Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
MadlenVolya Beauty In Your Eyes
31.10.2016
25240

Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear #458 Paris


Всем привет! Сегодня покажу вам великолепную помаду из обновленной линейки Dior Rouge. Она настолько хороша, что я из нее не вылезаю уже не одну неделю. Это одна из немногих помад, которую мне хочется даже купить про запас.
Оформление привычное — темно-синий футляр с «пояском»:
Оттенок с названием «Paris».
Стик выкручивается. Срез удлиненный, пользоваться удобно.
Текстура помады кремовая, но не очень плотная. Не жирная и не сливочная, просто кремовая. По губам, тем не менее, скользит без труда. Ложится равномерно, губы с ней выглядят как раз так, как я люблю. Рельеф не подчеркнут, контур отличный без всякого карандаша, финиш чуточку влажный, кремовый.
В этой помаде я ощущаю уход. Губы она не сушит, в процессе носки увлажняет их и подпитывает, они разглаживаются и выглядят аккуратно. После снятия они не просят нанесения бальзама, мягкие, без шелушений. Носится помада очень комфортно, просто идеально. На губах не ощущается.
Стойкость — 4-5 часов в отличном виде. Может выдержать чай/кофе.
Удаляется даже сухой салфеткой в 2 движения, не оставляет пигмента.
Оттенок помады сложный, элегантный, с идеальным балансом красного и розового.
Если разглядывать стик, то кажется, будто в помаде присутствуют светоотражающие частицы, производитель говорит нам, что в основе формулы лежит уникальная технология цвета Perfector Complex, состоящая из особых пигментов – цветных или черных, которые один за другим усиливают эффект каждого оттенка. Поэтому цвет кажется таким интересным, объемным и необычайно красивым.
На руке. Те шелушинки на руке, которые видны на фото — это не заслуга помады, это кожа рук у меня очень сухая, не успевает восстанавливаться.
На губах:
на Косметисте с 2014 года
2 191 рейтинг   568 постов   68 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru

Комментарии

Manticora 31 октября 2016, 07:57
Как красиво! У Dior в основной массе отличные помады, все-таки) Цвет мне очень понравился в общем образе. С карими глазами-просто вау!
MadlenVolya 31 октября 2016, 09:32
Да, у Диор для меня — лучшие помады!
Milena72 31 октября 2016, 09:00
Ох, красивая какая помада! Невероятно тебе идет этот оттенок. Ты с ним такая нежная и элегантная — прелесть просто!
MadlenVolya 31 октября 2016, 09:32
Спасибо! Помада шикарная!
aquagirl 31 октября 2016, 09:03
Отличная помада! И очень-очень тебе идёт!
В самом деле, нужно брать ещё одну про запас )
MadlenVolya 31 октября 2016, 09:33
Я подумываю над этим! Я ее уже прилично использовала )
Iry_Na 31 октября 2016, 09:24
Обожаю помады Диор! Благодаря Вам у меня появилась новая очень сильная «хотелка». Полуобраз очень нежный и элегантный:-) Вам очень идет эта помада! Деййствительно, нужно брать. Я до сих пор трижды повторяла только Диор в оттенке Sillage.
MadlenVolya 31 октября 2016, 09:34
Помада шикарная! Как и другие оттенки в линейке. Советую!
Tellshell 31 октября 2016, 09:35
Вам исключительно идет этот цвет! Очень освежает.  
Я на днях тоже купила эту помаду, очень довольна: благородный цвет (на моих губах дает оттенок «розовое дерево», с коричневой ноткой), отличное качество и приятная упаковка. Не очень нравится только отдушка.
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:36
Оттенок шикарнейший! Это то, что я давно хотела ). Отдушка мне даже нравится, с налетом ретро
for_line 31 октября 2016, 09:47
Стыдно признаться, но у меня нет ни одной помады от диор, но они превращаются в объект вожделения, причем мощнее рождественских метеоритов. Спасибо вам за прекрасный обзор.
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:36
По крайней мере, помады будут гораздо практичнее )
ZarinaM 31 октября 2016, 09:52
Прекрасная помада, очень хорошо отобразили ее сливочность и мягкость, как раз то, что нужно на осенне-зимний период, хотя оттенок настолько нежный, что легко впишется и в теплую, солнечную погоду!
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:36
Да, оттенок всесезонный, прелесть просто!
Terracotta 31 октября 2016, 10:01
Ух ты, такой благородный! Очень понравился!
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:37
Красавчик, да!
Julia_Lifestyle 31 октября 2016, 10:10
Оттенок вам действительно очень идёт, в меру яркий, в меру спокойный, гармония :)
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:37
Спасибо!
Koroleva77 31 октября 2016, 11:04
Люблю очень эту помаду, никак не могу доснять фото для поста.

