07.09.2016

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour №104 Passion

Пост о шикарной красной помаде --Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour №104 Passion.
Безукоризненное оформление: строгий черный футляр, невероятно удобный механизм открывания.
Цвет, он прекрасен, классический красный на холодной базе, при ярком солнечном свете имеет свойство теплеть.
Помада жирная, даже восковая, наносится плотно, ощущается на губах. Отлично прокрашивает контур губ, с ней карандаш мне не требуется, в процессе носки с контуром также проблем не возникает. За счет своей восковой текстуры нивелирует все шелушения и сухость, губы с ней выглядят идеально. Стойкость превосходная, держится до демакияжа, со временем лишь слегка тускнеет глянец.
Помада вызывает у меня сплошной восторг, странно, что я раньше не обращала на нее внимание!
Пользовалась около месяца
Цена: 2000 рублей
Оценка:5

Poeme 07 сентября 2016, 19:58
Ах, какая красавица, и этот незабываемый глянец!)
Miss_Fim 07 сентября 2016, 20:09
Согласна, глянец невероятный!
Soffione 07 сентября 2016, 20:21
Ольга, прекрасный оттенок красного. Лежит очень хорошо.
Miss_Fim 07 сентября 2016, 21:26
Latte 07 сентября 2016, 21:10
Шикарно! оттенок потрясающий -настоящий красный)
Miss_Fim 07 сентября 2016, 21:27
Огонь!)
Galinka-malinka 07 сентября 2016, 21:18
Шикарный цвет — страстный красный
Miss_Fim 07 сентября 2016, 21:28
Полностью оправдывает название!
Rossetto 07 сентября 2016, 21:22
Ооо, роскошная помада!   Выбирала между этой и «Коромандель» (купила «К.», она потеплее). Красные Руж Аллюр'ы шикарны!
Miss_Fim 07 сентября 2016, 21:29
Теплые мне не идут, а вам как раз наоборот)
marishka06 07 сентября 2016, 21:29
Ослепительный красный! Обожаю помады из этой линейки! Прекрасны и надежны. А какое богатство оттенков!
Miss_Fim 07 сентября 2016, 21:30
Все в них идеально!
Klubnikina 07 сентября 2016, 21:39
Ой, именно с такой майкой/тельняшкой — супер.
Miss_Fim 07 сентября 2016, 22:06
Классика жанра — тельняшка и красная помада)
Galinka-malinka 07 сентября 2016, 22:36
Тоже об этом подумала, обожаю такое сочетание
Rossetto 07 сентября 2016, 22:40
Да, да! Прям самое то!
«Стрелки и каблуки» уже оскомину набили))) Как и «торжественность». Да хоть в 8 утра можно накрасить красной помадой, было бы чувство стиля
Miss_Fim 07 сентября 2016, 22:51
Я красную помаду могу и с белыми кроссовками носить, люблю игру на контрастах)
maryposh 07 сентября 2016, 21:47
Одна из моих самых любимых помад
Miss_Fim 07 сентября 2016, 22:07
И для меня стала любимой)
Tanya775 07 сентября 2016, 22:25
Помада шикарна  , теперь снова хочу её (только убедила себя, что можно обойтись и без неё). У Вас очень красивая форма губ, я не могу без контура наносить помады, а так хотелось бы))) Спасибо за пост и прекрасные фото.
Miss_Fim 07 сентября 2016, 22:30
И вам спасибо за внимание и приятные слова)
Flamingo_ 07 сентября 2016, 22:43
Какие губы красивые! Очень понравилась помада на вас!
Miss_Fim 07 сентября 2016, 22:52
Рада, что читаете)
Klavas 07 сентября 2016, 22:56
Браво как хороша, роковая красотка на губах
marina901 08 сентября 2016, 11:51
ООО! Какая умопомрачительная помада!)) Шикарные губы! Сама я, в плане красных помад, уже «импотент», но «на посмотреть» меня так и тянет!))
Hadija1991 09 сентября 2016, 21:03
Оля, твоим губам она очень идёт