24.10.2016

Самые универсальные румяна• Milani powder blush оттенок 01 Romantic Rose

Недавно подсчитала все свои румяна, оказалось почти 30. Оказывается я фанат румян. Так что сегодня пост опять о румянах, бюджетных и очень классных. Вы только посмотрите на сами румяна, это ж искусство в пудренице. И этот рисунок вас будет радовать долго после того, как вы начнете использовать по прямому назначению эти румяна, не испортится, не раскрошится. Ну и по традиции, поехали…

Румяна Milani powder blush оттенок 01 Romantic Rose

Посмотрите какие они красивые. Футляр пластиковый, крепкий, тяжеленькая такая шайбочка, приятно держать в руках.
Текстура: мягкая, румяна отлично спрессованы, не пылят, набираются на кисть хорошо. Розочка остается на поверхности очень долго.
Аромат легкий пудровый, не навязчивый, приятный. На коже и при использовании не ощущается.
Оттенок: нейтральный розово-бежевый. Абсолютно матовый.
На коже румяна смотрятся очень красиво, нежно, лежат невесомой дымкой, придавая коже бархатистый вид. Именно этот оттенок отлично впишется в любой макияж, он очень универсален. С этими румянами, мне кажется, и хайлайтер не нужен, потому как они очень красивы именно своим матовым финишем,.
При разном освещении они смотрятся немного по- иному: то более теплыми, то с долей лилового оттенка, но одинаково красивы.

В макияже:

Я очень люблю эти румяна и непременно куплю еще пару тройку оттенков этой марки, уж очень они хороши.

Меня часто спрашивают под моими постами как я сочетаю в макияже те или иные оттенки румян. Тут несколько правил, которые я для себя обозначила:
• румяна подбираю в тон помаде;
• если румяна яркие, то они солируют, в практически невесомом по оттенкам, макияже;
• румяна нейтрального оттенка подходят под любой макияж;
• румяна должны быть лишь намеком на румянец, чтоб они не были сильно ярким пятном.
Вот в принципе и все мои румяные секреты.

Если у вас есть румяна из этой серии марки Milani, какой оттенок самый любимый?
Все та же, Юлия PS
Milani Rose Powder Blush

