23.09.2016

Innisfree Wine Jelly Sleeping Pack – ещё сто грамм, пожалуйста!

Привет, красотки!
Благодаря Косметисте я нашла подходящий уход, использование на себя всех этих сывороток, кремов, бальзамов, тонеров и масел мне безумно нравится! Уверена, что я такая далеко не одна ;)
Отдельным пунктом зрительских симпатий в моем хит-параде уходовых средств стоят маски для лица. Самые прикольные, на мой взгляд, делают корейцы и сегодня мой рассказ об Innisfree Wine Jelly Sleeping Pack – натуральном винно-виноградном СПА курорте у вас дома ;) Начать я хочу с главного – в этой маске прекрасно все. Это если коротко ;) Более развернутый рассказ ждет вас под катом!

Упакована маска в красивую пластиковую баночку с закручивающейся крышкой с логотипом бренда. Этикетка как на бутылке хорошего вина. Изначально была запаяна в термопленку, лопаточки в комплекте нет, так же как и дополнительной пластиковой заглушки (она не нужна, так как маска не жидкая и не прольется). Вес маски – 80 грамм, на дне баночки информация и состав на английском. Упаковка мне нравится очень, красиво смотрится на туалетном столике, удобно открывать-закрывать, она устойчивая и не разобьется, если уронить.

Текстура у продукта очень интересная, натуральное фруктовое желе очень хочется откусить кусочек и попробовать, не зря же она Jelly  . Ещё одной особенностью текстуры является способность самовыравниваться через несколько минут после того, как вы достали очередную порцию. Внутренний эстет во мне ликует.
По лицу продукт распределить легко, расход очень скромный, я пользуюсь почти полгода, израсходовала треть объёма. Наносится маска приятно, впитывается быстро, лицо к подушке не липнет. Я наношу за 15-20 минут до сна.

Аромат – просто потрясающий! Если внешний вид ещё заставляет сдерживать порывы попробовать на вкус, то запах лишает последних сил ;)) Он просто божественный! Не знаю насчет вина, вино мне всегда пахнет алкоголем, а эта маска пахнет виноградом, целыми виноградными полями, развалами винограда на южном рынке
Я каждый день открываю баночку, чтоб обонять этот волшебный запах ;) Муж говорит «О! Опять ты намазалась вкусной масочкой»… В общем, думаю, вы понимаете в каком я восторге ;)

Однако все эти охи и ахи были бы поверхностными, если бы не самое важное – действие. По словам производителя маска «увлажняет, укрепляет и разглаживает кожу и делает ее упругой, нежной и гладкой, мягко отшелушивая мертвые клетки» и это все правда! Я использую маску в среднем два раза в неделю поверх своего обычного ночного ухода. Моя кожа и так в хорошем состоянии, однако по утрам после применения этой маски я не вижу даже самых минимальных морщинок, которые в мои 29 лет уже кое-где намечаются. Лицо отдохнувшее, гладкое, кожа матовая и не блестит, цвет лица ровный и красивый. Никакого ощущения скафандра или пленочки нет, после умывания эффект сохраняется.
Судить о накопительном эффекте мне сложно, какого-либо выраженного я не заметила, но я и не жду этого от ночной маски. Мои ожидания – улучшение воздействия сывороток и кремов, разглаживание морщинок и заломов благодаря входящим в состав полимерам и отсутствие неприятных эффектов типа забитых пор, ощущения липкости и т.п. Все это я получаю в полной мере. Кстати, о составе. Помимо традиционных силиконов в состав маски входит сквалан, а так же целая армия растительных экстрактов, в основном это мощные антиоксиданты. Wine Jelly Sleeping Pack не содержит минеральное масло, парабены, ингредиенты животного происхождения и искусственные ароматизаторы.

Подводя итог я хочу сказать, что эта ночная маска Innisfree стала одной из самых удачных покупок 2016 года (наравне с пузырьковой маской Mizon ). Я обязательно повторю её, когда она закончится, а пока что присматриваюсь к её «сестре» из зеленого чая и Wine peeling jelly scrub.
Стоимость такой маски 450 гривен.
Срок тестирования 5 месяцев.

Буду рада, если вы расскажете о своих любимых масках!

