03.08.2016

Тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara в оттенке Sumex 02 Extreme Brown

Лето — время легкости и экспериментов.
Его долго ждешь, и оно скоротечно проходит.
Именно летом хочется выглядеть и соответственно чувствовать себя по другому.
Цветные туши, в целом, не моя история. Я предпочитаю классический черный.
Но и меня не обошел стороной некий азарт, обусловленный жаркой погодой.
Поэтому этим летом на моих ресницах не просто коричневый, а яркая перламутровая бронза.
Добрый день, сегодня расскажу вам об объемной туши для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara в оттенке Sumex 02 Extreme Brown.
О моей преданной любви к бренду, я думаю, вы знаете все.
И когда я искала себе яркую бронзу, то не смогла пройти именно мимо этой туши.
К тому же, в тот момент по акции ее цена была всего 1299 рублей.
Синяя коробочка в стиле Estee Lauder и красивая золотая туба.
Сложный витиеватый рисунок, скрывающий логотип, делает оформление еще более привлекательным.
Объем туши 8 мл. Мой экземпляр произведен в Бельгии.
Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Щеточка крупная, треугольной формы, сужающая к кончику, мягкая, ворсистая.

Цвет действительно не коричневый, а бронзовый, блестящий, гладкий такой.
Текстура туши средней плотности, она жирноватая и влажная. Ресницы обволакивает с одного прокрашивания. Не осыпается, не образует комочков и удаляется любым средством для демакияжа.
Несмотря на ощутимую влажную основу и крупную кисть, на своем нависшем веке я не оставила отпечатков.
Отдельно свотч со вспышкой.

А теперь начинаются чудеса.
Тушь поразила меня своим качественным нанесением, объемом, удлинением и разделением ресниц.
Смотрите сами.
Мои ресницы, спрятавшиеся под нависшим веком.
Как говорится: «А был ли мальчик?»
И с тушью. При дневном свете это просто легкий макияж без драмы.

Снова голые ресницы.
И с тушью Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara.
Видно, что она ненавязчивого коричневого оттенка.

Но лучше всего тушь раскрывается на солнце. Это лето нас в нем практически не ограничивает.
Вот оно — бронзовое волшебство.

Тушь мне очень нравится. Она не нуждается в смелости и прекрасно подходит для повседневного макияжа, подойдет к любому цвету глаз.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

Frankie_Stein 03 августа 2016, 18:06
Катюша, привет!
Тушь невероятно хороша, делает взгляд мягким и выразительным  .
katyakraska 03 августа 2016, 18:08
Привет, моя хорошая.
Да, вот прям очень удачная покупка.
dariaadariaaa 03 августа 2016, 18:27
Красивый коричневый   А в общем образе она не теряется?
katyakraska 03 августа 2016, 18:28
Она не акцентная безусловно, но с ней все равно можно сказать: хлопай ресницами и взлетай.
Смотрится достойно и ярко меж тем.
dariaadariaaa 03 августа 2016, 18:42
На ваших ресницах она замечательно себя проявила!)
katyakraska 03 августа 2016, 18:43
Спасибо. Мне важен такой эффект, чтобы веко скрывать нависшее )
Poeme 03 августа 2016, 18:54
Привет, Катя! Как я рада тебя читать! И видеть?)) Ждала этого твоего поста давно, с тех пор, как ты написала о покупке. Просто коричневый не моя тема, а твой бронзовый просто сказка, под нынешнее солнце самое то. Спасибо тебе за красивые фотки и открытие туши!))
katyakraska 03 августа 2016, 18:56
Дорогая моя, привет.
Я рада, что ты заходишь и читаешь. Смотришь ))))
Не могу никак расшевелить себя на некую регулярность, но что-то как будто со стороны толкает.
И я тебе рада тоже )))
jurist 03 августа 2016, 19:05
Катя, очень классный эффект получился
У меня была эта тушь. Поддерживаю Ваше мнение о ней, очень достойная. И очень «долгоиграющая»))
Я уже очень давно не пользуюсь чёрной тушью, только коричневые. Но эту покупку не повторила только из-за того, что мне всё же этот цвет светловат я брюнетка/шатенка (а на солнце ресницы вообще золотые получались, пару раз на своих фото это увидела, меня не красило), поэтому классичесский черно-коричневый вариант для меня предпочтительней.
Вам очень идёт, ресницы очень красивые.

