Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Когда-то я покупала краску Лореаль, да собственно и сейчас иногда покупаю. Там на фотографии с макияжем модели я и углядела эти тени. Очень хотела их попробовать. Но именно этого оттенка то не было, то я забывала. В общем, попробовала очень не сразу. Прошло много лет с того момента (около десяти — точно), когда я увидела их впервые на коробке на модели и тем весенним апрельским днем, когда я получила подарок… Поистине, мечты сбываются порой самым неожиданным образом. Вот честно! Конечно, к теням чисто как к продукту есть некоторые вопросы, но лично я в них была уже заочно влюблена, и меня, чувствую, ничто не остановило бы в этой всепоглощающей любви) До сих пор иногда задумываюсь, почему я их не купила еще тогда, когда первый раз увидела. Наверное всегда должен быть какой-то такой идеал, мечта, к которой приближаешься, а она удаляется. Странно говорить это о тенях, но это именно такой оттенок, который я и хотела, и которого боялась. Может быть просто должно настать то время, которое должно, чтобы мечта осуществилась. Ведь у меня они появились именно тогда, когда я перестала бояться цвета. Наверное, это закономерно. Упаковка удобная. Правда не ясно, где у нее лицо, а где изнанка. Но самое главное — можно хранить как угодно — и плашмя, и на ребро, поэтому вопросов к ней нет. Удобная, плотная. Закручивается. Внизу под крышкой еще такая черная крышка-вкладка, которая удерживает тени на месте. Тени по ощущению ближе к кремовым, но не строго кремовые — нечто среднее между рассыпчатыми, пигментом, компактными и кремовыми. Финиш скорее сатиновый общий и с явными шиммерными включениями, которые, однако, видны только под определенным углом. Тени довольно мягкие, средней пигментации. Я наношу обычной плоской кистью (для этого дела я люблю длинную кисть для теней РивГош Professional). Набираются, наслаиваются и наносятся отлично. Наслаиваются буквально с удовольствием, даже требуя этого. Правда сыпятся — это главный их минус. Но поскольку я не ношу никаких тональных средств и макияж всегда начинаю с глаз, то для меня этот момент скорее просто замечание, что нужно обратить внимание на то, чтобы все это стряхнуть после нанесения теней из под глаз. Не более. Носятся на базе до демакияжа (читать: до утра, а то и дольше, если ночь затянулась), хотя при многослойном нанесении могут немного облысеть в наиболее жирных местах к самому вечеру (это будет видно только мне и в увеличивающем зеркале). Но это решаемо — макияж легко поправить, если подтушевать немного пальцем в дамской комнате у зеркала. У меня такое случилось всего 1 или 2 раза, т.е. это не правило, а исключение. И нужно учитывать мои жирные веки! Обычно же я не беспокоюсь за них совсем и в зеркало лишний раз не заглядываю. Возвращаюсь домой всегда с довольно приличным макияжем. Скорее тушь поплывет в жарком помещении. Вот это у меня очень даже может быть. Тени таковы, что ими можно делать совершенно разный макияж: можно стрелку нарисовать, можно легонько нанести вуалью на веки, можно сделать смоки. Ну а у меня макияж для клуба и похода на рок-концерт. Именно туда чаще всего их и ношу. Сверху без базы, снизу с базой. Разница чисто внешне невелика. А здесь в разное количество слоев. А потом растушевала. Оттенок описать сложно. Под одним углом они коричневые, под другим вишневые, в ночи и темноте — черные с масляным нефтяным отливом. Пожалуй даже дуохром. Отличные тени для вечера, клуба, концерта. Ношу с удовольствием. В моей молодости (15-17 лет), когда я активно болталась по клубам — вот именно такого оттенка мне не доставало. Темного, загадочного, с этими магическими вишневыми сполохами, искорками и чертиками в глазах. Конечно, сейчас я ужестарая больная теткадалека от этого, но иногда, надев их выхожу в ночь, еду гулять куда-нибудь в центр по набережным с мужем и/или друзьями. И тени дарят то лирическое настроение, которое необходимо. Это когда на город спустилась ночь, прохожие редки и одиноки, зажглись фонари и ты идешь где-то в районе Летнего сада или Марсового поля, Михайловского замка, где рожковые уличные фонари светят желтоватым светом и невысокие разветвленные липы, темная, опять же, маслянистая вода внизу за оградой, в которой они все и отражаются. И с хорошим