05.10.2016

Dior Rouge Dior Couture Colour Lipstick Comfort & Wear #365 New World

Всем привет! Многие уже попробовали помады из обновленной линейки Диор, я тоже не прошла мимо и пока купила один понравившийся оттенок. Хотя заинтересовали меня несколько. Но пришлось довольствоваться тем, что было в наличии, остальное успешно разобрали.
Футляр темно-синий как и раньше:
У меня оттенок под номером 365 New World:
Внутри колпачок футляра красный, и на торце с внутренней стороны имеются буквы CD:
Стик традиционно выкручивается. Мне показалось, что у новой линейки срез более острый, но в использовании никакой разницы нет, мне очень удобен такой срез стика.
Финиш помад в линейке разный. Мне хотелось спокойного повседневного оттенка, и я выбрала нечто персиково-красноватое с перламутровым финишем. Текстура его не плотная кремовая, можно сказать полупрозрачная, пигмент губ перекрывает не с первого раза (у меня он яркий), наносится очень легко. Отлично держит контур, никуда не убегает.
Отдушка такая же, как и в предыдущих Диор Руж. Меня абсолютно не напрягает и быстро выветривается. Вкуса нет.
Ухода я не заметила, но и губы не сушит. Какого-то дополнительного увлажнения в процессе носки тоже нет, хотя носится помада довольно комфортно.
Полупрозрачные оттенки лежат на мне немного хуже, чем кремовые, они могут иногда собираться в рельефе губ, но ничего особо криминального я в этом не вижу. В целом, помада выглядит очень достойно и мне нравится. Оттенок универсальный и отлично вписывается в мои каждодневные макияжи.
Стойкость — часа 3-4. Выдерживает чай/кофе/мороженое. Ее очень легко обновить.
Стирается, не оставляя пигмента.
На солнце хорошо заметен этот светло-золотистый перламутр:
На руке:
На губах:
А это совсем не гламурные домашние фото-обнимашки с моей маленькой «дочкой» (для тех, кто вместе со мной наблюдает за тем, как она растет))). На мне, конечно же, помада из поста.
Мне очень понравилась эта помада, хочется еще и другие оттенки, т.к. помады Диор Руж — мои самые любимые.

Manticora 05 октября 2016, 07:34
Пост очень красивый! Цвет отличный, действительно повседневно-нарядный) Фото, где ты улыбаешься -просто  !
Как же мне нравятся эти помады, чувствую, что и свой нюд тоже найду среди Диор Руж)
MadlenVolya 05 октября 2016, 08:03
Спасибо! ) Да, помада меня порадовала! Ею очень быстро можно накрасить губы )
extremely_interested 05 октября 2016, 07:35
Хоть и не в тему: какая же прелесть живет у Вас дома
MadlenVolya 05 октября 2016, 08:03
Сама не нарадуюсь )
Oxana_M 05 октября 2016, 09:33
А какая это порода?
varewka100290 05 октября 2016, 10:25
это бигль, если я не ошибаюсь
MadlenVolya 05 октября 2016, 10:34
Неее, уже не бигль, хотя раньше была похожа ). Гончая она скорее всего )
Vera0305 05 октября 2016, 07:56
Помада чудо, даже себе такую захотелось. Украсила губы…
Джесси прелесть просто! Как она выросла!
MadlenVolya 05 октября 2016, 08:04
Я как раз люблю такие на каждый день!
Джесси удивляет всех своим скоростным ростом )
TatianaMV 05 октября 2016, 08:39
Мадлен, какая же вы красивая! Вам очень идет этот цвет волос, вы с ним гармоничнее. Помада отлично вписалась в вашу внешность)
MadlenVolya 05 октября 2016, 10:19
Спасибо большое! Всегда приятно читать такие комментарии )
ZarinaM 05 октября 2016, 09:13
Пост великолепен сразу по нескольким причинам: 1 — помада вам безусловно идет, подчеркивает вашу природную красоту, при этом не утяжеляя общий образ; 2 — волосы выглядят просто великолепно, оттенок очень удачен на мой взгляд; 3 — это Джессии уже так быстро выросла?! Она просто красавица, под стать самой хозяйке, вы очень похожи! Спасибо огромное за такой приятный во всех отношениях пост!
