11.10.2016

Маски Лаборатория Селфи, необычное решение обычных средств

Здравствуйте, девушки! Я уверена, что каждая из нас пробовала на себе действие тех или иных тканевых масок и уж точно, многие из нас их очень любят. Для меня это прекрасный метод в комплексном уходе за кожей лица. Сегодня я вам хочу показать парочку очень интересных масок для лица, которые представлены не совсем стандартным способом. Ну что, поехали…
Я вам покажу две маски и сначала давайте рассмотрим общие характеристики.
Это маски белорусского производителя, которые предложили нам четырех ступенчатое использование тканевых масок.
Во-первых мне очень понравилась идея создания маски «все в одном». Четыре кармашка, в каждом из которых влажные салфетки для разных целей. Для удобства они пронумерованы.
Отделение №1: салфетка для очистки рук.
Не большого размера салфетка, без сильного запаха.
Отделение №2 салфетка для очистки (демакияжа) лица и шеи «Шелк» и во второй маске такая же салфетка «Коэнзим Q 10+ энергия молодости»
Салфетка чуть большего размера, аромат тот же, легкий травянистый. Косметику смывает хорошо, но на мой взгляд, все-таки гораздо правильней сначала более качественно удалить макияж и умыться.
Отделение №3 Маска косметическая.
А тут мне хочется указать составы масок:

Маска косметическая для лица и шеи Коэнзим Q 10 + энергия молодости с эффектом лифтинга

Зеленая: вода высокоочищенная, глицерин, бутиленгликоль, пропиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, эластин, глицерет-8 персиковое масло, Д-пантенол, витамин Е, гиалуронат натрия низкомолекулярный, натуральный экстракт зеленого чая, феноксиэтанол, дециленгликоль, коэнзим Q 10, ксантановая камедь, эфирное масло розы, ЭДТА, триэтаноламин.

•Отлично увлажняет кожу и поры после использования этой маски становятся совсем не заметными. Но на очень расширенных порах я думаю этого эффекта не будет.

Маска косметическая для лица и шеи Шелковые нити Женьшень

Красная: вода высокоочищенная, глицерин, бутиленгликоль, пропиленгликоль, дезамидоколлаген, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гидролизат протеинов шелка, ПЭГ-8 масло виноградной косточки, полисорбат 80, Д-пантенол, витамин Е, глицин, натуральные экстракты женьшеня, зеленого чая, гиалуронат натрия низкомоллекулярный, феноксиэтанол, дециленгликоль, альгинат натрия, эфирное масло розы, ЭДТА, триэтаноламин.

•Эта маска так же отлично увлажняет кожу, смягчает и заметно выравнивает тон кожи.

Отделение №4 Салфетка, пропитанная водой, для снятия остатков маски.
Эта салфетка отлично удаляет остатки маски, что очень удобно, сразу же все протереть и лицо остается чистым.
Маски прекрасно пропитаны и, что мне особо нравится, они и для шеи, что бывает редко в масках подобного типа.
Подытожив, хочется сказать что сами маски мне очень понравились дают отличное увлажнение, тон лица после маски ровный, кожа имеет свежий вид. Сама идея четырех ступеней довольно таки интересная. Не скажу, что прям необходимая и кардинально влияет на результат от маски, но все же необычен сам процесс. Отдельно хочется сказать про аромат масок. Это явно травянистые запахи, они хорошо чувствуются, когда вы наносите маску на лицо.

А какие тканевые маски для лица нравятся вам?
Согласны ли вы на все эти манипуляции с кармашками и считаете ли вы их действительно нужными и повлияют ли они на результат маски в целом?

