Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.11.2016
1037

Wet n Wild - Lavender Out Loud

Еще один лак из новой линейки 1 Step Wonder Gel от Wet n Wild. Оказался ли он таким же красивым и беспроблемным, как оттенок Stay Classy — под катом…

В первом посте об этой серии, я писала как сильно мне понравился лак Stay Classy и что я хочу попробовать и другие лаки из этой линейки. В итоге я купила лак в оттенке Lavender Out Loud.
Наносится также легко, кисть удобная. Прекрасный цвет! Но вот остальные характеристики немного подкачали. Я взяла этот лак со скидкой, и может дело было в этом?   Он однозначно более жидкий, чем Stay Classy — понадобилось три слоя, чтобы добиться нужного эффекта. И, конечно, три слоя сохли достаточно долго. В целом он ничем не отличается от обычного лака-крема, и если Stay Classy меня и правда удивил, то Lavender Out Loud весьма посредственен по характеристикам. Хотя цветом я довольна!  
В два слоя:
В три слоя:
Буду ли я пользоваться этим лаком? Иногда. Жалею ли я что купила? Скорее нет, но если бы не купила, ничего бы не потеряла. Если увижу еще какой-то интересный оттенок в линейке, думаю, что попробую (и со скидкой больше брать не буду, никаких внешних признаков «испорченности» у лака нет, но все равно).

А пробовали ли вы эту серию? :)

Хорошего всем дня!
Ваша Виктория
 

Лучшее за месяц

Комментарии

NataliaNG 20 ноября 2016, 20:56
Очень красивый цвет! Жаль, что характеристиками подкачал.
flash_inna 17 февраля 2017, 20:35
Виктория, благодаря вашему посту купила этот лак, захотелось именно такой оттенок, лак ооочень понравился! Спасибо!
Теперь хочу попробовать Stay classy и, возможно, еще какой-нибудь цвет