03.12.2016

Моя папайя. Clinique Pop Lip Colour + Primer - №18 (Papaya Pop)

Добрый день, дорогие девушки!

Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о помаде с вкусным и сочным названием папайя.

Clinique Pop Lip Colour + Primer — №18 (Papaya Pop)

Я честно ни разу не покупала косметику от Clinique, вот правда, все желание у меня было отбито после неудачного знакомство с их знаменитой трехступенчатой линейкой для кожи лет так 7 назад. С той поры к корнеру я больше ни ногой, и честно признаться я сама не помню как оказалась у стенда с помадами, да и еще активно их пробуя на руке. В общем с той поры папайя пленила мое сердце.
Футляр: ничем не примечательный, обычный, у каждого оттенка помады — «своя» половина футляра.
Оттенок и текстура: кремовая, нежно-коралловая помада с ноткой персика, приправлено все моим любимым золотистым шиммером   и он не чувствуется! Не имеет ни вкуса и ни запаха. Держится около 4 часов, ощущаю ее на губах нейтрально, губам комфортно, ношу помаду без карандаша, но она и не капризная натура, за контур не выходит. Отлично ухаживает (питает). Думаю, что если носить эту помаду в мороз и ветер, то губы обязательно скажут вам спасибо.
Цвет хамелеонит, ведь оттенок в стике на губах у меня не вышел, думаю, что это все дело в моем неярком пигменте губ.
Свотчи
слева направо мои летние нюды (не все, конечно)   Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour — №368 (Baby rose)
героиня поста и любимая Dior Addict Lipstick Sensational Colour Hudra-Gel Core Mirror Shine — #535 (Tailleur Bar)
Как смотрится на мне

Для меня — это красивый летний нюд, который подчеркнет загар и освежит лицо.

Оценка: 5!
Стоимость: 1200 руб

Спасибо за внимание!
Ваша Юля

sweetorange 03 декабря 2016, 13:19
Одна из моих самых любимых помад) для меня летняя)))
JuliaGrig 03 декабря 2016, 13:58
Теперь и у меня она в любимчиках) и тоже летних)
GalinaGalina 03 декабря 2016, 13:36
Первое и второе фото — цвет на губах более достоверный, на третьем помада получилась слишком холодной розовой, я ее такой не видела…
На мне помада выдает легкий коричневатый подтон, чем меня печалит. Я надеялась на чистый коралл.
JuliaGrig 03 декабря 2016, 14:00
Она при освещении любит хамелеонить как оказалось) в розовую ушла при холодном освещении.
Если бы на мне она выдавала коричневый подтон, то я бы тоже расстроилась(
Rossetto 03 декабря 2016, 14:24
Обожаю эту помаду и её золотые переливы   Я смотрю, у нас с вами похожие помадные вкусы :)
JuliaGrig 05 декабря 2016, 09:19
Да, помада очень красивая с отличными качествами)
Modagold 03 декабря 2016, 15:13
Очень красивый цвет на губах! Удачная эта серия помад с праймером.
JuliaGrig 05 декабря 2016, 09:20
На мне она так раскрылась)
другие оттенки не пробовала.
Koroleva77 03 декабря 2016, 15:15
Чудесная помада, очень люблю ее, за отличное качество и способность освежить лицо, не делая акцента на губы. Прелесть, просто идеальный летний над.
JuliaGrig 05 декабря 2016, 09:20
Да, все верно) со мной она будет все лето)
Merlia 03 декабря 2016, 16:18
Такая красивая и так замечательно лежит)) Думаю, очень освежает образ в целом
JuliaGrig 05 декабря 2016, 09:21
Лежит потрясающее и ухаживает за губами, я это очень ценю в помаде)
marishka06 03 декабря 2016, 16:35
Помада универсальная и очень удачная, судя по многочисленным постам. Все не дойду до нее, так как летом активно носила другую Папайю — Collistar Art Design 11.
Зимой предпочитаю помады поярче, отложу знакомство до весны. Оно обязательно состоится!
JuliaGrig 05 декабря 2016, 09:22
Да, зимой и я люблю поярче)
для меня она летний нюд)
Poeme 03 декабря 2016, 17:21
Что ни пост, новое помадное открытие (виш-лист трещит по швам)
JuliaGrig 05 декабря 2016, 09:22
И не говорите, столько красоты вокруг)
Bogdasha 03 декабря 2016, 18:04
Какая красивая, присмотрюсь обязательно, спасибо за пост
JuliaGrig 05 декабря 2016, 09:22
Рада, что оказалась полезной)
Shinkirou 03 декабря 2016, 20:17
Очень красивая помада! Надо бы в живую на нее взглянуть.
JuliaGrig 05 декабря 2016, 09:23
Обязательно взгляните на красотку)
Alla21 03 декабря 2016, 22:19
Эта помада зацепила меня сразу же после поста от Марии, на ней правда смотрелась она иначе, но очень красиво. Вы опять напомнили мне об этом замечательном цвете)
Надо брать)
JuliaGrig 05 декабря 2016, 09:24
Да, она хамелеонит, плюс все зависит от собственного пигмента губ)
mariaig 04 декабря 2016, 02:00
У меня есть первая и третья из вашего сравнения. Да и вообще я слежу за вашими постами и все отчетливее ловлю себя на мысли, что такие помады у меня или есть, или очень нравятся. На Папайю я бы в жизни не посмотрела, а теперь вот посмотрю :)
Жду ваших новых постов про мои будущие помады :))
JuliaGrig 05 декабря 2016, 09:24
Спасибо большое за такие теплые слова)
botichelli 05 декабря 2016, 01:12
Как раз тоже недавно наткнулась на папаю, но в конце концов купила Sugar pop — он чуточку темнее. В этот раз Clinique молодцы. И я ваш товарищ по несчастью с трехступенчатой системой. Оказалось, даже для очень проблемной кожи ядренее 2-ки лучше не брать, а у меня была аш 4-ка!
JuliaGrig 05 декабря 2016, 09:26
Ох, я вот не знаю кому она вообще может нравится, моя кожа с ней чуть не умерла
botichelli 06 декабря 2016, 00:02
Знаете, я для себя недавно переоткрыла увлажняющий гель из той серии. Напишу святотатство, но банке с дозатором 7 лет, а никаких изменений содержимое не претерпело, хотя в комнате, где она хранится, летом до +30 (консервантики!). И вот летом, приехав домой, я выкопала гель и мазалась им неделю курсом. Увлажнение просто потрясающее, кожа выглядела отлично.
JuliaGrig 06 декабря 2016, 10:37
ой, вы аккуратнее так, это я вам обладатель аллергичной, чувствительной, капризной кожи говорю)
botichelli 06 декабря 2016, 23:02
Вы правы, надо завязывать с такими заигрывания с судьбой. Но клиниковские увлажняющие средства для лица (для глаз — полная ерунда!) на увлажнение работают очень неплохо, так что не стоит полностью забывать о марке. У меня еще их крем-маска есть, без просроченного срока годности, он тоже просто чудо, за 2-3 ночи кожа в отличном состоянии.
Sashok_inta 07 декабря 2016, 19:16
Э как бы, ругаюсь на эту помаду, и повторять больше не буду: летом ломалась 2 раза, пока склеивала, ушло пол тюбика, и в общем, не попользовались я ей практически вообще, она у меня как-то очень быстро иссякла, хотя красилась ей 3 раза в день
Natalia_Bos 12 декабря 2016, 18:44
Юля, здорово смотрится! Красивая помада