24.10.2016

Alvin D`or Lipstick Губная помада Нежный перламутр №07

Всем привет! Сегодня будет пост про очередной продукт от марки Alvin D`Or, которая уже успела завоевать мое доверие.
Это помада из линейки Нежный Перламутр, всего в ней представлено 12 оттенков. Мой оттенок под номером 7:
Помада была упакована в защитную слюду. Упаковка мне приятна, все в ней удобно и качественно, ничто не выдает ее невысокую стоимость, выглядит очень достойно.
На внутренней части наклейки можно разглядеть состав и другую полезную информацию:
Вообще, продукты этой марки оказались каким-то невероятным образом очень фотогеничными! Мне хотелось нажимать на кнопку спуска затвора снова и снова )).
Производитель сообщает нам о том, что помада ровно ложится, питает и увлажняет губы.
Ложится она ровно, это факт. Насыщенный оттенок равномерно перекрывает пигмент губ, одевая их в яркий наряд. Нежный перламутр в названии помады сначала меня немного смутил, я подумала, что помада будет с полупрозрачным покрытием, но на самом же деле — все как написано — помада кремовая, достаточно плотная, и в ней содержатся перламутровые частицы, очень нежные, которые не заставляют ее выглядеть дешево, а, наоборот, оживляют цвет и делают его объемным.
Отдушка присутствует, я улавливаю запах ягод, немного химический. Но на себе потом его не ощущаю.
Ложится помада отлично, не жирная, контур держит. По поводу питания и увлажнения — на себе не ощущаю. Часа через 3-4 она начинает немного подсушивать губы и ее перламутровый чуть влажный финиш тоже становится немного суше на вид. Но общий вид вполне приличный, не хуже, чем ряд других помад.
Стирается без проблем, пигмента не оставляет.
На моих рельефных губах выглядит отлично. Не подчеркивает складки, не проваливается в них, просто обволакивает губы. На слизистой тоже ведет себя хорошо, не скатывается.
Оттенок — насыщенный розовый. В стике кажется немного краснее. Финиш — нежный перламутровый.
На руке:
На губах:
Цена: 150 руб.

ZarinaM 24 октября 2016, 09:06
Какой вкусный, ягодный оттенок, покрытие отличнейшее, а цена просто душу греет и кошелек
MadlenVolya 24 октября 2016, 14:22
Вот прямо мои собственные мысли! )
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 13:52
Поеду ка и я в магазин поищу помаду с таким финишем, очень мне нравится, так устала от матовости на губах повсеместной. Очень женственно смотрится. Мадленчик, твои губы любую помаду покажут в выгодном свете. Это без лести, серьезно.
MadlenVolya 24 октября 2016, 14:23
Спасибо! Хотя не факт! Иногда на мне Диор хуже получается ). А тут как-то прямо так красиво получилось, что я сама очень довольна ). Это все помада!
Poeme 24 октября 2016, 15:12
Ну вот, перламутр и металл возвращаются, и это здорово!))
MadlenVolya 25 октября 2016, 06:50
Почему бы и нет? ) В этой помаде он мало заметный, но не дает ей выглядеть обычной
ZabavaPutyatishna 24 октября 2016, 16:19
У вас столько одинаковых фото в посте, что мне показалось, что у меня браузер глюканул.
MadlenVolya 25 октября 2016, 06:50
Так бывает…
Julia_zH 24 октября 2016, 16:25
Заворожили. Помада очень хорошо легла. Теперь придется потрудиться, чтобы найти такую красавицу в продаже.
MadlenVolya 25 октября 2016, 06:51
У нас часто встречается, марка не редкая, надеюсь, и вы встретите )
Julia_zH 25 октября 2016, 12:55
Я даже закупку нашла с этой маркой, но там нет этой помады! Вот такая вселенская несправедливость. Приедается еще поискать.
depoza 24 октября 2016, 17:05
основание помады, там где цвет, случайно не отвинчивается? иногда там компании располагают бальзам в цвет

MadlenVolya 25 октября 2016, 06:53
Нет, там только стик просвечивает и все. За 150 рублей еще и бальзам бывает?! Я б в обморок упала от счастья
depoza 25 октября 2016, 22:47
а вдруг? помечтать не вредно)
Latte 24 октября 2016, 17:12
Вообще не уступает люксу! характеристики отличницы!
MadlenVolya 25 октября 2016, 06:54
Да, лежит она точно отлично! Совсем не стыдно сказать, что на мне помада за 150 рублей )
aquagirl 24 октября 2016, 21:35
Какой красивый цвет! И лежит отлично!
MadlenVolya 25 октября 2016, 06:54
Так и есть )