15.08.2016

Идеальная во всем - Essence Longlasting Lipstick #01 coral calling

Добрый день, дорогие девушки. Этим утром понедельника мне вспомнилась удивительная помада от Essence, о которой сразу же захотелось рассказать.
Я очень люблю помады марки Essence, моя коллекция насчитывает уже около 10 штук, и мне не кажется это пределом. В них для меня идеально все — от упаковки. Классическая серия помад имеет черный футляр из приятного пластика, а на оттенок указывает полоса, разделяющая нижнюю и верхнюю часть упаковки.
Снизу указан оттенок
Помада закрывается до характерного щелчка, что является для меня важным (почему-то я просто не могу полюбить помады, которые не издают этого звука при закрытии)
За время использования (а это почти год) с моей упаковкой ничего не произошло — она не исцарапалась, не стерлась, ее все так же приятно держать в руках
Оттенок, который я выбрала, очень освежает лицо. Это и было моей задачей — выбрать именно такую помаду, которая освежала бы лицо, делала его отдохнувшим. Описывая оттенок я могу сказать, что он коралловый, но имеет нотку розового
Текстура у помады сливочная, стик очень легко скользит по губам. Важным преимуществом является и тот факт, что помада не дает очень плотного покрытия, а с такими оттенками это важно.
Помада не имеет запаха и вкуса, наносится без проблем прямо из стика. Стойкость меня устраивает — часа 4, иногда — 5 часов. Для меня этого вполне достаточно, но стоит упомянуть, что перекус она вряд ли стойко перенесет
Мои губы
Нанесла помаду в один слой
Я не очень часто ношу помаду именно так, поскольку мне по душе матовый финиш. Поэтому с помощью обычной бумажной салфетки я промакиваю полученный результат
Помада губы не сушит, но и не питает. Я вообще не ощущаю этого продукта на губах, настолько он комфортен.
Подводя итог, хочу сказать, что помада очень меня порадовала и продолжает это делать до сих пор. Надеюсь, что мой пост был кому-то полезен и желаю хорошей недели!
Цена 2,25 евро
Оценка 5+

Emuna Jhirad 15 августа 2016, 11:55
Действительно, очень освежает! Сразу приходят на ум Гаваи, уветок в волосах и коктейль с зонтиком!
Marina_Eesti 15 августа 2016, 22:32
Есть такая. Согласна с вами- не сушит, но и не увлажняет. Просто хорошая помада. С оттенком все же я промахнулась. Для меня тепловат.
Julia_Lifestyle 15 августа 2016, 22:38
Обожаю коралловые и персиковые помады )
margoritka1986 16 августа 2016, 16:43
Очень красивый оттенок. Но хотелось бы посмотреть весь образ в целом.
juliamoscow85 30 сентября 2016, 11:34
Красивый цвет! Я бы даже сказала, что освежающий. Хотелось бы посмотреть как он выглядит в общем образе.