Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Мне настолько понравились тени Мас из данной линейки —Extra Dimension, что я приобрела еще несколько оттенков. Один из них сегодня вам покажу. Оттенок называетсяГавана — Havana— ослепительный медно-коричневый! Информация на обороте: Футляр-шайба с прозрачным окошком. Зеркала или спонжа нет. Тени производитель представляет как кремовые с гибридной формулой на основе жидкости и пудры. Но, по сути, это сухие компактные тени. Хотя их текстуру сухой не назовешь, настолько легко они «скользят» при наборе и растушевке. На мой вкус — это идеальное качество теней. Высокая пигментация, мельчайший помол, хорошая пластичность, они совершенно не осыпаются, тонко и равномерно ложатся, очень долго держатся в неизменном виде, имеют потрясающий самодостаточный оттенок и роскошный металлизированный финиш. Легко поддаются разным кистям и спонжам. С ними вообще нет проблем — сплошные удовольствия. Поскольку финиш у теней металлизированный, сияющий, они очень любят игру света, представляясь нам различными оттенками коричневого, золотистого песочного или откровенно медного цвета. На фото ниже вы можете это оценить: На пальчиках: Каких-то отдельных шиммерных искр тени не имеют. Они сияют сами по себе, всей поверхностью. Потрясающе-красивый оттенок, я в него просто влюблена! Он делает карие глаза более выразительными и томными ). И немного подальше:
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Один субботний день и снова не на пляже
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Дачный весенний день со мной (Dashu)
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Комментарии
LenaMur09 августа 2016, 10:04
Красивый оттенок! Очень люблю тени Mac — качество, интересные оттенки, текстура — всегда на высоте. Одним своим теням-лимитке так и не смогла найти замену ни в одной марке…
MadlenVolya09 августа 2016, 10:08
Мне в этой линейке прямо все оттенки нравятся! ) Буду потихоньку пополнять )
Milena7209 августа 2016, 10:23
Красивые тени!
А у меня с такими тенями произошел небольшой казус. Через года полтора, тени как-то подсохли-скукожились и вывалились из баночки.
MadlenVolya09 августа 2016, 10:25
Ого! Интересно )). Нужно будет проверить потом… Хотя в магазинах тестеры по идее хранятся год и они вообще открытые, т.е. могут высохнуть… Но у нас все на месте, по текстуре как новые
Milena7209 августа 2016, 10:28
А у меня один оттенок из четырех так напроказничал, 3 остальных живут уже 2 года.
MadlenVolya09 августа 2016, 10:28
А какие у тебя? )
Milena7209 августа 2016, 10:37
Мадлен, по оттенкам сейчас не скажу, я не дома, а так лимитки лета 2014 в баночках цвета морской волны с капельками.
MadlenVolya09 августа 2016, 10:39
Эх, таких сейчас уж нет… )
UrbanFashionista09 августа 2016, 11:13
Интересный оттенок! Люблю такие, когда на первый взгляд вроде банально, но на веках раскрывается какая-то особая, ни на что не похожая прелесть) Просто идеально с твоими глазами сочетается.
MadlenVolya10 августа 2016, 07:55
Спасибо! Да, мне тоже очень нравится этот оттенок!
Koroleva7709 августа 2016, 11:29
У меня когда-то было много однушек МАС, из обычной линейки, почти все были очень хорошие. Палетка разбилась и я больше к этим теням никогда не возвращалась)
Текстура теней в посте выглядит очень привлекательно, возможно, нужно уже посмотреть себе что-то) люблю такой финиш.
MadlenVolya10 августа 2016, 07:56
Жень, посмотри эту линейку, она очень удачная! И тени наносятся даже очень мягкими кистями, проблем с ними нет. А оттенки очень красивые
ZhenyaZhenya09 августа 2016, 11:47
Очень понравился оттенок. Под ваш карий красота и под мой зелёный то что надо. Спасибо.
MadlenVolya10 августа 2016, 07:56
Тогда вам стоит их посмотреть! )
ZhenyaZhenya10 августа 2016, 13:41
Обязательно стоит!!!!))))
Lidvana09 августа 2016, 11:47
Ого, какая красота. В шайбе не обратила бы внимание, а вот в свотчах и на глазах -шикаррррно!
MadlenVolya10 августа 2016, 07:57
Возможно! Мне в корнере Мас всегда как-то скучновато )), но там все нужно трогать, тогда и начинается волшебство )
LILY09 августа 2016, 12:17
Мадлен, красота какая)
MadlenVolya10 августа 2016, 07:57
Не то слово )
Poeme09 августа 2016, 16:50
Даже визуально ощущаешь сливочность и шелковистость текстуры. Определенно под карие глаза. Надо пробовать. Красота!)
MadlenVolya10 августа 2016, 07:58
Под карие — отлично просто! Мне даже чаще хочется украдкой поглядывать в зеркало )
Kelen09 августа 2016, 17:17
А как со стойкостью у них?
MadlenVolya10 августа 2016, 07:59
В тексте я писала про стойкость, но если в часах — это 15-16 часов в неизменном виде. Дольше носить не приходилось
aquagirl09 августа 2016, 20:34
Очень люблю тени MAC. Красивый, интересный оттенок!
MadlenVolya10 августа 2016, 07:59
Вам он тоже может подойти )
Samphira09 августа 2016, 21:25
Очень красивый оттенок. Тени шикарно смотрятся на глазах.
MadlenVolya10 августа 2016, 08:00
Спасибо!
Annyshka198509 августа 2016, 22:22
Какие переливы! Ох уж этот мак — красавчик!
Спасибо за пост!
MadlenVolya10 августа 2016, 08:00
Красавчик — это верно! И сколько там еще красивого — жуть просто! )
Vera030509 августа 2016, 22:36
Какой интересный оттенок… Между шоколадным и табачным… Лежат безупречно!
MadlenVolya10 августа 2016, 08:01
Табачный — какое подходящее сравнение! ) Мне не пришло в голову, но этим теням подходит
Vera030510 августа 2016, 18:17
Я подумала, где Гавана — там сигары, где сигары — там табак…
ELENA6409 августа 2016, 22:46
Цвет, конечно, непростой, глубокий! Красиво!
MadlenVolya10 августа 2016, 08:02
Да! В жизни он еще красивее!
Soffione09 августа 2016, 23:32
Мадлен, цвет восхитительный, томный и зачарованный. Вам очень красиво.:)
Комментарии
А у меня с такими тенями произошел небольшой казус. Через года полтора, тени как-то подсохли-скукожились и вывалились из баночки.
Текстура теней в посте выглядит очень привлекательно, возможно, нужно уже посмотреть себе что-то) люблю такой финиш.
Спасибо за пост!