15.10.2016

Estee Lauder Revitalizing Supreme + Global Anti-Aging Wake Up Balm, Revitalizing Supreme + Global Anti-Aging Cell Power Creme

Всем привет! В линейке ухода Estee Lauder пополнение! Теперь в ней появились Бодрящий бальзам для кожи и Универсальный крем для молодости кожи, обогащенный фитоклетками
Активным компонентом коллекции стал экстракт моринги, способствующий естественной активации белка Nrf2, отвечающего за многочисленные антивозрастные процессы, включая выработку антиоксидантов и противовоспалительных веществ. Экстракт моринги также усиливает воздействие коллагенового комплекса и стимулирует естественную выработку коллагена, а экстракт опунции укрепляет защитный барьер кожи.
Данная коллекция ухода воздействует на все основные признаки старения, придавая коже отдохнувший вид, объем и эластичность, а также сокращая проявления мимических и возрастных морщин.

Я пользуюсь данными средствами в комплексе — бодрящий бальзам утром, универсальный крем — вечером.
Оформление продуктов — выше всяких похвал — очень красиво, дорого и привлекательно.
Флакон бодрящего бальзама более вытянутый, с дозатором.
Аромат еле уловимый, но в моей тестовой версии имелась пометка о том, что аромат не конечный, поэтому в полноценной версии может отличаться. Текстура кремовая, чуть желтовато-бежевая из-за большого количества золотистых частиц в составе. Выглядит это очень занятно.
Производитель рекомендует этот бальзам для всех типов кожи. Использовать можно утром и вечером или в любое удобное время как в качестве самостоятельного средства, так и поверх крема. А также в качестве основы под макияж, что я и практикую.
Так выглядит кренделек бальзама:
А здесь я немного размазала его по руке, видно большое количество мелких золотистых частиц.
Распределенный по коже бальзам немного улучшает цвет лица, выравнивает его, частично выполняя функции базы. Дефекты, конечно, никакие не скроет, но хорошо увлажнит кожу, разгладит, придаст ей более свежий вид. И подготовит к нанесению макияжа. Обычно я не наношу ничего под пудру, но здесь нужно было попробовать. Я наносила небольшое количество бальзама на кожу лица, избегая области вокруг носа и на сам нос тоже не наносила, т.к. эти места у меня наиболее быстро и сильно начинают блестеть в течение дня. На остальные области наносила тонким слоем, дожидалась впитывания и наносила пудру обычным способом — спонжем. Макияж ложился отлично, без нареканий. Стойкость макияжа не изменилась, лицо не блестело раньше обычного, поры не забивались. Было комфортно и приятно. А заодно бальзам ухаживал за кожей (я надеюсь)).
Средство содержит глицерин и силикон в начале списка, но в правильном общем «замесе» они не причинили мне вреда, не вызывали чувство потения кожи, того противного ощущения, когда кожа не дышит и как будто задыхается. Но я и наносила очень тонким слоем.
Состав продукта:

В качестве вечернего ухода я использовала Универсальный крем.
Баночка просто чудесная! На нее можно просто любоваться. Пользоваться от этого было еще приятнее.
На крышке баночки — фирменный вензель:
Имеется защитная пластиковая крышечка с «язычком», за который ее можно поднимать, чтобы не поддевать ногтями:
Крем имеет приятный аромат и роскошную насыщенную текстуру. Оттенка топленого молока:
Баночка похожа на драгоценный кристалл, прелесть просто:
Густой, не течет. Наносить и распределять его по коже — одно удовольствие! Он немного плотноват, но по лицу распределяется без труда, моментально разглаживает все морщины «под ноль», визуально омолаживая лицо лет на 10. Очень комфортный! Он не столько увлажняющий, сколько питательный, я, буквально, ощущаю, как моя кожа не только «пьет», но и «ест» ). В качестве ночного ухода — идеальный крем. Впитывается не быстро, лицо какое-то время блестит, но минут через 40 кожа принимает весь крем, и никакой жирной пленки на ней не остается. Вечером блеск меня никак не беспокоит, я могу ходить как угодно, лишь бы был положительный эффект. А он точно есть. Сейчас как раз то время года, когда можно смело начинать его использование — жары нет, холодно, ветер, кожа уже не такая жирная, кому-то еще и отопление сушит кожу… Крем отлично напитывает, разглаживает кожу, придает ей на утро здоровый вид, не дает отеков, не расширяет за ночь поры. Кожа выглядит упругой и отдохнувшей. Морщины не усугубляются.
Так крем выглядит, будучи немного размазанным по руке:
Мне очень понравились эти новинки, особенно крем. Люблю средства, которые работают.
Цена: бальзам — 3825 руб.
крем — 5325 руб.
* цены указаны со скидками с сайта ИДБ

