25.10.2016

Красота и уход, которые по карману

Доброго времени суток!
Сегодняшний обзор посвящён двум похожим средствам для губ от CATRICE.

CATRICE – Colour Intensifier & Care Tinted Lip Glow Balm

Производство: Италия
Вес: 3,5 г
Информация от производителя: «Бальзам для губ Tinted Lip Glow сочетает в себе сразу две функции — модный оттенок и уход. Насыщенная питательная формула увлажняет Ваши губы, делая их невероятно мягкими и ухоженными. А технология оживления цвета делает естественный цвет губ более ярким. Один оттенок бальзама подойдет абсолютно всем!»
Состав: RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, POLYBUTENE, ETHYLHEXYL PALMITATE, OCTYLDODECANOL, CANDELILLA (EUPHORBIA CERIFERA) WAX, POLYETHYLENE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), BUTYLENE GLYCOL, ROSA CANINA FRUIT OIL, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, CITRIC ACID, AROMA (FLAVOR), BENZYL ALCOHOL, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 45410 (RED 27 LAKE).

Розовый металлический футляр со множеством надписей «CATRICE». Крышечка закрывается с щелчком. Бальзам легко выкручивается. Стик розового оттенка, почти что сладкая вата. Аромат сладкий, ненавязчивый. Мне напоминает помадный запах из детства.
Оттенок при нанесении прозрачно-розовый, без шиммера.
Стик скользит по губам, увлажняя и питая их. Придаёт оттенок и глянец. Со временем глянец уходит, а оттенок немного усиливается и остаётся надолго. Так называемый эффект зацелованных губ. Я чувствую уход за губами, поэтому «Balm» в названии – это не просто слово.

Оценка: 5+
Стоимость: около 250 рублей
Срок использования: год

CATRICE – Lip Colour Intensifier Ultimate Lip Glow

Производство: Италия
Вес: 3 г
Информация от производителя: «Оттеночный бальзам для губ Ultimate Lip Glow – Lip Colour Intensifier сочетает в себе сразу две функции — модный оттенок и уход. Насыщенная питательная формула увлажняет Ваши губы, делая их невероятно мягкими и ухоженными. А технология оживления цвета делает естественный цвет губ более ярким. Один оттенок бальзама подойдет абсолютно всем!»
Состав: OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE, OCTYLDODECANOL, DIISOSTEARYL MALATE, POLYBUTENE, TRIDECYL TRIMELLITATE, BIS-DIOCTADECYLAMIDE DIMER DILINOLEIC ACID / ETHYLENEDIAMINE COPOLYMER, ETHYLENEDIAMINE / HYDROGENATED DIMER DILINOLEATE COPOLYMER BIS-DI-C14-18 ALKYL AMIDE, DIBUTYL LAUROYL GLUTAMIDE, DIBUTYL ETHYLHEXANOYL GLUTAMIDE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, BUTYLENE GLYCOL, HEXYLDECANOL, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CITRIC ACID, AROMA (FLAVOR), CI 45410 (RED 27).

Серебристый металлический футляр со множеством надписей «CATRICE». Крышечка закрывается с щелчком. Бальзам легко выкручивается. Стик очень интересный: он прозрачный, будто желе, при этом его оттенок практически неоново-оранжевый, а при рассмотрении на свету – розовый. Аромат кисло-сладкий, будто цитрусовый, очень приятный.
При нанесении оттенок розовый, со временем становится немного ярче, шиммера не содержит.
Стик скользит по губам легко, помада будто бы плотная, как бальзам, она увлажняет и питает губы, придаёт им очень естественный розовый оттенок, который усиливается со временем и остаётся надолго. Глянца практически нет.

Оценка: 5+
Стоимость: около 250 рублей
Срок использования: год

CATRICE – Colour Intensifier & Care Tinted Lip Glow Balm

CATRICE – Lip Colour Intensifier Ultimate Lip Glow

Резюмируя, скажу, что эти два продукта стали моими любимчиками. Они интересно и стильно выглядят, не требуют «танцев с бубнами», придают губам яркий, но при этом естественный вид и отлично за ними ухаживают. Однозначно мой маст хэв.
Всем хорошего настроения,
Настя.

arctur 25 октября 2016, 10:43
Был у меня Lip Colour Intensifier Ultimate Lip Glow. Он стал моим разочарованием при всей любви к марке. Ухода от него не заметила, только во всех неровностях и шелушинках застревал яркий пигмент. В добавок еще и губы высушивал. Попользовалась пару раз и выбросила
MagicKucher 25 октября 2016, 10:47
Надо было мне отдать
У меня он всегда с собой в сумочке, думаю сходить и купить ещё про запас.
Mac_Cecht 25 октября 2016, 12:16
Прозрачный стик!   Это все, что я могу сказать
ptitsaSinitsa 25 октября 2016, 13:52
Мне показалось или он очень не красиво лежит у слизистой губ? Подчеркнул все сухие участки и как-то яркий пигмент стал выглядеть ранками. А где же красота? Я покупала этот оранжево-прозрачный стик, он такой красивый и манящий. А по делу от него толку ноль, ни уходовых свойств, ни красоты не увидела.Так и валяется без толку. Простите пожалуйста, что мое мнение с вашим не совпадает.
MagicKucher 25 октября 2016, 15:36
Это Ваше мнение, зачем мне обижаться на него?)
Вы же понимаете, что каждое мнение чисто субъективное.
Мне, например, очень нравятся эти бальзамы. Для меня является показателем, если какой-то продукт я постоянно ношу с собой, перекладывая из одной сумочки в другую.
А вот выше девушка солидарна с Вашим мнением, и, думаю, она не одна такая. Не может один продукт нравиться всем
for_line 25 октября 2016, 15:44
Правильно ли я понимаю, что у вас губы «ню» немножко искусаны? Если это так, то очевидно что бальзам, тем более в прозрачном стике их не скроет. Если губы хорошие, то соглашусь с предыдущими комментаторами, у слизистой выглядит ранками. Второй бальзам мне очень на вас нравится!
MagicKucher 25 октября 2016, 17:54
Искусанные, правильно подметили
Poeme 25 октября 2016, 15:50
Так завораживающе выглядят в стиках. Ваши губы бальзамы так и не вылечили? Или вы в самом начале пути?
MagicKucher 25 октября 2016, 17:56
Вы знаете, я постоянно на этом пути)
Зимой/осенью губы всегда искусаны
alchemist 25 октября 2016, 17:50
Второй неожиданно понравился, оказался очень нежным. Спасибо, возьму на заметку.
MagicKucher 25 октября 2016, 17:56
Пожалуйста)
Sakal 25 октября 2016, 20:08
Второй есть в наличии и тоже всегда в сумке, моя палочка-выручалочка) не сушит, пигмент держится долго, естественно, контур не плывет
cyclotimia 25 октября 2016, 20:43
Мне они всем нравятся и даже ухаживают, если бы не одно но — цвет я не назвала бы естественным, это такой холодный сиреневатый розовый.
Один такой у меня в сумке, а другой на рабочем столе лежит.
CrazySusy 25 октября 2016, 22:39
Очень понравился прозрачный стик второго бальзама   наверное, прикуплю себе, если найду. Спасибо за пост!))