01.12.2016

Givenchy Rouge Interdit Vinyl - №12 (Grenat Envoûtant)

Здравствуйте, милые девушки!

Последняя линейка помад Givenchy после знакомства с черной виниловой помадой буквально пленила меня, и спустя 3 месяца я вернулась за «добавкой», теперь мой выбор пал на гранат.
Обо всех подробностях под катом

Givenchy Rouge Interdit Vinyl — 12 (Grenat Envoûtant)

Поскольку эту помаду я выбирала уже осенью, то мне очень хотелось попробовать что-нибудь ягодное. Недолго думая на кассе вместе со мной оказалась прекрасная Grenat Envoûtant.
Футляр: очень его люблю! Есть в нем что-то загадочное, немного интимное, ведь мы наносим помаду как тайну.
Оттенок: слива с гранатовым акцентом, конечно, мои любимые золотистые искры здесь тоже есть.
Текстура: помада буквально скользит по губам, обволакивающая, маслянистая. Цвет полностью отдает со второго раза, в первый раз ляжет полупрозрачным оттенком слегка добавляя вашему собственному цвету румянец. Глянец у помады также достигается за счет шиммера, хотя что скрывать, все помады этой линейки создают привлекательную водную гладь на губах. Ношу эту помаду без карандаша, я не люблю в таких помадах «строгие рамки». Помада безумно комфортная в носке и ухаживает за губами. Через часа 3 глянца не будет, а сливово-гранатный оттенок на губах так и останется. Чашку чая/кофе переживет, а вот полноценный прием пищи — вряд ли. Носить такую помаду целый день сплошное удовольствие, губы в прекрасном состояние, а глянец и цвет не могут не радовать!

Свотчи

Как смотрится на мне

Итог: если вы ищите помаду с уходовыми свойствами, то на эту красавицу обязательно обратите внимание! а я уже присмотрела еще пару оттенков… вот правда, не ожидала, что так полюблю эту линейку.

Оценка: 5!
Стоимость: около 1800 руб

Ваша Юля

julia84by 01 декабря 2016, 20:51
Очень сексуально смотрится на губах!
JuliaGrig 02 декабря 2016, 06:45
Влажный финиш — моя любовь)
faceofspring 01 декабря 2016, 21:22
Какой сочный оттенок! Всё как я люблю. :-)
JuliaGrig 02 декабря 2016, 06:46
Тогда вам стоит обратить внимание на эту красотку)
Rossetto 01 декабря 2016, 21:57
Какой глянцевый финиш! Смотрится, как лак для губ, но полегче.
JuliaGrig 02 декабря 2016, 06:46
Да, аддикты и теперь линейка винил — моя слабость)
aquagirl 01 декабря 2016, 22:03
Красивый оттенок! И полупрозрачный финиш мне очень по душе!
JuliaGrig 02 декабря 2016, 06:47
Тоже очень люблю)
JuliaGrig 02 декабря 2016, 06:52
и блески герлен)
Melori 01 декабря 2016, 22:18
Ооооо! Как круто смотрится! Очень красивый цвет   спасибо за пост!
JuliaGrig 02 декабря 2016, 06:48
Цвет очень вкусный)
Вам спасибо что зашли)
Tanya775 01 декабря 2016, 22:54
Очень понравилась ваша помада — на губах лежит отлично, цвет и оформление  , надо будет присмотреть себе что-то из этой линейки
JuliaGrig 02 декабря 2016, 06:49
Линейка лично для меня открытие 2016г)
Poeme 01 декабря 2016, 23:17
Очень мне нравится такой эффект, поэтому и аддикты Диора люблю. Надо и такую красавицу присмотреть. Очень соблазнительные «вкусные» губы получились))
JuliaGrig 02 декабря 2016, 06:50
Да-да-да) и я очень люблю аддикты) присмотритесь)
Greyglasses 02 декабря 2016, 00:01
Спасибо за пост!
Очень заинтересовала помада, присмотрюсь обязательно к линейке))
JuliaGrig 02 декабря 2016, 06:56
Обратите внимание на линейку, не знаю почему так мало отзывов на нее)
Shinkirou 02 декабря 2016, 11:50
Красота!
JuliaGrig 02 декабря 2016, 12:02
да, и цвет, и качество, и оформление)
для меня любовь и признание)
Marina_Eesti 02 декабря 2016, 12:27
Какой бесподобный финиш у помады! Люблю диоровские аддикты за их простоту в использовании (накраситься можно на бегу), присмотрюсь и к вашей помаде.
JuliaGrig 02 декабря 2016, 12:42
И я очень люблю аддикты, глянец у них загляденье!)
Обязательно присмотритесь, может найдете свой оттенок)
julia_trusz 02 декабря 2016, 12:39
Очень красиво
JuliaGrig 02 декабря 2016, 12:42
Извините, но к моему посту о помаде данный мужчина не может иметь никакого отношения
julia_trusz 02 декабря 2016, 13:17
та я что-то не туда а потом нельзя отменить и вот как-то так получилось )
Но вообще, помадка очень красивая )
sv-i 02 декабря 2016, 12:47
Шикарные и цвет, и блеск! Очень украшает! Губы живые, естественные и "… к поцелуям зовущие"!
Вы написали, что носите ее без карандаша. За контур не убегает?
JuliaGrig 02 декабря 2016, 12:57
Спасибо))
Нет, не убегает)
Poeme 02 декабря 2016, 15:08
Спасибо за цитату     Обожаю Ильфа и Петрова))
sv-i 02 декабря 2016, 17:43
:) Аналогично!
(извините, плюсануть не могу)
marishka06 02 декабря 2016, 18:07
Эта линейка получилась очень удачной. Ношу свою Rouge Provocant с огромным удовольствием.
Ваш оттенок — один из самых красивых и нарядных!
JuliaGrig 02 декабря 2016, 20:47
я буквально недавно его рассматривала, но ухватила другой)
Alla21 02 декабря 2016, 21:45
Люблю такой влажный финиш на губах, надо присмотреться.
Спасибо.
Sawadee 17 декабря 2016, 05:47
О боже, мне надо такую   цвет и глянец идеальны