17.11.2016

Givenchy Rouge Interdit Vinyl - №16 (Noir Revelateur)

Добрый вечер, дорогие девушки!

Эта помада определенно достойна внимания. Черный винил от Givenchy
Все подробности под катом

Givenchy Rouge Interdit Vinyl — №16 (Noir Revelateur)

Думаю не надо вдаваться в подробности, как помада черного цвета оказалась у большинства из нас?! Корнер, новая линейка помад, а дальше все как в тумане! Да, этот случай и обо мне тоже.

На самом деле, у меня не было ни капли сомнений по поводу приобретения данного оттенка. Впервые я познакомилась с похожей цветовой гаммой благодаря блеску Chanel из рождественской коллекции, поэтому целенаправленно шла именно за ним.

Упаковка: мне она очень понравилась, стильный черный пластиковый футляр с элементом кружева, очень приятно держать в руках.

Цвет: черный в стике, грязно розовый на руке и на губах, оттенок постепенно насыщает собственные губы, если я в течение дня постоянно пользуюсь этой помадой, то спустя n-ое количество часов мои губы приобретают ягодный оттенок, пигмент буквально въедается в губы, но я люблю данный эффект от этой помады, что-то магическое в ней определенно присутствует не иначе.
Текстура: очень приятная, похожая на бальзам, так как в помаде содержится несколько видов масел, то у нее неплохие уходовые свойства, губам будет совершенно комфортно в ней и на улице, и в помещении с сухим воздухом. Цвет на губах держится около 3 часов, постепенно увлажняющая часть впитывается, и помада оставляет тонкий едва заметный розовый пигмент, который, как я сказала, можно усилить. Использую я ее по-разному: иногда укладываю ее в тонкий едва заметный слой, а когда под вечер хочется драмы, то выжимаю всю серость по полной программе.
Свотчи

Как смотрится на мне

Итог: моя красотка уже практически закончилась, я обязательно приобрету этот оттенок вновь.

Стоимость: около 1800 руб
Срок тестирования: около 6 месяцев

Спасибо за внимание!
Юлия

Nadia333 17 ноября 2016, 21:37
Так я ее хотела, но на мне она прям синюшностью проявилась, как будто я отморозила себе все) А на вас прям приятный оттенок!
JuliaGrig 18 ноября 2016, 06:27
Эх, синюшностью она совсем не отливала
Lidvana 17 ноября 2016, 22:18
А я её, таки, нашла! И её и Герлен :-)
Как же она мне нравится! И цвет на мне совсем другой, очень здорово, что на всех по-разному. Эдакий, сюрприз.
Мне бы тоже ещё одну раздобыть
JuliaGrig 18 ноября 2016, 06:29
Герлен мне по качеству не понравилось.
Да, так здорово что она в некой степени уникальная)
man_i_ya 19 ноября 2016, 18:24
и я нашла обе! от герлен фанатею, за живанши завтра побегу!
Lidvana 19 ноября 2016, 19:46
Мне теперь ещё БодиШоповская нужна, оказывается.
Onya 17 ноября 2016, 23:12
Как же я её хочу…   Но все никак не доберусь.
Отлично смотрится, Юль!
JuliaGrig 18 ноября 2016, 06:30
Доберись до неё, она такая классная) очень интересно как на она на тебе смотреться будет)
bereniska 17 ноября 2016, 23:14
Третий день думаю надо ли оно мне. Вы меня убедили — надо
JuliaGrig 18 ноября 2016, 06:30
Конечно, надо!)
erinelle 18 ноября 2016, 00:36
Как вы умудрились ее найти? У нас тут это прям дефицитный товар, я на нее с момента выпуска охочусь! Такое чувство, что их штук 10 на весь Санкт-Петербург привозят раз в полгода!
AnastasiiaS 18 ноября 2016, 02:18
я заказывала в интернет-магазине давно. ее бывает нет в наличие, но главное подписаться на рассылку)
erinelle 18 ноября 2016, 20:31
На рассылку подписана, караулю как могу днями и ночами — без толку.
JuliaGrig 18 ноября 2016, 06:31
сама не знаю)
Я думаю что вы можете заявку оставить и ждать конца
erinelle 18 ноября 2016, 20:32
Ага, и перейти в режим Хатико.
Анна Баринова 18 ноября 2016, 07:43
хотелось бы фото и без помады, для сравнения.
Marina_Eesti 18 ноября 2016, 08:31
Интересный результат получился. У меня есть черный чаббик Боди шоп, красиво смотрится на губах, добавляя пигмент губам. Если увижу, обязательно попробую, продукт мне понравился на вас.
JuliaGrig 18 ноября 2016, 10:19
а уходовые свойства у БШ какие?
Marina_Eesti 18 ноября 2016, 20:22
Не сушит )) Написано, что содержит масло марула. Не особо представляю, что за чудо масло, но оттенок, который получается на моих губах мне нравится.
JuliaGrig 18 ноября 2016, 23:11
Эх, жалко что они съехали из нашего города) пощупала бы с удовольствием)
olgaostro 18 ноября 2016, 09:42
Классный эффект на губах, очень люблю подобные помады-бальзамы. Теперь тоже такую хочу :)
JuliaGrig 18 ноября 2016, 10:20
И я очень люблю)
ищите, я думаю, что все получится)
TwoDropsofBeauty 18 ноября 2016, 10:26
Классный оттенок. Несмотря, что он по сути не серый и не черный, все равно придает оттенок готичности в образ.
JuliaGrig 18 ноября 2016, 10:56
да, очень люблю его за это)
djho 18 ноября 2016, 14:42
сколько же я охотилась за ней! но не везёт-так не везёт, у меня тоже не было сомнений ни дня — но не попадается((
erinelle 18 ноября 2016, 20:33
Я вас так понимаю! Я со дня выхода этой линейки в засаде сижу!
JuliaGrig 18 ноября 2016, 23:11
А в очередь не записывают?(
djho 20 ноября 2016, 06:27
записывают, у меня в рив гош очень хорошая знакомая работает, которая заинтресована в том, чтобы помочь мне, но их привезли один раз, в первый же день купили — и всё. герлен при чём встречаю постоянно, но она мне не нравится((
dariaadariaaa 18 ноября 2016, 21:45
И мне она досталась!) На мне смотрится немного не так, но мне нравится эффект на всех, на ком ее видела. Удачный оттенок, я считаю.
JuliaGrig 18 ноября 2016, 23:12
Эффект очень интересный при любом раскладе) помадная магия!)
man_i_ya 19 ноября 2016, 18:24
Только на днях вертела ее в руках, что не взяла… загадка…
JuliaGrig 19 ноября 2016, 22:48
Эх, надо было брать и смотреть как она раскроется)
Skvoruwa 20 ноября 2016, 09:02
Я бы её даже помадой не назвала, «бальзамная» она какая-то! Был тестер- ухаживающие свойства, просто выше всех похвал)
Но в продаже тогда с ней совсем тяжко было, и я, купила Герлен… Вроде и ничего, похожи… но, этот запах и привкус постоянный, меня просто убивает, такая гадость
JuliaGrig 21 ноября 2016, 14:08
да, наверное вы правы про бальзам)
спасибо, не буду свою красавицу менять на герлен)