14.11.2016

Giorgio Armani Eyes To Kill Silk Eyeshadow #002 Lust Red

Здравствуйте!
Сегодня речь пойдет о стойких тенях для век от маэстро Джорджио Армани.
Название: Giorgio Armani Eyes To Kill Silk Eyeshadow#002 Lust Red #002 Lust Red
Тени в милой стеклянной баночке, «проживающие» в черной картонной коробочке с логотипом модного дома.
Характеристики:
Вес – 4 гр.
Произведены во Франции

Особенностью данных теней, по заверениям производителя, является то, что в составе нет пудры. Также они устойчивы к влаге и не скатываются. Не менее привлекательный чертой теней является очень насыщенный цвет, оставляющий эффект «увеличительного стекла» на веке и бархатистость за счет впервые использованной в тенях технологии Color-Fil™.

Ну что сказать? Все это правда!
Начнем с текстуры.
На ощупь — мягкая и бархатная, просто восторг.
Нанесение.
Производитель рекомендует наносить их пальцем. Подтверждаю, пробовала и кистью и аппликатором – толку нет, сухая и одновременно жирноватая текстура не переносится на веко должным образом. Но растушевать в дымку одним пальцем сложно поэтому, я изобрела для себя способ растушевки краев нанесения простой ватной палочкой, не аппликатором, а именно палочкой. Она твердоватая и мохнатенькая.
Об оттенке.
В баночке оттенок выглядит очень необычно – красно-черный, словно раскаленные угли. На веке растушевывается в темно-красный, переходящий в фиолетовый. При обычном дневном свете они выглядят больше фиолетовыми, а на солнце переливаются и добавляются красные искры.
Тени при дневной свете и при вспышке
Тени при солнечном свете
Стойкость – весь день. Базу не наношу, с ней хуже. Хорошая растушевка только на чистом веке, к базе тени сильно липнут и остается грязный эффект.
Взаимодействие с водой
Тени водостойкие. Чтобы показать это, добавила три фото:
-рука с нанесенными тенями
-тени побывали под струей воды
-растерла тени с водой
Свотчи
Солнечный свет, дневной свет, вспышка
И еще несколько снимков без фокуса, раскрывающих оттенок

В макияже
Дневной свет у окна
Солнечный свет

Итог:
При покупке я ожидала, что они именно красные, но протестировав, не разочаровалась – эффект оказался еще интересней.
Мне эти тени очень нравятся, и вам советую их посмотреть.
Цена: 2500 с макс. скидкой
Ульяна

Lenivaya 14 ноября 2016, 16:42
Оттенок восторг! Макияж прекрасен! Да и вообще Армани молодцы что уж тут))
UltraS 14 ноября 2016, 18:20
angelicairene 14 ноября 2016, 17:08
Красотища какая!
UltraS 14 ноября 2016, 18:21
angelicairene 14 ноября 2016, 20:12
Это Вам спасибо за обзор!
moskow84 14 ноября 2016, 17:18
А Вы не пробовали сравнить этот оттенок с Chanel Illusion D’Ombre Velvet Rouge Contraste #132? Они тоже в фиолетовый уходят. Хотелось бы понять — они одинаковые или разные?
А так, как Вы показали — оттенок шикарный!
UltraS 14 ноября 2016, 18:36
От Шанель не брала, но пальцем тыкала
Мне кажется, они немного разные, но сходство есть. У Шанель лиловый больше в коричневато-красный уходит, в теплоту, а эти в больше фиолетовые, холодные. Насколько я помню…
Спасибо, что оценили)
moskow84 14 ноября 2016, 21:46
И тут у меня закрадываются сомнения… Но эти безумно хорошо. Надо в жизни смотреть
Soffione 14 ноября 2016, 17:19
Ульяна, тебе очень идут эти тени к твоим красивым глазам. Волшебный оттенок, как смесь бордового, коричневого и фиолетового.
UltraS 14 ноября 2016, 18:39
Ой, Лиля, спасибо большое
Да, он такой
Modagold 14 ноября 2016, 17:39
Ох, красивые какие! У меня в 3-м оттенке, тоже боялась, что будут давать другой цветотдавать в красный и боялась эффекта заплаканных глаз, но это совсем не так. Тоже ношу без базы и обожаю!
UltraS 14 ноября 2016, 18:44
3-ий тоже красавчик) В деле посмотрела бы на него)
Спасибо, что зашли!
Marina_Eesti 14 ноября 2016, 17:40
Красивый многогранный оттенок. Несомненно, к вашим глазам очень как идет.
UltraS 14 ноября 2016, 18:44
Благодарю вас!
Koroleva77 14 ноября 2016, 18:23
Крутой оттенок, модный!

