Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.10.2016
3397

Bielita-Вiтэкс - Маска-минутка для лица антибактериальная

Приветствую!
Кто же из нас не хочет после применения средства сразу увидеть результат. «Макса- минутка для глубокого очищения кожи» — звучит многообещающе. Справляется ли она со своими задачами?

Bielita Маска-минутка для лица антибактериальная
Производство: Республика Беларусь
Объём: 75 мл
Состав: Аллантоин, Бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, Бисаболол, фарнезол, Бутилен Гликоль ПЭГ-60 глицериды миндаля, Каприлил Гликоль, Глицерин, Карбомер, Нордигидрогуаиаровая кислота, Олеанолевая кислота, Бутиленгликоль (и) 10-Гидроксидекановая кислота (и) себациновая кислота (и) 1,10-декаедиол, Вода, Глицерин, Глюконат цинка, Карбомер, Ксантановая камедь, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, Парфюмерная композиция, Триэтаноламин, Феноксиэтанол, Метилпарабен, Этилпарабен. Пропилпарабен.
Описание производителя: «Гелевая Oil-free маска регулирует работу сальных желез, удаляет загрязнения, глубоко очищает поры. Предотвращает развитие бактерий, способствует снижению излишней жирности, оказывает антирецидивное действие. Быстро успокаивает и увлажняет кожу.»

Упаковка – стандартная туба, сделана качественно, крышечка закручивается плотно.


У маски приятный травяной аромат. Консистенция гелевая, цвет прозрачный, наносится и распределяется по коже легко, охлаждая её. Может немного пощипывать. Из названия следует, что маску необходимо держать на лице минуту, однако я держу 2-3 минуты.
Смывается очень просто, т.к. за время, пока она на лице, основная масса успевает впитаться. Кожа после неё свежая, увлажнённая, более чистая и, как мне показалась, немного посветлевшая. Не сказала бы, что маска очищает поры на глубоком уровне, вряд ли это возможно за минуту.

До/после:

Это отличное экспресс-средство для приведения лица в порядок за пару минут + не надо мучиться со смыванием, как, например, с водорослевыми и глиняными масками.

Срок использования: полгода
Оценка: 5
Стоимость: около 100 рублей

А у Вас есть средства-фавориты у данной марки?

Лучшее за месяц

Комментарии

eshevika 03 октября 2016, 17:45
у меня имелась эта маска года 2 назад — использовала ее в душе, удобно быстро наносить и смывать, пока делаешь доугие дела под душем :) но сама маска меня, к сожалению, не впечатлила — чесно говоря, вообще какого-то эффекта (креме очищения) не заметила :)
nadik78a 12 октября 2016, 10:37
мне очень нравится вся косметика это фирмы))) пользуюсь ею давно… а вот маску еще не пробовала, сегодня испытаю на себе))