07.08.2016

Яркие краски в макияже глаз

Здравствуйте, девушки! На создание сегодняшнего макияжа меня вдохновила… прическа. Собранные в косы волосы и платье с открытыми плечами стали причинами того, что я вынула содержимое своего косметического ящика и придумала небольшой экспресс- макияж. Если вам интересно — сегодня я его и покажу.
В предыдущих постах меня попросили прикладывать фото используемых продуктов (а я, признаюсь честно, делала это не всегда). Поскольку сегодня я использовала не очень много продуктов, покажу и их, и все этапы макияжа. Давайте начнем.
С помощью белого мягкого карандаша от Rival De Loop Young и кисти Zoeva #234 я заполняю все подвижное веко. Я буду использовать карандаш в качестве базы
На следующем этапе мне понадобятся розовые тени. Я решила выбрать очень яркий оттенок, нанести его в складку и растушевать. Выбранный мною оттенок из палетки Sleek Ultra Matte V.1 я пометила звездочкой. Для нанесения я использовала самую простую плоскую кисточку. Нанесла оттенок в складку века, на самую косточку.
Сперва я растушевываю полученное цветовое пятно с помощью кисточки от Zoeva #231. Кисть чистая
Я решила, что хочу немного приглушить этот яркий цвет. Из той же палетки выбираю два цвета — нежно-розовый и нежно-серый (отмечены на фото), к ним в пару беру кисть от Zoeva #228 и аккуратно растушевываю до нужной мне дымки.
В качестве основного цвета я выбираю оттенок из палетки MakeUp Revolution Eyes Like Angels, кистью от Essence наношу оттенок на все подвижное веко
Той же кистью от Zoeva #228 и остатками теней на ней растушевываю немного границу
В уголок глаза добавляю хайлайтер Mary Lou Manizer TheBalm
Для того, чтобы добавить макияжу красок я буду использовать тени из палетки MakeUp Revolution Eyes Like Angels и скошенную кисть
С помощью плоской кисти от Zoeva #226 я растушевываю сиреневые тени и добавляю немного во внешний уголок глаза
Те же действия я проделываю и с нижним веком
На ресницы я наношу тушь, а слизистую нижнего века высветляю
Оформляю брови привычным мне способом
Завершенный макияж глаз выглядит так
На лицо наношу следующие средства
На губы — матовую помаду от Nyx #Cannes
Итоговый образ выглядит так
Надеюсь, что урок был кому-то полезен!)

joulishna 08 августа 2016, 00:11
Красиво!
Huskovanadiia 09 августа 2016, 00:27
Спасибо!)
Katan 08 августа 2016, 11:26
Нежно, красочно и со вкусом) Теперь я захотела яркую палетку теней. Как у вас так получается с первого раза накраситься яркими оттенками так красиво? Мне пока приходится перекрашиваться чтоб получалось что-то приемлемое.
Huskovanadiia 09 августа 2016, 00:28
Когда я только начинала краситься, я тоже много раз переделывала. Это как и в любой другой работе — пока не научитесь. Могу только посоветовать практиковаться и верить в свои силы. У вас обязательно все получится!
Katan 09 августа 2016, 09:50
Via_more 08 августа 2016, 11:30
Нежный, и в то же время яркий летний образ. Мне особо приглянулся оттенок матовой помады от Nyx. Спасибо огромное за пост.
Пожалуйста)))
Bagira-K 08 августа 2016, 12:19
Спасибо за пост! Очень понравился макияж! Замечательные нежные цвета, обязательно попробую на себе  .
Huskovanadiia 09 августа 2016, 00:28
Всегда рада быть полезной)
Rozzitta 08 августа 2016, 13:30
Очень красивый макияж.
Спасибо Вам!
Polinopolis 08 августа 2016, 13:56
Надя, как тебе идут такие оттенки! радуй нас почаще ярким макияжем
Huskovanadiia 09 августа 2016, 00:29
Спасибо большое. А я, наоборот, всегда думаю — не слишком ли часто я пишу?
moramarshmallow 08 августа 2016, 14:46
Красивое сочетание цветов, вам очень идет!
Я бы добавила немного больше теплого хайлайта под бровь и во внутренний уголок)
Большое спасибо!)
LenaMur 08 августа 2016, 16:28
Очень полезен ваш урок! Спасибо огромное-просто, понятно и носибельно! Давно хочу попробовать такой на себе, но не знала с какой стороны подступиться. Ваш пример замечательный- нежно и очень красиво!
Huskovanadiia 09 августа 2016, 00:29
Всегда рада быть кому-то полезной)))
Lyubov Sumarokova 08 августа 2016, 23:43
Красивый макияж и воздушный образ получился!
Huskovanadiia 09 августа 2016, 00:30
Большое спасибо!