спутником можно так шагать вдоль до самого утра. Что-то вот такое. Тени-настроение. Очень их за это люблю. На макрофото проглядывает некая неравномерность на веке. Сложно сказать, откуда это взялось — тени нанесены средне плотно, в жизни я этих полосок не наблюдаю даже в увеличивающем зеркале. Ну, а на фото они получились. В целом, меня они не напрягают. Ну и осыпания заметны, если приглядеться. Вот такие тени. Да, не идеальны, но люблю их до чертиков. Не уверена, что они есть в продаже. Даже при некоторых вопросах к ним, для меня эти тени в числе любимых пяти, пожалуй. Объем: 3,5 гр Стоимость: около 500 руб. В моем случае подарок. Использую: с апреля
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Меднопептидная линейка Kans
День со мной или поездка к родителям
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комментарии
Mac_Cecht01 декабря 2016, 01:44
На самой первой фотографии с открытым глазом вообще волшебно смотрится! Шиммер глубину взгляду придает)
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 01:49
Они космические эти тени! И глаза ярче и настроение лучше.) Спасибо
Mac_Cecht01 декабря 2016, 01:54
Да, я бы даже купила после Вашего поста, но опасаюсь) У меня очень жирная кожа век, если у Вас скатываются иногда, у меня, боюсь, будет чаще(
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 02:33
Думаю, что хуже не будет — с моих днем столько, что пленки остаются с жирным пятном. Так что не переживайте. Мои веки — просто маленький завод по производству себума какой-то. А тени довольно крепко держатся. Даже без базы.
Mac_Cecht01 декабря 2016, 02:42
Думаю, у нас с Вами один завод на двоих Базу я для себя нашла железобетонную, работает на отлично, только с одними тенями подвела, но просто кремовые Колор тату, которые многие используют как базу, я тоже ношу на базу, иначе скатаются часа за 4
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 03:04
Я как базу ношу только истинную базу) Сейчас у меня Люмене и ее еще пока много. Пока колор тату в жестких условиях не проверяла — купить купила, но не пробовала. Надо бы выяснить, но думаю, что примерно 4 часа и выйдет. В принципе, я любые тени ношу с базой, иначе никак. эти, что в посте — чаще всего с базой, но иногда, если мне не на долго и наношу тонким слоем, то без базы.
Datura01 декабря 2016, 13:04
а можно узнать, какую «железобетонную» базу Вы используете?
Mac_Cecht01 декабря 2016, 13:14
Конечно) Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer. Использую третий год, из 10 попробованных баз оказалась лучшей, не выдерживает только одни тени — однушки Урбан Дикей. Недешевая, но экономная, тюбика хватает на 2 года. Если интересно, о ней я писала тут. Она, кстати, в миниатюрах часто бывает в каких-нибудь наборах Смэш. Хватит месяца на 4))
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:07
О, спасибо!) Мне тоже полезно!
Shinkirou01 декабря 2016, 07:17
Какой оттенок классный! Я бы тоже от такого не отказалась! Тем более, что линейка этих теней превосходная по качеству. У меня есть один оттенок. Жаль, что их сняли с производства, да?
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:08
Не знаю, если честно, сняли или нет — давно не встречала в продаже. Не могу сказать. Самой интересно.
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:53
Посмотрела в продаже — не нашла нигде. Значит сняли.
Shinkirou01 декабря 2016, 17:06
Скорее всего! Их уже давно нет.
Soffione01 декабря 2016, 07:52
Наталия, очень красивый оттенок черешни. А как Вы поняли, что на упаковке с краской эти тени?:) Можно на ты? Мне тени будут темноваты, жаль, полюбуюсь со стороны.
Frinegonda01 декабря 2016, 09:07
Извините, влезу.Часто указывается чем накрашена модель, прямо на упаковке.Если производитель краски выпускает ещё и декоративную косметику.
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:14
Не извиняйтесь, вы внесли ясность быстрее автора — спасибо!)
Soffione01 декабря 2016, 19:13
Спасибо.:)
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:13
Можно конечно! А они сзади пишут, что макияж модели: то, то и то. У красок L'OREAL RECITAL PREFERENCE так.
Soffione01 декабря 2016, 19:13
Спасибо. Никогда не замечала.:)
Poeme01 декабря 2016, 20:25
Я кст тоже не знала об этом, теперь буду специально заглядывать.