Спасибо за обзор!)
katyakraska 03 августа 2016, 19:11
А вам спасибо, что заходите, читаете и комментируете
marishka06 03 августа 2016, 19:59
Предпочитаю коричневые туши, прочла пост с большим интересом. Самое главное — чтобы разделяла хорошо и вверх поднимала ресницы, у меня тоже веко нависшее. Очень любила Л'Ореаль Телескопик, но теперь он только в черной версии. Перешла на шанелевские le Volume и Dimensione. Ваша перламутром напоминает Шанель Мираж из лета 2016. Хочу с героиней поста позеакомиться, вдруг мы с ней подружимся!
katyakraska 03 августа 2016, 20:57
Попробуйте обязательно.
Вы видите сами какой эффект получается, как тушь раскрывает и облегчает взгляд.
А это многого стоит.
elenaina 03 августа 2016, 20:39
Катюша, привет! Мы соскучились по твоим офигительным постам! Тушь создает классный эффект на твоих ресницах. И цвет умопомрачительный кажется, с легким бронзовым перламутром! Только успокоюсь по поводу своей косметички: ты тут как тут
katyakraska 03 августа 2016, 20:58
Привет, моя любимая!
Я пытаюсь тормошить себя как могу, ну ты все знаешь… у меня на самом деле такая история, я тебе попишу сейчас.
А тушь действительно бомба, хотя ей вроде сто лет в обед.
Natasha87 03 августа 2016, 21:00
Красивая тушь, она у меня в списке покупок
katyakraska 03 августа 2016, 21:02
Красивая, да.
И совершенно не зря в списке у вас )
Huskovanadiia 03 августа 2016, 21:25
И я тоже среди соскучившихся!)))
katyakraska 03 августа 2016, 21:26
Моя ты девочка золотая
Koroleva77 03 августа 2016, 21:45
О, Кать, я когда-то очень любила эту тушь в черном цвете. У тебя есть такая? Качество не изменилось, интересно?
Эта на тебе классно смотрится, такая нарядная:-)
katyakraska 03 августа 2016, 21:46
Приветик, Жень.
Нет, к сожалению, нет, не могу сравнить.
У меня их черная нокаут, и я ее просто обожаю. Вручила всем, кому могла.
Koroleva77 03 августа 2016, 21:48
Так называется? Нокаут? Ты писала о ней?
Я как раз собираюсь тушь купить, мои все на исходе.
katyakraska 03 августа 2016, 21:50
не туда ответила тебе, погляди ниже
katyakraska 03 августа 2016, 21:50
Писала, да
Тыц
Yanaia 03 августа 2016, 22:10
На Вас очень красиво смотрится, и оттенок притягательный. Долгое время классическая Sumptuous была моей любимицей, после поста снова захотелось купить)
katyakraska 03 августа 2016, 22:11
Спасибо вам большое.
Чуть выше Женя тоже классическую похвалила.
Sweetie 03 августа 2016, 22:51
Классическая тушь этой марки и эта бронзовая мои любимицы! Всегда все спрашивают, откуда такие ресницы длинные и как я их отрастила)))
katyakraska 03 августа 2016, 22:51
Вот-вот! Я знаю, что рекомендовать )))
Lyubov Sumarokova 04 августа 2016, 00:08
Заинтересовала меня Ваша красивая тушь и ее эффект! А реснички держат изгиб в течении дня c ней?
У меня тоже нависающее веко,, поэтому редко тушь подходит…
katyakraska 04 августа 2016, 00:09
Даже не знаю, како ответить вам честно. Мои ресницы сами длинные, но светлые на концах, с изгибом, на моих держится он с абсолютно любой тушью.
Не знаю, сможет ли это тушь закрутить самостоятельно прямые ресницы и уж тем более удержать.
Mursilka 04 августа 2016, 00:21
Вы отлично передали «бронзовое волшебство»! Цвет потрясающий у этой туши. Сама писала о ней, поэтому знаю, что тушь очень фотогенична  . Единственная претензия к ней — очень долго «раскрашивается» до начала работы в полную силу  .
katyakraska 04 августа 2016, 00:24
А у меня такого с ней не было, все сразу отлично сложилось как-то.
RitaMix 04 августа 2016, 00:43
Какой цвет, ах и ох!
Помниться, мне еще с Сашиного поста очень захотелось ее купить, но так и не сложилось… но это пока  !