Chili_pepper 23 сентября 2016, 12:43
Спасибо, что рассказали! Это моя любимая текстура
Свотчи — отпад!
Milara 23 сентября 2016, 13:54
Рада быть полезной ;)) У меня раньше с такой текстурой ничего не было, кроме желе для душа от Лаш, но оно, конечно, все таки немного другое.
Vera0305 23 сентября 2016, 12:44
Какой красивый обзор…
Milara 23 сентября 2016, 13:54
Спасибо, я рада что вам нравится ;)
Вероника Долгова 23 сентября 2016, 13:24
заманчивый обзор, надо поискать такую маску.
Milara 23 сентября 2016, 13:54
Надеюсь вам понравится так же, как и мне!
nbog 23 сентября 2016, 13:40
Маска потерялась на главном фото…
Milara 23 сентября 2016, 13:53
Ну простите, всем не угодишь!
miinichka 23 сентября 2016, 13:40
На мой взгляд эта маска лучшая! Я все ведусь на рекламу и покупаю более дорогие ( сейчас у меня ночная маска от Килс) и все равно возвращаюсь к этой. Соотношение цена качество вообще идеальное.
Milara 23 сентября 2016, 13:55
А я под впечатлением от этой купила Тони Моли и в итоге выкинула её! Такая гадость ;))
Tellshell 23 сентября 2016, 13:43
Необыкновенно красивый пост и вкусное описание. Сразу захотелось купить.
Milara 23 сентября 2016, 13:56
Спасибо вам ))
oksanazebra 23 сентября 2016, 13:44
Сестра с зеленого чая хороша))
Над этой сама задумываюсь, надо брать!)
Milara 23 сентября 2016, 13:57
О, ну все, я знаю, что следующее в моем списке ;)
oksanazebra 23 сентября 2016, 15:37
По ходу мы помогли друг другу опустошить кошельки
Milara 23 сентября 2016, 15:41
Да ладно, один раз живем, надо себя баловать :))
oksanazebra 08 февраля 2017, 15:36
купила я таки винную маску — чудо)))
Milara 08 февраля 2017, 16:41
Спасибо за фидбэк ;) Рада, что вам подошла масочка ))
Natalissima 23 сентября 2016, 13:54
я тоже эту маску обожаю)
Milara 23 сентября 2016, 13:57
Я помню ваш пост! После него и заказала ;) Спасибо вам огромное, это просто супер продукт!
makeupjunkie 23 сентября 2016, 14:21
У меня эта маска висит в виш листе уже минимум год, всё не могу до неё добраться
Фотографии у Вас очень красивые, как всегда!)

