08.09.2016

Бюджетные ароматные скрабы для тела Natura Siberica Crazy Animals

Привет!
Сегодня, в мой 24ый день рождения, я хочу показать вам новые, но уже любимые мной скрабы Natura Siberica Crazy Animals!

Первое, что я увидела в официальном магазине еще в августе-это новую цветастую линейку с сумасшедшими картинками Crazy Animals!   В серию входят 4 геля для душа, 5 скрабов для тела, 4 крема для тела, а также 4 крема для рук и ног.
Мне очень нравится дизайн серии, так как звери получились на самом деле сумасшедшие, а средства-очень приятные и недорогие! Вы только посмотрите на эти картинки.
Из всего этого великолепия я решила выбрать 3 скраба.
1. Ледяной арктический фито-скраб для тела Увлажнение и Тонус
Упаковка у всех скрабов одинаковая-это жесткая черная банка с защелкивающейся крышкой. Она меня в принципе полностью устраивает, так как скраб достать легко, а сам по себе он оттуда не вытечет. Дизайн каждой упаковки украшен особым сумасшедшим зверем, тут это сибирский тигрюлень-защитник охотников и рыбаков!
Аромат данного средства просто завораживает! Это смесь мяты, малины и немного каких-то трав-это очень расслабляет. Я чувствую этот запах не только во время применения, но и после.
Состав для интересующихся.
Сам скраб выглядит приятно, имеет очень жидкую, по сравнению с его собратьями по серии, текстуру. Если повернуть банку набок, то скраб непременно выльется. Слышала, что некоторые называют такую текстуру мятно-малиновым вареньем.
Скрабирующие частички здесь не травмируют кожу, а бережно отшелушивают ее. Заявленный эффект охлаждения на мне не проявился, но после применения я всё-таки ощущаю тонус кожи. Эффект увлажнения также присутствует, крем наносить не хочется!
Цена: 170 рублей за 180 мл.
Оценка: 5!

2. Бодрящий хрустящий Fresh- Скраб для тела Энергия и Свежесть
Этот скраб охраняет хакасский диворог-хозяин верхнего мира, передающий силу плодородия.
Название данного скраба полностью оправдывается, так как при нанесении на тело он и правда хрустит и очень бодрит!
Состав
Наличие водорослей в составе обуславливает такой цвет скраба.Аромат, как ни странно, очень приятный, основные нотки -это клюква и лимон. Текстура совершенно другая- скраб очень плотный, его даже сложно отщипнуть. При переворачивании упаковки ничего не происходит, он остается на месте.
Скрабирующие частички у этого средства помельче, так как в нем нет косточек, как в предыдущем. По моим ощущениям этот немного более сильный, но кожу не травмирует. С заявленными функциями справляется-очень бодрит, придает ощущение свежести.
Цена: 120 рублей за 180 мл.
Оценка: 5.

3. Горячий медвежий Hot-скраб для тела для похудения
Здесь у нас на баночке шатун-сова, хозяйка тайги и смотрительница леса, покровительница охотников, мать-прародитель всех народов Сибири.
Состав
Цвет скраба-это просто улет, он очень яркий! Аромат напоминает голубику с перцем, очень странное сочетание, но не раздражает. На коже этот запах не остается.
Текстура скраба достаточно плотная, при переворачивании банки он не выльется. Скрабирующие частички такие же мелкие, как в предыдущем. Не могу ничего сказать насчет эффекта отшелушивания, так как скраб достаточно жгучий, я его просто наношу, без манипуляций. После смывания я еще некоторое время чувствую тепло на тех проблемных местах, куда его наносила. После использования хочется всё-таки нанести какой-то крем, так как перец немного раздражает кожу. Разумеется, после использования первой баночки супер-вау эффекта похудения я не увидела, но кожа стала более приятной на ощупь, гладкой, ляжки стали чуть-чуть меньше (но это может и не его заслуга).
В общем, с этим скрабом надо быть аккуратной, чтобы не занести его в нежелательные места.
Цена: 160 рублей за 180 мл.
Оценка: 5-.
Ну и напоследок покажу вам картинку-раскраску, которую выдают при покупке средств для тела.
Как вам дизайн этой линейки продуктов? Попробовали ли вы что-то из Natura Siberica Crazy Animals?
Я-Наташа (теперь мне 24, йуху!   ),
спасибо, что заглянули!

pi4y4y 08 сентября 2016, 14:36
Наташа, с днем рождения!
И спасибо за пост. Люблю всякие такие скрабики для тела :) И классная у марки придумка со зверятами и с раскраской (они сейчас очень популярны)
Правильно я понимаю, что самый «нежный» из этих трех, это первый? Просто скрабящие частички у него смотрятся довольно грубыми, мне нужен самый щадящий вариант, какой из них можете посоветовать?
Natalissima 08 сентября 2016, 14:44
спасибо! Да, они ранжированы по жесткости, в первом косточки просто как бы стекают, ими сложно скрабить. По сути это сахар внутри скрабит, а не косточки:)
Julinka 08 сентября 2016, 15:03
У меня четвертый скраб — «Поддай жару!», выбирала между ним и «Hot»-скрабом) хороший, жесткий, я такой и люблю, если часто пользоваться, чувствуется тепло от него.
Классная серия, надеюсь, будет и в Минске у нас.
Мама сказала, что животные на упаковке похожи на китайских)))
Natalissima 08 сентября 2016, 15:33
Думаю его следующим попробовать!
julia84by 08 сентября 2016, 15:23
Люблю различные скрабы для тела и активно их покупаю)) Баночки очень милые! С Днём рождения!
Natalissima 08 сентября 2016, 15:33
annaf 08 сентября 2016, 15:46
Какая интересная коллекция)) такие баночки увлекательные с «вкусным» содержимым))
понравилось, надеюсь, что-нибудь получится найти в магазинах))
Natalissima 08 сентября 2016, 16:01
Спасибо, их вроде бы с лета продают, так что должны быть)
Cat-Shee 08 сентября 2016, 17:41
Какая прелесть))))
Спасибо, что поделились)

