06.10.2016

Bronx Colors Urban Cosmetics Just Matte Lipstick Blossom

Всем привет! Мне довелось познакомиться с одной новой маркой декоративной косметики — Bronx Colors, и я с удовольствием познакомлю и вас с этими продуктами.
По случайному совпадению — это снова матовая помада ), я их побаиваюсь, но когда остаюсь довольна результатом, страх переходит в интерес к новым продуктам ).
Футляр черный матовый, тонкий и изящный, миниатюрный. Оформление может напомнить уже известные марки косметики — Nyx или MUFE. На торце есть цветной кружочек для обозначения оттенка, он не совсем совпадает по оттенку с помадой, но у меня он пока один, спутать не с чем.
Стик выкручивается, ни за что не задевает.
Оттенок называется Blossom, Цветение, и он не просто красный, он красивый прохладный красный с нотами ягод и цветочных лепестков.
Помада матовая, без какого-либо шиммера и перламутра. Наносится легко, чуть тянет кожу губ при нанесении, но дискомфорта или проблем с окрашиванием это не вызывает. Я ношу ее без карандаша, т.к. карандаша подобного оттенка у меня просто нет. Контур рисует хорошо (хотя в этом деле я не сильна) и держит его еще лучше. Никуда не вытекает, не скатывается и не собирается в рельефе губ. На губах не ощутима, хотя ложится достаточно плотно и легко перекрывает пигмент губ. Носится комфортно, кожу губ не сушит, но и не ухаживает (да и вряд ли какая матовая помада может ухаживать за губами). Стойкость высокая. 4-5 часов абсолютно точно, дольше мне просто не нужно. На обед я всегда стираю помаду. Пигмента после снятия не оставляет, может пережить чай/кофе.
Финиш хотя и матовый, но, опять же, очень приятный для меня, без эффекта глины, с легким сатиновым эффектом.
На руке:
На губах:
На вечер я допускаю такой вариант макияжа, днем — достаточно легких тауповых теней и мини-стрелочки.
Помада мне понравилась! Матовая, она очень красивая и совсем не страшная!
Цена: 565 руб.

SIRELIS 06 октября 2016, 08:59
Какой цвет классный!
MadlenVolya 06 октября 2016, 10:35
Да, я такие как раз люблю! )
IrenS 06 октября 2016, 09:09
Мадлен, цвет шикарный и тебе идет!
Понравилось сочетание оттенка с румянами.
MadlenVolya 06 октября 2016, 10:35
Спасибо! Цвет отличный )
TatianaMV 06 октября 2016, 09:16
Как здорово этот цвет помады сочетается с серыми тенями. Вам очень хорошо в этом образе.
Спасибо за пост, буду пробовать повторить ваш макияж
MadlenVolya 06 октября 2016, 10:36
Спасибо! Тени тоже этой марки, скоро по ним будет пост )
Shinkirou 06 октября 2016, 10:18
Красивая помада, Мадлен! И финиш приятный, не глухой матовый.
MadlenVolya 06 октября 2016, 10:36
Да, мне с финишем прямо везет ), такой как раз нравится
Koroleva77 06 октября 2016, 10:56
Очень красивый цвет. Матовая она, наверное, в том смысле, что не глянцевая)
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:03
Скорее всего ). Но это предел «матовости» для меня
Vera0305 06 октября 2016, 11:08
Для матовой лежит просто шикарно…
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:03
Я тоже так думаю!
Poeme 06 октября 2016, 16:16
Мне тоже очень нравятся серые тени на карих глазах)) Помада яркая, сочная, очень хорошо поддерживает серые смоки.
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:04
Да! Мне тоже очень нравится! ) Частенько ношу серые тени, у меня как раз много подходящих вещей в гардеробе к такому макияжу
Temira 06 октября 2016, 16:53
Очень красивая помада! Макияж глаз — просто АХ
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:05
Mikha 06 октября 2016, 17:26
«Прохладные» оттенки вам к лицу. Очень понравился этот образ
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:05
Спасибо! Мне прохладные нравятся гораздо больше теплых )
Latte 06 октября 2016, 19:29
Классная! и где вы их находите? мне ни разу нигде эта марка не попадалась…
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:06
Это новая марка, я думаю, скоро она появится! Пока она сама меня нашла )
Milena72 06 октября 2016, 19:33
Какая яркая и сочная! Здорово!
MadlenVolya 07 октября 2016, 07:06
Да уж, такую трудно не заметить )
Hadija1991 08 октября 2016, 20:40
Мадлен, мне очень понравилась помада на тебе