MadlenVolya 05 октября 2016, 10:19
Спасибо большое! )
Джесси очень любит, когда ее хвалят, я ей передам )
Melamori 05 октября 2016, 09:14
Помада вас украсила, очень приятный цвет) А еще мне безумно понравилась ваша прическа
Какое мохнатое чудо у вас
MadlenVolya 05 октября 2016, 10:20
Спасибо! Прическа — творческий беспорядок ). Чудо, это точно! )
Koroleva77 05 октября 2016, 09:25
Какой приятный цвет!

Очень красивый цвет волос, ты такая жизнерадостная на фото, собачка прелесть и вы похожи)
MadlenVolya 05 октября 2016, 10:22
Собачка — заряд позитива. Цвет волос — абсолютно тот же, почти год им крашу ). Просто 1 раз в 3 недели обновляю
Milena72 05 октября 2016, 09:36
Очень-очень нежно смотрится помада на тебе!
Я тоже прикупила себе обновку из обновленной линейки — 434 оттенок.
MadlenVolya 05 октября 2016, 10:22
Спасибо, Милен! 434 не помню, какой. Но очень хочу Париж! )
kubanochka 05 октября 2016, 09:52
Мадлен, помада отличная! Вам очень идёт! А ещё вам очень идёт этот цвет волос! Общий образ такой гармоничный
Джесси -просто милашка!
MadlenVolya 05 октября 2016, 10:23
Спасибо! Волосы те же ). Джеська — няшка несусветная! )
Latte 05 октября 2016, 09:57
Какие красивые, очаровательные, замечательные девочки! Джесси выросла, такая милая!. Помада очень приятная, идет тебе, и отличное сочетание с цветом волос)
MadlenVolya 05 октября 2016, 10:23
Спасибо! Девочкам очень приятно! )
Klubnikina 05 октября 2016, 10:00
Это бывшая Rose Songe, очень популярный оттенок)
MadlenVolya 05 октября 2016, 10:23
Спасибо! У меня как раз такого не было )
Rossetto 05 октября 2016, 19:29
Вам не кажется, что Rose Songe была чуть более розовой? Мой опыт показывает, что при перемене названия цвет чуть меняется всё же, даже если номер тот же, прежним цвет остаётся только с прежним названием.
Klubnikina 05 октября 2016, 21:11
Может быть… Глянула еще на 277 и 434 — вроде похожи на предыдущие.
avissa 05 октября 2016, 10:01
Очень приятный оттенок, украсил вас необычайно!
Фото с собакой — восхитительны
MadlenVolya 05 октября 2016, 10:24
UrbanFashionista 05 октября 2016, 10:17
Ну и какое может быть обсуждение помады, когда милашка-собачка снова перетянула на себя внимание   Так выросла, но все равно осталась сплошным ми-ми-ми)
О помаде) Цвет на тебе отлично смотрится, повседневный, уютный, только вот на стыке губ как-то не очень выглядит, не пойму, то ли «съелся», то ли просто не прокрашен изначально, но в целом лежит хорошо, удачная покупка, я считаю)
И не могу не сказать, как же тебя украшает этот цвет волос!
MadlenVolya 05 октября 2016, 10:27
Собаку я специально в конце только показала )
На стыке — это мой косяк, скорее всего. Я когда получше накрашу, когда похуже. Она не всегда так выглядит ). Лежит не идеально на макро, согласна, но так на мне лежат неплотные помады, это для меня нормально. До идеальных губ мне далеко
UrbanFashionista 05 октября 2016, 10:34
Я бы даже не сказала, что мне не понравилось, как она на макро лежит. Видела бы ты, как на мне лежат полупрозрачные Диоры — вот где катастрофа)
MadlenVolya 05 октября 2016, 10:37
Когда оттенки не яркие — это в глаза не бросается, поэтому я не расстраиваюсь. Кремовые на мне лучше лежат, однозначно. Вроде и губы сейчас нормальные, не сухие. Все равно не айс
Frankie_Stein 05 октября 2016, 10:24
Мадлен, помада красиво перекликается с цветом кожи и подсвечивает губы!
