29.11.2016

RMK Classic Film Eye #5 Mocha Sepia

Японские осенние коллекции не прошли мимо. Ну, этого много в блоге) Любим, практикуем. Но в основном это известные марки типа Suqqu, Cle de Peau, Three и тд. И вот лично для меня как-то особняком стоит марка RMK. Очень интересная, с футуристичным, минималистичным дизайном и отменным качеством. Каждый раз заходя на страницу с товарами марки, мне хочется скупить добрую половину.

Коллекция The Silver Screen вообще почему-то пошатнула мое и так уже неустойчивое сознание, выпустив тени, блеск и румяна в очаровательных упаковках. Клянусь, я еле устояла, чтобы не взять их все. Ну правда, вроде все уже видели: и жидкие тени, и жидкие румяна и, ну конечно же, блески для губ. Тут, как говорится, решает именно упаковка, пожалуй. Ну и качество, куда без этого. На пробу пока ко мне приехали лишь тени.

RMK Classic Film Eyes в оттенке №5 Mocha Sepia — шоколадно коричневый. Всего 7 — от нежно розового до темно-серого. В целом есть, где разгуляться и выбрать что-то свое. Но, к примеру я над вторым оттенком задумалась. Он вроде и нужен, качество сказочное да и упаковка необычная) Но цвет выбрать затрудняюсь, ну так, чтобы ванлав)

Ванлав именно с Mocha Sepia случился. Здесь да, сплошные восторги, хоть, наверное, и не оригинально)

Ну описывать форму тюбика, думаю, нет смысла, вы и так все видите) По факту это приплюснутое нечто весьма миниатюрно и умещается в ладони, а она у меня маленькая, перчатки покупаю 6 размера))

Тени наносятся при помощи небольшого спонжа на коротком держателе. Я наношу им на веко, и дальше оформляю пальцами, мне так удобнее. Можно кистью, тоже неплохо.

Без базы не носила. На базе — железно all day long, без неприятных моментов вроде забивания в складочку, скатывания, исчезания и проч. Вообще, если сравнивать Classic Film Eye — то поставлю, пожалуй, их на первое почетное место на пару с Eye Tint Armani. Да, именно так. У них практически абсолютно идентичные текстуры и поведение (ну, насколько я могу судить по одному оттенку RMK). Вот почему я хочу еще))

Не застывает корочкой, нежно покрывая веки. Растушевывается в ноль без проблем. И смывается тоже без проблем.

Цвет Mocha Sepia — это кофе, какао, шоколад — короче, вкусные оттенки без доли красного. Нейтральный и ко всему и всем подходящий.

Ношу Mocha Sepia всегда соло в виде легких смоки:

А вы знаете о марке RMK? Что пробовали?
RMK Classic Film Eyes

RMK Classic Film Eyes

4 отзыва

elenakot 29 ноября 2016, 22:03
Какие красивые!
OSen 29 ноября 2016, 22:18
И мне нравятся, спасибо)
AnnaMilano 29 ноября 2016, 22:05
Ого! Формат не мой (люблю «классические» сухие тени), но продукт заинтриговал.

Никогда не слышала об этой марке и по тегу находит только этот пост! Вдвойне интересно.