Тебе очень идет, последнее фото просто прелесть!
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:38
Спасибо, Женя! Помада — моя прямо любовь! Настолько нравится, что и спала бы в ней ))
Vera0305 31 октября 2016, 11:05
Какой благородный оттенок! Утащу себе…
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:38
Тащите на здоровье! )
Loveinbeauty 31 октября 2016, 11:09
Красивый оттенок, Вам идет невероятно.
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:38
Спасибо!
zlaosh 31 октября 2016, 11:42
Вам невероятно идет этот оттенок. Помада лежит просто идеально.
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:38
Спасибо! Лежит отлично, это правда
Klavas 31 октября 2016, 11:50
Помогите, она прекрасна. У меня такой линии нет, а пробниках была и она супер комфортная.
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:39
Надо брать )
TavriDa 31 октября 2016, 11:59
Очень красивый оттенок. Благородный, элегантный, самодостаточный.
Вам очень идёт!
По свотчу на руке всё же сложилось впечатление, что эта линейка стала несколько жирнее.
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:40
Оттенок — чудо!
Текстура вроде похожая, у меня и старых оттенков много, они тоже такие же кремовые. Просто я по руке несколько раз провела
ValiVali 31 октября 2016, 12:32
идеально! Мадлен, как же тебе идет!
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:40
Спасибо большое!
Birde 31 октября 2016, 13:28
шикарная помада, возьму на заметку))
НО! зачем столько одинаковых фото стика? с телефона, подумала, что его заглючило
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:41
Спасибо!
Фото ровно столько, сколько мне бы самой хотелось увидеть при выборе помады в интернете )
Zaoknomzima 31 октября 2016, 13:31
Оттенок абсолютно твой!
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:41
Спасибо! )
Annyshka1985 31 октября 2016, 13:45
Мадлен, этот оттенок наверное самый красивый и нежный в твоей диоровской коллекции помад, на мой взгляд. Очень — очень тебе идет!
Превосходно!
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:53
Спасибо! Возможно, не самый (просто о многих я не писала), но очень красивый и какой-то трогательный  
whitesquirrel 31 октября 2016, 13:52
Очень красивый! Я себе присмотрела в оттенке 060 Premiere, но теперь и Paris хочу)))
MadlenVolya 31 октября 2016, 13:54
Если цвет вам подходит — берите, не пожалеете! )
Latte 31 октября 2016, 14:42
Помада так красиво подчеркнула карие глаза -тебе очень идет!
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:25
Спасибо! Она чудесная!
katyakraska 31 октября 2016, 14:57
Очень красивая помада, и подано как всегда прекрасно и со вкусом.
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:25
Спасибо большое )
Hadija1991 31 октября 2016, 16:11
Мадлен, этот оттенок невероятно хорош на тебе  
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:26
Дааа, очень мне нравится эта помада!
Rossetto 31 октября 2016, 16:29
Роскошная текстура, роскошный финиш, роскошный оттенок. (я тоже на него глаз положила заочно)
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:26
И не зря, помада великолепна
Modagold 31 октября 2016, 16:30
Помада заслуживает похвалы: и финиш, и структура, и цвет — просто на отлично! Вам очень идёт! Цвет одновременно и довольно яркий и ненавязчивый, приглушённый — люблю такие.
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:29
И я люблю! Оттенок — чудо!
UrbanFashionista 31 октября 2016, 17:09
Мадлен, какая красота! Это, на мой взгляд, лучшая помада из тех, что я видела на тебе в последнее время.
Эх, рискну, наверное, в последний раз с помадой Диор  , уж больно оттенок заманчивый, такой осенний, в меру яркий, но не броский — идеал!
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:30