Milani Rose Powder Blush

Mary_Marmelad 24 октября 2016, 16:06
У меня отвисла челюсть, когда я увидела фото над катом румян  . Такой лиловый фыолет. Видимо баланс белого уплыл. А на лице оказался приятный здоровый румянец. Прекрасные румяши!
Alina_muah 24 октября 2016, 16:53
аналогично) первая мысль — И это самый универсальный?!
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 16:56
Представь, это фото сделано днем   они конечно более теплые, как на фото ниже. Очень красивые. Есть в линейке еще орпнжево-персиковые, их сравнивают с Том Форд. Прям вообще красивущие.
Modagold 24 октября 2016, 18:48
Какие, какие сравнивают с ТФ?
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 19:47
Оттенок coral cove их сравнивают по моему с Tom Ford Flush
Alina_muah 26 октября 2016, 18:08
Вижу фоточка изменилась ))))) есди сравнивают с Том Форд, то нужно поискать и почитать. Но мне редко идут оранжевые, чаще такие у Вас в посте.
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 18:39
Изменилась, потому как девочки сделали мне замечание, что не правильная цветокоррекция. И покажите пожалуйста мне оранжевые у меня в посте? Я что то не совсем поняла, это сарказм?
Alina_muah 27 октября 2016, 00:38
Ээээ почему сарказм? Нет, я прочла Ваше сообщение о том, что у этой фирмы есть оттенок coral cove — и что он похож на ТФ. Не принимайте как сарказм — я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Пост понятный и отличный. Да и фотка мне нравилась — я на неё ( о фиолетовой) и клюнула))))
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 00:57
Ну что вы, видимо я не так поняла  . Я рада, что вам понрпвился пост. А румяна за их цену отличнве. Я загуглила, оттенки все красивые.
Yummi 24 октября 2016, 16:31
такие холодные на пальчиках и такие теплые на щеках) удивительно   очень понравились, буду искать!
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 16:57
Спасибо, очень классные румяна, от чистого сердца говорю.
Alina_muah 24 октября 2016, 16:55
нежный оттенок Вам идет  , розочка мне напомнила румяна Elegant — как раз хочу их прикупить себе)
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 16:58
А я Элегант не видела, надо посмотреть, спасибо.
Bogdasha 24 октября 2016, 17:12
Вы такая красивая, каждый раз любуюсь. Очень свежий образ получился.
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 17:24
Спасибо вам большое. Моя самооценка благодаря вам, поднимается до небес))
Мадия Уянаева 24 октября 2016, 18:05
Простите, что не в тему, но какая ухоженная у Вас кожа! А румяна мне понравились универсальным, на мой взгляд, оттенком. Давно ищу такие. Очень ненавязчивый, спокойный оттенок.
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 19:35
Спасибо большое за комплимент. Румяна невероятно красивые и мягкие. Я сама очень хочу парочку из их линейки, тем более цена радует, в пару тройку евро.
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 18:20
Modagold 24 октября 2016, 18:47
Я признаться, тоже была в лёгком шоке: «Автор хорошо разбирается в косметике и вдруг лиловые румяна — универсальные»?! Интригуете! Цвет конечно очень «изменчивый». Надеюсь, они на щеках так не меняют цвет?
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 19:36
Да нет, все с ними нормально, это я не доработала, все исправила, спасибо вам большое за тактичность.
Modagold 24 октября 2016, 20:00
Ну что Вы?! Это шутка, конечно же.   Каюсь, корявая шутка получилась. Румяна в макияже, действительно универсальные.
Я экспериментатор в душЕ, а вот на деле… пересмотрела все свои румяна — все почти что в одном оттенке… универсальном. Пора что-то менять. Коллекция у меня немного поскромнее, но всё равно. Хочу красного коралла. Вот. Спасибо, что подсказали из Милани похожие румяна на ТФ. Надо попробовать.
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 20:15
Я их видела в макияже, очень круто смотрелись. Оттенок не банальный.
Natalie_Imbus 24 октября 2016, 18:57
Очень красивый оттенок и, без сомнения, очень Вам идёт!
Мне он видится больше с лиловым подтоном, что добавляет шарма, обязательно присмотрюсь в ним при встрече.
Спасибо за пост!
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 19:37
Это я лентяйка не поправила цветокоррекцию, простите, все поправила.
helgina 24 октября 2016, 18:58
Тоже изумилась синюшному цвету румян на заглавном фото.
Мы тут все-таки косметику показываем и смотрим — поэтому, думаю, стоит добиваться адекватной цветопередачи на фото.
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 19:38
Ну не ругайтесь сильно,   простите меня, это и правда мое упущение, не исправила оттенок. Все доработала, замечание принимается. Спасибо вам большое.
aquagirl 24 октября 2016, 19:08
Очень много хороших отзывов встречала о румянах этой марки. На вас очень понравились! Я тоже сначала увидела удивительные сиреневые румяна, но остальные фото в посте меня успокоили )
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 19:39