Замечательно вы показали тени, они вам очень идут и нанесли вы их красиво
UltraS 14 ноября 2016, 19:59
Сколько приятностей
Спасибо вам, Женя!
Alla21 14 ноября 2016, 18:28
Интересный хамелеон в тенях) Даже не верится, что подобный эффект достигается одним только красавчиком.
UltraS 14 ноября 2016, 20:02
Да, вот такой он многогранный. Я даже светлых теней не добавляла под бровь. Один оттенок хорошо растушевала и все)
Спасибо за визит!
Sofira 14 ноября 2016, 18:36
Тени ничего, но в свое время не взяла их именно потому, что мне показалось, что на пальце они какие-то не красные   У нас с вами так вкус схож, почти все, что вы показываете здесь, у меня либо есть, либо было, либо сознательно не куплено))
UltraS 15 ноября 2016, 13:20
Да, хотелось бы, чтобы именно красными были, но и эти полюбила. Купила еще в феврале 2015 года и половины не потратила — очень экономичные еще они.
Кстати, да! У нас многие продукты сходятся, правда.
Ну мы же здесь все сестрички-косметисточки
Poeme 14 ноября 2016, 18:37
Отличные тени, смотрятся многогранно и неизбито. Тоже присмотрюсь)
UltraS 15 ноября 2016, 13:21
Рада, что они вам так понравились
shelest78 14 ноября 2016, 19:04
Обожаю подобные оттенки. Вам очень идет)
Спасибо за красивый пост))
UltraS 15 ноября 2016, 13:21
Спасибо за высокую оценку моей работы
M53 14 ноября 2016, 19:28
Какая красота! Внесу их в свой список...)
UltraS 15 ноября 2016, 13:22
Ой, люблю такие комментарии)
Вам спасибо!
MadBeautyLover 14 ноября 2016, 21:19
Красивые тени и ваш макияж) Стойкость впечатляет
UltraS 15 ноября 2016, 13:22
Rossetto 14 ноября 2016, 22:34
Очень-очень красивые тени! Идут вам
UltraS 15 ноября 2016, 13:23
Rossetto, спасибо большое!
BeautyAudit 14 ноября 2016, 22:35
О, и я в восторге от многогранности цвета!   Добавляю в свой wish list к новому году, спасибо за такой красивый обзор!
UltraS 15 ноября 2016, 13:23
И вам спасибо за теплые слова
Diana-Nathalie 15 ноября 2016, 00:03
Красивые тени. Я такой оттенок обдумывала… несколько лет. Боялась. В итоге в один прекрасный день мне подарили Вишневую звезду Лореаль и теперь я их люблю и знаю точно, что они почти любую украсят.
В общем — полюбовалась)
UltraS 15 ноября 2016, 13:27
О, посмотрю их, для общего развития, так сказать  .Спасибо за наводку и за визит!
MadlenVolya 15 ноября 2016, 08:44
Какой роскошный богатый оттенок! Вам очень идет! И растушеван отлично!
UltraS 15 ноября 2016, 13:28
Спасибо, Мадлен!
Klavas 15 ноября 2016, 12:11
Хочу хоть одну баночку, какой он многогранный именно этот, на фото от бордо, фиолетового и серого.
UltraS 15 ноября 2016, 13:31
Да, выпускают производители иногда такие звездочки, что искушенные бьютиголики удивляются
Спасибо, Вероника!
Lyric 15 ноября 2016, 14:05
Как давно я любуюсь этими тенями а интернете, еще в сине-золотом варианте осень нравятся. Да, что там — вся линейка теней прекрасна. Не беру, потому что знаю, что засохнут.
Вам очень идут эти тени, ваша растушевка безупречна. Пожалуйста, поделитесь вашей техникой нанесения/растушевки кремовых теней.
UltraS 19 ноября 2016, 19:08
Спасибо, что зашли)
Да, линейка, действительно, прекрасна) Кстати, они совсем не сохнут, текстура не крем-крем, а сухое суфле скорее. Я их брала в феврале 2015 — как новые, честно!
Вот вы не первая, кто просит. Наверно, нужно пост сделать. Но там ничего сложного — все пальчиком. Боюсь, что тапками закидают, что ничего нового не открою.
Хотя…, не скрою, замечала много раз публикации с уроками стрелок/макияжа губ и прочего, которые в ум бы мне не пришло публиковать. Мне кажется, что все так умеют, чему там пытаются научить… А на деле оказываются такие посты очень полезными и люди встречают их положительно
Lyric 20 ноября 2016, 09:44
Неужели вот так пальцем растушевано! Была уверена, что кистью. Будет здорово, если вы сделаете пост. Думаю, тем, кому это будет полезно, оценят Ваш труд
UltraS 20 ноября 2016, 20:11
Нет, еще ватная палочка в деле (в посте описывала)
Хорошо, постараюсь)
Koroleva77 20 ноября 2016, 09:55
Ульяна, напишите, пожалуйста, да поподробнее)))
Я вот тоже из тех людей, кто не умеет растушёвывать пальцами (и вообще, ничем не умеют растушёвывать кремовые тени, грязь какая-то получается, либо четкая геометрия)))
UltraS 20 ноября 2016, 20:14
Хорошо, Женя, уговорили  .
Попробую, а то опыта написания уроков не имею
Daho 15 ноября 2016, 17:08
Ожидала тоже больше красного, но тени оказались в тысячу раз круче моих ожиданий!
Вам идут
UltraS 19 ноября 2016, 18:46
Спасибо вам
sensina 16 ноября 2016, 20:41
Ой, как красиво, и свотчи какие качественные!
UltraS 19 ноября 2016, 18:48
Благодарю!
Отдельное спасибо за оценку свотчей)
Frankie_Stein 21 ноября 2016, 16:45
Ульяна, как красив оттенок в баночке — россыпь звезд на просторах галактики!
marina901 03 декабря 2016, 16:54
После Вашего поста, решила дать своим второй шанс. И… опять тот же результат! Уж, я их и на базу, и без, и пальцем, и кистью, все одно — грязные пятна. А ведь, я их когда то за красные вкрапления покупала. Единственное применение им нашла — или как базу под карандаш, или вместо карандаша.
А на Вас — смотрятся восхитительно!
Carabela 12 января 2017, 00:34
Ох, как же я таю от замечательных ярких, четких фото в постах как ваши! Вот только также как и многие ожидала увидеть эти «красные угольки» на веках, которые есть на свотчах на руке и в баночке, но увы… Иначе бы я влюбилась в них. А так, лично Я вижу только серые люксовые тени с красивым бликом.
У меня 03 purpura, трепетно обожаю его. Вот он то отлично всё передает на веко что «намешано» в баночке.
А может вы их слишком сильно растушевали или все таки камера не поймала красный шиммер?