А ребенок-то как подрос. Джесси — очаровашка и милашка. Какие у нее лапки и глазки. Мне кажется, она будет крупной девочкой, еще погоняет своих друзей по двору.
У вас всегда очень красивые фото, но сегодня- это заряд чистого добра, человечности и красоты в двойном объеме.
Спасибо, что делитесь своими счастливыми моментами. Посмотрев на таких красоток с утра, мир кажется лучше.
MadlenVolya 05 октября 2016, 10:31
Спасибо большое! Приятно, что мои посты вызывают положительные эмоции! )
Девочка с самого начала гоняет своего братика — чихуашку )). Но у нас это нормально! У меня дети тоже с утра до ночи дерутся  . Зато весело
BabyGrace 05 октября 2016, 11:20
Извините, не по теме, но… какие у вас роскошные волосы!
MadlenVolya 05 октября 2016, 12:27
Волосы еле-еле приходят в порядок, хотя очень плохо растут. Здесь просто обновила покраску )
luciaots 05 октября 2016, 11:30
Какая вы счастливая на этих фото, смотрю на вас и улыбаюсь! Ах да. помада замечательно лежит, оттенок не кричащий, но в то же время не безликий.
MadlenVolya 05 октября 2016, 12:28
Спасибо! Говорят, животные в доме продлевают жизнь хозяевам ). Проверим! Но на счет моря позитива — это абсолютно точно! ) Помада отличная
sensina 05 октября 2016, 12:02
Какая ухоженная собака!
MadlenVolya 05 октября 2016, 12:29
Да, ей и помада не нужна )
Elimakeup14 05 октября 2016, 12:24
Извините, что не в тему… Роскошные волосы у вас! Не подскажите, что за цвет?
MadlenVolya 05 октября 2016, 12:30
Волосы никогда не были предметом моей гордости ). Я давно уже крашу их краской Эстель, здесь оттенок 8/76 Дымчатый Топаз и немножко в этот раз добавила 7/1
Elimakeup14 05 октября 2016, 15:32
спасибо!
kkkkkkkkkkkkk 05 октября 2016, 12:25
себе такой оттенок не куплю, а на вас очень гармонично смотрится! )))

какая у вас красивая улыбка
MadlenVolya 05 октября 2016, 12:30
Спасибо! )
Mary_Marmelad 05 октября 2016, 13:09
Мадлен, не могу молчать! Цвет волос просто шикарен и вам безумно подходит! Выглядите очень юной и свежей! Собачка просто чудесное чудо! Про помаду я даже и забыла, так понравились вы с «дочкой»
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:09
Спасибо большое! Помада отличная! Животинка — это море позитива )), поэтому я такая веселая
Modagold 05 октября 2016, 13:26
Отличный непритязательный повседневный оттенок. На Вас такой солнечный. Такой приятный бонус — фото с любимицей. Вы очень красивы.
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:10
Спасибо большое! Оттенок и правда солнечный, хорошо вписывается в золотую осень!
faceofspring 05 октября 2016, 13:34
Помада прекрасно вписалась в вашу внешность.

Но самое главное: вам безумно идёт этот цвет волос! И блонд, и слишком тёмные волосы выглядели на вас инородно, а теперь всё очень гармонично, даже кожа по-особенному засияла. :-)
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:11
Спасибо! Цвет волос похож на мой родной, поэтому лично у меня особых восторгов не вызывает, успел поднадоесть за все годы ))
ptitsaSinitsa 05 октября 2016, 14:26
Я схожу с ума от твоих постов, оргазм какой то зрительный. Мадленчик, у тебя потрясающий вкус и чувство прекрасного. Ах, да, помада, помада мне понравилась, давно хочу чего то интересного, это на мой взгляд интересный финиш. Ты красавица и доченька великолепная))))))
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:13
Спасибо большое! Засмущала меня! ))   Помада хороша еще тем, что легко и быстро наносится и ее легко обновить, никаких заморочек с ней нет )
marusya_s 05 октября 2016, 14:38
Помада идеально Вам подходит! А прическа просто сногсшибательна — волосы сияют здоровьем, оттенок — прелесть!
