09.10.2016

Sally Hansen Insta-dri Plummet

Полное название лака: Sally Hansen INSTA-DRI Plummet
В поисках темно-фиолетового лака, который бы больше уходил в синий чем в красный, остановила выбор именно на этом оттенке. Понравилась удобная кисть и густота лака. Глянец есть, но немного приглушенный, что в данном оттенке мне также импонирует — это делает лак благороднее на мой взгляд.
Оттенок прекрасно смотрится на моей светлой/бледной коже, но я думаю он более чем универсален и подойдет многим.
Лак густой и даже одного слоя будет достаточно, хотя чаще всего крашу в два слоя. В зависимости от освещения его сливовый оттенок не всегда заметен, и окружающим он кажется скорее синим. Легко наносится и распределяется. Высыхает действительно быстро!
Держится 2-3 дня, потом потихоньку стираются кончики. Никаких проблем в использовании не обнаружено.
Объем 9,17 мл. Сделан в США. Цена: 4 доллара.
Хороших выходных!
Ваша Виктория

Marina_Eesti 09 октября 2016, 10:42
Красивый оттенок. У нас таких пока в продаже не видела.
VictoriasFactory 09 октября 2016, 10:55
Спасибо, что зашли! :) В целом хорошая линейка, мне понравилась палитра и цена/качество.
Tory04 09 октября 2016, 13:55
У Вас красиво смотрится.
VictoriasFactory 09 октября 2016, 21:47
Leecka 10 октября 2016, 07:12
Хотелось бы посмотреть поближе, как лак лежит на ногтях.
VictoriasFactory 10 октября 2016, 08:15
Сделаю фото лака ближе! :)
VictoriasFactory 12 октября 2016, 02:19
Обещанные фото :), в тени и на солнце. Как раз видно, что иногда он кажется больше синим. Ложится ровно, гладко.
Leecka 12 октября 2016, 04:28
Спасибо большое!
Вот именно этот нюанс мне и был интересен!