Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.09.2016
6994

Успеть за 60 секунд Maghiali Lifting Mask 60 Second Action Маска с эффектом ботокса


Всем привет! Расскажу вам об очень полезном продукте ухода за лицом.
Это маска с эффектом ботокса, которая работает всего 60 секунд, но за это время успевает преобразить кожу. Маска Золушки перед важным мероприятием и не только. Все мы знаем, какими полезными могут оказаться такие продукты в нужный момент, когда требуется действительно быстро привести себя в порядок, а времени на посещение косметолога или выполнение комплекса СПА-процедур в запасе нет.
Мне довелось попробовать на себе одну из таких масок израильской марки Maghiali.
Тюбик маски объемом 30 мл. упакован в коробочку.
Производитель обещает нам моментальный результат уже после первого использования. Ниже перечислено то, чего следует ожидать от маски:
•Гладкая и шелковистая кожа.
•Совершенно чистые и закрытые поры.
•Избавление от морщин: освобождение кровеносных сосудов, поддержка микроциркуляции крови под морщинами, возобновление поставки кислорода и возрождение цвета кожи.
•Глубокое очищение слоев кожи от ядовитых веществ, компонентов, загрязняющих кожу и свободных радикалов.
•Задержка появления признаков старения и развития новых морщин.
•Немедленное удаление купероза и осветление пигментных пятен.

В составе данного продукта присутствуют гиалуроновая кислота, коллаген, масло арганы, экстракт виноградной косточки, экстракт камелии и витамин Е.
Ниже описание и состав маски:
Туба запаяна фольгой:
Так выглядит сама маска — не жидкая гелеобразная полупрозрачная субстанция:
Наносить ее рекомендуется на сухую чистую кожу тонким слоем. И оставлять до полного высыхания. После этого смыть теплой водой и нанести крем.
Маска имеет не резкий аромат, вполне приятный. По лицу распределяется очень легко, благодаря своей гелевой текстуре, экономична в использовании. На лице выглядит прозрачной. Частично она впитывается в кожу. Застывает очень быстро, про 60 секунд — все правда. При этом она настолько сильно стягивает кожу, что такое ощущение, что собственное лицо становится мало )), а при взгляде на себя в зеркало я реально вижу, что оно стало Уже и на нем остались одни глаза )). При этом стягивание не вызывает такого дискомфорта, как глиняные маски. Здесь какое-то другое ощущение, как будто на лицо одели корсет. Морщины разглаживаются просто на «ура», да и вообще все лицо заметно подтягивается, лифтинговый эффект очень мощный.
Результат от маски есть, причем с 1 применения, как и было заявлено. Кожа становится подтянутой, разглаженной, морщины разглаживаются очень заметно. Поры сильно сужаются, даже уменьшаются воспаления, становятся гораздо меньше. Стали ли поры чище? Частично. Пока я не пользовалась кислотными кремами, у меня появилось немного черных точек на носу, маска с ними не справляется. Но поскольку поры стягиваются, то и точки становятся менее заметными. Сама кожа гладкая и свежая, тон ровный. После смывания маски остается еще слабое ощущение «каркаса» на коже, т.е. эффект не пропадает сразу после использования, он держится на лице. Сутки — точно.
Маску рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю. При регулярном использовании можно постоянно поддерживать кожу в хорошем состоянии. Это хорошая альтернатива уколам ботокса на первое время, если вы их боитесь ). Я боюсь, поэтому делать не собираюсь. Поэтому такие сос-средства как раз для меня, я их люблю.
Вот так маска выглядит при распределении по коже:
Итак, за 60 секунд тоже можно успеть многое )
Цена: 5720 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 07 сентября 2016, 10:24
Ох, ну просто чудеса какие-то, а не маска.
Я б тоже от такой не отказалась. Мадлен, спасибо, что познакомила!
MadlenVolya 07 сентября 2016, 12:17
Эффект от нее есть и это радует )
Ola-Ola 07 сентября 2016, 11:55
Читала с большим удовольствием, пока цену не увидела)) спасибо за знакомство.
MadlenVolya 07 сентября 2016, 12:17
А уколы ботокса стоят в разы дороже ))
Koroleva77 07 сентября 2016, 12:14
Мадлен, а ты долго ей пользуешься?