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 20:57
Там либо в самом низу сзади, либо сбоку. Но скорее всего сзади.
Morozko_2101 декабря 2016, 08:49
Есть такие тени, купила их уже очень давно с другими оттенками из этой же серии. Так хотела именно этот цвет, а теперь пользуюсь очень редко, очень много мороки с ними, именно с растушевкой границ. А цвет, конечно, просто бомба. И, мне кажется, очень схож с оттенком из рождественской коллекцией прошлого года Шанель.
Наталия, ваши глаза очень украсили они.
lisaalisarus01 декабря 2016, 14:07
Вот и я их забросила, потому что работать с ними невозможно. Осыпается под глаза больше, чем на веки нанесено, и растушевать почти невозможно, а если удастся — получится невнятного цвета пятно.
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:18
Я наслаиваю и потихоньку растушевываю. Но осыпается, да — прилично. Хотя для меня это не проблема — прохожусь салфеткой влажной и готово.
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:17
Спасибо! Да, есть схожесть — я тоже об этом думала. Даже за тенями за теми собиралась в прошлом году — не помню, что помешало купить. Мороки не то, чтобы много, но не для ленивого утреннего макияжа — это точно. Поэтому только вечером, когда я собрана и выспалась, когда есть время и силы) Зато результат обычно радует.
May_Rain01 декабря 2016, 09:08
А что с границами? Вы не растушёвываете их специально, или тени так быстро застывают?
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:15
Специально не растушевывала, хотелось именно такого эффекта.
Anna_Bel01 декабря 2016, 16:18
Автор я так понимаю имела ввиду эту фото, тоже граници не растушеваны
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:21
Нет. Это своя собственная идея. Такой оттенок в этой краске, кстати, впервые вижу. Я обычно или Викинг или Стокгольм беру, если беру.
Poeme01 декабря 2016, 17:29
Вот именно так их и надо носить, наслаивая и без растушевки. Красота!
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 17:43
Мне самой именно такой вариант больше всего понравился, хотя я разные попробовала ради полноты выборки)
May_Rain01 декабря 2016, 19:15
да ладно? там на баночке прям так и написано, что растушевывать нельзя?
Нет, как их носить, это конечно личное дело отдельно взятого человека, но, думаю если бы их растушевали, то они точно не стали бы хуже выглядеть.
Poeme01 декабря 2016, 20:28
Причем здесь «написано»? Я про коробку с краской))
Frinegonda01 декабря 2016, 09:10
Очень красивый и актуальный оттенок, а для голубых глаз вообще Нравится цвет, но наверное не решусь.Подчеркнет цвет синеков под глазами(
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:22
Не думаю. Синяки все же другого оттенка, да и при намеке на них, можно немного консилером пройтись. Не должен. Я его боялась раньше, этот оттенок)
Lalila01 декабря 2016, 09:24
У меня тоже они есть) купила очень давно вместе с зелеными и золотистыми) но по факту пользуюсь ими меньше других именно из-за проблем с растушевкой, цвет грязнится. Но если их не тушевать, цвет замечательный)
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:26
Я наслаиваю понемногу, растягивая цвет. Так, чтобы прямо кистью тщательно тушевать — это редко. Скорее вот такой вечерний вариант, как на фото. Но если уж прямо задалась целью растушевать, тогда делаю это в несколько заходов, набирая каждый раз понемногу, тогда они неплохо так растушуются. Но опять же, это не макияж пяти минут будет в любом случае) А как с качеством у зеленых и золотистых?
Lalila01 декабря 2016, 17:19
Зеленые просто отличные, не помню название, дома посмотрю. Золотистые по качеству тоже классные, но для меня ярковатые)
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 17:44
Тут ее пост о зеленых тенях Лореаль появился. Мне они понравились. Интересно, будут ли одинаковыми по качеству с этой серией. Планирую попробовать.
Lipochka198101 декабря 2016, 09:50
Наташ, красотищщщщаааа! В тандеме с твоими голубыми глазами — вообще огонь!
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:27
Спасибо! Я их натурально раньше побаивалась. Потом взяла себя в руки и решила, что пора) Оттенок, конечно, очень хорош. Могла бы — носила бы почаще.
