, феном, хождением каждый день? Утомительно, однако, замучаешься:-(
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 23:38
Его каждый день делать и не нужно. Хватает на 2-3 недели примерно.
Poeme 08 декабря 2016, 23:47
Так она же написала «эффект сохранился до мытья»
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 23:58
У меня такие же. Я пост писала. Обычно они дольше работают. Но если у автора до мытья — значит до мытья, я не знаю особенностей волос)) Но обычно дольше. Правда.
Poeme 09 декабря 2016, 00:21
Вот и я думала 2-3 недели, обычно так длится эффект, это нормально, меня бы устроило))
Diana-Nathalie 09 декабря 2016, 00:26
Частота мытья волос важна. Я мою через день. С филером сразу после применения я чуть реже мою. Но это не всегда получается. Если каждый день мыть — то тогда, конечно, надолго не хватит.
Poeme 09 декабря 2016, 00:31
Я гипотетически спросила, здесь много девочек пишет, что моют каждое утро. Я мою раз в два-три дня))
elenakot 09 декабря 2016, 12:19
Эффект как от ламинирование держится до мытья. Но филер это не средство ежедневного ухода. По сути-он эффективнее маски для волос. Маску стоит делать пару раз в неделю, филер хватит и одного
Denis Kuplevatskiy 17 декабря 2016, 05:56
Сделайте Лифтинг для волос NIKA и будет счастье!
Poeme 17 декабря 2016, 15:54
Спасибо, почитаю.
Shady__Lady 09 декабря 2016, 13:55
Каждый раз после мытья точно не нужно, а примерно через 2-3 мытья головы можно смело повторять. Но постоянно на них сидеть тоже нет смысла. Вот в отопительный сезон просто отлично! И в жаркий период при высокой влажности тоже можно. В общем, можно сезонно о нём вспоминать)
Poeme 09 декабря 2016, 16:29
Спасибо за ремарку, мне как раз это очень важно)) Именно в эти сезоны.
Diana-Nathalie 08 декабря 2016, 23:40
Это действительно отличная вещь — разглаживает волосы, они выглядят напитанными и красивыми. У меня остался еще один, кажется.
А я шприцем набираю воду)
elenakot 09 декабря 2016, 12:20
Мне тоже очень нравится
blacklace 09 декабря 2016, 01:50
У меня были такие, на мои волосы понадобилось 2 баночки. Эффект длился около 6-8 дней (2 мытья волос), но он был какой-то… не вау. Ну или я возлагала слишком большие надежды на средство, имея и без того гладкие волосы) На образование «валенка» у воротника это средство тоже не повлияло, к сожалению а я очень хотела))
elenakot 09 декабря 2016, 12:20
Ну на своих волосах я заметила до мытья, зато «вау»)
blacklace 09 декабря 2016, 12:52
Мне зато понравился момент смывания средства — будто шелк полощешь
Shady__Lady 09 декабря 2016, 13:52
Точно, как будто шелк смываешь с волос. А аромат один чего только стоит — настоящая ароматерапия
elenakot 09 декабря 2016, 14:20
Момент смыкания потрясающий)
Legerete 09 декабря 2016, 10:28
Тоже люблю эти филлеры, я добавляю еще при окрашивании волос прямо в краску, эффект отличный. Покупала как-то альфапарф ампулы для защиты волос во время окрашивания, эти очень похожи, но дешевле))) Если наношу отдельно (без краски), у меня эффект держится пару недель.
Viktoria Alexandrova 09 декабря 2016, 11:24
В их прямо в краску? расскажите подробнее!
если я крашу только корни, их можно на корни наносить?
Legerete 09 декабря 2016, 18:50
Да, в краску после смешивания красителя с окислителем. На волосы до плеч половину ампулы. На корни есть смысл, если повреждаются. Все-таки после филлера волосы сильнее жирнятся
elenakot 09 декабря 2016, 12:21
Ого! У всех такие разные данные-до мытья, 5-7 дней, у вас 2 недели! А с какой частотой моете голову?
Legerete 09 декабря 2016, 18:46
Мою каждый день. Конечно, неделю волосы супер, потом хуже. Но после двух недель резко становятся моей обычной мочалкой)
Poeme 09 декабря 2016, 16:32
Вот это лайфхак, а можно подробнее, очень актуально!
