05.08.2016

Chanel Joues Contraste Powder Blush 88 Vivacité

Долго же меня не было.
Как у меня обычно и бывает, о самых лучших и необходимых средствах я умалчиваю, не от жадности, а просто потому что всё время пытаюсь сделать отзыв о них «под стать» самим продуктам. А это очень долгий процесс.
Сегодня речь пойдёт о прекрасных румянах – Chanel Joues Contraste в оттенке 88 Vivacité.

Производство: Франция
Вес: 4 грамма
В набор входит защитный мешочек. Классическая упаковка Chanel: чёрный глянцевый футляр с белым логотипом модного дома, открывающийся на 90 градусов. Внутри – большое зеркало, маленькая кисть, защитная мембрана, прикрывающая сами румяна.

Оттенок 88 Vivacité – холодный ярко-розовый, содержит мельчайший шиммер, придающий еле заметное сияние. Не смотря на яркость, с румянами довольно сложно переборщить. На лице смотрится будто свежий румянец. Румяна имеют явный прекрасный аромат розы, абсолютно не приторный.

Наносятся на кожу легко, ложатся ровно, матируя кожу. Держатся «до победного». Когда впервые их нанесла, вечером была очень удивлена: вся косметика на лице уже поплыла, но только не румяна. Мало того, что они сами были на месте, так ещё и держали под собой весь тон в матовом состоянии. Хоть на всё лицо их наноси (:
В общем, для меня это абсолютный маст хэв. По оттенку и работоспособности. На них не жалко денег, если учесть мизерный расход.

Стоимость: мне достались со скидкой за 1200 рублей
Срок использования: полгода
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!

Stana_Soleil 05 августа 2016, 16:28
Ух, какие они ярко-фиолетовые на фото в футляре! Погуглила- нет, все же ярко-розовые, как Вы и написали. Я уж думала, опять с калибровкой что-то… Неожиданная разница просто оказалась) Но в общем образе выглядят божественно, легко и нежно, Вам очень идут!
MagicKucher 05 августа 2016, 16:39
При загрузке на сайт фотографии стали такими   Не знаю, в чём дело(
А так они ярко-розовые, но на коже смотрятся нежно)
armagedon-ka 05 августа 2016, 16:44
Смею предположить, что все дело в разных цветовых схемах ( RGB, SMYK) при загрузке в интернет часто с таким сталкивалась. А румяна на самом деле очень нежно смотрятся на лице.
Stana_Soleil 05 августа 2016, 20:24
Именно на лице как раз видно, как здорово они растушеваны, несмотря на термоядерную неоновость в футляре — цвет абсолютно естественного румянца)
avejo 05 августа 2016, 19:53
Какой цвет на заглавной, я была в секунде от того, чтобы заверещать  ! Мечта! Вроде такой прямо для барби, но как хорошо смотрится на Вашем лице. Нетривиальный цвет, глазу уловить трудно, однако освежает отменно и придает новизну всему образу. Спасибо большое, что показали.
MagicKucher 10 августа 2016, 13:26
Цвет просто шикарный. И характеристики отличные!
Klavas 05 августа 2016, 20:22
Ого! Какая разница оттенка на лице. Спасибо за пост.
MagicKucher 10 августа 2016, 13:29
Это всё передача цветов при загрузке на сайт(
Но на лице почему-то оттенок передан верно
juliamoscow85 05 августа 2016, 20:34
По цвету на фото, я подумала, что это тени  , причем моего любимого оттенка!
Румяна на вас смотрятся очень свежо!
MagicKucher 10 августа 2016, 13:30
Спасибо! Они украшают)
innerLight 05 августа 2016, 21:41
Испугалась цвета в пудренице,   но на коже так деликатно смотрятся, просто прелесть.
MagicKucher 10 августа 2016, 13:32
Все испугались))
Soffione 05 августа 2016, 21:43
Анастасия, очень красивые фотографии на фоне листвы, выгодно оттеняющие сложный оттенок румян. На лице отлично смотрятся. А это лимитка или из постоянной коллекции? У меня мало продуктов Chanel, поэтому не в курсе, не слежу особенно за маркой.
MagicKucher 10 августа 2016, 13:33
На сколько я знаю, это не лимитка)
Merlia 05 августа 2016, 21:43
Оттенок в баночке смотрится нереально, неоново даже, а на лице так нежно)
MagicKucher 10 августа 2016, 13:33
Да, этим они покорили)
Diana-Nathalie 24 августа 2016, 01:16
Эх, давняя моя хотелка. Очень их хотела. Сейчас уже тяжело найти.