Tanya77501 декабря 2016, 10:06
Вам очень идет этот цвет я с кремоподобными текстурами никак не подружусь, пока только диор нравится серый металлик (лежит с прошлой зимней распродажи ни разу не выгулянный )
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:31
Но он у вас совсем кремовый и помягче, мне кажется, а эти скорее «недокремовые» — с ними посложнее немного) Но вообще ваш, конечно, универсальнее в плане оттенка — скоро наступит самое время таких! Надо бы и мне обзавестись чем-то. Спасибо!
Tanya77501 декабря 2016, 23:04
обзаведитесь обязательно, мерцают бесподобно. Я блестящесть люблю зимой очень)))
Milena7201 декабря 2016, 10:18
Наташ, очень красивый оттенок и он, действительно, тебе идет.
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:33
Я его очень люблю, но по началу побаивалась, думала, что не справлюсь. Сейчас поняла, что если постараться и потренироваться — возможно все. Спасибо!
Vera030501 декабря 2016, 10:20
Красивые! Цвет очень интересный и тебе идет. Это уже старая линия? Почему пишешь, что не продаются? Я бы светлые оттенки посмотрела…
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:41
Я не знала точно — продаются или нет — не сподобилась посмотреть. Сейчас посмотрела на сайтах трех самых известных сетей — не представлены ни на одном. Видимо, да — их время ушло. Я бы бежевые хотела еще)
Julia_Lifestyle01 декабря 2016, 11:04
Люблю такой формат теней, вам идёт цвет
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:43
Спасибо! У меня он впервые. Раноше как-то не доводилось сталкиваться — были либо чисто прессованные — компактные, либо именно кремовые, либо рассыпчатые (давно что-то не было именно рассыпчатых, пора купить что-то). А вот такой гибридный вариант — впервые. Но поработать интересно было, хотелось бы еще.
Rossetto01 декабря 2016, 11:20
Отпад! Волшебное сочетание с голубыми глазами! Супер!
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:44
Спасибо! Я даже не думала, что такой эффектный результат получится именно в сочетании с глазами, когда только начинала.
Imany01 декабря 2016, 12:21
Вам очень идет! Шикарный цвет!
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:45
Цвет классный! После того, как я перестала бояться цвета и насыщенности, открыла много нового. В частности — вот эти тени. Жаль, что раньше не решилась)
Summer_Girl01 декабря 2016, 13:13
Вот это повезло, у нас такие тени год назад на распродаже видела. С тех пор ни слуху ни духу))
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:45
Мне их подарили. Сама бы я их не нашла уже. Поэтому — да, считаю, что повезло очень.
wonder_woman_kgd01 декабря 2016, 13:36
Ой и я теперь такие хочу! Правда не очень нравится как на веке лежат но цвет прям очень очень!
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:46
Вот за цвет я им прощаю некоторые вещи, которые не критичны вот так прямо совсем.
Iren_A01 декабря 2016, 13:52
Красивый глубокий цвет, но их только набивать на липкую базу, тушевка дает грязь…
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:48
Я потихоньку-потихоньку и разными кистями. Если время есть — с удовольствием поковыряюсь, ради результата я готова) На фото, кстати, без базы вообще, может быть поэтому по центру века вышло не плотно. Однако я зверски довольна) Мое большое человеческое спасибо)
Ellina01 декабря 2016, 14:14
Оттенок красивый, но растушевка на вас, мне лично не понравилась- пятном лежит или просто дело в какую вы форму ей придали, мне кажется просто на подвижное веко- было бы лучше.
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:51
Я не растушевывала прямо так серьезно специально — просто форму задала. Мне понравилось именно так. Конечно, можно и просто на подвижное веко, но учитывая мою посадку глаз и форму, их будет почти не видно. Я же хотела получить вечерний вариант. Для дневного я растушевываю их в дымку и делаю меньше область нанесения. Но тогда уже теряется вся красота переливов оттенка.
rebeillefleure01 декабря 2016, 16:27
интересный цвет, как раз у меня глаза серо-голубые, любопытно посмотреть как выглядит со стороны :)
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 16:53
Я сама всегда стараюсь просматривать интересующие оттенки перед покупкой на тех, кто близок ко мне по цвету кожи/глаз/волос. Цвет очень красивый — мне полюбился вот прямо сразу. Но по тем данным, что у меня в результате после «погуглить» получились — их уже не купить. Жаль, потому что я бы и другие оттенки посмотрела.
GalinaGalina01 декабря 2016, 16:57
Красивые! Где-то у меня такие лежат. Так к ним и не приноровилась. Графичность и четкость для меня слишком контрастно, а в растушевке теряется цвет.