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:13
Спасибо большое за приятные слова! )
beautyfairy 05 октября 2016, 15:22
Мадлен, ну ты как будто мысли или читаешь. Только подумала, что 'вот бы Мадлен пост написала на этот оттенок, он мне так понравился, а она купила, посмотрела бы как и что'. И тут пост
Тебе невероятно красиво с этим оттенком! И оттенок волос тоже твой;)
Собачка просто ангелок, может не очень корректное сравнение, но не могу не сказать. Я поняла, чем вы похожи. ГЛАЗАМИ. У тебя и у малышки такие добрые глаза)
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:15
Спасибо, Арина! ) Оттенок и на тебе будет хорош ). Не имею ничего против, чтобы мы были похожи )) — Джесси такая милашка! И да, мы обе — кареглазки! )
Marina_Eesti 05 октября 2016, 15:44
Помада хороша, но ваш щенок просто прелесть.   Спасибо за приятные эмоции. ))
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:16
Спасибо! Приятные эмоции, на мой взгляд, важнее любой помады )
Ocean 05 октября 2016, 16:09
Madlen, Вам просто замечательно подошел данный оттенок помады! И легла просто супер!
P. S. малыш просто прелесть! Вы с ним очень очаровательная пара!
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:16
Silvara 05 октября 2016, 16:10
Мадлен, я, наверное, впервые вижу, как вы улыбаетесь широко, делайте так почаще, вам очень идёт)
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:18
Да, вы правы ), не часто я подбираю кадры с улыбкой, хотя в жизни улыбаюсь постоянно )
Poeme 05 октября 2016, 16:18
У вас с псиной одного цвета волосы)) Как он вырос! Помада отличная, вписалась в образ шикарно, и да, волосы у тебя роскошные стали.
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:18
Ох, а у Джеськи-то как шерсть лоснится… )) Не то, что у меня ))
Shady__Lady 05 октября 2016, 17:35
Боже, Мадлен, какая прелесть, я бы всё отдала за такую «дочку». Вы аж светитесь от счастья!   Повезло же малышке с хозяйкой! Даже не смотрела на помаду, когда есть шабака в кадре
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:20
Ой, спасибо большое! ) Это правда очень ценное для меня существо! И она тоже очень любит мамочку. Но на помаду тоже надо смотреть, иначе это сочтут за флуд )
lavlena 05 октября 2016, 18:09
Шикарная помада, очень вам идет. Щенок просто очарователен.
У меня нескромный вопрос к вам и вообще к жительницам косметисты. Судя по огромному количеству постов запасы косметики у многих огромные. Как только успеваете всем пользоваться? Я в магазинах себя по рукам бью, мол стоп, это уже 33 помада. После некоторох постов (в том числе ваших, красиво оформленных) ноги сами несут в магазин. Выходит вечная борьба…
Извините, не удержалась
Rossetto 05 октября 2016, 19:27
Главное покупать то, что идёт, то, что украшает. И тогда всё будет в ходу :) У сухих продуктов вообще нет срока годности.
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:27
Ну что тут сказать? У меня, по сути, много только теней, они почти все сухие и не портятся. Я крашусь каждый день и, поверьте, они расходуются! ) Крашусь всякими по настроению и гардеробу. Пудры у меня в ходу, но запас я не держу, только 1, к примеру, сменный блок. Тушь расходуется, запасов тоже я не делаю. Румянами всеми пользуюсь, у меня их не так уж и много. Бронзеры летом — обязательно. Т.е. они тоже не лежат. Помад у меня не много, хотя есть очень разные, я ими пользуюсь. Ухода у меня тоже не много, только то, что в ходу. Из запасов может быть только жидкое мыло, гель для душа и шампунь. Кремов несколько, потому что кожа ведет себя по-разному. В общем, проблем с хранением у меня вообще нет. Парфюма у меня мало. Лаки тоже покупаю теперь редко и их не так уж и много. Крашусь теми, что уже есть
Rossetto 05 октября 2016, 19:25
Я пыталась сконцентрироваться на помаде, но «доченька» меня отвлекала снова и снова :))) Какая же прелесть, каждый кадр звёздный)))
Помада отличная, очень вам идёт, замечательно вписывается в вашу внешность. Ещё очень понравилась ваша причёска и ваш цвет волос, который очень классно подчёркивает яркость глаз и мягкий тёплый тон кожи.