Спасибо!
Попробуй кремовую линейку, это совсем другая песня! )
Alla21 31 октября 2016, 18:58
Очень ваш оттенок) Спокойный и не кричащий цвет помады.
Опять нужно присмотреться к очередной помаде)
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:30
Эта новая линейка достойна пристального внимания! )
Shady__Lady 31 октября 2016, 19:01
Цвет помады прекрасен во всех проявлениях! Особенно в сочетании с серым твидовым пиджаком (очень похоже на фото) Вам очень идет в общем образе)
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:31
Спасибо! )
Это платье в стиле Шанель )
Shady__Lady 01 ноября 2016, 11:24
Тогда втройне классно  
GalinaGalina 31 октября 2016, 19:10
Спокойный и благородный цвет!
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:31
Точно!
marishka06 31 октября 2016, 19:17
Очень красивая помада с роскошной текстурой, благородный и многофункциональный оттенок. Вам он очень идет!
У меня в планах тоже приобрести его и Rendez vous.
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:31
Отличный выбор!
marina901 31 октября 2016, 22:52
Очень понравилась помада на Вас, и себе тоже обязательно такую куплю. Оттенок универсальный, но не банальный. Давно такой оттенок ищу, чтобы не розовый, но и не красный, чтобы эффектный, но не яркий. Для меня — очень все в нем сбалансировано. Жаль, не помню природный оттенок Ваших губ, но про свои знаю, что на моих уйдет немного «в зиму».
Спасибо за большое количество фото, очень понятна сразу текстура помады, мне такая сливочность по вкусу, буду брать!)
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:32
Помада отличная, все в ней хорошо, нареканий нет.
Мой оттенок губ яркий, бывает с лиловым/синюшным подтоном ). Я не люблю свои губы отдельно фотографировать, не нравятся они мне  
Vidija_17 31 октября 2016, 23:53
Мадлен, я как раз именно на этот оттенок глаз положила — а ты уже и пост на него состряпала  
Потрясающая помада: очень освежает образ, скромная и очень привлекательная. Тебе невероятно хорошо с ней!
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:36
Я уже 3 недели в ней кайфую! ) Зато я после твоего поста заказала помады Урбан Дикей и твой оттенок тоже, завтра привезут! )
Vidija_17 02 ноября 2016, 11:34
Здорово! Будем ждать новых обзоров  
Soffione 01 ноября 2016, 00:03
Мадлен, с долгожданной покупкой! Я помню, что Вы давно ее хотели приобрести. Очень понравилась помада на Вас. Мне тоже нравится мой оранжевый оттенок 643, качество на высоте. Только расход больше, чем у прошлой версии, за счет более влажной текстуры.
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:38
Да, я покупкой очень довольна! Я ее сразу же и купила, оказывается, повторный завоз был к скидкам )). Но вот с расходом у меня все точно так же, кстати, не заметила, что новые более влажные или кремовые. Может, зависит от конкретных оттенков?
Poeme 01 ноября 2016, 01:27
Какая фотогеничная помада, во всех ракурсах хороша. Придает образу элегантность.
MadlenVolya 01 ноября 2016, 07:38
Это точно! Во всех ракурсах хороша! И в жизни так же )
shelest78 01 ноября 2016, 09:25
Очень роскошно на вас выглядит!
MadlenVolya 02 ноября 2016, 07:05
Спасибо!
Diana-Nathalie 01 ноября 2016, 17:49
В моей голове после фото стика сложилось впечатление, что она будет с большей долей коричневого. Не знаю, почему так — казалось)) Однако уже свотчи подсказали, что все будет интереснее!
Отличная помада, спасибо за пост. Теперь буду о ней думать.   Мне кажется, что она очень даже мне подошла бы.
MadlenVolya 02 ноября 2016, 07:06
Тогда нужно ее обязательно пощупать! ) Оттенок и текстура просто чудесны
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером11Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...