08.11.2016

Dior Addict Lipstick Sensational Colour Hydra-Gel Core Mirror Shine - #536 (Lucky)

Здравствуйте, милые девушки!
Я очень люблю Dior, а точнее их помады. Последняя обновленная линейка в лице помады 535 (Tailleur Bar) оказалась очень удачной и я не могла не вернуться за второй. Собственно речь пойдет об удачной помаде в прямом и переносном смысле. Встречаем

Dior Addict Lipstick Sensational Colour Hydra-Gel Core Mirror Shine — #536 (Lucky)

Футляр: его внешний вид я нежно люблю, а магнитная застежка меня до сих пор приводит в дикий восторг… ну правда
Текстура и оттенок: интересно, что по номеру в палитре моя неоновая красотка под номером 536, соседка моей второй любимицы 535 (Tailleur Bar), хотя по цветовой гамме, на мой взгляд, они ни разу не соседки.   Помада насыщенного розового цвета, с небольшим количеством серебристого микрошиммера, который задает оттенку холодный тон. За что я люблю эту линейку помад?!.. За ее отменный глянец. Такой влажный эффект губ. Цвет в полной мере помада отдает со второго слоя. Носится легко, не ощущается чем-то инородным, постепенно «водная гладь» уходит, цвет остается. Пока все аддикты, опробованные мною, сидят на губах смирно, и Lucky не исключение. Помада немного ухаживает за губами, но если у вас проблемные сухие губы, то лучше оставить ее до теплого времени года.
Свотчи
(Как смотрится на мне)

Итог: конечно, я смело рекомендую эту линейку, и буду возвращаться к ней.
Срок использования: более 7 месяцев
Цена: около 1800 руб

Спасибо за внимание!
Ваша Юлия.

