beauty by Olly
18 октября 2016, 19:20
beauty by Olly

Продукты для глаз от Estrade: тушь и тени
Не так давно марка Estrâde ворвалась на российский бьюти-рынок, но уже успела собрать довольно большое количество отзывов. Я получила на обзор 7 продуктов: 2-для глаз, 2-для лица и 3-для губ, сегодня речь пойдет о глазах, потому что эта тема мне ближе всего.

Начну с моего любимого — с теней Carnaval de couleur, у меня они представлены в оттенке 209 Базель.
Продукты для глаз от Estrade: тушь и тени
Тени обладают сухой шелковистой текстурой, но проблем в нанесении это не вызывает: они легко наносятся и растушевываются, с пигментацией так же проблем нет. Однако тени могут осыпаться, поэтому перед нанесением кисть лучше стряхнуть. Лучше всего раскрываются на базе, на ней же и стойкость в разы выше: рабочий день выдержат точно.
Продукты для глаз от Estrade: тушь и тени Оттенок 209 очень многогранный и глубокий: коричнево-бордовый с легким золотистым отблеском и мелким золотистым шиммером. Прекрасно оттеняет карий цвет глаз, а также здорово будет смотреться с зелеными глазами.

Продукты для глаз от Estrade: тушь и тени Продукты для глаз от Estrade: тушь и тени В макияже также добавила немного черного оттенка в уголок глаза и выделила складку века теплым рыже-коричневым оттенком.
Цена: 122 руб.

Тушь для ресниц Mon Amour на сайте заявлена как объемная, но на тюбике также можно найти информацию о том, что она еще удлиняет и подкручивает ресницы.
У туши классическая щеточка, ворсинки расположены по спирали -пользоваться ею удобно, можно не беспокоиться за отпечатки. Консистенция кремовая, не слишком жидкая, поэтому ждать пока тушь подсохнет совсем не требуется. Тушь удлиняет и немного подкручивает ресницы, но вот объема практически не дает: получается довольно естественно, но даже мне, любительнице натурального эффекта, этого недостаточно. Что радует, тушь не оставляет комочков и не склеивает ресницы. В течение дня тушь не осыпается и не течет, лишь иногда может отпечатываться на верхнем веке, думаю, что это было связано с жарой.
Удалить ее можно обычным средством для умывания.
На данный момент мои ресницы не в лучшем состоянии, т.к. находятся в процессе роста после очередной линьки:

Цена: 159 руб.
Оценка: 4-

Подводя итог, хочу отметить, что тени мне очень понравились, в большей степени, из-за оттенка, но и качество не подкачало. А вот тушь оставила меня равнодушной, она оказалась весьма посредственной.

shoovi 18.10.2016
Какие красивые глаза! Тени их удачно украсили. Тушь не впечатлила.
Verbxenia 18.10.2016
Вам очень здорово с тенями этого оттенка! Туши не видно совсем…
MadlenVolya 18.10.2016
Ух ты! Тени шикарного оттенка! Очень идут вашим красивым глазам!
Hadija1991 18.10.2016
Оля, оттенок теней умопомрачительный
UltraS 18.10.2016
Оля, макияж просто космический
ptitsaSinitsa 18.10.2016
Как много оказывается кареглазок у нас на Косметисте, прям одна красивей другой. Тени просто замечательно оттенили цвет глаз, тушь и правда обычная, это видно. Спасибо за красивые фото.
Shinkirou 18.10.2016
Тени красивые!
NastyaBeauty 18.10.2016
Какой невероятный оттенок теней! Такой благородный. Жаль не так заметен этот золотой отлив, как на свотче, и как в упаковке. Очень идет вашим глазам, и зеленым, думаю будет волшебно
Kornishon 18.10.2016
У вас очень красивые глаза и брови. Тени понравились, обожаю такие оттенки на карих глазах. А вот тушь не впечатлила, совсем «натюрель».
Dop 18.10.2016
Глядя на заглавное фото, я и предположить не могла, что тени на самом деле такие красивые. Спасибо, что показали!
Psyche 18.10.2016
Да видела эту косметику, но не рискнула покупать ( ну и куда еще-то))))Но понравились тени и помады.
oksik_79 18.10.2016
Какой красивый насыщенный и глубокий оттенок теней, плюс ко всему ещё и сатиновый финиш.Тоже полюбила тени от Estrade, у меня матовые в оттенке 207, который кстати еще и отлично подходят для оформления бровей(брюнеткам).
Latte 19.10.2016
Тушь как — то никак не впечатлила, а вот тени! мечта! Оттенок очень красивый!
Ksenmimimi 19.10.2016
ничего себе какая цена у таких красивых теней! я очень удивилась! Макияж шикарен! как же хочется научится красится так же…
Diana-Nathalie 19.10.2016
Тушь даже близко не удивила. А вот тени потрясающе красивы. Такой цвет глубокий и нетривиальный — загляденье!
Mac_Cecht 19.10.2016
Очень красивые тени!