20.12.2016

Givenchy Rouge Interdit Vinyl - #10 (Rouge Provocant)

Здравствуйте, красавицы!

Это моя третья помада из линейки Vinyl. Вы же чувствуете, да? Здесь однозначная и безоговорочная любовь.

Givenchy Rouge Interdit Vinyl — #10 (Rouge Provocant)

Изначально я пришла за повтором своей любимой черной помады, но, увы, ее не оказалось, а так как скидка была аж 40% как вы понимаете, то уйти без еще одной помады этой замечательной линейки я не могла. Так у меня появилась она.
Оттенок называется Rouge Provocant. С названием я бы честно поспорила, для меня все-таки это не провокационно красный. А так, лишь легкий намек на флирт. Розово-клубничный (мой любимый коралл) с небольшой долей серебристых блесток, на губах их не будет видно совсем, но для дополнительного «влажного эффекта» самое то. Вкусно.
Моя обожаемая бальзамная текстура, которая легко скользит по губам (отлично питает и ухаживает за ними, что так важно сейчас в эти отвратительные -20). Нанесение как всегда можно варьировать от легкого полупрозрачного так и выжать цвет по полной, который также будет прекрасно держаться на губах и никуда не убегать за пределы. Через несколько часов глянец впитывается и дальше губы остаются с пигментом.

Свотчи

Как смотрится на мне

Итог: я до сих пор открыто намекаю, что это не только удачная линейка помад, но и качественный уход за губами, именно то, что сейчас так нам необходимо.