У меня была маска подобного действия (тоже израильская:)), очень похожа по твоему описанию, и эффект и поведение на лице. Я была ей очень довольна, но она мне после курса процедур (нужно было использовать ежедневно 10 дней) сильно высушила кожу. Осталось там ещё раза на 4 (она в саше, каждое на 1 раз), как-то не хочу теперь))
MadlenVolya 07 сентября 2016, 12:21
Пользуюсь с июля. Кожу не сушит. К тому же, после нее я наношу крем по своей обычной схеме, как она может высохнуть? )
Я раньше тоже писала про израильскую маску в пакетиках Neoleor — ты не про нее говоришь? Но и она мне кожу не сушила. Возможно, не всем такие маски одинаково подходят… Но в этой есть увлажняющая гиалуроновая кислота и аргановое масло
Koroleva77 07 сентября 2016, 13:44
Точно, про неё! Похожи они по действию?
Видимо, в моем случае нужно без фанатизма было- все же не каждый день))))
Я тоже наносила и крем и даже увлажняющую маску сначала, потом крем)))
Хотя кожа у меня не сухая. Но она тонкая очень и выраженно комбинированая.

Но в любом случае, мне кажется это маска мгновенного эффекта и до умывания, не уход. Может, ошибаюсь.
MadlenVolya 07 сентября 2016, 13:46
Каждый день — это часто, мне кажется… Они не похожи по ощущениям, стягивание разное )
Milena72 07 сентября 2016, 20:13
Жень, мне тоже эта маска Neoleor истончила-высушила кожу за 6 раз применения до пергаментного состояния. Она даже на ощупь стала как газета.
Koroleva77 07 сентября 2016, 20:46
О, а я уж думала, что со мной что-то не так)))
Она, похоже, более молодую кожу не иссушает, а возрастную может запросто.
Ну, кроме того, у нас с тобой похожа кожа, судя по тому, что нам один и тот же уход подходит.
RitaMix 07 сентября 2016, 22:13
Девочки, а зачем молодой коже эффект лифтинга?  
Хорошо, что я не взяла себе эту Neoleor предлагали, сработало шестое чувство, что что-то с ней не так.
Koroleva77 07 сентября 2016, 22:35
У нас тут девушки часто ругают свои морщины, будучи 25-летними девочками))
RitaMix 07 сентября 2016, 23:50
ну-ну!  
MadlenVolya 08 сентября 2016, 06:50
Рит, меня даже не лифтинг больше интересует, а разглаживание морщин и очищение. У меня полно горизонтальных морщин на лбу, ближе к переносице вертикальные и носогубные заломы, которые после стресса, болезни или тяжелого рабочего дня выглядят ужасно и уж точно не прибавляют мне хорошего настроения от вида в зеркале. У меня не самая молодая кожа — 35 — не 20, хотя и не 50-60, согласна, но почему бы не попытаться ее улучшить? )
Tata178 08 сентября 2016, 08:45
Милена, у меня те же ощущения, использовала по инструкции. Я в недоумении( Мне 30. Может быть для жирной кожи не так страшно.
Veritaserum 07 сентября 2016, 13:57
Мадлен, а можете сравнить эту маску с неолеор? в чём принципиальные различия в плане эффекта?
MadlenVolya 07 сентября 2016, 14:46
В этих масках состав разный в принципе. Поэтому действие определяется компонентами, входящими в состав. По сути — заявленный результат практически один и тот же, только достигается разными продуктами — сужение пор, лифтинговый эффект, выравнивание рельефа — все есть от обеих масок. Эта маска более комфортно застывает на лице, но это лично мои ощущения. И действует она реально быстрее. Ее хватит более, чем на 10 раз. Тут уже по желанию — кому какой состав больше внушает доверия )
Veritaserum 07 сентября 2016, 15:33
мне просто неолеор особо никакого эффекта не дал, уже страшно на подобные новинки зариться :(
MadlenVolya 07 сентября 2016, 15:35
Что, даже кратковременного эффекта не было?
Veritaserum 07 сентября 2016, 16:06
неа, только чувство каркаса присутствовало ну минут 30. и кожа гладенькой была на ощупь. Визуально без изменений. Особенно поры.