Latte 15 октября 2016, 13:19
Все такое красивенькое и приятное) Цены, конечно....(
MadlenVolya 15 октября 2016, 13:22
По-моему, сейчас все цены на уход примерно такие. Это еще нормальные, я считаю )
julia84by 15 октября 2016, 17:09
Эсти, как всегда на высоте! ну и цена соответствует, но для себя любимой, ничего не жалко))
MadlenVolya 15 октября 2016, 19:46
Продукты очень достойные! Цена для антивозрастных линеек очень даже неплохая, за такой эффект можно заплатить )
Poeme 15 октября 2016, 17:36
А я, наоборот, удивлена ценами, для антиэйдж очень недурно, тем более ЭЛ)) В хотелках есть, никак «очередь» не дойдет.
MadlenVolya 15 октября 2016, 19:43
Цены очень средние, я думала, что дороже будет. А эффект очень хороший
Koroleva77 15 октября 2016, 18:45
Очень захотелось попробовать такой крем!
У меня ощущение, что по твоему описанию он похож на Диор Каптюр Тоталь, нет?)
MadlenVolya 15 октября 2016, 19:44
Да, по эффекту похож! Это правда ). Они оба мне отлично разглаживают морщины. Действительно, есть результат, которым я довольна. Но Диор дороже!
Koroleva77 15 октября 2016, 20:36
О том и речь. Хотя рефил сменный может примерно столько как раз и стоит, я не помню
Но мне Диор тоже очень понравился, ты помнишь, только у него какой-то расход гигантский)) у ЭЛ поменьше?
Я прямо всерьёз задумалась над его покупкой. Попробую пробников раздобыть))
MadlenVolya 15 октября 2016, 20:38
У меня не особо гигантский расход был, я же жирнокожая ). Может, поменьше все равно, чем у Диор. Пробник точно стоит достать, крем хороший, я такие мысленно в «особый списочек» заношу )
KristinaBereznay 15 октября 2016, 21:12
Разве это цена? В отличии от La Prairie 26 000
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:26
Согласна. ЛП мне уже недоступно
Klavas 15 октября 2016, 21:44
Бальзам я бы пробником точно воспользовалась бы, а вот крем! даже не знаю, полный силикона.
Мне еще невероятно хвалили Estee Lauder Micro Essence Skin Activating Treatment Lotion
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:24
Да, силикон есть. Но мне этот крем подошел. Бывают такие, которые не подходят, тяжело лежат и вызывают желание смыть их. А этот крем мне понравился, неприятных ощущений не вызывает и работает
Klavas 18 октября 2016, 10:04
Да, у меня тоже так вроде в составе на одном месте порой, а комфортность разная от средств. Хочу купить их лосьон микро, уж очень хвалят
Tellshell 15 октября 2016, 23:15
Спасибо большое за обзор, средства заинтересовали, присмотрюсь к ним.
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:24
Просите пробники!
Natalia_Bos 16 октября 2016, 06:21
Оформление шикарное!
Мне пока такие линейки тяжеловаты будут, но интересно было почитать. Люблю уход и декоративку ЭЛ. С удовольствием читаю о новинках.
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:25
Да, возможно! У тебя кожа и без этого в идеальном состоянии )
ladyNSK 16 октября 2016, 15:20
Я не увидела ни срока использования (сколько времени Вы пользовались этими средствами?), ни описаний эффективности средств в долгосрочной перспективе, исключительно ощущения здесь и сейчас, в процессе нанесения и некоторого времени после.
В общем, все равно что я бы сейчас опробовала 1-2 саше — точно так же можно было бы просто описать ощущения за 1-2 дня использования.
MadlenVolya 16 октября 2016, 15:29
Срок использования — около месяца ежедневно. Ощущения каждый день одинаковые. Все морщины в итоге не исчезли, такого не бывает, но крем их минимизирует и позволяет коже хорошо выглядеть
Cosmix 16 октября 2016, 16:05
Использую Revitalizing Supreme несколько лет, это мой любимый крем ever. Удивилась, увидев цену — специально на сайте Рив Гоша глянула — 3,5 тысячи, а потом дошло, что это цена до скидок. Вообще, вся серия Revitalizing Supreme — классная, у меня на данный момент есть маска, крем из поста и крем под глаза. Совершеннейший мастхэв для возраста 30+.
MadlenVolya 16 октября 2016, 16:13
Это новая линейка, она только поступила в продажу. Раньше было без "+", но тоже хорошо. Новая мне даже больше нравится
Cosmix 16 октября 2016, 16:28
О, а слона я и не заметила! Не обратила внимания на +, спасибо, что акцентировали моё внимание. Значит, будем пробовать и его, когда текущее закончится.
Hadija1991 16 октября 2016, 20:33
Мадлен, интересно было узнать об этих новинках)
MadlenVolya 17 октября 2016, 07:25
Спасибо за внимание к моему посту!