08.08.2016

Помады Art Visage

Про те, что идут всем.

Линейка, которую я вам сегодня покажу, со слов производителя идет всем независимо от цветотипа. Ведь она имеет подстраивающийся оттенок.
Посмотрим.
У меня оттенки 102,103 и 108. Упаковка самая простая. Тюбики малюсенькие. мне кажется, в моей коллекции нет настолько маленьких полноразмерных помад. Крышка сидит плотно, стик не шатается. На удивление, краска не слезает (их гели для бровей линяют за 1-2 недели) Пахнут приятно. Легкий аромат личи.
Свотч на руке. Слева направо-108-103-102
Пойдем по порядку:
1) 102-светло-розовый нюд.
Люблю такие. Лежит хорошо, ведет в носке себя хорошо. Не сказывается и не покидает контур. Финиш влажный. Стойкости нет) Вполне предсказуемо, никто и не обещал.
2) 103-розовый с золотым шиммером
Эта помада мне понравилась меньше. Блесток много и они колючие. Вот как так-их явно меньше, чем в диско-шаре 406, но ощущаются намного сильнее. В целом поведение ок-не скатывается, держит сама контур. Цвет уходит быстро, оставляя сухие блестки.
3) 108 красно-ягодный
Мой фаворит. Яркий, летний. Красный для трусих) Когда не поймешь, хочется красные губы или нет. По поведению молодец. Стойкости нет, пигмент не оставляет. Приятный вариант на каждый день.
Цена-рублей 200
Оценка- по 102 и 108 у меня нет вопросов к качеству-5. Оттенок 103-4

Poeme 09 августа 2016, 00:41
Туфельки понравились и белая блузка) Оттенок туфель просто прелесть на лето))
elenakot 09 августа 2016, 12:17
Спасибо) интернет-шопинг и скидки делают своё дело)
oksik_79 09 августа 2016, 08:12
Очень красивые оттенки! Спасибо за обзор.
elenakot 09 августа 2016, 12:17
Спасибо. Рада, что пост понравился
Dop 09 августа 2016, 08:46
По первому свотчу думала, что мне розовый оттенок только понравится, но на губах второй и третий раскрылись ну очень красиво! Жаль, что 103-й колючий (я слишком чувствительна к такому...), а то бы я его пошла искать   а так пойду искать 108-й и надеяться, что он мне так же подойдёт
elenakot 09 августа 2016, 12:18
Я тоже очень ощущаю блёстки…
Deepsyred 09 августа 2016, 08:50
103 невероятно красива! Такой эффект ищу во многих помадах, но вы говорите шиммер чувствуется, и это конечно расстраивает)
elenakot 09 августа 2016, 12:18
Она смотрится очень объёмно, а к шиммеру можно привыкнуть
Mary_Marmelad 09 августа 2016, 09:45
108 мне больше всего понравился! Все таки контрастные оттенки это твое-твое!
elenakot 09 августа 2016, 12:19
Да, согласна.
MadlenVolya 09 августа 2016, 09:59
Мне все понравились на губах! Но особенно последняя!
elenakot 09 августа 2016, 12:19
Спасибо. Последняя вообще красотка
Jenny_fish 09 августа 2016, 11:13
Вам очень подошли оттенки. Особенно «красный для трусих»;)
elenakot 09 августа 2016, 12:20
Спасибо. Мне они кажутся таким сдержанными против обычных «вырви глаз»
ZhenyaZhenya 09 августа 2016, 11:50
Мне третий оттенок понравился на вас. Второй какой-то немного пенсионный.
Merlia 09 августа 2016, 15:32
Все прекрасно смотрятся на вас)
Комментарий удалён