Спасибо за пост, пойду «гуглить» :)
OSen 29 ноября 2016, 22:17
Здесь на Косметисте есть посты на эту марку, но похоже, теги работают только внутри блогов. Попробуйте не по тегу, а по поиску). Я раньше еще писала про подводку этой марки, чудо как хороша!
OSen 29 ноября 2016, 22:19
Собственно, это все, что здесь есть) kosmetista.ru/search/topics/?q=rmk&search=
VictoriasFactory 29 ноября 2016, 22:08
Упаковка крутая! :) И вам идут тени! О марке не слышала, интересно встречается ли она офф-лайн.
OSen 29 ноября 2016, 22:17
офф в России нет. Азия и Англия только. Ну и Штаты, наверняка4Спасибо) Я обожаю эту марку)
Tanya_Bbeauty 29 ноября 2016, 22:34
Какая упаковка стильная! Понравились ваши полупрозрачные персиковые губы и щечки
OSen 30 ноября 2016, 13:24
Спасибо) Про то, что на губах будет пост в ближайшее время))
Anna_Bel 29 ноября 2016, 23:15
Упаковка напоминает лаки Marc Jacobs   очень красиво!
OSen 30 ноября 2016, 13:25
ммм, округлые формы да, но в целом, дизайн марки сильно отличается, и он серебристый. Но в любом случае — класс)
Djadjadja 29 ноября 2016, 23:27
Вот. Это. Да.
Я сначала подумала — ну что за нечто?
А теперь хочу…
OSen 30 ноября 2016, 13:26
ух, как я эту новинку ждала) все лето)) Тени класс, я думаю о других оттенках, а еще о румянах и блеске для губ в такой же упаковке)
Julia_Lifestyle 29 ноября 2016, 23:39
Прям ваши тени, шикарный цвет!
OSen 30 ноября 2016, 13:26
спасибо) да, мне в них очень уютно)
Poeme 30 ноября 2016, 01:05
Мне тоже очень любопытна эта марка, правда, у меня только база на лицо и сухие тени. В последней коллекции привлекли румяна, но еще решилась к покупке. Тени получились интересные, в духе тинтов Армани, есть общее с его 10 оттенком)) В любом случае, к этой марке еще вернусь, люблю японцев))
OSen 30 ноября 2016, 13:28
я тоже хочу румяна) Есть еще подводка для глаз и едут сухие румяна. Я тоже бы сравнила с 10 айтинтом, но тот я так и не купила, и теперь, видимо, отложу))
Poeme 30 ноября 2016, 15:32
Ну вот дождусь вашего поста о румянах, тогда и определюсь с покупкой))
OSen 30 ноября 2016, 15:37
ой, это когда еще будет))) возможно в инста я выложу первоначальное мнение. Но пока они еще ко мне не приехали)
MDMSLL 30 ноября 2016, 06:37
С этой маркой не знакома, но пост сентиментальный, так как тени такого формата когда-то выпускал Yves Rocher и они были просто находкой для жирной кожи. Мягкая растушевка, быстрое высыхание без стянутых век. Есть что вспомнить ))
OSen 30 ноября 2016, 13:29
Марка отличное, да и качество на высоте, как многие японцы) Советую) Тем более у вас такая ностальгия)
MadlenVolya 30 ноября 2016, 08:28
Красивые тени, необычный формат! Тебе идет!
Спасибо, Мадлен)
rebeillefleure 30 ноября 2016, 08:42
красиво, если не прочитать название, то подумаешь, что блеск для губ такого цвета :)
OSen 30 ноября 2016, 13:29
у них есть и блеск в такой упаковке и румяна))
rebeillefleure 30 ноября 2016, 13:46
японцы умеют удивлять)
тени приятные.
И цвет и текстура понравились.)
OSen 30 ноября 2016, 14:09
ага, вживую восторгов еще больше)
Tanya Radchenko 30 ноября 2016, 10:45
а подтушевываете пальцем или кистью?.. Смотрела как пушистой кистью тушевали, получается очень деликатно и в «ноль» на границе с веком.У вас на фото идет растушевка небольшими пятнами.Инетерсуюсь с технической точки зрения.
OSen 30 ноября 2016, 13:31
обычно пальцем, во всяком случае с этими тенями конкретно в данном макияже). By Terry тушую только кистью, они схватываются еще жестче.
ptitsaSinitsa 30 ноября 2016, 11:27
почему то сразу по оттенку подумала про Мадлен. Она умеет такие оттенки показать и носить. Вам очень идет на мой взгляд. Я даже не слышала о такой марке.
OSen 30 ноября 2016, 13:32
Спасибо) Отличная японская марка, меня влечет с каждой покупкой все больше и больше
Mary_Marmelad 30 ноября 2016, 11:59
А я сразу подумала про тени Armani. Интересный продукт, вам очень идет  . А цена указана в посте, я ее пропустила?
OSen 30 ноября 2016, 13:32
цену я не писала, но что-то около 2500 с доставкой из Японии. Примерно как и Армани
Latte 30 ноября 2016, 12:07
Про эту марку ничего не знаю, и не пробовала соответственно) Но тени классные и тебе очень идут!
OSen 30 ноября 2016, 13:33
Спасибо) Я пробовала еще жидкую подводку и жду сейчас румяна. А так хочется у них много чего) она меня завораживает)
MadameIrina 30 ноября 2016, 13:48
Образ просто супер! Цвет этих теней вам очень идёт. Про эту марку никогда не слышала, надо погуглить. Спасибо за пост!
OSen 30 ноября 2016, 14:10
Спасибо) Погуглите, марка очень интересная!
Mitel 30 ноября 2016, 15:41
У этой марки довольно знаменитые кисти, больше пока ни о каких продуктах не слышала. Тени тоже напомнили Армани.
OSen 30 ноября 2016, 16:18
Слышала толкьо хорошее о них, да. Как жаль, что к кистям я равнодушна) обязательно бы их попробовала!
colombina 30 ноября 2016, 16:36
ОКсана, такая ты красотка!
OSen 30 ноября 2016, 22:55
Алисочка, спасибо, дорогая))
Klavas 07 декабря 2016, 14:53
Эх, я балбес, не купила ничего из декоратива у них в Лондоне. у меня румяна любимейшие мои, есть набор мини ухода, помада супер гигиеническая и база в запасах почти пол года, так как огромный флакон Бербери не собирается заканчиваться