Legerete 09 декабря 2016, 18:45
После того, как смешала краситель с окислителем, добавляю половину одной ампулы в получившуюся краску и наношу на волосы, как обычно. Разницу с обычным окрашиванием я вижу: у меня волосы тонкие, с филлером они более плотные и блестят. У мамы волосы толстые и жесткие, волосы более мягкие и блеск вообще нереальный, зеркальный просто
beautyboo 09 декабря 2016, 10:44
Как фанат ухода за волосами, не могу не отправить пост в избранное. Искать и пробовать!
Спасибо за обзор средства, предвкушаю знакомство с ним!
elenakot 09 декабря 2016, 12:22
Попробуйте. Надеюсь, вам понравится
Lagertha 09 декабря 2016, 13:14
Как интересно. Попробую! Волосы обязательно должны быть почти сухими?
Shady__Lady 09 декабря 2016, 13:45
Да, почти на 90% сухими. Так филлер лучше проникнет в структуру волос. Писала об этом пост, возможно, пригодится.
Lagertha 09 декабря 2016, 13:47
elenakot 09 декабря 2016, 14:21
Да, обязательно. Иначе не будет такого эффекта
Shady__Lady 09 декабря 2016, 13:48
Елена, я удивляюсь, как вам хватило одного филлера! У меня волосы немного короче, но мне едва двух хватило. Полностью поддерживаю ваш восторг. Эти филлеры заменяют очень эффективную по действию маску и отлично напитывают волосы.
elenakot 09 декабря 2016, 14:22
Ну я тонким слоем и расчесала. Если честно, сама не ожидала, что хватит
Poeme 09 декабря 2016, 16:35
А у них нет эффекта отмены? То есть после 2-3 недель волосы более сухие и пушащиеся? Часто ламинаты этим грешат, поэтому боюсь делать.
Shady__Lady 09 декабря 2016, 16:43
Нет, к ламинату они имеют чисто внешнюю по эффекту схожесть. Перестанете пользоваться филлерами, волосы вернутся к прежнему состоянию. Это просто высококонцентрированная полезными увлажняющими свойствами сыворотка. Вреда от нее 0%. От нее гораздо больше заморочек в виде приготовления-нанесения-нагревания-смывания. Не каждому это удобно часто делать, особенно, если волосы длинные.
elenakot 09 декабря 2016, 18:01
По сути эффект как от очень-очень хорошей маски. И так же как после отмены маски если перестать пользоваться ничего не произойдёт
Irina_Irinovna 09 декабря 2016, 14:53
Тоже пробовала их, но у меня ушло пару тюбиков на длину до лопаток. Спасибо за напоминание, надо снова их заказать. Эффект у меня не «вау», но очень хороший, волосы становятся более гладкие и чуть более блестящие чем обычно.
elenakot 09 декабря 2016, 18:00
У меня эффект выраженный, но кратковременный.
MDMSLL 09 декабря 2016, 15:06
Пост заслуживает плюса хотя бы потому что у автора есть мозги и она филлер не обозвала ботоксом.
Shady__Lady 09 декабря 2016, 16:32
В голове не помещается. Вы вообще забыли, где находитесь? Что за ересь вы тут пишете!
MDMSLL 09 декабря 2016, 17:43
Очень длинное «спасибо»
Julia_Lifestyle 09 декабря 2016, 23:59
Я читала много положительных отзывов и наконец-то заказала себе, буду пробовать ;)
elenakot 11 декабря 2016, 11:51
Надеюсь вам тоже понравится)
marinam 15 декабря 2016, 11:18
А скажите где это средство можно приобрести? в интернет-магазинах только?
elenakot 16 декабря 2016, 20:09
Думаю, можно найти в небольших магазинчиках корейской косметики
ShantalStale 15 декабря 2016, 19:51
Нежно люблю эти филеры и экономлю ))) Волосы чуть ниже лопаток, хватает одной ампулы. Кстати, у меня пахнут виноградом ))) очень приятно ))) Мне хватает примерно на 3 мытья головы, и эффект постепенно сходит на нет.
elenakot 16 декабря 2016, 20:10
Наверное мне надо попробовать взять 2 ампулы. Может тогда эффект будет более долгоиграющим