Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В продолжение предыдущего отзыва, не могу обойти стороной продукт который стал для меня самым настоящим Must Have прошедшего лета в карандашно-помадном миреДля многих, кто знаком с маркой Essence это не станет каким-то открытием, но для меня же, эта дебютная покупка приобрела несказанный фурор Сегодня речь пойдет о карандаше A Girls Dream №06 марки Essence. Упаковка:На мой взгляд, для такого бюджетного продукта оформление выполнено весьма интересно и что важно- качественно. Это не примитивное исполнение в деревянном обрамленииА настоящий механический карандаш, котором очень удобно работать. Цвет и текстура:№06 (A Girls Dream)-пыльно розовый цвет. Бархатный, абсолютно матовый финиш. Нанесение:Самостоятельно его не использую, так как предпочитаю «играть» с цветом, делая контур более интенсивным, а сами губы прокрашиваю на тон светлее. Свотчи: Дуэт Essence Lipliner №06 A Girls Dream — Gosh 010 Matt Smoothie превосходно украшал на протяжении практически всего лета мой повседневный макияж и до сих пор продолжает оставаться для меня одним из самых любимых сочетаний Для тех, кому интересен отдельный отзыв на помадуGosh 010 Matt Smoothie Срок использования:3 месяца Цена: Essence Lipliner — около 200 рублей (дешевле и не сышешь) Оценка:5+
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Необычные продукты для тела от Oomph
Комментарии
katezmu15 сентября 2016, 22:59
Вам очень идёт этот оттенок!
Patina_Ekaterina18 сентября 2016, 19:41
Благодарю
julia84by15 сентября 2016, 22:59
Приятный, красивый оттенок)) Вам идёт!
Patina_Ekaterina18 сентября 2016, 19:42
Спасибо большое
bazzia15 сентября 2016, 23:49
У меня недавно совершенно случайно сложился дуэт карандаша essence из этой серии и помады gosh в сливовых тонах, идеальное попадание цвет в цвет.
У Вас прекрасный оттенок помады, очень красивый.
Patina_Ekaterina18 сентября 2016, 19:43
Радостно, когда находишь продукты которые как будто бы были созданы друг для друга
neotkuda16 сентября 2016, 08:03
Вы очень красивы и дуэт это только подчеркнул :)
Patina_Ekaterina18 сентября 2016, 19:44
Спасибо огромное
Soffione16 сентября 2016, 08:31
Катя, Вам очень красиво с этой помадой, носите чаще.:)
Patina_Ekaterina18 сентября 2016, 19:44
Спасибо
Но уже наверное пора «переодеваться» в осень
Irina Vikulova16 сентября 2016, 09:29
Какая красивая
Мне сразу же бросился в глаза цвет глаз (не в обиду помаде и карандашику!!!!!)… очень красивый)
Patina_Ekaterina18 сентября 2016, 19:45
Спасибо большое
Мне очень приятно
ArishaV16 сентября 2016, 09:32
Как вы вовремя с данным постом: есть помада Клиник похожего оттенка, как раз ищу карандаш для нее, пойду смотреть, спасибо
Patina_Ekaterina18 сентября 2016, 19:48
Присмотритесь)
Потом расскажете, нашли ли что то подходящее
AnastasiiaS16 сентября 2016, 10:28
Помада в этом посте смотрится иначе. Это освещениеили у меня что-то с экраном?
Карандашами не пользуюсь, но помада тут очень понравилась:)
Спасибо за красивый пост!
Patina_Ekaterina18 сентября 2016, 19:49
Освещение как всегда исказило немного
Спасибо и Вам, что заглянули и оценили
imisskriss16 сентября 2016, 11:08
Да, карандаши Ессенс прекрасны, раньше по 60-80 р их покупала, видимо, давно не подходила ко стенду Эссенс, раз они уже 200 р стоят…
Patina_Ekaterina18 сентября 2016, 19:54
Ну сейчас все подорожало в два раза
Но для меня даже кажется удивительным, что такой качественный продукт стоит таких маленьких денег
Sofira16 сентября 2016, 14:15
Никогда вам не говорила, но в минуты душевной невзгоды смотрю ваш инстаграм, очень воодушевляет
Patina_Ekaterina18 сентября 2016, 19:56
Ох
Мне безумно приятно
Спасибо
elenakot16 сентября 2016, 23:10
Катя, ты такая красивая, что я не могу сосредоточиться на помаде)
Patina_Ekaterina18 сентября 2016, 19:57
Леночка, спасибо за комплимент
Ты тоже красотка
farida718 сентября 2016, 13:28
Очень женственный, очень благородный макияж. Я с легкостью могу себе представить с таким макияжем Грейс Келли:) Вы выглядите просто шикарно! Помада красивая, но не могли бы вы подробно написать какими тенями пользовались и белым карандашом?
Patina_Ekaterina18 сентября 2016, 20:01
Спасибо большое
В который раз убеждаюсь в том, что это большая ошибка «отфотографировать» пост и выложить его спустя какое-то время, когда уже и забудется какие продукты использовались в макияже
Хорошо, что откопала свои заметки
Глаза- Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254//светло-розовый оттенок, расположенный слева в нижнем углу, стрелка выполнена Гелевой подводкой Vivienne sabo Camee #01
Ресницы- Тушь Missha Signature Vibrating Mascara
Слизистая подведена карандашом Max Factor Kohl Pencil 010 White
farida719 сентября 2016, 12:11
Спасибо большое, буду искать! :) Сижу на косметисте уже 3 год, открыла для себя целый мир и делюсь с ним с подругами и коллегами, но именно ваш пост заставил меня зарегистрироваться. Очень хотелось отзыв написать:) Вы делаете прекрасные макияжи, любой из ваших образов с удовольствием бы носила сама и очень многое взяла на заметку:)
Almonds20 августа 2017, 04:39
Удивительно! Смотрится очень дорого! Не подумала бы, что это помада за 200 рублей!
Комментарии
У Вас прекрасный оттенок помады, очень красивый.
Но уже наверное пора «переодеваться» в осень
Мне сразу же бросился в глаза цвет глаз (не в обиду помаде и карандашику!!!!!)… очень красивый)
Мне очень приятно
Потом расскажете, нашли ли что то подходящее
или у меня что-то с экраном?Карандашами не пользуюсь, но помада тут очень понравилась:)
Спасибо за красивый пост!
Спасибо и Вам, что заглянули и оценили
Но для меня даже кажется удивительным, что такой качественный продукт стоит таких маленьких денег
Мне безумно приятно
Спасибо
Леночка, спасибо за комплимент
Ты тоже красотка
В который раз убеждаюсь в том, что это большая ошибка «отфотографировать» пост и выложить его спустя какое-то время, когда уже и забудется какие продукты использовались в макияже
Хорошо, что откопала свои заметки
Глаза- Тени Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow # 254//светло-розовый оттенок, расположенный слева в нижнем углу, стрелка выполнена Гелевой подводкой Vivienne sabo Camee #01
Ресницы- Тушь Missha Signature Vibrating Mascara
Слизистая подведена карандашом Max Factor Kohl Pencil 010 White