07.12.2016

Shiseido Rouge Rouge RD311 Crime Of Passion

Всем привет! В этом году со мной случилось небольшое помадное помешательство. Виной тому — появление большого количества новых линеек помад в разных марках, причем в самых моих любимых, поэтому обойти их вниманием я не могла. Особенно покорили меня новые помады Диор и Шисейдо. В последнем случае мне хочется купить их все, настолько они прекрасны.
Упакованы в красную коробочку. Футляр очень стильный, хотя и лаконичный, абсолютно без излишеств. Закрывается надежно на магниты.
Форма стика и срез немного отличаются от классической формы, но, по-прежнему, удобны в использовании.
Текстура помады плотная кремовая, легко перекрывает пигмент губ. Контур прорисовывает четко, ложится ровно, легко наслаивается. Не дает проплешин или комков. Не проваливается в рельеф, красиво заполняет его, выравнивает поверхность губ. Смотрится на губах просто обалденно, я в восторге! Лежит как бархатная, очень комфортная, она визуально делает губы объемными и моделирует их. Может разгладить даже сухие губы, по мере впитывания, смягчает их и увлажняет.
Финиш не глянцевый, скорее полуматовый, совсем чуточку влажный.
Стойкость — 4-5 часов, выдержит чай/кофе, легкий перекус. Контур держится на месте.
Оттенок помады в стике кажется более красным, на губах и даже на руке — больше розовато-лососевый, очень красивый и освежающий, но при этом не кричащий и повседневный.
На руке:
Это просто идеальная помада!
На губах:

ZarinaM 07 декабря 2016, 09:28
Оттенок великолепный! Долго выбирала на днях для себя помаду из этой линейки, остановилась на RD716 Red Queen, к сожалению позже выяснилось, что ее нет в наличии:((
MadlenVolya 07 декабря 2016, 09:30
А у меня еще есть 310 и 714 ). Все просто шикарные!
irinanika 07 декабря 2016, 12:45
Ооох, всё хожу кругами вокруг 714… с каждым новым постом силы сопротивления тают)) Надо брать
Shaliska 07 декабря 2016, 09:34
Да вы издеваетесь надо мной с этими Шизоидами! Ладно, купила одну, возжелала еще две, так вчера третья добавилась, а сейчас — четвертая! ))) И уже не сомневаюсь, что любая будет лежать идеально, как у вас, и красива до безобразия… А цвет?! хех… Чую, в магазине меня уже ждут на тест-драйв.)))
Даже без полного образа (представила, как с ней ваши глаза сияют) заставляет мой организм вибрировать, да отключает внутреннего хомяка — надо брать, пока есть))
Спасибо))
MadlenVolya 07 декабря 2016, 10:00
Это производители над нами издеваются! ) Но меня радует то, что качество становится все лучше, на месте не стоит
aquagirl 07 декабря 2016, 09:51
Мадлен, замечательный цвет и лежит отменно! )
MadlenVolya 07 декабря 2016, 10:00
Это так, отличные помады получились!
Shpulka 07 декабря 2016, 09:57
Это, пожалуй, лучшие помады из тех, которые я пробовала в последнее время. И за это спасибо Вам! Вы как-то упомянули о них, я попробовала в магазине и пропала: у меня «поселились» 305, 306, 307 и 503. И это еще не предел! Спасибо, Мадлен!
MadlenVolya 07 декабря 2016, 10:02
Помады шикарные, действительно, вся линейка заслуживает внимания. Я тоже обязательно еще пополню ими косметичку )
Shinkirou 07 декабря 2016, 10:01
Меня эта линейка очень привлекает! Я ее сразу заприметила, как она у нас появилась. Когда-нибудь куплю себе одну помаду обязательно!

