20.11.2016

Wet n Wild - Lavender Out Loud

Еще один лак из новой линейки 1 Step Wonder Gel от Wet n Wild. Оказался ли он таким же красивым и беспроблемным, как оттенок Stay Classy — под катом…

В первом посте об этой серии, я писала как сильно мне понравился лак Stay Classy и что я хочу попробовать и другие лаки из этой линейки. В итоге я купила лак в оттенке Lavender Out Loud.
Наносится также легко, кисть удобная. Прекрасный цвет! Но вот остальные характеристики немного подкачали. Я взяла этот лак со скидкой, и может дело было в этом?   Он однозначно более жидкий, чем Stay Classy — понадобилось три слоя, чтобы добиться нужного эффекта. И, конечно, три слоя сохли достаточно долго. В целом он ничем не отличается от обычного лака-крема, и если Stay Classy меня и правда удивил, то Lavender Out Loud весьма посредственен по характеристикам. Хотя цветом я довольна!
В два слоя:
В три слоя:
Буду ли я пользоваться этим лаком? Иногда. Жалею ли я что купила? Скорее нет, но если бы не купила, ничего бы не потеряла. Если увижу еще какой-то интересный оттенок в линейке, думаю, что попробую (и со скидкой больше брать не буду, никаких внешних признаков «испорченности» у лака нет, но все равно).

А пробовали ли вы эту серию? :)

Хорошего всем дня!
Ваша Виктория

NataliaNG 20 ноября 2016, 20:56
Очень красивый цвет! Жаль, что характеристиками подкачал.
flash_inna 17 февраля 2017, 20:35
Виктория, благодаря вашему посту купила этот лак, захотелось именно такой оттенок, лак ооочень понравился! Спасибо!
Теперь хочу попробовать Stay classy и, возможно, еще какой-нибудь цвет