katyakraska 04 августа 2016, 00:50
Рита, ну надо же срочно исправлять, ну же )))
Airhead 04 августа 2016, 01:19
Какая тушь крутая!   Мне точно такую надо. Спасибо за инфо!
katyakraska 04 августа 2016, 04:32
На здоровье )) заходите еще )
MadlenVolya 04 августа 2016, 06:44
На солнце очень эффектно смотрится! Я такое люблю )
katyakraska 04 августа 2016, 11:42
Мадлен, привет моя хорошая
Да, она и легкая и одновременно яркая за счет вот такого перламутра, не всегда уловимого.
Tata178 04 августа 2016, 09:06
У меня такая же, в том же оттенке, но в нее явно не доложили перламутра. На ресницах смотрится как обычная коричневая с очень слабым намеком на бронзу. На ваших фото она такая красивая)
katyakraska 04 августа 2016, 11:43
Может, у вас свои ресницы сильно пигментированы, сложно прокрасить цвет?)
Deepsyred 04 августа 2016, 09:42
Последние пару лет пользуюсь этой тушью, но черной. Я и не видела такой оттенок туши. У меня есть их новогодняя лимитка, так вот там есть несколько оттенков теней которые перекликаются с этим потрясающим цветом туши! Спасибо за пост! Красиво!
katyakraska 04 августа 2016, 11:42
Уверена, что и те, что у вас, такие же замечательные.
Mary_Marmelad 04 августа 2016, 10:47
Катюша, как давно тебя не было! Я скучала! Тушь очень хороша! И оттенок такой бронзовый! Не припомню аналогов! Очень хороша и ты, догогуля
katyakraska 04 августа 2016, 11:41
Мармеладка моя, ты не представляешь, как мне приятно получать такие комментарии.
Вообще, я хотела лимитку диор бронзовую, но их не оказалось, и мне предложили эту.
Natalia_Bos 04 августа 2016, 12:15
Обалденно на солнце смотрится
katyakraska 04 августа 2016, 12:31
Не могу не согласится…
это мое summer inside )))
Vera0305 04 августа 2016, 15:49
Красивущая! Представляю, как блестит на солнце!
katyakraska 04 августа 2016, 16:06
Взгляд освещает, Вер ))
Bimbo 04 августа 2016, 20:00
Тушь хорошая! Извела несколько штук, но в черном оттенке.
katyakraska 04 августа 2016, 20:16
Я вот очень еще хвалю их относительно новую Нокаут
Snowy 04 августа 2016, 21:23
Катя, спасибо за пост! Очень нравится Вас читать и на Вас смотреть. Тушь отлично смотрится… Мне теперь тоже надо;-)
katyakraska 04 августа 2016, 21:59
Спасибо, моя дорогая.
Иногда мне кажется, что слишком суховато получается, too much конструктива и по делу. Но по другому я не умею.
Рада получить такую оценку.
Klavas 05 августа 2016, 21:46
Тушь красавица, я как раз ищу коричневую замену для своей волиум
katyakraska 06 августа 2016, 13:44
Да-да-да, она безусловно заслуживает внимания.
Klavas 06 августа 2016, 23:50
Катя, а прямо на драму она способна, если два слоя?
katyakraska 07 августа 2016, 00:17
два слоя видишь на солнце
нет, по мне это не драма все же
Klavas 07 августа 2016, 17:45
Но цвет сказочный и мне кажется она по пушистости не хуже Волиум:) куплю ее.
Пасяб за пост:)
Helenzzz 17 сентября 2016, 10:53
а мне эта тушь досталась по ошибке. Изначально планировала взять с пластмассовой щеточкой (не помню модель), но консультант по дороге что-то напутала, это обнаружилось только дома. Я конечно расстроилась, поскольку всегда пользуюсь только тушью с такими щеточками, но деваться было некуда. С первого взмаха она меня приятно удивила — мои длинные ресницы приняли нужный вид)) У sumptuous достаточно длинная щеточка, и в общем двумя взмахами можно привести ресницы в порядок. Она не осыпается совершенно, легко удаляется мицелляркой. Но все таки получить полный драматизма томный взлгляд с ее помощью не получится, она скорее средней густоты и фиксации…
katyakraska 17 сентября 2016, 18:33
Мне очень нравится эта тушь и по сей день.