Твой оттенок очень привлекательный. Хотя в линейке и впрямь все хороши!
MadlenVolya 07 декабря 2016, 10:02
Да! Первый сложно было выбрать! )
Terracotta 07 декабря 2016, 10:07
Мадлен, какой приятный оттенок!
MadlenVolya 07 декабря 2016, 11:46
Согласна! Там все приятные )
Koroleva77 07 декабря 2016, 10:14
Какой красивый цвет! И лежит превосходно.
Скорее надо уже ехать, смотреть эти помады
MadlenVolya 07 декабря 2016, 11:46
Обязательно! Они все — одна лучше другой )
Julia_Lifestyle 07 декабря 2016, 10:38
У меня помадное помешательство много лет…
а помала да, красива
MadlenVolya 07 декабря 2016, 11:47
У меня только теневое ). К остальному я более спокойна )
Vera0305 07 декабря 2016, 10:58
Очередной красивый сложный цвет. Очень украшает губы!
MadlenVolya 07 декабря 2016, 11:47
Спасибо! Цвет хороший, везде подойдет
Alexa_m 07 декабря 2016, 11:29
Очень нравится форма стика! Лежит помада замечательно
MadlenVolya 07 декабря 2016, 11:48
Да, форма стика отличается от всех остальных
Marina_Eesti 07 декабря 2016, 11:30
Лежит на губах просто превосходно. С помадами Шисейдо не знакома, наверно пора присмотреться к данной линейке.
MadlenVolya 07 декабря 2016, 11:48
Эта линейка лучше предыдущей, однозначно! Так что теперь есть смысл познакомиться плотнее )
bellmila 07 декабря 2016, 12:23
Чудесный оттенок на чудесных губах! А я все никак не могу выбрать, выбираю между 310 и 311. Уже и акция в Л. прошла, а я все выбираю  . Хочется оттенок попрохладнее, остановилась на 310, т.к. 311 показался более теплым, а на ваших фото он — вроде бы холодный. И опять выбрать не могу. Наверное, придется брать оба. Надеюсь, будут новогодние акции. А Вас не затруднит показать эти 2 оттенка в сравнении?
MadlenVolya 09 декабря 2016, 08:13
Они оба красивые, но показать в сравнении смогу только завтра, когда днем дома буду )
bellmila 09 декабря 2016, 09:20
О, спасибо большое. Жду с нетерпением.
MadlenVolya 12 декабря 2016, 19:33
Прошу прощения, что поздно, но раньше никак не могла )
310 оттенок слева, 311 — справа:
Первый розовее, второй — краснее
bellmila 13 декабря 2016, 14:22
Спасибо. Оба оттенка хороши, но благодаря Вашим свотчам я теперь точно знаю, что первым буду покупать 310.
UrbanFashionista 07 декабря 2016, 13:08
Мадлен, в этой линейке просто нет оттенка, который бы мне не понравился) Но этот — нечто особенное, уверена, что на мне он еще чуть потеплеет, так что определенно нужно брать)
MadlenVolya 09 декабря 2016, 08:13
Да, нужно брать несколько и развесить на елочку вместо шариков )
Poeme 09 декабря 2016, 16:46
А что, шикарная идея использовать вместо елочных игрушек косметику, тогда уж точно не скажешь «Я так редко использую косметику»))
katyakraska 07 декабря 2016, 13:12
Если б UD не заполонили мой мозг и я не хотела купить там почти все помады, то точно бы уже побежала смотреть Шисейдо. Хотя из прошлых линеек их кремовые плотные мне как раз не нравились этой плотностью и кремовостью.
MadlenVolya 09 декабря 2016, 08:14
Эх, а мне наоборот нравится в них эта плотная кремовость ). Хотя УД точно свели всех с ума таким обилием оттенков и текстур!
Klavas 07 декабря 2016, 14:15
Чудо помады! Понравились при тесте на руке, красивая палитра
MadlenVolya 09 декабря 2016, 08:15
Да, Шисейдо на высоте!
Rossetto 07 декабря 2016, 14:18
Какой сложный многогранный оттенок   Очень красивый.
MadlenVolya 09 декабря 2016, 08:15
Спасибо! Для вас в этой линейке наверняка найдется много интересного )
Shady__Lady 07 декабря 2016, 14:22
Помада побледнее (714) у меня уже есть, теперь надо пойти за оттенком поярче. Чувствую, всю зиму буду их любить и не снимать с губ) Красивый на вас оттенок! Кстати, на стике моей помады присутствует тоже такая царапина, интересно, что это значит
MadlenVolya 09 декабря 2016, 08:16
Я сегодня в 714, она тоже очень красивая! Пыльная роза на губах. Но яркие в линейке — просто класс!
Loveinbeauty 07 декабря 2016, 16:14
Оттенок очень красивый, у меня уже живут этот и 305, приятно удивила стойкость, при том, что мои вечносухие губы остаются в полном порядке. Вам, как обычно, к лицу)))))))
MadlenVolya 09 декабря 2016, 08:17
Спасибо! Стойкость отличная и губы в порядке — это главные качества помады )
Poeme 07 декабря 2016, 16:48
Давно я не покупала помады Шисейдо, надо бежать))
MadlenVolya 09 декабря 2016, 08:18
Вприпрыжку! )
Milena72 07 декабря 2016, 18:33
Ух, какая!
Надо и мне попробовать эти помады.
MadlenVolya 09 декабря 2016, 08:18
Милен, в преддверии Нового Года — точно надо! Они станут приятным подарком )
whitesquirrel 07 декабря 2016, 20:55
Красивый оттенок! Они все красивые! У меня 309 и 310 и я хочу еще))) но просто уже переизбыток помад, а ведь еще не купила Диор до сих пор. А еще ведь Ланком новая L’Absolu Rouge. Тоже хочется.
MadlenVolya 09 декабря 2016, 08:19
Так много всего хочется! Я ведь тоже помады Ланком не пробовала вообще никогда…
Liza Semchenkova 08 декабря 2016, 11:05
Ой какая красивая… у меня тоже есть 1 помадка из этой серии… и видимо пошла ка я за второй
MadlenVolya 09 декабря 2016, 08:20
И правильно! )