Спасибо за внимание
Ваша Юля

Alla21 20 декабря 2016, 11:09
Как же я люблю такой финиш, ну очень моя помада)
Спасибо.
JuliaGrig 20 декабря 2016, 11:32
и я очень люблю)
вам спасибо что зашли)
aristokrato4ka 30 января 2017, 18:07
Добрый вечер! Заинтересовал пост и сама помада… Мне нравится Кларанс Джоли Руж… Но у Живанши цветовая палитра несколько шире… Если сравнивать по качеству Живанши и Кларанс, что можете сказать?)
Klavas 20 декабря 2016, 11:19
У меня 04 оттенок, обожаю эту помаду
JuliaGrig 20 декабря 2016, 11:33
это который нежно персиковый?)
я на него глаз тоже положила)
Komova 20 декабря 2016, 11:39
Юля шикарная помада. Мои губешки очень любят эту помаду и за качество и за уход. Достойная линейка данной фирмы.
JuliaGrig 20 декабря 2016, 11:45
Помада превосходная, губы благодарны)
Komova 20 декабря 2016, 15:06
Прям в точку.
Marina_Eesti 20 декабря 2016, 12:23
Красивый финиш! Хоть мне уже и не надо помад, но эта линейка заинтересовала. Спасибо, что показали.
JuliaGrig 20 декабря 2016, 12:34
Эта линейка очень достойная, раньше вообще к этой марке не подходила)
при случае обратите внимание)
Bogdasha 20 декабря 2016, 12:57
Только вчера зареклась в новом году ни одной помады итак много)) а тут ваш пост, ну вот и как бороться с соблазном?))
JuliaGrig 20 декабря 2016, 13:07
ну эта линейка никуда не исчезает)
можете побаловать себя в следующем году)
Shady__Lady 20 декабря 2016, 13:16
Мне так понравилась фраза «я до сих пор открыто намекаю, что это не только удачная линейка помад, но и качественный уход за губами»   Я тоже прямым текстом заявляю, что уходовые свойства этой линейки на высоте! У меня 2 помады, и они очень хорошо сидят на губах. Но зимой я ими не пользуюсь, предпочитаю текстуру поплотнее, т.к. от ветра и минуса на улице они не смогут защитить, как это сделают другие.
JuliaGrig 20 декабря 2016, 13:28
я сейчас их активно использую в офисе, конечно, плотные помады в такую непогоду никто не отменял, но и на таком морозе они ведут себя крайне достойно)
maryposh 20 декабря 2016, 14:15
А чем Вы пользуетесь зимой? :)
Shady__Lady 20 декабря 2016, 14:26
Открыла для себя, хоть и поздно — старую линейку Perfect Rouge Shiseido — самая незаменимая зимой, так же новая линия хороша. И вообще все помады сливочной текстуры. Кстати, точно знаю, что у Rimmel есть линия со сливочной текстурой, но названия её не помню. Когда-то мама закупилась понравившимся оттенком впрок, до сих пор очень довольна.
maryposh 20 декабря 2016, 14:36
Спасибо большое за ответ! После недавнего поста Rossetto приобрела Veiled Rouge RS308, теперь и к линейке Perfect Rouge присмотрюсь.
Shady__Lady 20 декабря 2016, 14:44
Пожалуйста, рада поделиться. Но присматривайтесь побыстрее, они сняты с производства. Я смогла купить только одну помаду (1 в наличии меня ждала), а понравились многие оттенки.
AnastasiiaS 20 декабря 2016, 14:31
Очень красивый оттенок! Про уход-согласна. У меня такая черная и после нее захотелось купить еще какой-то оттенок.
JuliaGrig 20 декабря 2016, 14:40
с черной и началась моя любовь к этой серии)
arctur 20 декабря 2016, 14:55
Чудесный цвет
До вашего поста даже не обращала внимание на эту линейку)
JuliaGrig 20 декабря 2016, 15:08
это уже не первый мой отзыв на помаду) линейка определенно удалась!)
Nadia333 20 декабря 2016, 16:15
Полностью согласна! У меня 05, крайне довольна и уходом, и цветом и футляром.
JuliaGrig 20 декабря 2016, 16:37
Идеальная помада одним словом)
RitaMix 20 декабря 2016, 17:51
Юль, прелестно! Давно хочу помаду из этой линейки, пока не выбрала оттенок, но твой очень понравился)))
JuliaGrig 20 декабря 2016, 19:53
Рита, спасибо!)
Там хоть палитра и небольшая, но есть весьма интересные оттенки)
Poeme 21 декабря 2016, 01:55
Мне очень нравится такое полупрозрачное, гелевое покрытие, как будто вареньем губы намазали))
JuliaGrig 21 декабря 2016, 07:53
Да, есть такая ассоциация)
Влажный финиш — моя любовь)
Bloomella 21 декабря 2016, 06:13
И цвет, и финиш мне понравились   хочу-хочу! Юля, спасибо за пост
JuliaGrig 21 декабря 2016, 07:54
Обязательно попробуй эту линейку)
Может соберу вокруг себя клуб-любителей)
Beauty_demon 21 декабря 2016, 15:21
Очень долго сомневалась, стоит ли покупать помаду от Givenchy — теперь точно приобрету)
JuliaGrig 21 декабря 2016, 16:53
Помаду от души вам советую, надеюсь, что вы в неё также влюбитесь как и я!)
Cosh 30 марта 2017, 10:57
У меня тоже есть такая помада, причем, в здравом уме я бы ее не купила, поскольку думала, что такие оттенки не мое.
Попался мне в журнале пробник помады, ну очень понравился ( какая-то там роза номер 10). Взяла карточку с названием, пошла в магазин, два консультанта смотрели-смотрели и торжественно вручили мне ЕЁ. Меня не смутило то, что у моего пробника оттенок более ягодный и розовый, и название тона не совпадает, и серия другая, а девушек вообще, видимо, ничего не смущало)) Дома я ее, конечно, рассмотрела, сравнила, на зуб попробовала, кроме номера тона — 10 сходства никакого, но неожиданно для себя поняла, что она мне, черт побери, идет. Губы, правда, немного сушит, не смотря на консистенцию. Возможно, из-за карандаша, т.к. хочется немного большей насыщенности. Воот.
Помада данной марки у меня первая, но уже поняла, что не последняя точно.