26.09.2016

Dior Addict Ultra Gloss 929 Scandalous И вовсе не скандальный

Блеск оформлен в обычную для Диор упаковку. Крышка плотно закрывается. Внутри есть маленькая кисточка, которая равномерно наносит блеск на губы. Кисточка набирает продукт с излишком, поэтому я убираю немного блеска об горлышко. Кисточка для меня не очень удобная, приходится долго рисовать контур и потом еще поправлять его ватными палочками.

Пахнет блеск очень приятно, чем то цветочным, вроде.

Цвет очень красивый, шоколадно-красноватый, с большим количеством разноцветного шиммера, но самый заметный глазу — золотой. На губах смотрится довольно-таки готичненько, я ожидала чуть больше красного пигмента.
На губах цвет передается достовернее всего, на свотче кажется более кирпичным.

Текстура у блеска плотная, ложится сразу плотным слоем, для более аккуратного вида лучше не наслаивать, для более гранжевого можно добавить еще один слой :) Блеск липкий и стойкий (для блеска), никуда не утекает и в один слой не затекает в складки, в два может чуть затечь. Сходит красиво. Глянец у него яркий и красивый.
Уходовые свойства имеет, после него губы мягкие.

Блеск в один слой.

Тут уже в два слоя, плюс торопилась и красила оч быстро -.-

Natasha87 26 сентября 2016, 13:44
Лера, какой гармоничный макияж, очень все понравилось! Ресницы супер! Вот мне не нравится такая кисточка у этих блесков, хотя цвета очень интересные, поэтому взяла из другой линейки. Не могу не поинтересоваться что за тени? )
LeonRoux 26 сентября 2016, 14:11
Спасибо! Мне тоже такая кисточка не удобна, я больше спонжики люблю или форму, как у блесков YSl.
Тени тинты Armani)
Verbxenia 26 сентября 2016, 13:45
Красота! Вам здорово! Мне тоже) Но на мне он теёёёёмный. Необычный продукт на фоне общей массы.
LeonRoux 26 сентября 2016, 14:11
Согласна) Я еще щас с загаром, думаю, когда светлее буду, он будет по- другому смотреться)
Di_Rivares 26 сентября 2016, 14:56
Супер!
Очень хотела его купить, цвет офигенский, но в итоге не взяла. Я светлокожая с светлыми глазами и светлыми волосами, не думаю, что мне подойдет )
LeonRoux 26 сентября 2016, 15:06
Verbxenia 26 сентября 2016, 17:39
У меня тоже светлые волосы, кожа и глаза, блеск смотрится очень темным, но смотрится круто! Попробуйте.
Poeme 26 сентября 2016, 16:12
А по мне, так очень красивый и очень скандальный, редкий, неожиданный, вобщем все эпитеты сразу)) Очень подходит под ваши образы, причем все, что я видела на вас)) Выше девушка опасается, что ей не пошло бы, а я уверена, пошло бы очень, по-другому смотрелось бы, но пошло бы
Klubnikina 26 сентября 2016, 16:31
Очень круто бликует на губах баклажаном. А на руке вообще не нравится.
Airhead 26 сентября 2016, 16:35
Как вам красиво! Присмотрюсь, спасибо за пост!
irenmileva 26 сентября 2016, 18:10
Очень красиво и заманчиво показали блеск. Захотелось его приобрести.
L_Tatyana 26 сентября 2016, 19:02
Отлично смотрится на губах
TinyRobin 26 сентября 2016, 21:09
А мне кажется, что растекается сильно
christina_proud 26 сентября 2016, 21:30
Цвет сложный и красивый, вам очень идет. Но мне не понравилось, как лежит блеск
yuliannaz 26 сентября 2016, 22:49
ох, какой красавчик :) блески в коллекциях даже не смотрю, т.к. не ношу, но ради такого бронзового-серого оттенка можно сделать исключение) спасибо за наводку :)
NoHoney 26 сентября 2016, 23:40
Больше понравилось, как лежит на руке, чем на губах, где он неравномерно разлегся и лежит. Плюс есть ощущение, что сейчас убежит, особенно на верхней губе, отчасти так кажется за счет того, как он нанесен за ее контур. А вообще цвет небанальный и интересный, постестирую при случае, спасибо за то, что показали его.
Lidvana 27 сентября 2016, 10:23
Вот это да! Оттенок шикарный, как я люблю. Поищу его у нас. Мне такой пойдёт.
Только вот мне всегда не нравится как блески лежат по краям губ, особенно, если чуть дальше границ зайти, как-будто что-то жирное осталось на губах после еды. Надо будет поискать близкий по оттенку карандаш для губ, он решит эту проблему.
LeonRoux 27 сентября 2016, 11:27
Я тоже блески за это недолюбливаю, особенно темные) Это вообще только второй мой темный блеск, цвет очень понравился)
Kelen 27 сентября 2016, 12:47
Красивый оттенок, правда контур никакущий :/
После Black tie plum (который я успешно пристроила) к блескам Dior не подхожу.
Addicted 03 октября 2016, 14:51
Ну очень к лицу такой интересный цвет блеска. Вы созданы друг для друга! Не могу не спросить — чем выделено продолжение внутреннего века, коричневый карандаш — что за карандаш? И про скулы — чем подчеркнуты?
LeonRoux 03 октября 2016, 15:45
Спасибо! Карандаш макс фактор тауп, а скульптор Том Форд)