Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2016
13822

Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour - №368 (Baby rose)

Здравствуйте, дорогие мои!
Помните сколько восторженных отзывов наделала обновленная линейка Guerlain Kiss Kiss?


Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour №368 (Baby rose)



Развернутое мнение: Начну с того, что мне срочно потребовался нежный оттенок, ну образ мой требовал просто   Покопавшись в своей «сокровищнице» ничего подобного найдено не было и мне ничего не оставалось как бежать (в прямом смысле) за помадой, ох уж эти девушки   Застряла я, собственно, у стенда guerlain и дальше ступить не могла. Моя рука превратилась в мольберт, потому что хотелось всего и сразу. Но совесть кричала, что нам нужно только одну, а проснувшаяся сорока поддакивала, что надо и золотого шиммера добавить, ну чтоб теплее было и для лета. Именно так у меня появилась Baby rose.
Упаковка: стильная, черная, глянцевая — так можно легко охарактеризовать футляр помады.
Цвет: очень нежный розовый, такой у меня, наверное, последний раз в школе был, теплый подтон хорошо сдобрил золотой шиммер, достаточно крупный, кстати, при нанесении очень ощущается, прям чувствуешь каждую блесточку, но на губах они совершенно не доставляет никакого дискомфорта.
Как уже ни раз говорилось, что от помады с крупным шиммером не стоит ждать уходовых свойств, и это, конечно, правда. Но и сухости тоже нет. Текстура сливочная. Но из-за крупных блесток легкого нанесения ждать не придется. Для меня это существенный минус. С первого слоя можно не получить аналогичный цвет в стике, но вторым можно максимально приблизить желаемый оттенок. Ничего не убегает, не течет. Имеет легкую ненавязчивую отдушку. Помада не переживет ни перекус, ни полноценного обеда, но она и не заявлена как стойкая, так что минусов я здесь не вижу.

Свотчи:

Как смотрится на мне


Срок использования: более года
Цена: около 1400 руб
Оценка:4-(видимо помада с крупным шиммером не для меня)

Спасибо за внимание.
Ваша Юлия.

Лучшее за месяц

Комментарии

dariaadariaaa 19 ноября 2016, 10:54
У меня эта помада уже даже закончилась, хорошая была) Да, со своими недостатками, но именно этот оттенок очень красивый, даже думаю его однажды повторить. На вас очень хорошо смотрится такой нежный цвет  
JuliaGrig 19 ноября 2016, 11:11
Оттенок очень красивый) он меня очень выручал и не один раз)
Спасибо!)
marishka06 19 ноября 2016, 12:14
Помада очень нежная, на вас понравилась! Да, шиммер у них крупный, это уже на любителя. Золотистые искорки так и вспыхивают!
JuliaGrig 19 ноября 2016, 12:39
Да, она очень празднично смотрится за счёт искорок)
Спасибо!)
Tamara Moiseeva 19 ноября 2016, 15:37
Цвет помады очень привлекательный. Мне нравятся разные розовые с золотистыми оттенками помады на губах.Вам идет, очень свежо и мило.
JuliaGrig 19 ноября 2016, 22:44
Цвет очень освежает)
Спасибо)
Poeme 19 ноября 2016, 17:16
Вот на лето я бы купила такую, тогда и шиммер смотрелся бы гармонично))
JuliaGrig 19 ноября 2016, 22:45
Он и бледную, и загорелую кожу хорошо подчеркивает)
ladyNSK 19 ноября 2016, 17:38
Как только она появилась в магазинах, купила ее, вот я бы даже 3- ей поставила. И шиммер — фу, и на губах он мне дискофорт как раз доставлял, особенно когда облизывала губы, когда покушаю или поем.
JuliaGrig 19 ноября 2016, 22:45
Ну мне он только в нанесении дискомфорт доставляет)
мы все разные)
Rossetto 19 ноября 2016, 18:19
Обожаю эту помаду!
JuliaGrig 19 ноября 2016, 22:46
В число обожателей она у меня не вошла, но любовь у нас с ней своя, особенная)
ValiVali 20 ноября 2016, 12:46
Красивая помада! очень мне нравилась, но у меня скатывалась в розовую полоску((Хотя, может, это моя особенность.Потому что блески Шанель, диор тоже не могу носить именно из-за скатывания;((
JuliaGrig 21 ноября 2016, 09:43
Интересная особенность, а с какими марками у вас сложилось?)
man_i_ya 26 ноября 2016, 22:12
У меня парочка кисс кисс 325 и 343, ношу активно! Люблю их!