С днём Рождения вас, всех вам благ и исполнения всех ваших желаний!
Natalissima 09 сентября 2016, 00:16
Спасибо вам!
Miglena 08 сентября 2016, 18:06
Наталья, с Днём Рождения!
Вы так вкусно описали скрабы, что очень хочется теперь попробовать их)) спасибо!
Natalissima 09 сентября 2016, 00:16
Попробуйте! Спасибо!
Nika_Ivolga 08 сентября 2016, 18:27
О! У Сиберики еще и приличные продукты бывают?!
С днём рождения)
Natalissima 09 сентября 2016, 00:17
А вам что-то не понравилось? Меня многие вполне устраивают
Nika_Ivolga 09 сентября 2016, 04:01
Если честно, пока все, что брала отправилось в мусорку: для лица, для волос, детское. Но их продукцию для тела, признаюсь, не пробовала
Natalissima 10 сентября 2016, 15:56
Хм, странно. Мне в принципе всё, что Первое решение делает, очень нравится. Наверное негатив из всех ТМ был только от Агафьи, там есть пара откровенно провальных продуктов… Именно от Натуры сиберики у меня не много продуктов, но все нравятся, особенно облепиховая серия
innerLight 08 сентября 2016, 19:05
Какая прелесть, обязательно попробую все эти скрабы!
С Днем Рождения!
Natalissima 09 сентября 2016, 00:17
Спасибо :) вам должно понравиться!
LesYA86 08 сентября 2016, 22:47
Наташа с праздником вас!
Прям крейзи упаковки и забавные покемоны меня мааанят   Захотелось что-то из этой серии, но скрабами не пользуюсь ( у меня сухой массаж) и гелей для дуа вагон. У них вроде шампуньки есть всерии. Не брали?
У нас в городе наконец-то открыли первый маазин Натуры. Урря! И мне уже выдали бутылочку свежевыжатого масла кедра. Оно такое ароматное и я им не могу нанюхаться. Просто маньячу   Столько масел раньше были, а впитывается и увляжняет только это. Вы получили маслице? И вопросик его можно несколькораз получить или оно толькоодин раз выдется при покупке?
Natalissima 09 сентября 2016, 00:19
Вроде бы в серии нет шампуней… Есть часть, которая называется crazy desserts- вот там что-то было… Я масло не получала, не была на открытии
LesYA86 09 сентября 2016, 21:30
Мне казалось, что есть. Ну ладно.
А масло там давят по часам раза в 3 день. И выдают бесплатно за покупку бутылочку 30 мл. Попробуйте подгадать, потому что всего 10 бутылочек раздают.
Natalissima 10 сентября 2016, 15:54
У нас только сок из ягод жмут
lalaleto 08 сентября 2016, 22:51
у меня есть фито-скраб, люблю его очень) когда беру, чтобы поскрабиться, всегда долго нюхаю) очень нравится мне его аромат
Мне тоже!
AnnaMaka 09 сентября 2016, 00:08
Тигрюлень… Пойду сегодня спать с этим словом
Было очень интересно почитать и посмотреть, но эти психоделические зверятки явно не для меня. Любопытно только про хрустящий скраб — а как именно он хрустит? Вот вообще не представляю.
С Днем Рождения!
Natalissima 09 сентября 2016, 00:19
Ну, как будто по снегу идешь :) спасибо!
Summer_Girl 09 сентября 2016, 07:11
С днем рождения, Наташа!
У меня тоже есть штучки из этой серии, но названий животных нигде не было… Как вы узнали их названия или сами придумали?)
И раскраски похоже аптекари забрали себе   Ну да ладно, мне главное сам продукт. Гель для душа уже пробовала, кремы лежат — зимы ждут
lalaleto 09 сентября 2016, 16:25
вот вот, мне тоже раскраску не дали
Natalissima 10 сентября 2016, 15:53
Я ее сама утащила, она лежала около кассы :) и там как раз и были написаны названия, ничего не придумывала. Еще на сайте их видела! Спасибо за поздравление!
Ellina 09 сентября 2016, 17:15
У меня из этой серии медовый… я в восторге — особенно мне нравиться его жесткость ( я так люблю, чтоб тер так тёр) в нашем магазине они 99 рублей.
Natalissima 10 сентября 2016, 15:54
Ой, ну еще лучше :)
Kelen 12 сентября 2016, 10:51
Какие классные! Хочу все :)
Natalissima 12 сентября 2016, 16:41
Попробуйте! Где-то они еще дешевле, чем я писала :)