03.11.2016

Самые свежие покупки или мой уход за лицом этой зимой

Здравствуйте, девушки!
Суровым ноябрьским вечером посетило меня вдохновение
Хочу показать вам линейку моего обновленного ухода за лицом этой зимой.
Косметика с пробиотиками, благотворно влияющая на кожу, набирает обороты. А марка Aurelia давно точит мой слух – мне уж очень нравятся их натуральные составы.
Наконец-то закончились мои кремы для весны-лета-осени и я приступила пробовать ранее неизведанную мной марку. Пользуюсь неделю и уже в восторге. Продукты ощущаются кожей даже иначе. Результаты будут через некоторое время в отдельном посте.
Название: Aurelia Probiotic Skincare Cell Revitalise Day Moisturiser
Произведен в Англии
Объем: 60 мл.
Стоимость £52
Крем, обещающий вернуть лицу сияющий здоровый вид.
Довольно жирненький, но впитывается за минуту и очень хорошо увлажняет весь день.

Название: Aurelia Probiotic Skincare Revitalise & Glow Serum
Произведена в Англии
Объем: 30 мл.
Стоимость £57
Увлажняет, защищает и делает цвет лица сияющим.
Легкая сыворотка, впитывающаяся мгновенно. Цвет лица сразу свежий и ровный. Наношу вечером.

Крем для век без пробиотиков, но тоже заслуживающий внимания.
Название: Antipodes Manuka Honey Eye Cream
Произведен в Новой Зеландии
Объем: 30 мл.
Стоимость £35

Спасибо всем за внимание! Подробный отчет опубликую позже по понятным причинам   .

Sofia1991 04 ноября 2016, 12:27
красивые фотографии! Сразу так снега захотелось))
UltraS 05 ноября 2016, 08:06

Спасибо, мне очень приятно!
Soffione 04 ноября 2016, 12:34
Ульяна, красота. Снежок.   Буду ждать твой пост. О такой марке раньше вообще не слышала.
UltraS 05 ноября 2016, 08:15
Да, наступила пора   спасибо!
Через недельки 3-4 будет, чтоб наверняка)
imale 04 ноября 2016, 13:39
Интригующе! Жду продолжения;)!
UltraS 05 ноября 2016, 08:16
Рада, что уже есть заинтересованные
Mimimi1 05 ноября 2016, 01:46
простите, а зачем публиковать тогда такой пост, если продукты не опробованы еще досконально?
UltraS 05 ноября 2016, 08:06
Это мой блог. Что хочу, то и публикую. Я не первая такая)
Девушки часто рассказывают, чем пользовались конкретный месяц или о своих покупках (даже без конкретного затеста и без подробных фото).
Frankie_Stein 05 ноября 2016, 19:56
Будет очень интересно узнать о результатах.
Klavas 09 ноября 2016, 16:23
Как хорошо, что мы дружим:) я не пропустила этот пост. Давно претила эту марку, жаль, что не встретила в Англии ее.
Пжл как будет готов пост напиши мне в почту, не хочу пропустить.
UltraS 10 ноября 2016, 09:36
Да, как хорошо иметь друзей
Вероника, обязательно и с радостью оповещу тебя)