Soffione 07 сентября 2016, 12:23
Мадлен, спасибо, что показали. Состав в целом неплохой, наверное, за счет коллагена и эластина, а также масла арганы, средство подтягивает кожу. Недавно у меня была аллергия на глиняную маску, все лицо пошло мелким красным акне, меня просто спасло волшебное масло жожоба. Была просто катастрофа, на следующий день все нормально.
MadlenVolya 07 сентября 2016, 12:28
Да, и еще цеолиты в составе работают. На глину у меня ни разу не было аллергии, тфу-тфу ))
Lalila 07 сентября 2016, 12:40
При этом в составе нет ничего ботоксоподобного) полиакриламид обладает свойством так называемого желирования, при высыхании сжимается, отсюда эффект армирования. Коллаген, гиалурон и эластин, да, неплохо увлажняют. Пигмент за счет чего будет осветляться? За счет диоксида титана? Но больше всего меня удручает феноксиэтанол на втором месте и цена в почти 6 косарей.
MadlenVolya 07 сентября 2016, 12:54
За счет цеолитов, возможно. Они поглощают всякую бяку )
Lalila 07 сентября 2016, 15:28
Цеолит, конечно неплохой минерал, если он тут натуральный. Основное его свойство — сорбент. Так ваша маска какую все-таки нагрузку несет? Очищение или лифтинг все-таки? Ввод феноксиэтанола в смываемую косметику максимум 2%, сколько цеолита в ней, если на него делать упор, потому что и остальных ингредиентов там по капле. И еще один момент — все инги здесь копеечные.
MadlenVolya 07 сентября 2016, 15:32
Маска мультифункциональна. В ней заявлен и лифтинг, и глубокое очищение, и другие эффекты ). Дешевые ингредиенты содержатся в 80% всей косметики. А то и больше. Ценообразование — процесс всегда спорный
Lalila 07 сентября 2016, 16:05
Самое главное, что в эта маска не несет никакого лифтинга, а о ботоксоподобном эффекте вообще говорить смешно. И об этом говорит ее состав. А вы просто приукрашиваете действительность.
MadlenVolya 07 сентября 2016, 17:55
Я описываю свои ощущения от использования продукта, ничего не приукрашивая. Возможно, в моем возрасте и с моим состоянием кожи это дает эффект. Я не писала, что он длительный, или избавил меня от морщин и пор навсегда. Каждый сам решает, нужна ему такая покупка или нет. Для этого я и прилагаю состав и описание.
Вы ведь тоже показываете лаки гораздо лучше, чем они есть на самом деле )). Значительно приукрашивая действительность ))
yulsonka 07 сентября 2016, 13:07
30 мл и такая цена за эту малипуську…  
MadlenVolya 07 сентября 2016, 13:47
А сколько стоят укольчики? )
yulsonka 07 сентября 2016, 14:26
Без понятия, поскольку делать не планирую, но помнится мне на Косметисте был офигенный обзор ампульных корейских что ли средств для лифтинга, где цена была подороже, чем у вашей маски, но они и делались там курсами и более редко, имели накопительный эффект… В том посте также были весьма впечатляющие фото. Поэтому если выбирать из реально действующих лифтингов, то я б вернулась к тому корейскому и попробовала (пишу про Multi EX-Lifting от elysien, нашла в избранном).
С другой стороны на описанный вами бренд и от других участников хорошие отзывы были, так что тут если только пробовать-сравнивать.
MadlenVolya 07 сентября 2016, 14:47
А вы делали те ампульные маски?
yulsonka 07 сентября 2016, 15:21
нет, но в избранное занесла и когда захочется, то наверное куплю на пробу :)
MadlenVolya 07 сентября 2016, 15:26
Я нашла тот пост у вас ). С этой маской на лице примерно такие же метаморфозы происходят ). Просто я это не снимала, выглядит как-то несимпатично…   Но эффект в итоге заметный
yulsonka 07 сентября 2016, 15:35
Спасибо, что уточнили. Интересно, конечно, было бы все-таки оценить по фотографиям. :)
Klavas 07 сентября 2016, 23:03
Уколы ботокса примерно от 9-10 тыс отдаю, но это на пол года ведь результат
L_o_l_i_t_a 07 сентября 2016, 16:41
Вполне себе интересная маска, если бы не цена   Пользовалась раньше корейскими масками и сыворотками на основе змеиного яда с эффектом ботокса, нравилось, пока они не выросли в цене почти в два раза. Перешла на ботокс, поняла, что результат — земля и небо, да, дороже, чем кремы и маски, но и эффект тут не сравнить. Но тут каждому свое, конечно.
