29.11.2016

Лак Essie Hiking Heels

Прекрасный красный для новогодних праздников и не только.
Несмотря на то, что лак вышел в рамках летней коллекции этого года, у меня он вызывает ассоциации как с «летом, морем и солнцем», так и с Новым годом и зимними праздниками. Хотя зима в Лос-Анджелесе специфическая, конечно.
Что сказать, прекрасный лак от Essie с отличными характеристиками! Легкое нанесение, равномерное покрытие — правда будьте осторожны, сходит он оставляя красный пигмент, поэтому лучше наносить сразу аккуратно, серьезные огрехи немного муторно поправлять.
Я люблю такие цвета, как метко назвал его производитель «hot lava red». Собственный яркий глянец. На мой взгляд, лак однозначно заслуживает внимания.
Кото-фото  :
Спасибо, что заглянули!
Ваша Виктория

julia84by 29 ноября 2016, 18:48
Красивый! Люблю красные оттенки))
VictoriasFactory 29 ноября 2016, 20:11
Рада, что понравился!
Maria_Manja 30 ноября 2016, 17:16
Лак, правда, прекрасен, очень красивый цвет и то, как вы его показали. Последнее фото на фоне котика порадовало
VictoriasFactory 01 декабря 2016, 20:39
Спасибо большое!   Котики — наше все.
Frankie_Stein 04 декабря 2016, 03:20
Жизнерадостный цвет! Такой оттенок может радовать и в холода.
Фото на фактурной поверхности —  .
VictoriasFactory 04 декабря 2016, 05:50
Большое спасибо, Эрика!   Сначала подумала что под фактурной поверхностью подразумевается котик  , потом поняла уже :))