30.08.2016

Любимая палетка хайлайтеров Sleek

Красивое сияние или эффект «легкомысленной женщины»?)

Я просто обожаю хайлайтеры, а сегодня расскажу про самый любимый.
Sleek Solstice 032
Непривычная для Слик упаковка — золотой футляр, который, естественно, собирает «пальчики». Но меня это не страшит. Огорчает лишь то, что крышка открывается только на 90 градусов, а я люблю, чтобы полностью.
Смотрим фото:
Палетка содержит 4 оттенка хайлайтера — кремовый, сухой и 2 запеченых.
Кремовый — оттенок пудры, сухой — желтоватый, запеченные оранжевый и сиреневый.
В комплекте идет кисть, жутко колючая и абсолютно бестолковая. Я ее никак не использую. Лежит для вида.
Мне безумно нравятся запеченые и кремовый. Сухой пудровый чуть меньше, от него нет такого зеркального сияния.
Смотрим фото, какие красавцы!
Слева направо: кремовый-запеченый фиолетовый-запеченый оранжевый-сухой желтый
Хайлайтеры прекрасно набираются и отдают цвет, не пылят. Тушуются нормально, хотя я в тушевке не сильна и грешна любовью к сияющему блину на скулах))
Держатся долго, кремовый — безумно долго, свотч еле отмыла, с лица уходит тоже только к концу дня. Сухие и запеченые выстоят 5-6 часов.
Из того числа хайлайтеров, что у меня были, они самые сияющие и именно этим покорили мое сердце.
Покажу вам пару фото:
сухой желтый, самый незаметный.
Кремовый:
Запеченый оранжевый:
Запеченый фиолетовый. Самый любимый, самый сияющий, а на фото вышел скромник. Не верьте! Сияет, как зеркало!
Цена-порядка 1000 р
Оценка-моя фаворитка-5+
ПС-девушки, возможно, на некоторых фото нанесение вам покажется чрезмерным. Для поста делается более интенсивное нанесение, в жизни беру чуть меньше.

Mac_Cecht 31 августа 2016, 01:35
Все красивые! А зеркальная коробочка — это просто восторг)
elenakot 31 августа 2016, 09:29
Это да. Только отпечатки она собирает, естественно
L_Tatyana 31 августа 2016, 08:49
Очень понравился сухой желтый — такой весь деликатный и еле уловимый, нравится такой эффект.
elenakot 31 августа 2016, 09:31
А я наоборот люблю больше сияния
lustlike 31 августа 2016, 09:54
Впервые вижу настолько органичный вид сияторов на коже! Заслуга автора, 100%!
elenakot 31 августа 2016, 15:06
sweetty-a 31 августа 2016, 10:47
У меня аналогичное Вашему впечатление от этой палетки)) И также сиреневый просто обожаю, он дает такой красивейший зеркальный блик на скулах и над губой — на фото выходит очень эффектно
elenakot 31 августа 2016, 15:06
Палетка для Селфи)
Soffione 31 августа 2016, 10:53
Хорошая палетка. Все-таки хайлайтер сразу оживляет и освежает лицо. Но я положила глаз на Anastasia Moonchild, жду, когда появится. Если вообще появится...:(
elenakot 31 августа 2016, 15:07
Я тоже о нем мечтаю
Modagold 31 августа 2016, 12:25
На идеальной коже выглядит очень красиво! Я пробовала от слик палетку румян и палетку теней — понравились, как потом оказалось и состав там хороший.
elenakot 31 августа 2016, 15:07
Я вообще очень люблю эту марку
Ella_Ham 31 августа 2016, 15:00
Палетка вызывает желание немедленно ее приобрести!
а что у вас на губах такое оранжево-красивое на первом «полном» фото?
elenakot 31 августа 2016, 15:08
Спасибо. Это кремовые румяна/блеск для губ Артдеко. Номер не помню, дома лежит
Gers 31 августа 2016, 15:40
Очень красиво показали! Аж руки зачесались, как захотелось! Скажи, пожалуйста, Вы их наносили сразу на кожу, или уже на тональник?
elenakot 31 августа 2016, 16:14
Только на тональный крем сверху
Sashok_inta 10 сентября 2016, 19:30
А почему только на тональник?)
elenakot 11 сентября 2016, 00:23
Потому, что с голой кожей не хожу
Marina_Eesti 31 августа 2016, 18:03
Пробовала эту палетку хайлайтеров. На руке показались «даже из космоса видно». На вас очень понравились хайлайтеры. Пожалуй, еще раз попробую. Больно уж хороши ))
elenakot 31 августа 2016, 18:45
Про «из космоса видно»-обожаю такой эффект) спасибо
Litl_Secret 01 сентября 2016, 06:18
по мне так она и есть такая, немного чрезмерная, не деликатная, я бы сказала.
мне ужасно не понравилось в этой палетке, что футляр не защелкивается, я ее уронила на следующий же день после покупки и повредила желтый сектор.
MaryMist 31 августа 2016, 19:19
Всеее, надо попробовать эти хайлайтеры, сияют прекрасно
elenakot 31 августа 2016, 19:30
Их ещё можно как пожирнее, так и послабее. Любой эффект под силу. Крутые они очень
Oksaa_19 03 сентября 2016, 16:56
Люблю хайлайтеры, смотрятся все хорошо, не вижу никаких блесток например, которые могут испортить вид)