Я из последнего люблю COSRX Ultimate Nourishing Rice Overnight Spa Mask :)
Milara 23 сентября 2016, 15:11
Я даже не слышала про эту марку раньше, пойду изучать ассортимент ;)
LesYA86 23 сентября 2016, 14:53
Фото просто фантастические. Даже мне захотелось масочку   хотя я та еще скряга.
Milara 23 сентября 2016, 15:27
Ну эта маска — очень выгодное вложение, хватит ее минимум на год, мне кажется.
Спасибо :))
Irrepressible_Explorer 23 сентября 2016, 14:59
Утибоземой какой красивый у вас пост! Все очень аккуратно и со вкусом отснято   У меня в фаворитах ночная масочка от Kiehl's, мне в ней толко после нанесения плёночка не нравится, но эффект, как говорится, на лицо. А до неё была классная увлажнялочка от Clarins в голубом тюбике. Запах у неё крутой, но вот эффект не увидела. При прочтении вашего поста поняла, что обязательно присмотрюсь к этому экземплярчику, особенно, когда вы сказали про запах
Milara 23 сентября 2016, 15:30
Хм, хм, уже второй голос за Kiehl's, надо обратить на нее внимание, тем более у нас недавно открыли корнер!
Спасибо :)) Запах в этой маске это половина удовольствия, я очень тонко чувствую все запахи и для меня это каааайфф!
Irrepressible_Explorer 23 сентября 2016, 15:35
Вот и мой нос — тот ещё эстет. Я по его воле уже почти весь корнер L'occitane скупила
Milara 23 сентября 2016, 15:37
Смеюсь :)) Девочки такие девочки!
Imany 23 сентября 2016, 15:13
Оооо, я очень люблю корейские sleeping pack, но этой у меня еще не было. Надо брать!
Пост ну очень красивый вышел! пойду винограда поем
Milara 23 сентября 2016, 15:32
Спасибо :)) А расскажите, какая вам понравилась? Я хочу еще одну купить, пока смотрю на Иннисфри зеленый чай.
Imany 23 сентября 2016, 16:36
Иннисфри я не пробовала, тут не подскажу. У меня 3 любимых слипинг пака — Mizon с улиточной слизью, Tony Moly с бананом иThe SAEM с лавандой и улиточной слизью. Правда, последняя уже закончилась и что-то она мне не попадается, чтобы повторить.
Milara 23 сентября 2016, 16:43
The SAEM я люблю, надо посмотреть!
doga79 23 сентября 2016, 15:22
Шикарный пост, шикарный продукт. Убедили, пойду ее искать!
Milara 23 сентября 2016, 15:33
Она очень клевая! Уверенна, вам понравится
maryposh 23 сентября 2016, 15:37
Ну представили Вы её, конечно, прекрасно)) А вообще мне эта кореямания очень по нраву, многие продукты (особенно — уход) уделывают люкс одной левой.
Milara 23 сентября 2016, 15:40
Приятно, знаете, писать о любимых продуктах :)) Корейцы действительно волшебные средства делают, я пробовала всего-ничего, но теперь навсегда под впечатлением! Уже всех подруг перетащила на улиточные кремы, при том некоторые сперва не хотели «покупать эту дешевую мазню» :))
maryposh 23 сентября 2016, 17:21
А я влюбилась в корейские bb (тональными средствами не пользуюсь уже почти полгода), в частности — в розовый SKIN79, и в маски, альгинатные (Anskin) и тканевые.
Milara 23 сентября 2016, 17:54
Ой, у меня с бибиками целая эпопея была! Я купила один, потом второй — лежали кошмарно! Мне посоветовали наносить, растерев в ладонях предварительно… начало получатся, но я все равно не понимала, почему их ТАК хвалят. А потом купила Мисшу и поняла ))) На розовый Скин 79 смотрела, думаю пробники заказать.
maryposh 23 сентября 2016, 18:24
Я тоже «свой» bb долго искала. Начинала с люкса, некоторое время искренне любила bb Диор и Герлен (сейчас понимаю, что оба лежали ужасно или вообще «съедались» кожей). Потом я познакомилась с Missha — и тут меня понесло в мир корейской декоративки. Понравилось, надо сказать, далеко не всё, но SKIN79 (именно розовый, зеленый — тоже не подошёл) на данный момент в числе абсолютных фаворитов. Я даже пудрой не пользуюсь без надобности, настолько мне нравится то естественное сияние, которое он даёт. Так что рекомендую, если будет возможность, познакомиться с ним))
Milara 23 сентября 2016, 18:40
Спасибо за рекомендацию :)
mila_manka 23 сентября 2016, 17:24
Пост невероятно красив, фото шикарны, продукт заманчив-надо брать!
спасибо Вам, несколько раз всё перечитала и пересмотрела!
А корейцы, конечно же, молодцы!
Milara 23 сентября 2016, 17:55
Спасибо, рада, что пост вам понравился :)
Julia_Lifestyle 23 сентября 2016, 20:05
В посте прекрасно все: и фото, и описание, и действие самой маски! Очень заинтересовали, спасибо )))
Milara 23 сентября 2016, 20:18
Рада, что пост показался вам интересным :)
Huskovanadiia 24 сентября 2016, 18:55
Эти фото просто шикарны! Я не могу ничего другого сказать, восхищена
Milara 24 сентября 2016, 19:11
Спасибо, Надя, я старалась ;))
Koroleva77 25 сентября 2016, 00:35
Какой красивый пост!
Маску поищу, интересная штука!
Milara 25 сентября 2016, 09:37
Спасибо! На них традиционно есть пробники :)
Frankie_Stein 25 сентября 2016, 23:02
Какая приятная маска!
Фото — очень красивые.
А вы не пробовали наносить эту маску без всего, просто на очищенную кожу?
Есть ли эффект?
Milara 26 сентября 2016, 07:18
Я не пробовала, потому что на крем и сыворотку эффект 100% сильнее, ведь силиконы и циклопентасилоксан должны что-то в кожу «впечатать» для лучшего результата, в этом идея ночных масок, насколько я поняла.
Nemiza 29 сентября 2016, 06:42
Красиво! И маска хороша. В моем случае приятнейшим бонусом идёт, что маска успокаивает раздражение и небольшие воспаления за ночь.
Milara 29 сентября 2016, 07:04
Спасибо за ваш опыт! И правда, маска хорошая :)
Nastya Korotkova 30 сентября 2016, 19:01
а она у вас давно? не нашла ее на сайте
Milara 30 сентября 2016, 19:13
Весной покупала! Когда для поста цену смотрела, она была в наличии.