09.08.2016

Mac Extra Dimension Eye Shadow Havana

Всем привет! Мне настолько понравились тени Мас из данной линейки — Extra Dimension, что я приобрела еще несколько оттенков. Один из них сегодня вам покажу.
Оттенок называется Гавана — Havana — ослепительный медно-коричневый!
Информация на обороте:
Футляр-шайба с прозрачным окошком. Зеркала или спонжа нет.
Тени производитель представляет как кремовые с гибридной формулой на основе жидкости и пудры. Но, по сути, это сухие компактные тени. Хотя их текстуру сухой не назовешь, настолько легко они «скользят» при наборе и растушевке. На мой вкус — это идеальное качество теней. Высокая пигментация, мельчайший помол, хорошая пластичность, они совершенно не осыпаются, тонко и равномерно ложатся, очень долго держатся в неизменном виде, имеют потрясающий самодостаточный оттенок и роскошный металлизированный финиш. Легко поддаются разным кистям и спонжам. С ними вообще нет проблем — сплошные удовольствия.
Поскольку финиш у теней металлизированный, сияющий, они очень любят игру света, представляясь нам различными оттенками коричневого, золотистого песочного или откровенно медного цвета.
На фото ниже вы можете это оценить:
На пальчиках:
Каких-то отдельных шиммерных искр тени не имеют. Они сияют сами по себе, всей поверхностью. Потрясающе-красивый оттенок, я в него просто влюблена! Он делает карие глаза более выразительными и томными ).
И немного подальше:

LenaMur 09 августа 2016, 10:04
Красивый оттенок! Очень люблю тени Mac — качество, интересные оттенки, текстура — всегда на высоте. Одним своим теням-лимитке так и не смогла найти замену ни в одной марке…
MadlenVolya 09 августа 2016, 10:08
Мне в этой линейке прямо все оттенки нравятся! ) Буду потихоньку пополнять )
Milena72 09 августа 2016, 10:23
Красивые тени!
А у меня с такими тенями произошел небольшой казус. Через года полтора, тени как-то подсохли-скукожились и вывалились из баночки.
MadlenVolya 09 августа 2016, 10:25
Ого! Интересно )). Нужно будет проверить потом… Хотя в магазинах тестеры по идее хранятся год и они вообще открытые, т.е. могут высохнуть… Но у нас все на месте, по текстуре как новые
Milena72 09 августа 2016, 10:28
А у меня один оттенок из четырех так напроказничал, 3 остальных живут уже 2 года.
MadlenVolya 09 августа 2016, 10:28
А какие у тебя? )
Milena72 09 августа 2016, 10:37
Мадлен, по оттенкам сейчас не скажу, я не дома, а так лимитки лета 2014 в баночках цвета морской волны с капельками.
MadlenVolya 09 августа 2016, 10:39
Эх, таких сейчас уж нет… )
UrbanFashionista 09 августа 2016, 11:13
Интересный оттенок! Люблю такие, когда на первый взгляд вроде банально, но на веках раскрывается какая-то особая, ни на что не похожая прелесть) Просто идеально с твоими глазами сочетается.
MadlenVolya 10 августа 2016, 07:55
Спасибо! Да, мне тоже очень нравится этот оттенок!
Koroleva77 09 августа 2016, 11:29
У меня когда-то было много однушек МАС, из обычной линейки, почти все были очень хорошие. Палетка разбилась и я больше к этим теням никогда не возвращалась)
Текстура теней в посте выглядит очень привлекательно, возможно, нужно уже посмотреть себе что-то) люблю такой финиш.
MadlenVolya 10 августа 2016, 07:56
Жень, посмотри эту линейку, она очень удачная! И тени наносятся даже очень мягкими кистями, проблем с ними нет. А оттенки очень красивые
ZhenyaZhenya 09 августа 2016, 11:47
Очень понравился оттенок. Под ваш карий красота и под мой зелёный то что надо. Спасибо.
MadlenVolya 10 августа 2016, 07:56
Тогда вам стоит их посмотреть! )
ZhenyaZhenya 10 августа 2016, 13:41
Обязательно стоит!!!!))))
Lidvana 09 августа 2016, 11:47
Ого, какая красота. В шайбе не обратила бы внимание, а вот в свотчах и на глазах -шикаррррно!
MadlenVolya 10 августа 2016, 07:57
Возможно! Мне в корнере Мас всегда как-то скучновато )), но там все нужно трогать, тогда и начинается волшебство )
LILY 09 августа 2016, 12:17
Мадлен, красота какая)
MadlenVolya 10 августа 2016, 07:57
Не то слово )
Poeme 09 августа 2016, 16:50
Даже визуально ощущаешь сливочность и шелковистость текстуры. Определенно под карие глаза. Надо пробовать. Красота!)
MadlenVolya 10 августа 2016, 07:58
Под карие — отлично просто! Мне даже чаще хочется украдкой поглядывать в зеркало )
Kelen 09 августа 2016, 17:17
А как со стойкостью у них?
MadlenVolya 10 августа 2016, 07:59
В тексте я писала про стойкость, но если в часах — это 15-16 часов в неизменном виде. Дольше носить не приходилось
aquagirl 09 августа 2016, 20:34
Очень люблю тени MAC. Красивый, интересный оттенок!
MadlenVolya 10 августа 2016, 07:59
Вам он тоже может подойти )
Samphira 09 августа 2016, 21:25
Очень красивый оттенок. Тени шикарно смотрятся на глазах.
MadlenVolya 10 августа 2016, 08:00
Annyshka1985 09 августа 2016, 22:22
Какие переливы! Ох уж этот мак — красавчик!
Спасибо за пост!
MadlenVolya 10 августа 2016, 08:00
Красавчик — это верно! И сколько там еще красивого — жуть просто! )
Vera0305 09 августа 2016, 22:36
Какой интересный оттенок… Между шоколадным и табачным… Лежат безупречно!
MadlenVolya 10 августа 2016, 08:01
Табачный — какое подходящее сравнение! ) Мне не пришло в голову, но этим теням подходит
Vera0305 10 августа 2016, 18:17
Я подумала, где Гавана — там сигары, где сигары — там табак…
ELENA64 09 августа 2016, 22:46
Цвет, конечно, непростой, глубокий! Красиво!
MadlenVolya 10 августа 2016, 08:02
Да! В жизни он еще красивее!
Soffione 09 августа 2016, 23:32
Мадлен, цвет восхитительный, томный и зачарованный. Вам очень красиво.:)
MadlenVolya 10 августа 2016, 08:02
Спасибо! )