Ох, вот никаких косяков Косметиста не принимает,   и это мне тут как раз таки нравится. Спасибо вам, я постаралась исправить оттенки на фото, теперь они как раз реалистичные стали.
aquagirl 24 октября 2016, 20:17
Это точно ) На Косметисте заметят такое, чего я не вижу даже с лупой ) Каждый раз при публикации поста интрига — какая же будет реакция )
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 20:30
Если честно, я наблюдаю за реакцией читателей на посты многих девушек и чаще всего замечания действительно обоснованы и не высосаны из пальца, в том числе и замечания на этот пост. Ведь действительно ж я схалявила и не отредактировала фото. Просто реакция авторов бывает разной. Мне делали замечания пару раз и ни разу в грубой или хамской форме. Я сама не пройду мимо и напишу, если мне что-то не нравится. Считаю это нормальным, иначе мы не научимся делать качественные посты.
aquagirl 24 октября 2016, 20:40
Согласна! Каждый раз просматриваю пост перед публикацией, внимательно изучаю фото и ничего криминального не вижу. Потом в комментариях пишут замечание — смотрю и думаю, как же я сразу не заметила!
Со стороны всегда виднее )
30 румян — внушительная коллекция, кстати. Интересно было бы увидеть все экземпляры сразу )
Mac_Cecht 25 октября 2016, 16:33
А я думала, что Вы просто хотели показать лиловую хамелеонистость)
Меня под катом ждал облом, я зашла посмотреть румяна именно такого нестандартного оттенка
ptitsaSinitsa 25 октября 2016, 17:47
ну вот, я и вас обманула
Mac_Cecht 26 октября 2016, 16:49
Какая Вы коварная)
ptitsaSinitsa 26 октября 2016, 17:58
простите, я не хотела. Не злитесь.
Jadi_Sh 24 октября 2016, 20:19
Простите за флуд  , но очень давно хочется попросить Вас рассказать о Вашей стрижке! Как Вы к ней пришли? У меня была такая же лет 6 назад, когда только познакомилась с мужем  . Но при моих прямых и тонких волосах она требовала мойки, сушки и укладки исключительно по утрам (сделать вечером и лечь спать — такое не проходило). Плюс нужны были мусс, лак. Короче, я отрастила каре, из которого можно и хвостик сделать, можно и заколоть, можно и голову мыть с вечера. А муж, вопреки всем мужчинам, да и женщинам тоже, которые считают, что длинные волосы — это «маст хев» для женщин, до сих просит: «Постригись коротко, как было! »  . В общем, у меня столько впечатлений от Вашей стрижки, что боюсь, не остановлюсь в своих словесных излияниях, хочется сказать еще и еще, и потом добавить, и еще сказать
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 20:31
Хорошо, постараюсь написать, благо теперь формат моего блога позволяет. Думаю вы будете удивлены моим преображениям
tironsa 24 октября 2016, 21:48
Красивое оформление румян и сам оттенок приятный. Но марку не встречала пока.
Юлия, на вас очень красиво и нежно
ptitsaSinitsa 25 октября 2016, 09:18
Спасибо вам большое.
Soffione 24 октября 2016, 22:37
Юлия, какая Вы тут красивая и свежая!   Румяна понравились, прекрасный узор и отличный результат на лице. Сейчас сама больше обращаю внимание на бюджетную косметику, не люксом единым как говорится…
ptitsaSinitsa 25 октября 2016, 17:45
спасибо вам. Очень хорошие румяна и ими приятно пользоваться.
scorpijulia 25 октября 2016, 08:45
Цену не указываете?
ptitsaSinitsa 25 октября 2016, 09:18
Нет, это мой блог и цену я могу не указывать. Но я уверена, что гугл знает))
Liona 25 октября 2016, 10:02
Подскажите по поводу их стойкости.
ptitsaSinitsa 25 октября 2016, 10:04
Я стараюсь не писать о стойкости, так как у меня нормальная кожа и на мне румяна держатся весь день, как на жирной коже они будут, не берусь утверждать. Если у вас такая же кожа как моя, то с уверенностью скажу, что стойкость хорошая.
Liona 25 октября 2016, 10:35
спасибо)
Sashulya 25 октября 2016, 14:23
Отличный цвет румян, думала о них.У меня есть знаменитые luminoso из запеченной коллекции, вот все в них как надо и цвет и набираются на кисть в достаточном количестве, не пылят.Со стойкостью не могу ничего сказать, у меня жирная кожа, уплывает все.
Упаковочка только немного хлипкая на мой вкус, но и цена в другом случае бы поболее.Спрашивали выше о цене, свои приобрела в испанском ИМ менее чем за 10 евро.
ptitsaSinitsa 25 октября 2016, 17:45
нет, эти по-моему меньше 10€
Sashulya 25 октября 2016, 18:20
ну да, я и пишу, что менее   купила за 8,49)
Hadija1991 30 октября 2016, 21:26
Румяна так превосходно подстроились под тон кожи!
Очень естественный эффект!
ptitsaSinitsa 01 ноября 2016, 10:11
Отличные румяна, лежат красиво. Я б их все тона купила.
Valshsheb 01 ноября 2016, 09:28
Добрый день! Спасибо за обзор, кажется, второе фото наиболее точно передаёт настоящий оттенок.
Буквально сегодня забрала посылку с этими румянами и помадой той же фирмы, выбирала и заказывала как раз вдохновившись этим постом. Вас эта романтичная розочка очень украсила!
Если несложно, посоветуйте, какой кистью, на ваш взгляд, лучше наносить эти румяна.
с моей Sigma F86 немного пылят, что я делаю не так?..
ptitsaSinitsa 01 ноября 2016, 10:12
Пылят?! Ну не знаю, они не пыльные по-моему. Я наношу кистью Sigma F40 или Рив Гош веерной. Очень мне нравится как наносятся.