02.12.2016

Новенький оттенок № 6 Nouba Milebaci

«Прости меня и как можно скорее забудь. Я тебя покидаю навек. Не ищи меня, это бесполезно. Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня. Мне пора. Прощай.

Маргарита»

Пожалуй, это самая мистическая и ведьминская помада из моего арсенала. А он не мал. Потому и привожу цитату из моего любимого Романа. Наверно, надоела вам всем уже своей страстной к нему любовью…

Этот оттенок я срочно заказала после прочтения поста прекрасной Onya. Пользуясь случаем, еще раз спасибо!

Новый металлический оттенок №6 Nouba Milebaci. Насыщенный бургундский, с примесью малины, с очень деликатным металлическим блеском. Несомненно, блеск добавляет губам жизни, объема и рельефности.

Аромат классический ванильный, твердый удобный спонж-ложечка. Объем огромный 6 мл, в сравнении с Lime Crime 2,6 мл. С одного слоя помада дает плотный насыщенный цвет, но из-за темного пигмента, конечно, может полосить. Все это исправляется аккуратным нанесением еще одного слоя, но точечно, в местах, где это необходимо.

Очень стойкая, не выдержит лишь откровенного масла, снимается тоже им или двухфазной жидкостью.

По-поводу, сушит-не сушит. Все так индивидуально. Мне совсем не сушит, я ее почти не ощущаю. Наоборот, лишь с матовыми и стойкими помадами я чувствую себя уверенно. Знаю, что не будет полос на щеках от волос, что контур не уползет и в зеркале я не увижу Джокера))

В образе виден металлический финиш)

Bogdasha 02 декабря 2016, 17:24
Последнее фото вау! Ведьма! (В хорошем смысле)))
karmelita-05 02 декабря 2016, 17:48
Спасибо-спасибо-спасибооо!
Sofira 02 декабря 2016, 18:29
… и к Воланду на бал :)
karmelita-05 02 декабря 2016, 18:35
Бывают моменты, когда очень хочется — и крем, и «невидима и свободна» и на бал!))
Poeme 02 декабря 2016, 18:50
Колдунья! Эта помада апофеоз всех ваших «околобургундских» оттенков, очень ваша, не снимайте ее никогда))   Обязательно присмотрю ее себе, даже если носить не буду, примерять буду (дома)
karmelita-05 02 декабря 2016, 20:42
Спасибо! Точно, апофеоз! И стойкая, и не глухая матовая, и цвет такой сложный) Надеюсь, Вам понравится)
Sofia1991 02 декабря 2016, 18:51
Ну действительно ведьма)) красота)
karmelita-05 02 декабря 2016, 20:42
Спасибо! Для меня — это суперский комплимент)
Marina_Eesti 02 декабря 2016, 19:24
Красиво смотрится помада. Помады Нуба не пробовала, при случае обязательно присмотрюсь.
karmelita-05 02 декабря 2016, 20:42
Спасибо! О, там столько достойных оттенков, Может во что-то влюбитесь…
Velena 02 декабря 2016, 19:55
Первая ассоциация с фото в образе — Маргарита!
Потом читаю комментарии — «к Воланду на бал», вот именно!)
karmelita-05 02 декабря 2016, 20:43
Ах, благодарю Вас)
suralmasha 02 декабря 2016, 20:41
Какая красота! Добавила в избранное! Обязательно куплю!
Прекрасная ведьма, скажите, что здесь представлено в виде контура?
karmelita-05 02 декабря 2016, 20:46
Спасибо Вам) Если Вы имеете ввиду губы — то только помада, я вообще не жалую карандаши. А если нос, лицо, то там на три копейки — это здоровая шайба теней Essense My Favorite Tauping 05
Они настолько круты в качестве средства для коррекции для светлой кожи, что от жадности я купила 3 штуки. Кстати, достойная замена всяким дорогим штукам и неуловимым МАС Next to skin (почти аналог и копеечный).
Onya 02 декабря 2016, 21:19
Очень эффектно! Особенно роскошно этот цвет смотрится на таких пухлых губах, как у вас. Да и вообще оттенок будто для вас создан.)
Рада, что мой пост пригодился!
karmelita-05 02 декабря 2016, 21:53
Спасибо за добрые слова и за пост, иначе я б не узнала о таком оттенке))
Snowy 02 декабря 2016, 22:28
У Вас красота какая-то магическая прям!
По теме: помада очень Вам идет и цвет классный. Завидую белой завистью девушкам, кто осмеливается носить яркие и темные оттенки.
karmelita-05 02 декабря 2016, 23:13
Вогнали в краску) Спасибо! Может и Вам стоит попробовать?)
Snowy 02 декабря 2016, 23:23
Я пробую перед зеркалом дома. В люди выйти пока стесняюсь) Думаю, просто не нашла еще «свой» темный)
karmelita-05 02 декабря 2016, 23:28
Главное — ровно нанести) И потом, взгляды, обращенные к Вам, это же так прекрасно) Я сегодня была в детской поликлинике с ребенком, и вот она, героиня поста, татуировка в пол руки вызвали столько удивленных, возмущенных и даже злобных взглядов, что у меня настроение поднялось)) Взгляды, любые — это очень круто, поверьте! Лучше какие-то эмоции, чем безразличная пустота…
Snowy 02 декабря 2016, 23:34
Улыбаюсь)))
Наверное, стоит «взбудоражить» окружающую общественность)))
Стоит-стоит))
daro_vas 02 декабря 2016, 23:42
Красавчик
Ага, очень)
A_Beautiful_Lie 03 декабря 2016, 08:50
Шикарный цвет! Вы такая роковая женщина с ним) присмотрюсь к этому оттенку.
karmelita-05 03 декабря 2016, 11:22
Спасибо! Потестить точно надо)
Katerina Androshchuk 03 декабря 2016, 12:58
Вам идет этот цвет и сама Вы красавица!
У меня помада в оттенке 40, мне она нравится и окружающие делают комплименты когда ее наношу, НО она мне дико сушит губы. Через пару часов носки они как будто скукоживаются. Как не старалась, не могу к ней приноровиться(
А ваш цвет бы попробовала, иногда хочется побыть женщиной ВАМП.
karmelita-05 03 декабря 2016, 13:17
Спасибо Вам) Да, понимаю, тут все индивидуально и пока не попробуешь сама, не узнаешь. А я даже Sleek могу носить, а они вроде самые иссушающие по мнению большинства. Очень жаль, что Вам не подошли…
Lenuska 03 декабря 2016, 20:16
Милибачи — лучшие!
karmelita-05 03 декабря 2016, 22:31
Сложно с Вами не согласиться) Не вижу минусов у помад!
Gorgonzola 04 декабря 2016, 03:37
Вам дьявольски идет! Ее для Вас и сделали, носите с удовольствием!
karmelita-05 04 декабря 2016, 13:08
Спасибо Вам огромное! Ношу!)
extremely_interested 04 декабря 2016, 10:31
Вам очень идет такой образ
karmelita-05 04 декабря 2016, 13:08
Спасибо! Очень надеюсь)