Всего вам самого доброго.
Все та же, Юлия PS

julia84by 11 октября 2016, 14:16
Какие же, эти кармашки классные)) Креативно придумали! Спасибо, что показали, рассказали!
ptitsaSinitsa 11 октября 2016, 14:21
Вот именно, это креативно, интересно, но так ли нужно, вот вопрос.
bassethound 11 октября 2016, 14:53
Пробовала разных цветов, но даже не запомнила, каких — потому что разницы между ними не заметила, как и эффекта. Увлажняют немного — да, но сложно сделать, наверное, совсем бесполезную тканную маску.
Для себя вижу применение только в одном случае: когда надо быстро освежить лицо, а времени забегать домой нет. Например после тренажерного зала, когда потом намечается вечеринка.
ptitsaSinitsa 11 октября 2016, 15:03
странное вы придумали применение)) Для меня это хорошие маски для ухода, ля увлажнения. ведь в купе все эти маски так
же помогают ухаживать за кожей.
lelya11001 11 октября 2016, 17:51
По-моему, все эти манипуляции, кармашки и манипуляции с кармашками фигня полная. Салфетка для рук? Зачем? Последний кармашек мне тоже не понять. Не представляю ситуации, где мне бы понадобились все 4 кармашка, это просто получается ненужное удорожание продукта.
ptitsaSinitsa 11 октября 2016, 18:29
в принципе я с вами полностью согласна. Поиграться пару раз и все. Но лично я бы не стала переплачивать за эти салфетки, помыть руки я могу и водой, как и умыться после маски. Спасибо за честность.
BeautyAudit 11 октября 2016, 20:26
Такая многоступенчатая упаковка явно должна отразиться на цене (кстати, можете сориентировать в каком диапазоне?), но идея классная. Взять в дорогу — поезд, самолет, в долгой автомобильной поездке — все под рукой (от очистки рук до снятия остатков маски, очень мило, что производитель все продумал). Лично я ценю такие продукты, т.к. часто приходится находится в дороге, где не удобно и не практично использовать полноразмерные средства. Спасибо за обзор и знакомство с белорусскими продуктами!
Vera0305 11 октября 2016, 21:10
Я тоже подумала, что это хороший дорожный вариант…
GalinaGalina 11 октября 2016, 21:33
Нанесение маски в дороге, где к тому же нельзя помыть руки просто не представляю
В самолете? В долгой автомобильной поездке? Я бы потерпела до приезда ))
RitaMix 12 октября 2016, 03:50
Я бы тоже потерпела)
ptitsaSinitsa 13 октября 2016, 11:26
И я например не совсем представляю себе вариант в дороге, но мало ли.
RitaMix 12 октября 2016, 03:49
Интересный и необычный формат. Завлекают)))
Юля, спасибо за отзыв.
ptitsaSinitsa 13 октября 2016, 11:26
Спасибо, что читаете
Lisipunchik 12 октября 2016, 12:12
Спасибо за пост, Юля! Всегда интересно узнавать про новые «прибамбасцы», даже если не собираешься покупать себе.
ptitsaSinitsa 13 октября 2016, 11:27
Я очень люблю подобные маски, и приятно показать что-то новенькое
Kelen 12 октября 2016, 14:52
Прикольный формат, щупала в магазине и не взяла, к счастью.
Тканевые маски не люблю, как и патчи под глаза. Эффект «мокрой тряпки» на лице не терплю.
А идея с кучей кармашков кажется мне бестолковой. Салфетка для очищения рук — зачем? Проще и удобнее это сделать мылом. Пропитаннная водой это уже совсем бред, имхо. Соотечественники явно начали изобретать велосипед :/
ptitsaSinitsa 13 октября 2016, 11:27
А я обожаю такие тряпки)) и тем более патчи, готова ежевечерне на себя их накладывать
alchemist 13 октября 2016, 05:30
Лично для меня это провально как дорожный вариант: во-первых, я уверена, что две первые маленькие тряпочки не смогут полноценно очистить руки и лицо (в самолете пользуюсь такими, но все равно стараюсь к еде руками не прикасаться), и у меня бы осталось ощущение недомытости, и полностью снять макияж такой салфеткой вряд ли можно. Во-вторых, маска укладывается на шею, а в дороге я нечасто ношу такую одежду, которую получится не запачкать (переодеваться же в самолете или в машине, чтобы сделать в дороге маску, для меня несколько странно — это мои личные тараканы). В-третьих, если в маске полезная пропитка, зачем смывать все это водой? Корейские я не смываю, там такой рекомендации нет. И в-четвертых, смотрю на состав и думаю: а разве бывают ненатуральные экстракты чая и женьшеня? И очень смущает триэтаноламин, зачем он в таком составе, там же кислот нету…
Для себя я бы такое в дорогу не выбрала: действительно, уж лучше подожду до приезда. А дома три из четырех карманов мне бы не пригодились.
Спасибо за информацию.
ptitsaSinitsa 13 октября 2016, 11:29
Браво! Я тоже самое могу сказать о масках, как о дорожном варианте. А дома мне все эти салфетки не нужны, только цена выше именно из-за расхода материалов. А что за компонент триэтаноламин?
alchemist 13 октября 2016, 16:32
Триэтаноламин -это «органическая щелочь», если говорить образно. Он служит для повышения рН, например, если нужно нейтрализовать кислоты или загустители кислотной природы. Ничего такого в составе не видно, вот и непонятно, зачем он там и какой рН у маски. Если щелочной, то для кожи это нехорошо…
ptitsaSinitsa 13 октября 2016, 19:13
спасибо, теперь понятно.
Hadija1991 13 октября 2016, 21:07
Занимательное средство, точнее его подача
Любопытно было узнать о твоих впечатлениях, Юлечка! Спасибо!
ptitsaSinitsa 13 октября 2016, 21:54
Катюшенька, да подача то отличная, только нужно ли все это, а платить лишнего не хочется. Один раз побалуешься, купишь, в другой раз и без этих тряпочек маска отлично пойдет.