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 17:45
Я графичность не каждый день ношу — только, когда есть событие или душа требует)
Poeme01 декабря 2016, 17:35
Надо же придумать такое название «Вишневая звезда»)) неожиданно Эта серия теней у Лореаль оказалась «звездной», жаль они ее сняли. Я успела ухватить парочку на распродаже. Очень вам хорош этот оттенок, голубые глаза «заиграли» как «вишневые звезды»)) Я прошлогоднюю рождественскую Шанель так ношу, минимум растушевки, только так они отдают всю свою красоту.
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 17:47
В оригинале Burning black, кажется, это у нас уже перевели. Спасибо! Я прошлогоднюю не купила — даже не помню почему, хотя собиралась и до сих пор была бы ей рада. У меня есть еще черные искристые Шанель из постоянки — вот их тоже ношу примерно так же, как и эту «звезду») Тоже настроенческая тема.
Poeme01 декабря 2016, 18:11
Ого, у меня нет совсем черных «искрящихся», мое упущение, надо к Шанель присмотреться, спасибо))
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 19:05
У меня четверо кремовых в баночке — трое розовых и одни черные. Черные самые оригинальные.
Poeme01 декабря 2016, 20:29
Ага так они еще и кремовые? А я уже собралась сухие смотреть. Как называются?
Соглашусь с вами насчет черных. Просто восторг. Угольно-черные с серебряными блесточками — огонь )))))
Marina_Eesti01 декабря 2016, 17:38
Тени просто волшебные! Жаль, у нас видела только золотые и синие и то очень давно. Почему-то у нас линейка не была полностью представлена, хотя продукт сам по себе очень крутой.
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 18:00
Продукт нестандартный- я, например, сама не сразу поняла, как с ним быть,, попробовала по разному и так, и так. Тот вариант, что на фото — больше всего понравился. Грустно, когда не все довозят. И если это скорее норма для маленьких магазинов, то в больших это уже совсем удручающе. Душераздирающее зрелище, как говорил Иа-Иа)
Domremi01 декабря 2016, 19:22
Как я давно хотела эти тени! Вы мне их напомнили, ностальгия, т.к.еще при моем поиске (пару лет назад) их уже сняли(((((( Цвет волшебен!
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 19:28
Я очень рада, что мне повезло, что буквально в последний вагон уходящего поезда села. Но я буду продолжать искать подобные) Спасибо!
Poeme01 декабря 2016, 20:31
Наталия, недавно UltraS, если не ошибаюсь, показывала типа таких от Армани, красно-черные, попробуйте их, мне кажется, вам здорово будет.
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 21:01
Надо посмотреть. Я пока в завязке, но виш-лист пополняю регулярно)
aquagirl01 декабря 2016, 20:30
Какой красивый оттенок! Ваш цвет глаз подчёркивает идеально!
Diana-Nathalie01 декабря 2016, 21:01
Сама не ожидала, что так красиво получится. Спасибо!
mrs_serejkina02 декабря 2016, 15:45
Очень красивый цвет, и хорошо оттеняет Ваши глаза. Я люблю такие, хотя у меня глаза темные. Только, единственное, я все же растушевала бы границы цаета, получились бы эффектные смоки
Diana-Nathalie02 декабря 2016, 16:40
Я иногда растушевываю, иногда нет — под настроение) В тот момент, когда снимала эти фото, хотелось графичности. Поэтому так получилось) Спасибо.
marishka0602 декабря 2016, 18:37
На вас они просто потрясающе смотрятся! Такой загадочный гипнотизирующий взгляд! А я в свое время искала из этой линейки Розовую то ли Комету, то ли Плвнету (уже забыла), да так и не нашла…
Diana-Nathalie02 декабря 2016, 18:49
Спасибо! Тут, видимо, в контрасте дело — светлой радужки и темных теней. Сейчас я бы купила еще несколько с удовольствием, но уже никак. Розовые тени я сама очень люблю по необъяснимой причине.
Koroleva7703 декабря 2016, 01:26
Обалденно смотрятся на контрасте с вашими (потрясающе красивыми) глазами! Люблю такой макияж на светлокожих блондинках, очень эффектно!