MadlenVolya 07 сентября 2016, 17:56
Вы уже колете ботокс?
L_o_l_i_t_a 08 сентября 2016, 09:32
Да, межбровье, т.к. там образовался глубокий залом еще лет в 20   Начала три года назад, очень довольна, до этого залом никакими кремами и массажами не убирался, а так мне хватает эффекта на год, при чем сама глубина залома с каждым разом меньше как-то. Кремы с таким эффектом, мне кажется, больше для профилактики подойдут, а с реальными проблемами как-то не справляются. Первый раз жутко боялась колоть, но на деле оказалось все отлично, как говорится, не так страшен черт…  
marishka06 07 сентября 2016, 18:44
Было интересно прочитать, тоже опасаюсь, не высушит ли кожу (у меня очень сухая). Конечно, очень хотелось бы приобрести семпл, не говорю бесплатно, купить для пробы, а то боязно. Столько всего раздарила подругам…
MadlenVolya 08 сентября 2016, 06:52
Главное — не пользоваться каждый день, в этом нет необходимости. Ну и обязательно после нее наносить крем
tiglatpalasar 07 сентября 2016, 22:03
Эх, я долго экспериментировала со средствами подобного спектра действия — в диапазоне от корейцев до медер, но в итоге все-таки пришла к уколам. Усилий меньше, результат несравнимо лучше и стабильнее. А в общей сложности уколы, как ни странно, еще и обходятся дешевле, поскольку раньше постоянно покупала кучу разных средств, что-то работало, что-то нет, что-то не подходило и так далее, а теперь эти расходы разовые и «систематические».
Klavas 07 сентября 2016, 23:05
Ой как вам Медер? Хочу перейти на их уход зимой
tiglatpalasar 08 сентября 2016, 16:32
ну, медер определенно эффективен и заслуживает внимания. попробовать стоит.
MadlenVolya 08 сентября 2016, 06:56
Но ведь даже если вы делаете уколы, вы же пользуетесь каким-то уходом? Не отказываетесь от кремов, масок, сывороток? Так что затраты все равно приличные, я думаю. Тем более, курс сейчас высокий. Сейчас весь мой уход стоит в 2 раза дороже и по цене такой же, как эта маска, так что цена-то вполне адекватная. Ну а что использовать — уколы или косметические продукты — выбор каждого, бесспорно
L_o_l_i_t_a 08 сентября 2016, 09:43
Простите, что и сюда влезу. Да уход, бесспорно, необходим даже с уколами, но я выбрала для себя уколы и процедуры у косметолога, а для ухода дома использую довольно-таки бюджетные варианты, и заметила, что с таким раскладом кожа стала гораздо лучше, чем просто с дорогими кремами. А по цене примерно то на то и выйдет, а то и дешевле, просто не задавалась целью сравнить по стоимости.
MadlenVolya 08 сентября 2016, 10:23
К сожалению, от многих бюджетных кремов у меня прыщи. И я не переношу глицерин, который там почти всегда на первых ролях…
tiglatpalasar 08 сентября 2016, 16:29
С уколами (и еще некоторыми процедурами у косметолога) затраты на уход ощутимо уменьшились, он у меня вообще стал весьма непритязательным, потому что необходимость в супер-средствах вроде вашей маски, неолеора, пептидов, всяких сывороток и прочего исчезла. При этом результат на лице прекрасный и стабильный.
Меня в какой-то момент заинтересовало соотношение расходов — тех, которые раньше шли на всякие средства, и теперь, я специально посчитала. Сейчас я трачу значительно меньше, но при этом куда эффективнее.
Klavas 07 сентября 2016, 23:09
Мадлен, я давно на уколах, это дешевле однозначно. Одна процедура биоревитализации и почти пол года лицо шикарное, а плазма творит чудеса за 15 тыс! Но свой первый крем с ботокс эффект я все таки купила :) и буду делать тест так как женщина она всегда совершенствует своё мастерство :)
Спасибо за обзор, важно очень узнать про ощущения и потом принимать решение легче при таких ценах ого го го.