aperfeccion 08 ноября 2016, 17:16
Какая же она красивая!
JuliaGrig 08 ноября 2016, 17:25
в этой линейке много красоток!)
aquagirl 08 ноября 2016, 17:28
Как я люблю аддикты!
Шикарный цвет!
JuliaGrig 08 ноября 2016, 17:35
это моя давняя любовь, с каждым разом не перестают радовать)
Zaoknomzima 08 ноября 2016, 17:29
Хороши эти помады по всем параметрам!
JuliaGrig 08 ноября 2016, 17:35
да! вы правы абсолютно!)
irinanika 08 ноября 2016, 17:31
Очень понравился цвет и как красиво лежит а губах!   Как обстоят дела с контуром губ (растекается или нет без карандаша)?
JuliaGrig 08 ноября 2016, 17:37
сейчас добавлю с пост, спасибо, что напомнили.
Я не ношу карандаш с аддикктами (у меня его уже и нет, был универсальный когда-то давно), всегда хорошо лежат и не убегают)
irinanika 08 ноября 2016, 17:40
Тогда добавляю в виш-лист… для зимы — просто сказка
JuliaGrig 08 ноября 2016, 18:33
она вас не разочарует!)
faceofspring 08 ноября 2016, 18:01
Какая она всё-таки классная! Выбирая недавно между Lucky и Power, отдала предпочтение Power, но номер 536 тоже, скорее всего, в ближайшее время пополнит мою коллекцию. :-)
JuliaGrig 08 ноября 2016, 18:34
обязательно порадуйте себя!
faceofspring 08 ноября 2016, 19:17
После ваших фотографий хочется бежать за ней прямо сейчас. :-))
Modagold 08 ноября 2016, 18:02
Помада эта действительно хорошая, когда-то купила, но увы не мой оттенок — нюд, который на мне очень уходил в беж, что мне совершенно не идёт… Но рука к ней всё равно тянется иногда… Пора купить подходящий оттенок. На Вас просто шикарно-глянцево смотрится!
JuliaGrig 08 ноября 2016, 18:35
у обновленной линейки помады на любой вкус и цвет, вам обязательно придется что-то по душе)
Спасибо большое)
OxanaM 08 ноября 2016, 18:20
За что же на мне #951 Too Much из этой же линейке ведет себя совсем по-другому?
Какая красивая! По свотчам мне напомнила мою MAC Elegant Accent (не верь свотчам, цвет на мне совсем другой   )
JuliaGrig 08 ноября 2016, 18:36
даже не знаю как ты с ней не подружилась, я уже со счетов сбилась с этими аддкитами
OxanaM 09 ноября 2016, 07:57
Только перечитала написанное, ой мама, что сказала   В общем, вот он Мак:
JuliaGrig 09 ноября 2016, 10:20
твоя более красная чтоль, а шиммер в ней есть или она чисто кремовая?
OxanaM 09 ноября 2016, 10:58
Кремовая с легким блеском)
Onya 08 ноября 2016, 18:32
Как же сочно!
Пару лет назад дарила такой оттенок подруге (ещё из старой линейки), теперь каждый раз смотрю на нее и борюсь с желанием обзавестись такой же помадой
JuliaGrig 08 ноября 2016, 18:37
Оленька, тут либо борьба, либо ты счастливая и радостная с новой помадой, но я тебя не подталкиваю, неа
ptitsaSinitsa 08 ноября 2016, 18:53
Какая же красота, так сочно губы выглядят, восторг.
JuliaGrig 08 ноября 2016, 19:09
Это все спасибо замечательной линейке!)
Poeme 08 ноября 2016, 19:54
Ах, какие шикарные сочные губы с этой помадой! Любo-дорого))
JuliaGrig 08 ноября 2016, 20:34
Спасибо большое!)
Jadi_Sh 08 ноября 2016, 20:06
Простите, может быть Hydra Gel, а не Hudra
JuliaGrig 08 ноября 2016, 20:34
Да, конечно, я опечаталась. Спасибо)
Koroleva77 08 ноября 2016, 22:12
Очень красивый цвет и линейка эта замечательная, смотрится чудесно на ваших губах!
JuliaGrig 09 ноября 2016, 08:18
Спасибо большое!
Rossetto 08 ноября 2016, 22:38
Чудесная!
Я давно жду пост о ней, спасибо!
JuliaGrig 09 ноября 2016, 08:23
Я тоже искала пост о ней, не нашла и решила, что должна показать её нашему прекрасному сообществу)
Soffione 08 ноября 2016, 22:55
Красивый коралловый оттенок с влажным эффектом. Лежит очень даже. Такие помады я еще не пробовала, только Rouge Dior.
JuliaGrig 09 ноября 2016, 08:24
Ну для меня она немного не коралловая) обязательно познакомьтесь с этой чудесной линейкой!)
katyakraska 09 ноября 2016, 00:20
Помада просто великолепная!
JuliaGrig 09 ноября 2016, 08:25
Dior умеет влюблять себя отменными помадами)
Julia_Lifestyle 09 ноября 2016, 01:20
Обожаю Диор Аддикт за комфорт и глянец, а Lucky — это цвет-легенда из этой серии, у меня тоже есть )))
JuliaGrig 09 ноября 2016, 08:26
Я с вами по всем пунктам согласна)
Она достойна внимания)
manuka_honey 09 ноября 2016, 03:44
Юлия, спасибо, что показали эту красотку! Записала в хотелки — обожаю такие оттенки и финиш
JuliaGrig 09 ноября 2016, 08:27
Рада, что оказалась полезной!)
Спасибо что зашли!)
Marina_Eesti 09 ноября 2016, 11:45
Есть такой оттенок, только в старой, черной упаковке. Помада очень нравится за счет легкой текстуры. На лето-самое то!
JuliaGrig 09 ноября 2016, 12:23
у меня из той коллекции только галстук есть, тоже была хорошая линейка)
Rossetto 09 ноября 2016, 17:41
А оттенки одинаковые? Мне почему-то казалось, что прежний был чуть теплее, нет?
morgan 09 ноября 2016, 15:09
На губах потрясающе смотрится! Видно, что губам комфортно
JuliaGrig 10 ноября 2016, 11:23
Да, невероятно комфортно!
Klavas 17 ноября 2016, 15:47
У меня Круиз я обожаю Ее
JuliaGrig 18 ноября 2016, 23:14
Не обращала внимание на этот оттенок, при случае обязательно посмотрю)