Diana-Nathalie03 декабря 2016, 01:59
Большое спасибо, мне очень приятно. Мне результат тоже понравился в итоге. Зря боялась раньше. Купи я их капельку раньше, глядишь, быстрее бы научилась работать с такими и подобными)
Koroleva7703 декабря 2016, 10:06
Я таких текстур боюсь как огня:))) не могу совладать ни с кремовыми, ни с пигментами ...(разве только с очень светлыми)…
Наталия, а кремовые Шанель на вас хорошо держатся? У меня есть одни, нашумевшие прошлогодние Руж Нуар, они скатываются и плешивят на мне через 2 часа после нанесения, хоть на базе, хоть без неё. А отттенок тоже классный.
Жидкие Армани я е могу тоже красиво нанести… даже смешно)))))
Diana-Nathalie03 декабря 2016, 13:52
Достаточно хорошо — я даже их без базы ношу. С базой дольше и лучше. Но без нее — тоже около 5-6 часов точно. Когда планирую надолго макияж, тогда базу всегда использую — для надежности) А Армани у меня пока нет.
Frankie_Stein04 декабря 2016, 03:28
Оттенок просто феерический, он делает взгляд загадочным.
Комментарии
Я как базу ношу только истинную базу) Сейчас у меня Люмене и ее еще пока много.
Пока колор тату в жестких условиях не проверяла — купить купила, но не пробовала. Надо бы выяснить, но думаю, что примерно 4 часа и выйдет.
В принципе, я любые тени ношу с базой, иначе никак. эти, что в посте — чаще всего с базой, но иногда, если мне не на долго и наношу тонким слоем, то без базы.
Если интересно, о ней я писала тут. Она, кстати, в миниатюрах часто бывает в каких-нибудь наборах Смэш. Хватит месяца на 4))
А они сзади пишут, что макияж модели: то, то и то. У красок L'OREAL RECITAL PREFERENCE так.
Наталия, ваши глаза очень украсили они.
Да, есть схожесть — я тоже об этом думала. Даже за тенями за теми собиралась в прошлом году — не помню, что помешало купить.
Мороки не то, чтобы много, но не для ленивого утреннего макияжа — это точно. Поэтому только вечером, когда я собрана и выспалась, когда есть время и силы) Зато результат обычно радует.
Такой оттенок в этой краске, кстати, впервые вижу. Я обычно или Викинг или Стокгольм беру, если беру.
Нет, как их носить, это конечно личное дело отдельно взятого человека, но, думаю если бы их растушевали, то они точно не стали бы хуже выглядеть.
Нравится цвет, но наверное не решусь.Подчеркнет цвет синеков под глазами(
Я его боялась раньше, этот оттенок)
А как с качеством у зеленых и золотистых?
Я их натурально раньше побаивалась. Потом взяла себя в руки и решила, что пора) Оттенок, конечно, очень хорош. Могла бы — носила бы почаще.
Спасибо!
Спасибо!
Мое большое человеческое спасибо)
Надо же придумать такое название «Вишневая звезда»)) неожиданноЭта серия теней у Лореаль оказалась «звездной», жаль они ее сняли. Я успела ухватить парочку на распродаже. Очень вам хорош этот оттенок, голубые глаза «заиграли» как «вишневые звезды»)) Я прошлогоднюю рождественскую Шанель так ношу, минимум растушевки, только так они отдают всю свою красоту.Спасибо!
Я прошлогоднюю не купила — даже не помню почему, хотя собиралась и до сих пор была бы ей рада. У меня есть еще черные искристые Шанель из постоянки — вот их тоже ношу примерно так же, как и эту «звезду») Тоже настроенческая тема.
Грустно, когда не все довозят. И если это скорее норма для маленьких магазинов, то в больших это уже совсем удручающе.
Душераздирающее зрелище, как говорил Иа-Иа)Цвет волшебен!
Спасибо!
Спасибо.
А я в свое время искала из этой линейки Розовую то ли Комету, то ли Плвнету (уже забыла), да так и не нашла…
Сейчас я бы купила еще несколько с удовольствием, но уже никак. Розовые тени я сама очень люблю по необъяснимой причине.
Мне результат тоже понравился в итоге. Зря боялась раньше. Купи я их капельку раньше, глядишь, быстрее бы научилась работать с такими и подобными)
Наталия, а кремовые Шанель на вас хорошо держатся? У меня есть одни, нашумевшие прошлогодние Руж Нуар, они скатываются и плешивят на мне через 2 часа после нанесения, хоть на базе, хоть без неё. А отттенок тоже классный.
Жидкие Армани я е могу тоже красиво нанести… даже смешно)))))