Единственный момент: помаду (но не вас!) чуть съедает яркость принта на одежде, но это не критично, самое главное, что они не спорят по цвету, это гораздо важнее.
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:29
Спасибо! Яркий принт — мой особый ход, я за него «прячусь», когда нужно отвлечь внимание от себя… А еще — очень уж люблю эту кофточку с розами )
Vidija_17 05 октября 2016, 19:38
Ах, Мадлен, красавица ты наша, спасибо за восхитительный пост!
Мне безумно понравились все три девочки: и ты, и Джесси, и помада   Очень нежный и освежающий цвет, забираю в избранное.
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:30
Спасибо, Викуль! Девочки очень рады! )
Airhead 05 октября 2016, 20:59
Эта помада вам очень к лицу, цвет волос — класс! Собакин такой замечательный у вас!
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:30
Спасибо! Захвалили прямо! )
ladyNSK 05 октября 2016, 21:09
Дааа, помада не моя, спасибо что показали )

PS Собакен, как и в прошлый раз, прелестна ) Забыла в каком посте она была )
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:31
Спасибо! Собачка была в посте про палетку Диор )
Christina_Guettler 05 октября 2016, 21:30
Куплю такой оттенок маме в подарок, у нее похожий на Ваш цветотип. Помада так освежает!
Мадлен, давно Вас не видела, но как же хорошо, что Вы вернулись к темным натуральным оттенкам в волосах!
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:31
Спасибо! Надеюсь, вашей маме понравится )
Bimbo 06 октября 2016, 01:55
Какие вы классные!
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:32
Спасибо! )
tironsa 06 октября 2016, 13:45
Мадлен, тебе так идет улыбка! Помада клёвая, тебе очень идет!
Джесси прелесть, вы с ней похожи
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:33
Спасибо! Улыбка так подчеркивает и усиливает мои носогубки, что грустно… Но все равно вечно улыбаюсь ))
tironsa 07 октября 2016, 14:30
Ничего не подчеркивает, не наговаривай! Ты прекрасно выглядишь
Hadija1991 08 октября 2016, 21:33
Красивая помада и очень красивая ты, Мадлен!
А собачка тоже не отстаёт — она просто чудо
MadlenVolya 10 октября 2016, 13:57
Loveinbeauty 08 октября 2016, 23:27
Очень красивый оттенок, как впрочем и все, что показываете, всегда любуюсь Вашими постами, настолько они элегантны и стильны. Была бы возможность, поставила бы самую высокую оценку (я пока новичок)))

Собачка прелестна, такой комочек счастья☺
MadlenVolya 10 октября 2016, 13:57
Спасибо большое! Слова важнее тысячи плюсов ))
man_i_ya 10 октября 2016, 13:56
Кто на что смотрел, а я на цвет волос! Цвет- отпад!
MadlenVolya 10 октября 2016, 13:58
Хехе)) мне здесь тоже цвет нравится. Свежеокрашенные )
Soffione 10 октября 2016, 18:54
Собака, конечно, растет не по дням, а по часам. Я даже не узнала того маленького щеночка месяц назад. У меня раньше кошка была, но она умерла в апреле этого года, 21 год ей был.:(( Больше заводить никого не буду, слишком больно терять потом.:( Помада красивая, я тоже купила оранжевый оттенок из новой линейки, довольна.
Dashuly777 14 октября 2016, 14:44
Выгладит шикарно!