23.11.2016

Essie #48 luxedo

Зимний благородный Essie Nail Polish #48 luxedo
Всем знакомая бутылочка с выгравированным названием бренда вдоль флакона. Кисточка широкая уплощенная, не самая любимая, но ради цвета на это неудобство можно закрыть глаза.
При нанесении первый слой лежит полосками, второй слой перекрывает все неровности цвета и дает ровное насыщенное покрытие. Избыток лака на кисточке может впоследствии создавать пузыри, поэтому количество лака при нанесении необходимо контролировать. Родного глянца мне не хватает, всегда использую топ. Стойкость около 4 дней, мне этого достаточно, больше 5 дней лак не ношу.
Цвет… Одним словом домашнее черничное варенье. Специально сравнивала с баночкой в холодильнике, отличий не нашла.
Цена: 6 долларов
Время использования: 3 раза
Оценка: 5, цвет оправдывает небольшие недостатки

Poeme 23 ноября 2016, 17:23
Надо же, еле разглядела, что это черничный оттенок, но глянец бешеный)) Красота
Miss_Fim 23 ноября 2016, 17:52
Глянец благодаря топу
Rhona 23 ноября 2016, 19:15
Пролистав фото и глядя на маникюр, я была уверена, что пишите о licorice, пока не начала читать. Есть такой. Был бы он хоть немного светлее, чтобы кто-то кроме меня видел, что он не черный…
Miss_Fim 23 ноября 2016, 19:39
Я одна из них) для меня он совершенно нечерный!)
ptitsaSinitsa 23 ноября 2016, 19:37
А я вижу его просто черным, хоть бы чуточку было видно его натуру истинную))
Miss_Fim 23 ноября 2016, 19:41
Наверное для наглядности надо было сделать свотч на черном фоне, но когда писала пост даже мысли не было о том, что он черный)
Anna_Bel 23 ноября 2016, 21:49
Очень сложный к фотографированию лак. Он томно-черничный, именно черничный, но я добиваюсь такого эффекта только двумя тончайшими слоями. Одно неверное движение — и вы гот
Miss_Fim 23 ноября 2016, 22:42
Согласна с вами, я тоже вижу его черничным, жаль фото этого не отразило
Lolala 23 ноября 2016, 22:43
Подскажите, пожалуйста, каким топом пользуетесь? Очень красивый глянец выходит, прямо стекло! Спасибо)
Miss_Fim 23 ноября 2016, 23:56
Здесь использовала Sally hansen insta-dri
Lolala 24 ноября 2016, 00:07
Miss_Fim 24 ноября 2016, 00:13
Не за что) но больше всех мне нравится inm, он дает и глянец и стойкость и сушит за пару минут
wonder_woman_kgd 24 ноября 2016, 09:26
Ох черничного не вижу, но верю что есть:-) я фанат околочерных даков и эсси… походу надо идти смотреть на него поближе! Спасибо:-)
Miss_Fim 24 ноября 2016, 10:33
Есть есть, точно тебе говорю) я все-таки фанат Anny, этот из-за цвета взяла
rebeillefleure 24 ноября 2016, 17:19
как всегда сочные у них оттенки, хоть и цвета темные)
Hadija1991 26 ноября 2016, 20:43
Люблю околочёрные лаки. Они такие загадочные
Isterika 29 ноября 2016, 16:14
Он великолепен!