Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.11.2016
6328

Shiseido Perfect Mascara

История о том, как незапланированная покупка оказалась отличным приобретением.

Упаковка: Тушь заключена в футляр из черного пластика. Оформление выдержано в общем стиле Shiseido. Но в целом дизайн выглядит довольно сдержано, я бы даже сказала невзрачно.
Кисть: Ворсовая кисть классической формы.
Цвет и текстура: Классический черный цвет. Текстура умеренно жидкая, что позволяет набирать на щеточку ровно столько продукта, сколько необходимо для комфортного нанесения.
Нанесение: Тушь ложится вполне равномерно, не образуя комков и лишь незначительно склеивая ресницы. Для меня это малозначительный минус, по той причине, что я всегда после нанесения прорабатываю ресницы при помощи пинцета   Чтоб прям ресничка к ресничке  
В один слой результат выглядит очень деликатно: ресницы становятся длиннее и объемнее, появляется дополнительный изгиб. Макияж таким образом получается очень естественным.
При нанесении в два слоя, мы получаем более пышный результат, ресницы мгновенно преображаются и становятся еще гуще. Такой вариант стоит рассматривать скорее для вечернего макияжа, ну или для тех девушек, которые и в повседневной жизни любят максимальную выразительность глаз.
Стойкость: Выдерживает 8-ми часовой рабочий день в первозданном виде. Абсолютно не утяжеляет ресницы и не создает для глаз никакого дискомфорта.
Свотчи:
В данном случае тушь нанесена в один слой:
Срок использования: 2 месяца
Цена: Около 1700 рублей
Оценка: 5
Для любителей косметики класса LUX это однозначно тот вариант, который я могу рекомендовать.

Лучшее за месяц

Комментарии

M53 07 ноября 2016, 23:24
Расскажите, а легко ли эта тушь смывается?
И что за помада?)
Patina_Ekaterina 08 ноября 2016, 19:55
Смывается все таки с небольшими трудностями  

Помада Gosh Velvet Touch Lipstick №134 Darling  
Poeme 08 ноября 2016, 01:55
А что за тени?)) Очень естесственный, но выразительный результат.
annakazakova 08 ноября 2016, 14:03
да, меня тоже заинтересовали тени  
Patina_Ekaterina 08 ноября 2016, 19:53
Тени Pupa Vamp Compact Duo №004  
Poeme 08 ноября 2016, 20:02
Ну надо же)) Симпатично. Вспомнила ваш пост про эту двойку.
Ksenika 08 ноября 2016, 11:15
у меня эта тушь в крученом флаконе. Люблю ее, она в отличие от этой версии, не засыхает в течение месяца после вскрытия.
Она прекрасно держит изгиб от щипцов и смывается водой.